Достоинства мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lonegun, 5 дек 2008.

  1. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ага, мама с дедушкой заранее тебе обо всех известных им тостах рассказали, а папа с бабушкой в это время молчали. :lol:
  2. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Главное достоинство некоторых мужчин - молчание, потому что лучше молчать, чем пороть всякую недодуманную ерунду.
  3. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Главное достоинство некоторых женщин – думать перед своими постами и не править их впоследствии, чтобы последующие посты мужчин не были похожи на совсем уж непонятную ерунду. :)</div>
  4. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это типичная модель женского поведения. Сначала что-нибудь напишут, а потом как бы, "ой, этого не было". Или было, но как бы не то, что вы подумали. :) По крайней мере, Тринадцатая свои посты, вроде, не исправляла.</div>
  5. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Слушай, умник, еще раз окажу тебе честь и отвечу, стерла я потому, что было не по теме, а думать надо тебе, что у всех есть родители, а мои, кстати, еще и живут в соседнем подъезде.
    И мне, к счастью, не приходится спрашивать их всякие глупости, потому что я их отлично знаю. Вот и в жизни есть (встречала к сожалению) таких мужчин (мальчиков по поведению) - прицепится сам не поймет к чему и дергает, дергает.... У меня только одно объяснение, я его уже озвучивала.</div>
  6. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Так уже пофиг -- этот её пост кем-то процитирован практически полностью (может, даже и тобой :) ), так что "все ходы записаны", исправляй -- не исправляй.</div>
  7. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    это он про меня написал, а не про Тринадцатую</div>
  8. mindflyer
    Оффлайн

    mindflyer Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Психологически такую модель сложно принять - во-первых, "низводит" до животного мира, во-вторых, выглядит очень похоже на голимое потребительство, что в современной российской ментальности по-прежнему имеет негативный оттенок. Признать её, при этом считая такой подход неправильным (что определяется усвоенными из социума убеждениями), означает осудить себя, что блокируется обычными методами психологической самозащиты. В итоге имеем попытки рационализировать поведение, объяснить (в первую очередь самой/самому себе) так, чтобы выглядело рационально.
    Да и модель просто банально противоречит образу отношений, который превалирует в фильмах/литературе (Что плохого в романтическом кино?).
    ------------------
    На прошлой неделе ученые Лаборатории семейных и личных отношений Университета Хериот-Ватт в Эдинбурге завершили исследование сорока голливудских романтических комедий, вышедших на экраны в 1995-2005 годах. Как отмечает автор статьи Ибен Харрелл, они обнаружили, что проблемы, обсуждаемые парами в консалтинговом центре лаборатории, отражают такое же, как и в голливудских фильмах, непонимание сути любви и романтических отношений.
    "Консультанты по вопросам отношений нередко сталкиваются с общими заблуждениями своих клиентов – например, они думают, что, если партнер действительно любит вас, он без лишних слов поймет, что вам нужно, или что встреча со своей второй половиной предопределена судьбой. Мы провели тщательный анализ содержания романтических комедий и пришли к выводу, что в этих фильмах демонстрируется такое же отношение", - отмечает доктор Бжарн Холмс из Университета Хериот-Ватт.
    ------------------

    PS для противников модели: "модель" - она потому и модель, что описывает реальность достаточно близко, чтобы быть полезной на практике, в реале всё может быть совсем по-другому :) Хотя лично я не встречал модели, более точно описывающей реальность.</div>
  9. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Майндфлаер, реале всё действительно может быть совсем по-другому. Согласен.
  10. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ой, сострила, и что же тебе подсказывает. возраст да???? мне не особо и нужно тосты знать...., не часто пью[/quote]

    Дело не в возрасте, в твоем незамутненном разуме:) А вообще пить не обязательно, мы это как анекдот рассказываем:)</div>
  11. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Меня уже икота мучает, хакер - ну скока можно ко мне приколупываться, а? Доколе???

    Вот я вам в 101 раз напишу, что ни я, ни подруга моя ни разу не давали повода и намека на какие-то взаимоотношения, особенно интимные - это настолько очевидно, насколько яблоко отличается от морковки. И если мущщщина (который все таки не дебил - с дебилом мы бы не пошли никуда, даже до сортира) пусть даже что-то поначалу и думал, то все равно он знал и понимал, что в реале никакого "углубления" отношений не будет.

