Достоинства мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lonegun, 5 дек 2008.

  1. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Прекрасная иллюстрация работы "правильного окучивания" :) Просто в определённый момент женщина смотрит на мужчину и думает: "Хм, а ведь не такой уж он и некрасивый, как мне показалось..." :) Реально ведь внешность мужчины не изменилась ни на йоту, изменилась её оценка женщиной :)

    Hint: я не говорю, что этот парень тебя именно окучивал, часто такое случается совершенно естественным путём. Просто то же самое можно сделать и путём искусственным -- если женщина нравится, а мужчина ей нет, то поведя себя правильным, он сможет нивелировать первоначальное отрицательное отношение к себе и своей внешности.</div>
  2. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    а что, лучше сломя голову в омут а потом всю жизнь жалеть....</div>
  3. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Зависит от качества месторождения biggrin.gif[/quote]
    А по моему выходит, что опять теория первичности инстинктов терпит крах, не сходится как-то... ну или речь идет не о элитных самцах... не знаю :rolleyes: я в этом ничего не понимаю :pardon:</div>
  4. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    только вот добавлю еще маленькое уточнение - откуда у него в 15 лет такие навыки. А внешность видно не разглядела сначала.</div>
  5. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Есть девушки, которых раскрутить на секс совсем невозможно, хоть там на голове пляши - только после свадьбы.[/quote]
    А если заявление подали, то уже можно? :) )</div>
  6. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а что, лучше сломя голову в омут а потом всю жизнь жалеть....[/quote]
    Зачем же в омут, и зачем сломя голову?</div>
  7. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Обоснуй :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>не все мужчины. далеко не все[/quote]
    Блин, ну неужели нельзя без простановки квантификаторов, а? Если бы были все, я бы так и написал: "ВСЕ мужчины".

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>зачем разделять секс, любовь и семью, и самой потом разрываться, лучше уж ничего, чем так.[/quote]
    Природе так было угодно. Уже ж не первую страницу идёт речь о том, что для секса (зачатия) от мужчины требуется один набор качеств, а для поддержания женщины во время беременности и воспитания потом детей -- другой. И эти качества друг другу противоречат. Поэтому найти мужчину, который на 100% будет удовлетворять и тем и другим критериям -- сложно, если вообще возможно.</div></div></div>
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ооо, как все запущено!!! Т.е. это всерьез? Обед в ресторане = поправить благосостояние???? Уууу...
    Т.е. по-вашему, если даму пригласили/приглашают на обед в ресторан (подчеркну не мужик с улицы, а деловой партнер, как в нашем случае), то ее это к чему-то обязует? Наверное, вы из тех мужчин, которые покормив спутницу ждут от нее ответной благосклонности. Читая ваши посты про "развести на секс" и "если правильно окучивать, то любая даст" - немудрено.

    Какая-нить оголодавшая самка может и даст. Я уверена, что меня, например, на секс не разведете. Зачем мне ваш секс? Мне и своего хватает.
  9. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да уж, тяжелая у тебя работа. Такая нагрузка, и целых 75 часов в неделю. А еще некоторые аморальные мужчины не понимают, что такая великая женщина достойна дорогих подарков, и исключительно на безвозмездной основе. Как же тяжела и несправедлива порою бывает жизнь…</div>
  10. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Обосновываю - надо в доме что-то отремонтировать. но стандартный способ не подходит - приходится моделировать, придумывать...Если ты скажешь - это сделать невозможно, не думаю. что девушке понравится.
    Возможно, надо уметь искать и точно занть. что тебе нужно, скорее даже 2 важнее. Почему красивый не может быть заботливым. богатый - хорошим отцом, а суперсексуальный верным??? Глупости. все возможно.</div>
  11. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Я не очень понял. Ты не считаешь, что такими поступками стоит гордиться, но при этом зачем-то их делаешь. Зачем? Причём вполне осознаёшь, "что такое хорошо, а что такое плохо", поскольку вместо простого ответа на поставленный вопрос сразу переходишь от обсуждаемой темы на мою личность, приписываешь мне мифическую "озлобленность" и т.п.

    Я тебя не обвинял, я просто спросил -- считаешь ли ты, что такими делами можно гордиться? Действительно ли считаешь, что это смешная ситуация?

    И -- да, я вполне способен накормить женщину в ресторане исключительно ради её общества. И даже более -- периодически так и делаю.

    Есть, конечно. Но не особенно много :)</div></div>
  12. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    В принципе да, но....а если вдруг разойдутся до свадьбы....от ситуации зависит. Некоторые замуж выходят и думают все, ухапала его, никуда теперь не убежит (обычно обречен такой брак), а некоторые просто формально ставят штамп в паспорте. Все зависит от конкретной ситуации и отношения человека к этому.</div>
  13. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Когда как :)
    Надо было сразу написать, что с нетерпением жду нападок за излишюю (кажущуюся!) механистичность подхода :) Женщинам выгодно тщательно маскировать пути "доступа к телу", так что ничего иного тут ждать не приходится :)

    Как видно -- должно ждать не пришлось :)</div>
  14. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Эх, мужики, ну какие ж вы, право, забавные оказываеццо :) да и не лыком шиты, вон всеобщий бабский заговор самок всего за 40 форумских страниц раскрыли, да и нас развеселили не на шутку, к празднику, терь можно года 2 рассказывать знакомым о том какие забавные бывают мужчины, прям бесконечный анекдот, а не тема... :)
  15. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    ну это я к тому. что Хакер пишет мол любую можно уломать,... ну уломается, и что, рада будет....Если сама цель уломать на 1 раз - то лучше уж не уламываться. Да, некоторые говорят мол развлечься, пучть ничего двльше не будет. зато 1 раз было хорошо. Да плевала я на этот 1 раз хорошо, если мне потом долго-долго будет плохо. Я, например, быстро влюбляюсь, и буду страдать, так что прилагала всегда силы, чтобы не уламываться.(Боролась с инстинктами))))))</div>
  16. Sirjoga
    Оффлайн

