Достоинства мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lonegun, 5 дек 2008.

  1. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Никто не спорит, зависит. Но те или иные проявления такого подхода к делу я наблюдаю практически у всех знакомых дам, с которыми знаком давно и достаточно времени общаюсь. Даже у тех, кто проповедует исключительно высокоморальные принципы. Есть исключения, но их очень мало. Пожалуй, даже по пальцам одной руки можно пересчитать.</div>
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Раз уж ты взялся меня цитировать, да еще с такими приписками - то не поленюсь и для тех "кто едет в танке" повторю - я работаю по 75 часов в неделю. Так что имею полное моральное право хоть оправдывать, хоть осуждать.
    Кстати, а что такого в том, что женщину ее мужчина содержит? Те, кто не может содержать женщину как раз ядом и плюются "содержанка", фи!</div>
  3. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    вообще то да... женщина должна быть хозяйкой,а мужчина ее содержать..ее и их детей...
    а если вам не нужно чтобы о вас заботились, готовили и все такое, тогда не надо, не содержите... женщина наверняка сможет сама себя обеспечить...
    только вот как то вроде приянто, что мужчина СОДЕРЖИТ семью..</div>
  4. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Интересно, а посиделки в женском клубе в этот трудовой стаж входят?</div>
  5. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    1 раз только в жизни было, что человек показался совсем некрасивым внешне, но потом так зацепил вниманием, что красивее никого не было, да и разглядела я его не сразу - он был действительно хорош собой, только не смазлив, а наоборот. Вот думаю, что же на самом деле нас цепляет, точнее лично меня...Наверное совпедение мыслей, взглядов на жизнь, когда ты начинаешь фразу, а он продолжает. Когда ты смотришь на него, а он все видит без слов, и наоборот. Фильм "Прогулка "смотрели? Цепляет неординарность, оригинальность, да вообще непонятно что цепляет. Бывает просто взгляд, слово, какая-то фраза..... Кстати, еще очень цепляет самостоятельность, независимость от других, но в то же время трепетное отношение к тебе. Нравятся мужчины, которые могут молча вытерпеть какую-то женскую критику, например своей мамы, а не огрызаться на каждое ее слово. Как-то после этого видно, что он уважает женщин.</div>
  6. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    можно просто соглашусь... тут ключевое слово-цепляет...</div>
  7. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Не а, не к вам, мы мимо
    ЗЫ А кто такие быдлы ?</div>
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Если учесть, что я собственник бизнеса, то в мой трудовой стаж входит даже посещение туалета.</div>
  9. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Польское словечко. Означает скот. Мелкий, крупный.. Потом и к человекам начали применять.</div>
  10. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Хакер, и где же твой список достоинств, заинтриговал)))</div>
  11. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Если коротко:

    объективные достоинства мужчин вообще, как класса -- это способность к абстрактному мышлению, к моделированию, способность создавать, придумывать что-то новое, и ещё -- очень важная способность быстро и ПРАВИЛЬНО реагировать на резкие изменения окружающей среды, принимать решения в условиях недостатка времени и информации.

    в контексте отношений с женщиной эти достоинства сами по себе, понятно, роли практически не играют :)

    недостатки: мужчины хорошо переносят пиковые нагрузки, не ломаясь, но плохо "функционируют" в условиях, может, и не очень тяжёлых, но длительных. Женщины лучше приспосабливаются, хотя им для этого нужно время. Пиковая нагрузка может их сломать, но зато если есть время приспособиться, женщины с такий ситуаций справляются лучше мужчин.

    Поэтому так всё и устроено -- в моменты пиковой нагрузки задействуются способности мужчин, чтобы они могли сгладить пик, и дать женщинам возможность приспособиться. Потом эффективность действий мужчин снижается, если проблема продолжительна во времени, и в дело вступают женщины. Как-то так :)

    В контексте половых же отношений -- достоинства мужчин -- это тугой кошелёк, и все сопутствующие признаки -- дорогие подарки, квартиры, машины и пр., а также приличная внешность, нормальная речь, каковая свидетельствует о должном уровне развития, и правильные стратегии поведения (каковые следуют из правильных убеждений и ценностей :) ), сигнализирующие о том, что "этому можно и дать..." :)

    Недостатки, понятное дело -- это отсутствие вышеописанных достоинств :)</div>
  12. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Не, ну тут надо посмотреть ещё. Если велика вероятность передачи болезни по наследству, то может быть, твоя знакомая не так уж и не права.</div>
  13. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    не согласна, очень играют.
    не все мужчины. далеко не все
    .
    зачем разделять секс, любовь и семью, и самой потом разрываться, лучше уж ничего, чем так.</div></div></div>
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    О! Вот эту реплику пропустила, пардон. Ты меня сначала накорми, напои, в баньке попарь, а потом уже спрашивай. :) Тоже мне добрый молодец....