    Я, опять же, в 101 раз уже пишу и о том, что ни для нее, ни для меня не существует никакой нити между походом в рестораны и интимными связями. И если для кого-то ресторан, или угощение пивом/соком/пирожком служит инвестицией в секс или поводом почувствовать себя "купленной" - то это от ущербности. Я просто офигеваю.

    Я понимаю, что можно снять отдельный кабинет, уставить все свечами и под серенады в полумраке давиться коктейлями сидя на чужой ширинке в 12 ночи - наверное некоторым поход в ресторан воображение рисует именно так. А можно пойти на обед в респектабельное место и за светской болтовней скушать "первое", "второе", салат и десерт. Сказать "спасибо" и "до встречи на будущей неделе, дорогой наш г-н Жупиков".
  12. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Я к тебе приколупываюсь?! Ни в коем разе :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вот я вам в 101 раз напишу, что ни я, ни подруга моя ни разу не давали повода и намека на какие-то взаимоотношения, особенно интимные - это настолько очевидно, насколько яблоко отличается от морковки.[/quote]
    Я повторюсь, но в твоём вызвавшем столько бурную дискуссию указано несколько обратное:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>И так и сяк, ну давай сходим, ну давай...ля-ля-ля бла-бла-бла. А сам глаз от декольте не отрывает, паразит.
    Подружка моя напрямую не отказывает, наоборот - да-да, конечно, но "после дождичка в четверг", и "ой я так занята", и "есть да не про твою честь", вроде как и прямо послать рука не поднимается - все таки человек во-первых, по работе, во-вторых - полезный, но идти куда-то с ним ох как неохота. Короче, мариновала и измывалась долго, и для чувака заманить ее в ресторан стало просто делом чести![/quote]

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Сказать "спасибо" и "до встречи на будущей неделе, дорогой наш г-н Жупиков".[/quote]

    О как, уже пошли персоналии! Зачем это?</div></div></div></div>
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Хосспидя.....ну вот же написано почему:

    ..."все таки человек во-первых, по работе, во-вторых - полезный, но идти куда-то с ним ох как неохота" - это-то хоть ясно, нет?
    И послать нельзя и соглашаться как-то ну не очень удобно, или не хочется, или другие дела более интересные и важные были.
    Ну а потом она была в настроении и, видимо, время появилось, может он ее таки убедил, в конце-то концов она ничего не теряет (кроме времени того же) - решила таки сходить. Ведь и правда ничего крамольного в этом нет.

    Смешной ты. Т.е. мы должны были торжественно зачитать чуваку права и обязанности, для профилактики потрясти своими кошелечками "мы щас сами все тут на корню купим", возмутиться - "да вы что, да как вы могли предложить приличным женщинам такое" ???

    Фсе. Бобик сдох. Мы с тобой, видимо, никогда не поймем друг друга.
  14. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, сочувствую... :D
    Судя по всему и тебя узкость и примитивность мышления некоторых особей мужеского пола достали... :crazy:
    Грустно в очередной раз было читать далеко недалекие мужские мысли...
    В принципе и говорить уже не о чем, так как подобные темы много раз обсуждались. Большинство мужских высказываний на форуме по темам межполовых отношений сводится к меркантильности тупых или не очень сучек разных мастей, а так же периодическому напоминанию женщине ее места в жизни..
    Вполне допускаю, что те мужчины, которые придерживаются иных точек зрения просто в силу самоуважения к себе и уважения к женщине в таких дискуссиях не участвуют.. Мне наверное по жизни везет... Таких тупо отмороженных и озабоченных меркантилизмом женщин мужчин мне в реальной жизни попадается крайне мало, чему я безгранично рада..
    Большинству же из мужчин, принимающих участие в данном обсуждении просто надо очень пристально взглянуть на себя..
    Потому что для таких вот критиков женской меркантильности деньги на сегодняшний день являются главным символом их личной мужественности, потеснив существенно такие общепризнанные достоинства, как интеллект, внутренние человеческие качества и физическую мужскую силу. И если с деньгами по их меркам у них напряг - начинаются выпады в сторону меркантильных самок, что подсознательно переводится как I'm a looser, baby..
    Может все же стоит это осознать реально и не переносить свои проблемы на всех остальных...</div>
  15. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    А вообще замкнутый круг выходит: ваше место на кухне - с одной стороны, но при этом если женщина готова пойти на кухню, чтобы готовить добычу, принесенную мужчиной - она уже меркантильная сучка.
  16. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Нет , конечно, она же для него готовит.</div>
  17. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    э, нет, слова типа "ведешь себя как последняя сука" - это для женщины как комплимент, ибо это то самое поведение которое ей и нужно.
    так что не дождетесь!</div>
  18. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ничего подобного, не надо говорить за всех.</div>
  19. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Эээ.. а причем тут приготовление добычи и меркантильная сучка?
    Я, например, подразумеваю под меркантильной сучкой женщину, которая тянет одеяло на себя. Ей пофиг на проблемы мужчины, пофиг что у него в голове крутится, он ей безразличен как личность. Лишь бы он ей поставлял ей блага, но сама она при этом взамен не дает ничего ни в плане отношений, ни в материальном плане.</div>
  20. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мужская логика :pardon:</div>
  21. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    ??? Да что вы говорите. Я просто в обмороке.
    Это ж надо какие низкое самоуважение иметь, чтоб это воспринимать как комплимент?

