Достоинства мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lonegun, 5 дек 2008.

  1. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    не поверишь)))</div>
  2. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Вопрос о целях не ставился в данном контексте. Обсуждались критерии выбора. А вопрос экологии и цели уламывания -- это другая, совершенно отдельная история.</div>
  3. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Типичнейший, я бы даже сказал -- хрестоматийный женский ход в дискуссии: при отсутствии аргументов начинается обсуждение личности оппонентов, то объявление их то "забавными", то "озлобленными", в зависимости от того, как требуется ситуацию в свою пользу повернуть :)[/quote]
    Отсутствие аргументов на что? И в какую свою пользу? Чтоб поржать над всем этим ни аргументов, ни поворотов не нужно :)</div>
  4. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Блин, да все девушки в первый раз мучаются этим вопросом. Не знаю. как во второй - не было опыта. у меня муж первый и надеюсь единственный.
    Вообще все зависит (уже оскомину набила этой фразой) от человека. Есть люди. которые всю жизнь кого-то первые бросают. есть такие, которые быстро привязываются и вечно кидают их. Это исправить и воспитать невозможно. Кто-то переспал 1 раз, а потом никогда и не вспоминал, а кто-то переживать будет.</div>
  5. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    "Имя, сестра, имя?!" :)

    Я так понимаю, ты на своего мужа намекаешь? :) Какой у вас стаж семейной жизни?</div>
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Oldvet, хотите на мое место?

    at hacker, ..."вполне осознаёшь, "что такое хорошо, а что такое плохо", поскольку вместо простого ответа... считаешь ли ты, что такими делами можно гордиться? Действительно ли считаешь, что это смешная ситуация? бла-бла-бла.
    Чего ты спрашиваешь, если сам так делаешь - в смысле женщин в ресторанах....того, кормишь.

    Я эту тему читаю не приходя в сознание, потому печатаю "из пацтала"... я не понимаю, при чем тут отношения к этой ситуации? Да мне пофигу. Пофигу понимаешь. Мне все равно. Ну "откармливали" нас в свое полное удовольствие, я могла бы и сама себе эти обеды устраивать. Приятный пустячок. Ему приятно что мы за одним столом с ним сидим, общаемся, нам приятно когда тарелки с вкуснятиной приносят. Что, это заслуживает особого отношения? Представляешь, мне знакомый чувак туфли подарил. Хорошие. Я знаю его, его жену, его ребенка, он знает моего мужа. Он добрый человек, хороший, любит очень за жизнь поговорить. Вот мы с ним общаемся душевно о природе/погоде/финансовом кризисе, а он мне туфли носит. Это хорошо или плохо?
  7. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    "Гни свою линию!" :)</div>
  8. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Мы 3. 5 года вместе постоянно по 16 часов где-то (ну вычитаю работу) Причем никто этого понять не хочет. что нам хочется быть вмечте везде. А любовь по подсчетам ученых длится всего 3 года. Подогревать чувства надо уметь!)))Может сыграло роль то, что мы друг у друга первые в сексе.</div>
  9. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Блин, да все девушки в первый раз мучаются этим вопросом. Не знаю. как во второй - не было опыта. у меня муж первый и надеюсь единственный.[/quote]
    Не надо за всех...
    хотя если он добывает и уламывает, то наверно так и есть</div>
  10. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0

    Если честно, то станно.....</div>
  11. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    ладно, не все - многие. тем более когда сразу в тот же день предлагает.</div>
  12. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Не помню, чтобы когда-либо применял. Не благозвучное слово. Есть русские, поувесистей и позаковыристей будут. Так что если кто к чему кого соотносит, то ... это выбор самого человека.

