Достоинства мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lonegun, 5 дек 2008.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Даааа, есть и такие индивиды :)
    Ой, я щас очередную байку расскажу. Мущщины пусть зажмурятся, заткнут уши и отвернутся.

    Значит так. Есть у меня лучшая подруга - 11 лет мы с ней дружим. Такая шикарная дама, с хорошим таким пятым (а то и шестым) размером бюста, стройная (!) высокая натуральная блондинка с длинными волосами. Прям Памела Андерсон, только натуральная. Сразу скажу - она замужем, семья у нее великолепная (тьфу-тьфу-тьфу), мужа любит безумно и вообще женщина порядочная - за сексуальное домогательство может запросто треснуть домогающегося подручным предметом. Итак, у нее по работе завелась такая вот "особь", каким мы тут кости перемываем. И так и сяк, ну давай сходим, ну давай...ля-ля-ля бла-бла-бла. А сам глаз от декольте не отрывает, паразит.
    Подружка моя напрямую не отказывает, наоборот - да-да, конечно, но "после дождичка в четверг", и "ой я так занята", и "есть да не про твою честь", вроде как и прямо послать рука не поднимается - все таки человек во-первых, по работе, во-вторых - полезный, но идти куда-то с ним ох как неохота. Короче, мариновала и измывалась долго, и для чувака заманить ее в ресторан стало просто делом чести! Иначе не мужик.
    Вот день Х настал - подруга была в настроении и, таки сделала большое одолжение ему как мужчине - согласилась с ним откушать. Как мущщинке это польстило! Какая там замануха в койку и прочая похабень - о чем вы! Сидел ручки по швам. Ему таких трудов стоило ее выманить - и чтоб своими руками все загубить? Вобщем, вел себя образцово - как же такая дама изволила с ним за одним столом сидеть, все шеи ей вслед сворачивают! Вобщем, для него это стало в кайф - ее выводить "в люди" и кормить. Подружка, не будь дурой, и меня к этому делу пристроила - у меня хоть и не пятого размера бюст, а все ж какой-никакой имеется :) , да и модельное прошлое даром не прошло, простите за тафталогию. Таким образом, нас таких "роковых" и томных (и весьма прожорливых) женщин стало ажно две. Зато сей мужчина просто лопался от гордости и старательно потчевал нас аки рождественских гусей. Причем, никаких поползновений он ни к ней ни ко мне не совершал - боялся что обидимся и трапезничать с ним прекратим, а то и стукнем чем.

    Самое главное у мужчин что? Тщеславие!</div>
  2. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    И куда же он теперь делся, кормилец ваш ненаглядный?))))</div>
  3. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Пока что биороботом выглядишь ты :) Тебе надо, чтобы кто-то внешний, сказал тебе -- "вот эта женщина -- правильная!". Критерий "подходящести" женщины очень прост -- если нравится, значит, подходит ;-)</div>
  4. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    мечта маршрутчика</div>
  5. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    С завидным постоянством противники теории о существенности инстинктов в вопросах половой борьбы пытаются обвинять оппонентов в тех заявлениях, который они (оппоненты) никогда не делали :) Намекни -- где кто-нибудь написал, что человек не может мечтать, на худой конец абстрактно мыслить и т.п.</div>
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да кто ж его знает, ничто не бесконечно - подруга работу сменила, изредка он вылезает через аську, типа привет как дела и все такое. Вцелом, он никуда не делся и при некоторой изворотливости можно пагубную ресторанную практику продолжать.

