Достоинства мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lonegun, 5 дек 2008.

  1. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    следовательно, предложенная им дружба - мнимая, а фактически - запасной вариант. Запасной вариант уплыл...до свидания.</div>
  2. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я знаю, что спрашивать девушек о возрасте неприлично, но, все-таки, Мечта, скажи честно, тебе хоть лет 18 лет уже есть?
  3. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Ну чо, думаю, вы можете друг другом гордиться :) Про первые в сексе -- не знаю, может это играет какую-то роль в конкретном случае, но это не панацея. А насчёт подогревать чувства -- ну так никто вроде бы не утверждал, что не надо :)</div>
  4. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Хы-хы, верно заметила, я это упустил :)</div>
  5. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А что тебя все коробит - как пользуются вами - не нравится, как честно говорят - тоже не устраивает.Что же вам надо, сами хоть знаете? Вон, сами не понимаете, сначала дружим, а потом самка занята - что-то опять не так. Да вам не угодишь. Завтра будет 28. А при чем тут годы - расчетливость либо в крови. либо ее нет вовсе. А понять мужчин некоторых (ну не знаю, в 23-25 уже мужчина или нет, это я о том времени, когда происходили вышеназванные события) совершенно бесполезное занятие.
    Вот мне ради интереса, какой ты видишь девушку в 28 лет. Что я верю своему мужу - ну так я заню некоторые тонкости, почему ему верить, что отношусь так к сексу - это мое личное дело и я не одна такая в этом возрасте, он у меня далеко не на первом месте - что не так, не пойму. Поясни мне, недотепе. Сейчас начнется - наивная и т. д. - ну так под ситуацию подстраиваться проще всего, самое сложное - пронести через всю чизнь чистоту и настоящесть (по другому не придумала как сказать), и чтобы никому не сделать больно и самой не страдать.</div>
  6. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Так дискуссия-то именно про эту ситуацию :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А вот скажи мне пож-та с какой целью можно подарить женщине туфли, а? Вот я тупая такая, убеждена, что раз туфли - это обувь, значит они нужны чтоб надевать их на ноги и ходить в них. Ногами.[/quote]
    Т.е. тебе тривиально нечего на ноги надеть?</div></div>
  7. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Если моей жене будут другие мущщины дарить подарки, причём не мелкие и эпизодически, а крупные и регулярно, я начину пристально изучать ситуацию. Смотря что происходит, короче. Если они дарят в надежде поиметь с неё что-нибудь в ответ -- настоятельно, может быть даже в ультимативной форме посоветую ей такие подарки не принимать :) Если же она не против в ответ что-нибудь дать, т.е. все участники сделки представляют цели других, и эти цели обоих, в принципе, устраивают, ну, значит надо либо повысить свою конкурентоспособность среди жены, либо, если это не удастся, отнестись ко всему философически :)

    Ну, назовём вещи своими именами. Я Тринадцатой ничего не запрещаю, я просто интересуюсь, насколько это этично со стороны её подруги, да и самой Тринадцатой, пользуясь надеждами мужика поиметь как финал всех ухаживаний секс, разводить его на бабки, точно зная, что никакого секса не будет, ибо мужик этот ей в принципе не нравится. Если бы позиция: "Мущщина, между нами ничего не будет, даже дружеского апщения" была озвучена заранее, и мужик бы с ней согласился и всё равно повёл дам в ресторан -- никаких вопросов бы не возникало.</div>
  8. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Да, были ситуации, когда я примерно так и говорил. Ну, за исключением про "пожрать", как-то девушки понимали, что я в этом вопросе совершенно не догматичен и готовить жрачку в обязанности не вменяю. Есличо, я и сам приготовить могу, за мной не заржавеет.</div>
  9. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Формально -- ты права. Ты не телепат, мысли людей читать не умеешь. Фактически -- ну вот глядя мне в глаза и положив руку на Коран, скажи -- неужто ты и правда не думала, что в основе его приглашений лежит в первую очередь сексуальный интерес? :)

    Пример с банкоматом очень хорош, он точно также иллюстрирует, что негоже, воспользовавшись чужой оторопелостью от вида большой груди, раскручивать пациента на походы в ресторан. О чём, собственно, я и говорю.</div>
  10. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Блин, как некролог написала, ей-богу... :)