    Еще точнее, та противоречивость (сочетание несочетаемого), которая естественно свойственна женщинам, делающая их столь обворожительными и неразгадываемыми как бы, в мужчине вызвала бы одно - некое подобие шизофрении. Поэтому, подход a-la мы хотим и того
    и того, а вместе вещей взаимоисключающих, он не приносит результата. О чем я так же пытаюсь сказать, не всегда удачно наверное. Значит, приходится выбирать. Ну это не такой жесткий выбор или-или, но делать вид, что ... Ну, мужчина ж не робот какой, или комбайн, или волшебное что-нибудь, рог изобилия, дернул за ниточку и посыпалось... То есть женщины (справедливо) обижаются, когда их считают за просто секс. объект, но и мужам тоже обидно, что их держат за утварь какую, или там что-нибудь. Тоже человек, как будто. И тоже что-то может не получаться. А не на все 100% как по волшебству. А думать что есть что то подобное, это к маленьким девочкам, это инфантилизм. Бывает, конечно. Но даже так называемые звезды, это те же обычные люди. По моему я ясно выразил свою точку зрения ? Поправьте, если что не так

    ЗЫ К слову, абс. наплевать, кто платит в заведениях, у кого деньги есть, тот и платит, в чем тут трудность?</div></div>
  13. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Я смотрю, у тебя проблемы с простым ответом: "Да, считаю", либо "нет, не считаю" :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Чего ты спрашиваешь, если сам так делаешь - в смысле женщин в ресторанах....того, кормишь.[/quote]
    Ты меня внимательно прочитала? Я совершенно конкретно сказал, что если замечу, что женщина в ресторан ходит не ради моего общества, а ради "тарелок со вкуснятиной", походы в ресторан немедленно прекратятся.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я эту тему читаю не приходя в сознание, потому печатаю "из пацтала"... я не понимаю, при чем тут отношения к этой ситуации?[/quote]
    Если б ты включала периодически сознание, тебя бы немедленно озарило, что отношения тут практически не причём, настолько, что я даже не понял, с чего ты вдруг решила поинтересоваться "А причём тут отношения?" :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Да мне пофигу. Пофигу понимаешь. Мне все равно.[/quote]
    Когда "всё равно", обычно не пишут N-ый пост в ответ, да ещё на повышеных тонах :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Что, это заслуживает особого отношения?[/quote]
    Отдельно ваше общество и отдельно тарелки со вкуснятиной -- нет, не заслуживает. Если бы твоя подруга заявила сразу: "Дорогой друк. Я схожу с тобой в ресторан, но не потому, что ты мне настолько приятен, а потому, что жрать хочется. И я ещё возьму с собой подругу, чтобы она поимела "приятный пустячок". Если ты согласен на такой расклад -- тогда пошли". Если б мужик согласился при такой постановке дела -- вопросов не было бы никаких.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Представляешь, мне знакомый чувак туфли подарил. Хорошие. Я знаю его, его жену, его ребенка, он знает моего мужа. Он добрый человек, хороший, любит очень за жизнь поговорить. Вот мы с ним общаемся душевно о природе/погоде/финансовом кризисе, а он мне туфли носит. Это хорошо или плохо?[/quote]
    Зависит от целей дарения :)</div></div></div></div></div></div>
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Чего не светит? Секас чтоль?! А при чем тут секс-то? Он ей (а потом и нам) не секс предлагал, позвольте, а сходить с ним в ресторан покушать-поговорить. С каких пор в рестораны тр#хаться ходят? Детский сад.


    Это не у меня далеко идущие. Это у тебя - "окучить можно любую", и "при грамотном окучивании любая даст". Говорил? Говорил. Доказывай.</div></div>
  15. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Предпочитаешь кошелек с собой в ресторан не носить?))))</div>
  16. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Кто-то сказал, что тут есть какая-либо трудность? Я всего лишь рассуждаю о морально-этической стороне игры "Динамо" :)</div>
  17. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Почему же? Допустим, вариант "жене купили, но они не подошли", или "достались по акции", или в качестве просто подарка по случаю, то почему нет?</div>
  18. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Прости конечно, но ты сама сказала, что он на грудь только и смотрел. когда приглашал, а потом просто для него это стало принципиально. Но грудь никуда ведь не делась. так что мыслишки насчет секса явно у него были.</div>
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вот блин. Мне все равно на ситуацию, которую описала в байке. А не на дискуссию.

