Достоинства мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lonegun, 5 дек 2008.

  1. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Смотря какая девушка. Если это Тринадцатая, то отобедать. Если девушка жаждет секса – для секса. Если хочет найти спутника жизни – для реализации этой затеи. Проблема в том, что цели М и Ж могут не совпадать.</div>
  2. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сидел я как-то на одном форуме. И там одна девушка в ходе дискурсии тоже уверяла других, что ей 28 лет. Дискурсия никак не была связана со взаимоотношениями полов, но некоторые посты девушки, учитывая ее заявленный возраст, вызывали у меня полное недоумение. Потом оказалось, что девушке было всего 17. Так что у меня есть некоторое недоверие к интернет-возрастам вообще, и возрасту 28 лет в частности. :)</div>
  3. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А если он ей ну ни для чего?</div>
  4. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    конкретней про меня можно , а? Я никого не уверяю - не веришь. мне как-то все равно. просто вот интересно, что тебя натолкнуло на такую мысль?</div>
  5. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Там теоретически предполагалось, что он ей для чего-то нужен. Оригинальный пост, с которого все начиналось, искренности в вопросах питания/одаривания касался.

    P.S. это я не о посте Тринадцатой. Суть дискурсии похоже совсем потеряли.</div>
  6. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Там же написано (если ты про пост Триннадцатой на 40 или 39 странице), что у нее было хорошее настроение и она сделала ему одолжение. И ему приятно, и самой покушать хорошо. Вот только цели у них видимо все-таки разные, коль он на грудь смотрел.</div>
  7. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Вот ведь что странно. Можно надергать много высказываний женщин в этой теме, где они отчетливо демонстрируют именно то поведение о котором я, at_hacker, mindflyer говорим, но при этом они не признают, что действуют именно по этой модели, хотя и демонстрируют это прямо здесь и сейчас.

    Видимо эти модели поведения действительно так сильно сидят на уровнях инстинктов-подсознания, что вытащить их на сознательный уровень даже после "раскладывания по полочкам" оказывается непросто.
  8. Sirjoga
    Оффлайн

    Sirjoga Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Совет девушкам: не пишите, какие у Вас там мужья суперраспрекрасные, верные, идеальные и т.п.. Счастье, как и сор - не выносят из "избы".
    В один момент принц может превратиться в гадкого утенка. К сожалению, такое уже встречал и не раз. Удачи всем.
  9. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Это как работа сапера долго выискиваешь мины, перед тем как сделать шаг. Делаешь его… бабах.. а ты уже замужем :)

    Я тут посчитал, если выкинуть время на сон, то вы вместе чуть больше года. :)

    "На каком масле она готовит, сынок? "

    В контексте темы это звучит прикольно :)

    Ты откуда знаешь? Вы же друг у друга первые, и надеетесь что последние.




    В простом случае полностью исключен вариант: «Пойдем куда-нибудь переспим и будем в расчете» утрированно, канеш, но для простоты иллюстрации :) Но возможно, ему просто хочется пожрать не одному.

    Ты настоящая девушка Противоречишь себе в одной строчке. Причем делаешь это, повторюсь, искренне. Это не укор, это просто заметка :)

    А нефиг шляться без мужа где попало! :)
    И вообще замужние приличные дамы ходят только в парандже и отворачивают лицо при встречном.

    Не спришивайте ее не о чем, она замужем! У нее есть кому спрашивать! :)</div></div></div></div></div></div></div></div></div>
  10. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Ой, Тринадцатая, так у мужукоф ваще не останется желания с тобой кроме отобедать. Хотя, двумя секциями выше … это уже вам не нужно

    *вот думаю табличку [sarcasm] пора вывешивать или нет?* :)

    ИМХО это характерная черта для девушек. Если что-то логичное надо сразу задуматься, а не гермафродит ли она?