    З.Ы. Зато теперь появился дядя Миша, который снабжает нас икоркой. Жалко что красной...</div>
  7. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Элементарно -- нажрался мяса свежепойманного мамонта, запас есть ещё на неделю как минимум, чо б и не порисовать? ;-) Ты сам себе противоречишь -- то с утра до ночи надо за мамонтом гоняться и жратву добывать, то вдруг время на рисунки находится откуда-то. Я уверен, что это время находилось уж никак не в ущерб гонкам за мамонтами ;-)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ИМХО Чем более вы интеллектуализуете свою жизнь, тем меньше у вас шансов остаться людьми. Не говоря уже о животных.[/quote]
    "Вы или кадило спрячьте, или трусы наденьте..." :) Т.е. чем больше человек использует интеллект, тем менее он человеком является. В таком случае обезьяны -- бОльше люди, чем мы, если следовать твой логике? :)</div></div>
  8. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Вообще или в контексте взаимоотношений полов? :)</div>
  9. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Практика показывает, что "добрые, заботливые и пр." пребывают в состоянии "запасного аэродрома", и не имеют доступа к телу, ну разве что в самых минимальных дозах -- ручку лобзать :) До тех пор, пока не придёт пора детишек воспитывать. А всякие падонки очень даже его (доступ) имеют в полном объёме. Причём зачастую параллельно с "добрыми и заботливыми", каковые в данный момент могут выполнять роль мужей.</div>
  10. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Ооо, к нам заглянули представители не-быдла! :)</div>
  11. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    С чего это вдруг? :eek:</div>
  12. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Это от девушки зависит.</div>
  13. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Если есть различия - то и так, и так. Только я не понимаю, как они могут быть....</div>
  14. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Отчего же, наблюдения за женским форумом (не за этим) показывают, что некоторые дамы на компромисс не идут, и как раз так и оборачиваются -- для секса одного, для дома -- другого :) И их, в общем-то, не так уж мало.</div>
  15. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Это реально, но мало. Потому как набор критериев для "заботливого отца семейства" и того, которого "хочу, аж зубы стискиваю" -- не просто разные, а во многом диаметрально противоположны :) Именно поэтому и приходится выбирать либо некое компромиссное решение, либо разделять контексты -- заботливый отец один, а "здоровый и с харизмой" -- другой, вне дома :)</div>
  16. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Вспоминается из Протопопова почему-то: "20% самцов тюленей оплодотворяют 80% самок. А остальные 80% самцов вынуждены делать вид, что им не очень-то и хотелось..."</div>
  17. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Никто не сомневается, что такому явлению как "содержанка" женщина очень быстро найдёт моральные оправдания :)</div>
  18. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    двумя руками за.. а то одна знакомая в качестве причины непригодности мужчины какую то болезнь сердца привела... нехорошо чтобы отец ее детей был не идеально здоров...=D
    нравится, значит твое..чувствам стоит доверять...</div>
  19. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хакир, совершенно верно! Ну хоть в чем-то ты оказался прав :D
    В поддержку своего мнения могу лишь процитировать друга: "Зачем жениться, когда чужая ложиться? Верно. Вот только многовато их ложиться."

    Судя по последним мужским постам, господа страдают патологической нехваткой воображения, что и пытаются объяснить непобедимым давлением инстинктов на разум, и разума - на чуйства (которые, видимо, тож скоро отрафириюцца за ненадобностью).
    Смешеные вы. Вам о душе, а вы все "инстинкты - пожрать да потрахаться, а как насытился так и о духовном мона побалакать". Как вы не поймете, кто жрет, тот жрать и будет, независимо от того, голоден или сыт. А примером Древние римляне.
    Попытки опровергнут пример с наскальной живописью - полный ППЦ :lol: ржунимагу</div>
  20. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Тут ещё грабли в том, что те критерии, которые "мне одно, другой девушке совсем другое" -- это как раз критерии выбора "доброго и заботливого отца семейства" :) Т.е. мущщину, с которым предполагается жить и воспитывать детей. Критерии по которым "можно ему дать" -- более или менее одинаковы для всех, на самом деле. И даже внешность тут не всегда роляет. Скажу даже больше -- при наличии некоторого времени на "окучивание" и правильной стратегии окучивания, внешность тут не играет роли вообще. Пока не началось, сразу уточню -- отвратные типы тут не рассматриваются. Т.е. немытые товарищи с гнилыми зубами и дурными запахами не прокатят, понятно, а в остальном -- пофиг на внешность.</div>
  21. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    хм... интересно, а как соотносится умение мечтать и теория самцов-самок... ?
    *не понимаю я.. для меня мечтать это думать о каком то идеале..а как тут время на мечты найти, когда нужно элитного самца искать?*</div>
  22. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Я ж уже говорил: "Настоящие фидошники сабжей не меняют!" :) Раз уж разговор об этом зашёл, почему бы не вставить реплику-другую? Заметь, я особо не распространялся, ибо памятовал, что это оффтопик, хотя мог бы тему развернуть гораздо ширше :)</div>
  23. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Не скажи, совсем не пофиг.</div>
  24. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Правда считаешь, что тут есть чем гордиться?</div>
  25. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    пофиг на внешность но не в плане "если правильно окучивать, то любая даст"...
    пофиг на внешность, потому что привыкаешь... хотя если изначально человек СОВСЕМ не нравится, что то тебя отталкивает в нем (опять же, о грязнулях и тп не говорим), то вряд ли что то изменится...
    вообще если человек не противен, и с ним интересно... тогда продолжение отношений возможно)</div>

Поделиться этой страницей