    В связи с вашей общей озлобленность (как мне кажется) в адрес дам, которые походу дела, ну никак не выбирают определенных мужчин, а почему-то выбирают других, а те первые остаются в стороне...(кстати, ты сам в какой категории себя видишь?), дале сюда плюсуем реплики про содержанок, "секс и деньги" и вот эти вот пассажи про рестораны - так вот вопрос: вы как мужчина способны накормиться женщину в ресторане - просто ради ее общества? Или подарить ей отличный секс? Или обеспечить? Хм....</div>
  15. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Я об этом и говорю, что они практически ортогональны, однако с завидной регулярностью появляются ораторы, начинаются кричать: "А как жеж мечты?! А как жеж романтика?!" :) Так что поинтересуйся у них, почему для них умение мечтать является антонимом состоятельности теории самцов-самок :)</div>
  16. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Всё равно скажу :) Конечно, хорошая внешность -- это большой плюс, и может сильно помочь в "раскрутке" девушки на секс, но в общем-то, при приложении определённых правильных усилий, внешность не будет являться критерием при выборе "дать -- не дать". Т.е. можно создать впечатление о наличии таких достоинств у мужчины, что для женщины его внешность отойдёт на второй план. Понятно, что это непросто, и не всем удастся, но можно сделать.</div>
  17. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Я не зря упоминула про фильм "Прогулка", кто смотрел, как вы думаете, в чем смысл? По моему в фильме есть ответ на извечный вопрос "что нужно женщине"
  18. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Есть девушки, которых раскрутить на секс совсем невозможно, хоть там на голове пляши - только после свадьбы.</div>
  19. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Нет, в данном случае я как раз имел в виду, что "если правильно окучивать, то любая даст" :) Понятно, что тут может быть масса оговорок и условий, но в принципе, при создании должной ситуации и подбора ключа к стратегиям выбора девушки -- таки да, даст практически любая.</div>
  20. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Нет, в данном случае я как раз имел в виду, что "если правильно окучивать, то любая даст" :) Понятно, что тут может быть масса оговорок и условий, но в принципе, при создании должной ситуации и подбора ключа к стратегиям выбора девушки -- таки да, даст практически любая.[/quote]
    Прям как о добыче полезных ископаемых речь идет, неужели это настолько трудоемкий процесс - добыча секса?</div>
  21. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Да я нисколько не сомневался, что женщина сможет морально оправдать даже моральное право на оправдание стиля жизни содержанки :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Кстати, а что такого в том, что женщину ее мужчина содержит? Те, кто не может содержать женщину как раз ядом и плюются "содержанка", фи![/quote]
    См. выше, про моральное оправдание :) Это оно и есть -- попытки оправдать стиль жизни содержанки :)

    Я тока замечу, что в твоём посте, и в последующем примере про мужика, который твою подругу, а потом и тебя в ресторан водил, речь шла вовсе не о мужьях. А о мужиках посторонних, которые пытаются завоевать благосклонность дамы, делая ей подарки различного уровня стоимости. Если бы тебя муж в ресторан водил -- никаких проблем. Но ведь речь о попытке поправить своё благосостояние за чужой счёт. И не надо говорить, что "раз он сам этого хочет, почему бы и не принять", а то несколько продолжив эту логическую цепочку можно дойти до утверждания "можно смело брать всё, что плохо лежит".</div></div>
  22. Sirjoga
    Оффлайн

    Sirjoga Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Есть девушки, которых раскрутить на секс совсем невозможно, хоть там на голове пляши - только после свадьбы.[/quote]
    Где они????? Где эти жемчужины? :search:
    Башню может снести кому угодно, даже принципиальной девстеннице.</div>
  23. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Я тебе отвечаю, что нет! Вокруг меня таких море, не знаю, где вы ищите. Да и сама я такая. (ну все, сейчас начнется))))</div>
  24. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Зависит от качества месторождения :D</div>
  25. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Где они????? Где эти жемчужины? search.gif
    Башню может снести кому угодно, даже принципиальной девстеннице.[/quote]
    Такие девушки и правда есть... как это ни странно, не сказала бы что это вообще хорошо для них, но они есть...</div>

Поделиться этой страницей