    И не забудьте, Милые дамы, если чо сходить к бабке заговорщице пусть приворожит покрепче зельем приворотным!</div></div></div>
  11. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Дискуссия ажно на 47 странице уже.

    at hacker, Oldvet
    и прочие - ну неужели вы серьезно думаете, что взрослый мужик (а не салабон 20 лет) не понимает по поведению женщины светит ему что-то или нет. Произносить "дорогой друк..." нет нужды - если человек не дебил - и так все ясно, что при любом раскладе подруга ему "не даст". Изначально. У нее на лбу написано крупными буквами "со мной ничо не выгорит". То что она согласилась наконец "откушать" с ним за одним столом - правил игры не меняет. Повод, позволяющий думать иначе дан не был. Что касается меня - меня приглашают. Взрослые люди. Я хожу и получаю удовольтвие. Все просто.

    По поводу того, что тот мужик и моя подруга таки были друг другу полезны по работе (а кто-то там вякнул, что это типа отмазка), так вот, дорогой друк...теперь я уже начинаю сомневаться в вашем возрасте, почему же такое удивление вызывает неформальное общение работающих людей? Моя подруженция далеко не секретаршей работает и не колбасу в цеху фасует, а простите бабло обналичивает. Ради сисек можно любую на улице за сто баксов снять, а не эту кормить, логично? То, что ее эффектность греет ему самолюбие и тешит тщеславие - это нормально.

    И даже если он ей (и мне) индивид как мужчина по-барабану - не значит, что за столом нам пообщаться не о чем. А то читая некоторые посты думается прям ужас какой-то! Мерзкие бабы порции свои сожрали, тарелки-вилки облизали, сыто отрыгнули, и почесывая толстые пуза молча откланялись...


    Так что давайте-ка придирки прекратим и просто признаем, что у некоторых просто в голове не укладывается - да как это так можно??? Где это видано - фуа-гру в ресторане сожрать, подарок получить, при этом уметь поводов и авансов не раздавать, оставаться честной женой и башку себе не забивать - ой! Иван Иваныч на сиськи разок посмотрел - какой грязный, грязный, ужасный самец - надо быстрей спасаться бегом, пока прям на скатерти не изнасиловали. Детский сад.
  12. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Абсолютно серьезно. Порой ваши игры и заигрывания никак не поддаются логическому объяснению. Все списывается, как правило, что вы женщины и на этом ставится точка.</div>
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну что могу сказать - учи матчасть :)
    Хоспади, умный чувак вроде, в психологии вон как шпаришь....

    Спешно дописываю:
    Да, кстати, по-моему именно ты и говорил - что любую можно охмурить и на секс развести - было такое? Было. Чтобы утверждать такие вещи, нужно бысть мастером психологической игры, разбираться в женской натуре как никто! Это как-то не очень вяжется с "ой ваши игры непонятные" и ффсе такое.
  14. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо, с мат.частью у меня все в порядке. :) Есть у Чайфа песня, "Волна простоты". Хороший текст, душевный. От цинизма и беготни там за чем-то или кем-то тоже надо отдыхать. ;)</div>
  15. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ну неужели вы серьезно думаете, что взрослый мужик (а не салабон 20 лет) не понимает по поведению женщины светит ему что-то или нет. Произносить "дорогой друк..." нет нужды - если человек не дебил - и так все ясно, что при любом раскладе подруга ему "не даст". Изначально.[/quote]
    Как ни печально, но действительно не всегда понимают... Почему-то многие считают, что можно "взять измором". А ведь есть простая истина: кто хочет ищет повод, кто не хочет - причину. Если у меня раз за разом находятся "важные" дела, которые ну никак не дают встретиться, то и ежу понятно на каком месте в моих приоритетах эта встреча. Однако мужчины зачастую менее понятливые, чем ежи.
    Да и обратное верно, если мужчине всегда некогда, то значит и мне можно расслабиться: этот - не вариант.</div>
  16. mindflyer
    Оффлайн

    mindflyer Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    В своём первом сообщении о том случае ты сделала акцент совсем не на работе, про полезность для работы есть только пара слов, причём даже в некотором смысле разделённых: "человек во-первых, по работе, во-вторых - полезный", зато масса слов о совсем другом.

    Скажите, есть тут хоть один человек, который прочтя этот текст сделает вывод о том, что мужик приглашал даму из-за интересов работы? И что дама не понимала, что от неё хотят?

