Достоинства мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lonegun, 5 дек 2008.

  1. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Я же говорю - быстро привязываюсь к людям, мне тяжело терять что-то приятное. Я не могу так - нам было хорошо, запомним это и пойдем дальше каждый своей дорогой. Загс.....да не в ЗАГСе дело, но мне лично неприятно, когда отказываешь, а он "ну что ты ломаешься, ну давай, ну да ладно тебе" Фу, противно даже. С таким все понятно. Не надо мне такое ни в семье ни вне ее. Для меня секс слишком серьезное занятие для просто так (написала коверкано, но надеюсь понятно). Кстати, как ты к этому относишься, так относятся и к тебе, то еть сразу отфильтровываются неподходящие кандидатуры. А если давать сразу по зову плоти))), то потом зачем удивляться, что этот человек тебе изменяет. Это конечно не тактика какая-то специальная, я не по графику это все делала "ага, через год поцеловались, через 2 переспали", когда почувствовала, что я ему нужна не на один раз по его поступкам, а свадьбы ждать не обязательно.</div>
  2. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>наоборот, просто, никто ничего не прикидывает. кстати. тут и видно, чего он на самом деле от тебя хочет[/quote]
    хотя тут сообщения появляются с такой скоростью, то я пропустила тот момент, что вы тщательно подходили к выбору первого партнера и к счастью он и последний:) Но суть в общем случае это не меняет... :)</div>
  3. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ну так сначала нужно понять, есть ли та всамая влюбленность с его стороны, или просто похоть. Неужели вам будет приятно. если да, секс будет супер, а сразу по окончании он скажет как будто поменявшись вовсе "ну все. теперь вали домой". Они же сами пишут "чтобы уломать, то пойдут на любые ухищрения". Да в любви будут клясться, подарки дарить, только словам верить ли. ....?</div>
  4. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>"ну что ты ломаешься, ну давай, ну да ладно тебе" Фу, противно даже. С таким все понятно.[/quote]
    ну с такими и правда все понятно.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Кстати. как ты к этому относишься. так относятся и к тебе, то еть сразу отфильтровываются неподходящие кандидатуры. А если давать сразу по зову плоти)))[/quote]
    Ну я ж не веду речь о том, что надо бросаться в крайности и совокупляться со всеми как кролики.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Не знаю, ребят, мож я чего-то не понимаю, но при наличии влюбленности, такта и разума с обоих сторон речи о уламывании вообще странно вести...[/quote]
    вот-вот:) Никто никого не уламывает, просто обоюдная искра:)

    Я вообще с трудом представляю когда мужчина говорит: давай переспим? :) У меня так разве что друг шутит, когда я ною, что проблемы на работе:)))))))))</div></div></div>
  5. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Они же сами пишут "чтобы уломать, то пойдут на любые ухищрения". Да в любви будут клясться, подарки дарить, только словам верить ли. ....?[/quote]
    А я не верю им:))))))))))))))))))))))))) Тому что пишут тут:) Слишком давно в мужском коллективе наверное... Нормальному мужчине нафиг не надо врать про любовь ради секса, потому что им же дальше нафиг не надо разгребать последствия разбитого сердца, сопли, месть и т.п.</div>
  6. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    не поняла.</div>
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Что одно и тоже? :)

    Поясню - "мой" чувак поставляет обувь в элитные магазины, он наш общий знакомый и того, что он подарил туфли (которых у него как грязи) мне, не отменяет того, что он не может завтра подарить какую-нить хреновинку и моему мужу тоже. Он любит хорошее спиртное. На добро-добром. Я ему бутылку хорошего вина подарила и не потому, что мне от него что-то надо и не в качестве "алаверды", а потому что у нас нормальные человеческие отношения.

    А подружка та (которую откармливали) тоже была тому поклоннику полезна, я уверяю. Он же ее не подснял где-то, а по работе люди пересекались.

    Детский сад. Такое ощущение, что прям какие-то запредельные вещи происходят. Секас везде мерещится.</div>
  8. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    в каждой шутке.....)))</div>
  9. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    это все объясняет, мы же тут подумали, что он их для тебя специально купил</div>
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Благодаря длительной дискуссии, могу выделить явное достоинство мужчины - щедрость. В контексте - не ждать от женщины никакой "расплаты" в ответ на свои действия. Вот это вот все - "снять", "развести", "динамо" - это прерогатива не мужчин, а мущщинок.
  11. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    ну ты же сама сказала))))
    </div></div>
  12. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    когда в штанах пожар, они об этом не думают)))Отключается у них здравый смысл начисто)))</div>
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А если и специально - сути дела это не меняет. Вино я ему специально покупала - т.е. подняла свою задницу и поехала в магазин, а не то, что у меня этого вина завались. А чего хорошему человеку не подарить-то? Мне не жалко.