    А вот скажи мне пож-та с какой целью можно подарить женщине туфли, а? Вот я тупая такая, убеждена, что раз туфли - это обувь, значит они нужны чтоб надевать их на ноги и ходить в них. Ногами.</div>
  20. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    а если без случая, жене не подошли - 30 дней гарантия у нас не отменялась, достались по акции..ну свозможно только это. Вот если твоей девушке будут другие мужчины подарки дарить, как тебе это? Если бы моему мужу дарила какая-нибудь девушка просто так подарки я бы призадумалась. Даже не насчет девушки, а почему муж принимает. Вот ты Тринадцатой в ресторан ходить запрещаешь. а подарки значит можно...Это же одно и тоже.</div>
  21. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>наоборот, просто, никто ничего не прикидывает. кстати. тут и видно, чего он на самом деле от тебя хочет[/quote]
    Когда тут? Что значит на самом деле?? А мужчина в принципе не может хотеть заняться сексом с любимой девушкой? Для этого надо сначала в ЗАГС бежать, чтобы доказать искренность чувств?

    И снова какой-то однобокий взгляд на мужчин... как будто только мужчины от секса удовольствие получают.</div>
  22. Sirjoga
    Оффлайн

    Sirjoga Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Если бы твоя подруга заявила сразу: "Дорогой друк. Я схожу с тобой в ресторан, но не потому, что ты мне настолько приятен, а потому, что жрать хочется. И я ещё возьму с собой подругу, чтобы она поимела "приятный пустячок". Если ты согласен на такой расклад -- тогда пошли". Если б мужик согласился при такой постановке дела -- вопросов не было бы никаких.[/quote]
    at_hacker, ты еще скажи что сам сразу всегда прямо говоришь дамам: - "Мне нужно от тебя общение, секс, да... и если до женитьбы дойдет, то и пожрать приготовить надо будет".</div>
  23. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Продолжаем демонстрировать типичные женские ведения спора :) Ты приписываешь мне утверждение "чего не светит? секса чтоль?!", потом начинаешь меня в детский сад слать на основании тех слов, которые я, ПО ТВОЕМУ УТВЕРЖДЕНИЮ сказал :)

    Под "ничего не светит" -- имелось в виду "НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ". Ни секс, ни даже доброе дружеское отношение, ни появление у неё желания с ним общаться.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Это не у меня далеко идущие. Это у тебя - "окучить можно любую", и "при грамотном окучивании любая даст". Говорил? Говорил. Доказывай.[/quote]
    Что именно доказывать, простите? :)

    P/S/: Ладно, мальчики и девочки, пишите, я поработаю схожу -- вызов поступил :) Вернусь и всем страждущим немедленно отвечу :)</div></div>
  24. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А мы что телепаты чтоли? Говорят, вообще вон у мужиков мыслишки о сексе каждые 15 секунд. У меня тоже мыслишки разные бывают - например, как бы расковырять банкомат и добыть оттуда денюжку - но это не значит, что я когда-нибудь действительно запасусь инструментом и пойду под покровом ночи, с чулком на голове, потрошить этот самый банкомат.</div>
  25. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Когда тут? Что значит на самом деле?? А мужчина в принципе не может хотеть заняться сексом с любимой девушкой? ...

    И снова какой-то однобокий взгляд на мужчин... как будто только мужчины от секса удовольствие получают.[/quote]
    +1
    Не знаю, ребят, мож я чего-то не понимаю, но при наличии влюбленности, такта и разума с обоих сторон речи о уламывании вообще странно вести... поэтому и говорю что от этих разговоров безысходностью какой-то веет... ну или не честностью</div>

Поделиться этой страницей