    Я еще могу согласится с тем, что такие слова, возможно, не оставят женщину равнодушной (в лучшем случае она пропустит сие мимо ушей). В худшем...лично я за такое письку оторву.</div>
  22. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Да все ок, мужчины в очередной раз рассказывают нам, что мы на самом деле думаем:)
  23. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Парень говорит девушке «Ты опаздываешь!», «Ты ведешь себя, как последняя сука», «Ты меня не слушаешь», «Чего заскучала?» (когда она минет делает?! ;) «Мне не нравится то, что ты делаешь», «Мне кажется, что ты напряжена».
    Что общего у всех этих фраз? Они провоцируют именно то поведение, кото-рое является негативным. Парень говорит, что ему не нравится что-то, что она дела-ет, но тем самым он это поведение провоцирует.
    «Ты опаздываешь» — что это означает для девушки? он просто подтвердил то, что она делает; он как бы съедает то, что она делает и закрепляет это.
    «Ты ведешь себя, как последняя сука» — слово «сука» является для 99% жен-щин в глубине души очень хорошим словом, так как это слово означает её инстинк-тивное поведение по поводу того, что мы писали ранее. Это для неё является ком-плиментом.
    Девушки любят говорить «Да, я стерва!», они даже сайты специальные созда-ют, общаются там. Девушки любят называть себя «нежная сучка». Молоденькие де-вочки, особенно высокопримативные, в самом начале общения могут сказать «Да, я такая! Со мной не соскучишься! Я такая стервозная, я себя так веду», но им это нра-вится. Поведение суки и стервы — разнообразнейшее количество очень классных проверок. Кто лучше всех тестирует? Лучше всех тестирует стерва — кто пробился сквозь стервозный механизм, тот король!
    Инстинкты требуют подтверждения того, что существо живое делает пра-вильно. Женщины, когда они добиваются такого вот поведения, испытают малень-кий оргазм «Ах, как я его сделала!» и подружкам говорит. Сила этого оргазма зави-сит от уровня примативности: выше примативность → больше инстинктов → силь-нее оргазм. Она может ходить и специально динамить парней не для того, чтобы выпивку получить бесплатно, а что бы испытать этот оргазм при выполнении дан-ной программы.
    Есть такие тётки в клубах, которые приходят специально, чтобы поотшивать парней: они сидят в клубе всю ночь и отшивают, отшивают, отшивают… Трёх чело-век отшили и говорят «Что-то до нас сегодня мало доёбываются». С точки зрения логики — это идиотизм, но с точки зрения инстинктов — это выполнение програм-мы, они тащатся от этого.
  24. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Георгий, сходи полечись..
    И завязывай с клубами, иначе адекватных женщин вообще перестанешь видеть..</div>
  25. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Откуда такая ненависть к женскому полу вообще, зачем всех приравнивать под один стандарт. Если тебе в жизни не везло с женщинами, то это не значит, что ВСЕ они стервы и как ты там выражался еще....А может мы пересекаемся с теми, кого мы заслуживаем...Задумайся, а что ты сам сделал для женщины.....Возможно ответ на этот вопрос поможет тебе многое понять в этой жизни....</div>

Поделиться этой страницей