    Кто эти загадочные "они", которые такое пишут? :)</div></div>
  11. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    "Масяня, а может... а может давай потрахаемся?! Ну давай потрахаемся, а?! Ну Маська, ну давай потрахаемся!" :)</div>
  12. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    они))) там где-то выше)))</div>
  13. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Всё правильно -- врать про любовь и пр., чтобы получить одноразовый секс -- это тактика выжженой земли. Потом будет куча проблем и у девушки в голове, да и у мужика, ему девушка проблемы создаст :) В общем, это неэкологично и вредно, есть жеж более другие способы :)</div>
  14. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Ну так открытие полной информации кардинально меняет картину происшедшего, и ситуация становится совешренно несхожей с ситуацией про походы в ресторан :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А подружка та (которую откармливали) тоже была тому поклоннику полезна, я уверяю. Он же ее не подснял где-то, а по работе люди пересекались.[/quote]
    Ну, началось притягивание информации за уши в попытках отстоять свою позицию :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Детский сад. Такое ощущение, что прям какие-то запредельные вещи происходят. Секас везде мерещится.[/quote]
    Не говори ты :) Я написал "ничего не светит", а ты тут в первую голову увидела "секас" почему-то :) Хотя я имел в виду "возникновение вообще хоть каких-либо отношений, кроме сугубо деловых" :)</div></div></div>
  15. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Всё верно. С точки зрения женщины щедрость -- это очень полезное качество. Правда, очень конкретный вид для этой щедрости -- а именно направленный на саму эту женщину :) Я неоднократно слышал от замужних дам, узнававших, что их муж помог там кому-то деньгами, или что-либо подобное сделал, резкое шипение на тему "каззёл, семейный бюджет разбазаривает, а ведь мог бы эти деньги домой принести!"

    С точки зрения мужчины, безусловная щедрость по отношению к женщинам, которые хотели бы поиметь на себе проявления таковой щедрости, приведёт к тому, что его будут держать в качестве запасного аэродрома, ходить с ним в кино, театры, рестораны (на его деньги, разумеется), но трахаться девушки будут с другими чуваками. Причём не исключено, что с совершенно безденежными студентами-одногруппниками :)

    Видишь ли, Тринадцатая, я говорю не об "вот это вот всё", а об совершенно конкретных случаях. Налицо ситуация -- твоя подруга, пользуясь надеждами мужика получить от неё секс (и, между прочим, давая эти надежды, принимая регулярно! приглашения посетить ресторан), она систематически разводила его на ресторан для себя и для тебя. Это -- да, классика игры "Динамо", воспетой ещё Эриком Берном. Если бы твоя подруга недвусмысленно задекларировала принципиальную невозможность каких-либо отношений, хоть сексуальных, хоть любых других, за исключением деловых, и мужик согласился бы водить в рестораны на этих условиях -- всё было бы совершенно честно. А без этого -- увы, но это банальная разводка :)</div>
  16. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так ты, вроде бы, несколько раз говорила, что своего мужчину очень тщательно проверяла, есть значит расчетливость. Где именно меня коробит я не понял. А насчет возраста почему-то я тебе не верю. :)</div>
  17. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Да брось, женщины отлично различают контексты дружеского похода в ресторан и контексты такового похода в рамках "окучивания" :)</div>
  18. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Проверяла...проверяла, да там русскими буквами написано - в шутку. Какая расчетливость. Ты сам то понимаешь, что значит расчетливость вообще? Я ему просто так верю. Чтобы я замуж вышла, так это надо ой как мне верить и ой как войти самому в доверие. Кстати, там, вверху, специально для тебя добавила пару строк.</div>
  19. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Это неправда :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вот у меня вопрос закрыт с этим. С моим мужем может потягаться далеко-далеко не каждый. Он правда лучше всех. Поэтому ни в случае с "обедами", ни в случае с туфлями, ни в случае с Veuve Clicquot, да ни в каком случае - меня не волновали половые или около-половые вопросы. Кстати, если б меня приглашала женщина, которой охота пообщаться или гомосексуалист, неавжно - я б тоже ходила, и брала, и принимала, просто в нашем случае попалось лицо мужского пола. Как это вписывается в теорию об инстинктах???[/quote]
    Элементарно -- просто твой муж лучше всего подпадает под твои критерии "самцовости", всего и делов :)</div></div>
  20. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    *прослезился от смеха*
    :clapping:</div>
  21. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Ну да, похоже на то.</div>
  22. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Смотря какие женщины. А вообще, я имел ввиду совсем не дружеский поход в ресторан. Речь шла об ухаживании в 2х различных вариантах: в первом - мужчину интересует только секс, во втором - сама девушка и, возможно, секс с ней. Отличить одно от другого не всегда просто.</div>
  23. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Ну согласись, что если женщине мужчина не нравится, то по идее, ей как бы и не с чего принимать его приглашение, зачем бы он её не приглашал -- ни для развития отношений, ни уж тем более для секса. А она при этом зачем-то соглашается и идёт с ним в ресторан. Внимание, вопрос! -- зачем?</div>
  24. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    зачем, зачем - покушать нахаляву.</div>
  25. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Рази я не к этому клонил? :)</div>

Поделиться этой страницей