    Сейчас ты пытаешься представить этот случай уже в другом свете "были друг другу полезны по работе". Тут два варианта, либо ты приукрасила ситуацию в своём первом сообщении (усилив или скрыв какие-то моменты), либо сейчас банально стремишься изменить восприятие ситуации с целью упрочить свою позицию.
    И ты по-прежнему не ответила на вопрос хакера "Правда считаешь, что тут есть чем гордиться?"

    Тринадцатая, не восприми как наезд, плиз :)
    Просто женские реплики в этой теме чудо какая демонстрация женской алогичности :)

    :)

    PS: гм.... а причём здесь достоинства мужчины? уже и не помню :)</div></div></div></div></div>
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Кстати, один таки взял. Три года (!) измором брал, и она потом за него замуж вышла. Но это редкость. Не все способны добиваться женщину 3 года.
  18. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Кстати, один таки взял. Три года (!) измором брал, и она потом за него замуж вышла. Но это редкость. Не все способны добиваться женщину 3 года.[/quote]
    Да у меня тоже такая знакомая есть, но у меня лично это вызывает только раздражение. Хотя может просто особенности моего характера...</div>
  19. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Порой очень даже помогает. Ибо даже "взять измором" общение, которое несколько раскрывает обоих. :)

    Истина твоя не простая. Есть односторонняя заинтересованность, а есть односторонняя. Ситуации разные бывают, но в случае взамности нет разницы занята ли одна из сторон или нет. Есть понимание и вместе. Такое редко, но все-таки бывает. Возможно несколько некоректно приводить примеры из своей жизни, но тем не менее: были у меня отношения с девушкой достаточно понятливой. никаких капризов на тему "хочу это, хочу то"
    не было, понимала откуда. Часто был занят, заказы были. Работал дома. Просто приходила ко мне, садилась рядом на диван. В процессе моей работы, общались. Заканчивал работать, шли гулять куда-нибудь или просто в гости. Так, что.. отмаза про "некогда" и "можно расслабиться" не прокатывает. :) Сие действует элементарный эгоизм, перетаскивание одеяла и нежелание искать выхода.
    Но может все перетечь и в..
    Есть такая игра и женщины очень любят в нее играть, называется "Поводок". Забавно наблюдать, когда выскользаешь из "ошейника" и "одеваешь" его на девушку. Достаточно жестко получается, но действует отрезвляюще на дам. ;) :crazy:</div></div>
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Этого мало? Для повествования вполне достаточно. Если есть нужда в подробностях - можно спросить, небось пальцы не отвалятся. Когда вы рассказываете что-то - вы вываливаете все подробности вплоть до того кто когда в туалет ходил последний раз? Ничего я не пытаюсь менять, и в показаниях не путаюсь, слава богу я маразмом не страдаю (еще). Зато все больше укрепляюсь в мысли, что для некоторых мужичков понятия ресторан = интим идут рука об руку. Почему?

    А как это еще воспринимать? Ладно, буду воспринимать как праздное любопытство а-ля шило в попе.
    Я не знаю. Не знаю я - можно этим гордиться или нет. Можно гордится волком из сказки про трех поросят? А поросятами? Это забавная байка из жизни. А вот воспоминания однозначно позитивные! Кстати, думаю у того мужчины - тоже отличные воспоминания о том как он с красивыми девушками кушать ходил.

    Да я тоже не помню. Надо, по хорошему счету, выделить эту дискуссию в отдельный топик.</div></div></div>
  21. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вы пикапер чтоли :(</div>
  22. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Радуйтесь, что не мужиком оказалась. :yahoo:</div>
  23. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Нет, но терпеть не могу, когда со мной начинают играть в такие игры. Приходится наказывать. :pardon:</div>
  24. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да хоть гермафродитом – мне все равно. Тема то была, насколько я помню, о шоу-бизнесе. Просто не понятно было желание человека увеличить себе возраст на 10 лет, тем самым выставив себя перед другими непонятно кем.</div>
  25. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    at hacker и Oldvet думали совсем не об этом. Они думали о том, зачем двум состоятельным девушкам понадобилось окучивать приглумевшую "особь" самца ради жратвы, а потом хвастаться об этом на форуме.</div>

Поделиться этой страницей