    Дописываю про ситуевину с "кормильцем".
    MECHTA, ну нельзя же так :) в самом деле, ну правда чтоль в ресторан сходить = интимное что-то совершить. Не смешите. ИМХО никуда не годится, если женщина за подарком или визитом в едальню видит сексуальный подтекст и пусть косвенные но обязательства ответить благосклонностью этому индивиду. Тем самым, всякие мущщинки укрепляются в мысли, что таки да - "вот тебе тарелка борща - давай снимай трусы". Отношения и общение будут в том тоне, который задаст женщина.</div>
  14. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Это, просто интересно, было после туфлей, или до?. Может я дура конечно, но меня однажды тоже одногрупник позвал к ресторанчик, причем там был его папа, друг, брат...и я. Ну пошла, только деньги я ему за совю порцию все равно отдала. Тут еще степень знакомства влияет на повеение. И с подругой даже мы всегда почти делили счет. или на крайний случай покупали по очереди. Тогда точно понятно, что если поругались, то не из-за денег и никто на это не дуется. Совместный бюджет может быть только в семейных или околосемейных отношениях. (как у нас тут принято выражаться ИМХО). Не люблю. кстати. дорогие подарки и от родственников. все равно остается подсознательно обязанность. подарить похожее что-то по цене....ну вот такая я с повышенным чувством справедливости, что поделаешь)))))</div>
  15. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Что-то в голове у меня ситуация совсем не укладывалась и я проследовал по предыдущим постам. Вот, что получилось:

    Однако же мужчина этот за пару страниц дискурсии переквалифицировался из "особи" и "паразита" в "хорошего человека". :)

    Честно говоря, я немного фигею от ваших "нормальных человеческих отношений"</div></div>
  16. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    это о двух разных людях</div>
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Oldvet когда "проследуете по предыдущим постам" вчитывайтесь в текст, прошу вас. Я ж было подумала, что у меня маразм старческий начался.

    Мечта, когда вас пригласили в ресторан, ИМХО вы поступили бестактно суя деньги за свою порцию. Может, у человека юбилей был или праздничное событие "папа, друг, брат", а вы им так....лучше б принесли какой сувенир мущщинам.
  18. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Никаких знаменательных дат не было. просто поесть поехали. Началось с того, что я пришла к нему домой что-то распечатать или отсканировать, не помню, а потом они все собрались и позвали меня. Мне проще заплатить, я же не знаю. что они там думают. А деньги отдала потом, не за столом сразу. Вот потихоньку стала затрагиваеться тема дружбы между М и Ж.</div>
  19. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Извиняюсь, не совсем ту цитату вставил - исправил. Но суть подтекста все равно не меняется. :) Про "человеческие" отношения.
  20. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    вот еще играет роль как он сам к этому относится - может он каждый день где-то обедает и для него это пару пустяков, а может быть что он последние кровные соскребает, а вы этим пользуетесь - это уже не хорошо
  21. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Не побоюсь этого слова - Господа! Ну о чем сыр-бор? Что вы никогда в жизни просто так от души никому подарков не делали? Если нет, то это ж просто кошмар какой-то. Все меркантильные,получается? И все кому-то должны?
  22. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Тут мне что-то подумалось. а чего это он денежки взял. не отказался. можно ведь было сказать"да что ты, я просто тебя угостил, ничего не надо", а он взял, вот ведь что интересно.
    Один раз меня только угощали малознакомые так, что язык не повернулся спросить, сколько с меня. Главное, как еще это приподнести.
  23. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Опять же сугубо мое ИМХО. Тебя пригласили мужчины, знакомые до той степени, что ты к ним че то там распечатывать домой приходишь.Что? были основания думать что они намекают на нехорошее??? Т.е. домой приходить - это нормуль, а когда пригласили сразу стало неудобно и "неизвестно что они там думают".


    В вообще да... деньги то взяли. Какой-то прям "мерси фак" получается.
  24. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    да это одногруппник всего лишь, ззнакомый, не больше. Да ничего я не думала, что он с целью нехорошего))) Но от греха подальше, чтобы все уровнялось)))заплатила за себя сама.</div>
  25. mindflyer
    Оффлайн

    mindflyer Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Щедрость - это хорошо :)
    Вы будете смеяться, но щедрость тоже является классическим признаком элитного самца :) Щедрость означает наличие свободных ресурсов, он способен выделить их на что-то/кого-то другого не заморачиваясь на эту тему. Для него это просто и естественно. Фишка именно в свободных лишних (ненапряжных) ресурсах, т.е. он настолько крут, что его это совершенно не напрягает, а даже наоборот, доставляет удовольствие.
    Твоё понятие "мужчин, а не мущщинок" очень хорошо соответствует модели взаимодействия на основе инстинктов :) Тут и ранее упомянутое тобою стремление к развитию, и высказанное кем-то достоинство "независимость, умение мыслить самостоятельно". Ещё раз подчёркиваю, что инстинкты могут проявляться и реализовываться очень различными способами.

    PS: весело тут, после работы приятно с улыбкой расслабиться, наблюдая за общением :)</div>

Поделиться этой страницей