    Sirjoga Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Мне вообще странен разговор - дать- не дать, взять - не взять, нет и все тут, и т.п..
    Одна яростная дев-ца сказала - "Какая я была дура что хранила себя, я так много теряла..."
    Если между людьми пробежал разряд, то принципы чаще всего идут боком.
    Бывает и так - сносит крышу одному, а второй пользуется.
    Я говорю про те отношения между М и Ж, когда дышишь каждой секундой встречи.
  17. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Ну, ваще-то всякие пикаперы, НЛПеры и прочие товарищи такого толка ничего нового не придумали -- они просто взяли за образец тех людей, которые умеют что-либо делать ОЧЕНЬ ХОРОШО -- окучивать ли девушек, решать ли проблемы, зарабатывать ли деньги, и попытались определить, что конкретно даёт им возможность действовать столь эффективно. Так что далеко не всем потребно специально учиться действовать эффективно в каких-либо ситуациях, ну вот в общении с девушками, например -- часто попадаются люди, которые отлично это умеют и сами по себе.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А внешность видно не разглядела сначала.[/quote]
    Не иначе как, зрение помутилось неожиданно ;-)</div></div>
  18. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>В принципе да, но....а если вдруг разойдутся до свадьбы....от ситуации зависит. Некоторые замуж выходят и думают все, ухапала его, никуда теперь не убежит (обычно обречен такой брак), а некоторые просто формально ставят штамп в паспорте. Все зависит от конкретной ситуации и отношения человека к этому.[/quote]
    Вот как сложно девушкам, которые до свадьбы ни-ни, это ж сколько надо вариантов прикидывать на тему "дать не дать". Как будто это одолжение мужчине, а сама долг исполняет... брррр...</div>
  19. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Надо уже смело предвосхищать женские реакции на такие штуки :) Так и думал, что ты доколупаешься до фразы "поправить благосостояние".

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Т.е. по-вашему, если даму пригласили/приглашают на обед в ресторан (подчеркну не мужик с улицы, а деловой партнер, как в нашем случае), то ее это к чему-то обязует?[/quote]
    Я всего лишь считаю, что если женщина ходит в ресторан с мужиком, который ей не интересен, ходит регулярно, да ещё и приводит свою подругу -- она делает это из совершенно чётких корыстных побуждений, а вовсе не для того, чтобы сделать этому мужику приятное. Она его ИСПОЛЬЗУЕТ. Ну, фиг знает, какая при этом мотивация реально -- "это сладкое слово "халява", или другое что, но то, что это моветон -- это факт :)

    Если по-честному, в соответствии с моральными принципами и пр., то стоило сразу сказать: "мущина, вам ничего не светит, никуда я с вами не пойду, и ваще".

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Наверное, вы из тех мужчин, которые покормив спутницу ждут от нее ответной благосклонности. Читая ваши посты про "развести на секс" и "если правильно окучивать, то любая даст" - немудрено.[/quote]
    Ты ошибаешься в своих предположениях.

    Я могу водить женщин в ресторан совершенно за так. Но если я замечу хоть краем глаза, что она ходит со мной в ресторан не ради общения со мной, а по другим причинам -- походы немедленно прекратятся.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Какая-нить оголодавшая самка может и даст. Я уверена, что меня, например, на секс не разведете. Зачем мне ваш секс? Мне и своего хватает.[/quote]
    Вспоминается фраза "травля конкурентноспособной самки" :) Ты же даже не знаешь ни одну из тех женщин, с которыми я общаюсь, однако позволяешь себе делать столь далеко идущие выводы.</div></div></div></div>
  20. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    за 3 секунды 1 раз не разглядела</div>
  21. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мне вообще странен разговор - дать- не дать, взять - не взять, нет и все тут, и т.п..[/quote]
    Согласна, такой трудоемкий процесс добычи/отдачи секса отдает безысходностью какой-то, или когда о лучшем даже не подозреваешь..</div>
  22. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Ну ладно, убалтала :) Частично они пересекаются, да. Иногда :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Возможно, надо уметь искать и точно занть. что тебе нужно, скорее даже 2 важнее. Почему красивый не может быть заботливым. богатый - хорошим отцом, а суперсексуальный верным??? Глупости. все возможно.[/quote]
    Может. Чисто теоретически -- может. Практически -- покажи мне хоть одного такого. Который, будучи отличным отцом, будет просто отбиваться от обилия женщин, которые хотят затащить его в постель. Или который, будучи избалован женским вниманием, не будет ходить налево из дому.</div></div>
  23. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    наоборот, просто, никто ничего не прикидывает. кстати. тут и видно, чего он на самом деле от тебя хочет</div>
  24. Sirjoga
    Оффлайн

    Sirjoga Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    У меня знакомые знакомых в институтские годы сыграли мини спектакль-свадьбу в кругу друзей, без загса и штампиков. Дабы оправдать себя в своих глазах.
    Девушки, почитайте "Жизнь без трусов" Алекса ЛЕСЛИ. Верно и забавно написано. То про что говорит Хакер - работает.
    Не..., лучше не читайте. Шиш ключ потом подберешь, кроме гаечного )))))))))))
  25. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Типичнейший, я бы даже сказал -- хрестоматийный женский ход в дискуссии: при отсутствии аргументов начинается обсуждение личности оппонентов, то объявление их то "забавными", то "озлобленными", в зависимости от того, как требуется ситуацию в свою пользу повернуть :)</div>

Поделиться этой страницей