Достоинства мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lonegun, 5 дек 2008.

  1. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Господа! Спасибо за внимание.
    Цель достигнута. Всех люблю, целую, обнимаю!
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Если работать - как раз заработаешь. Это и есть "метод Тринадцатой". Арбайтен и еще раз арбайтен, не оглядываясь на чужих дядь и теть.

    И потом, все эти рестораны, клубы - это нужно до поры до времени. Я редко туда хожу. Клубы меня решительно не привлекают последние лет 5, если не больше. В рестораны хожу сугубо поесть того, чего я дома готовить не могу/не хочу/не умею и пообщаться с мужем по душам. Мне искренне положить на то кто и в чем за соседним столом сидит. Так что, это все пройдет.</div>
  3. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Я околостуденческого возраста аудиторию имел в виду, молодежь хочет погулять, и чтоб полегче
    На роскошь не всяк заработает, метод скорее сугубо авторский. Кому то проще ожидать подаяния, и даже его выпросить. Но когда пишут про "щедрость", был тут пост, мне все время хочется спросить, это благотворительность, милостыня, подаяния, подкуп, откуп или что. Одна девушка в инете так прямо и заявила, а не хошь, мол, меня проспонсировать ? Я сказал, ну да, конечно, помощь юным дарованиям - дело правильное, польза обществу и все такое. Пляшем, поем, играем или что, таланты какие-нибудь, спросил я. Девушка не удосужила меня ответом, этим сэкономив мне деньги. Так что если дело в благотворительности, то имеется немало тех, кто голодает, ну или бедствует (в мире), или приюты, или дети в них, то в первую очередь благотворительность будет направлена на них. А не на какой-нибудь на очередной брюлик для еще какой-нибудь там.

    Волькирия Апполоновна, взаимно</div>
  4. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    поддерживаю.. хоть и девушка=)
    не понимаю спонсорства... конечно иногда бывает жутко не хочется тратить свои деньги.. думается..вот бы кто подарил, вещь то вроде и не необходимая, но хоцца...
    однако ухитряюсь сдерживаться-любой подарок требует ответа... к тому же раз человек дарит дорогие подарки, а я их принимаю, то как странно получается...то ли меня содержат..то ли как то так.
    в общем лучше надеяться только на себя... чувствовать себя обязанным не особо приятно=) ИМХО)</div>
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Так-так :) Это что же за такая грязная инсинуация? :) Т.е. я уже старая и древняя? Практически одной ногой в белой тапочке стою? Категорически протестую. Категорически.
    Щас буду требовать возмещения морального вреда и вообще всяческого возмездия сугубо через спонсорскую помощь в пользу меня, старухи - на омоложение.</div>
  6. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    =D не волнуйся, ты тоже еще околостуденческого....</div>
  7. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Всех люблю, целую, обнимаю![/quote]
    *Пошла отмываться*</div>
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Маш, при всей моей глубокой (наиглубочайшей) симпатии категорически не соглашусь. Почему ты будешь чувствовать себя обязанной-то, я не очень понимаю? Ну подарили, и что? Если человек сделал подарок - он себе в первую очередь сделал приятно, ибо дарить и видеть радость на лице того, кому даришь - огромное удовольствие. Что значит требует ответа - эдак мы скоро договоримся, что если даму в ресторан привели - то она должна постелью расплатиться. Бредятина. Это надо какое иметь низкое самоуважение и самооценку чтобы 1. во-первых таких жлобов найти 2. за жрачку (или другое) чувствовать себя должной.

    Так, если у кого завалялись дорогие подарки, так уж и быть - тащите ффсе мне! Согласна своей грудью закрыть амбразуру - так уж и быть.</div>
  9. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>И потом, все эти рестораны, клубы - это нужно до поры до времени. Я редко туда хожу. Клубы меня решительно не привлекают последние лет 5, если не больше. В рестораны хожу сугубо поесть того, чего я дома готовить не могу/не хочу/не умею и пообщаться с мужем по душам. Мне искренне положить на то кто и в чем за соседним столом сидит. Так что, это все пройдет.[/quote]
    Ну самом деле потребности они всегда есть и растут:) В клубы не тянет, зато тянет путешествовать, ходить в театр, на концерты и т.п. Да и посещение спортивных мероприятий денег стоит. Рост потребностей - явление нормальное. Просто одни подтягивают свои возможности под потребности, другие ищут кто-бы эти потребности помог реализовать:) Третьи просто вымещают злобу на тех и других:)</div>
  10. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Да не надо ничего выбирать - мне нужно одно, другой девушке совсем другое. Кто-то сознательно ищет главное чтобы богатенький был, а кто-то совсем не смотрит на деньги. А сколько еще одиноких остается. Так что далеко не факт , что приходится выбирать. Вот те, кому приходится, и разводятся через несколько месяцев - год. Люди не понимают, что с этим жить, а думают "стерпится, слюбится".
    Кстати, почему если с харизмой , то именно сам по себе, я знаю многих мужчин с харизмой, но верных. Чтож, получается по твоим словам, что все, кто верен жене неикакие - мы наверное разный смысл вкладываем в это понятие "харизма".</div>
  11. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    да не за жрачку... кафе это ерунда..хотя от незнакомых людей я это тоже не приму, скорее всего... не люблю зависеть от кого то... подарки это прерогатива близких... а когда дарится подарок только в надежде привлечь внимание... мне это не нужно. как и подарки из чувства долга, что ли-есть аткие, просто для галочки... лучше шоколадку,я сладкоежка=D</div>
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Сказала спасибо, сделала книксен и пошла :)</div>
  13. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Мне вот больше не подуше, когда подарки дарятся только для того, чтобы получить от тебя что-то взамен. Есть такие мужчины. которые покупают что-то, а потом требуют чуть ли не рабства. Поэтому сама никогда таких подарочков не брала. Даже с будущим мужам какое-то время платила за себя в кафешках в начале знакомства, а что тут такого...</div>
  14. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мне вот больше не подуше, когда подарки дарятся только для того, чтобы получить от тебя что-то взамен. Есть такие мужчины. которые покупают что-то, а потом требуют чуть ли не рабства.[/quote]
    Господи, где вы их находите????

    Кстати, тоже не люблю такие ситуации с подарками, но у меня обычно другая мотивация, чтобы чувствовать себя неуютно: делая дорогой подарок, человек показывает, что ты ему небезразлична. Но если ты не можешь ответить ему взаимностью, то его становится по-человечески жалко.</div>
  15. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А это их проблемы :)
    То ли мне рассказывали, то ли прочитала где. Вобщем, некий гражданин то ли одолжил, (то ли дал, чтоб подарок купила) своей девушке (!) какую-то незначительную сумму денег- рублей 500, кажется. А потом ходил и ныл-ныл-ныл-ныл. Ну эта девочка дождалась зарплаты, сходила в банк и 10 рублевыми купюрами, перевязанными ленточкой торжественно их вернула. :)</div>
  16. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Никто не находит. Сидишь, ничего ни от кого не хочешь, такие особи сами цепляются просто так, зовут куда-нибудь с ними посидеть. 1 раз был случай, но я просто встала и ушла. Можете сказать, что сама виновата. Блин, в чем. Я даже юбок выше колен не ношу.</div>
  17. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Никто не находит. Сидишь, ничего ни от кого не хочешь, такие особи сами цепляются просто так, зовут куда-нибудь с ними посидеть. 1 раз был случай, но я просто встала и ушла. Можете сказать, что сама виновата. Блин, в чем. Я даже юбок выше колен не ношу.[/quote]
    Да я ж не в укор, мне правда интересно:))) То ли везет, то ли я ни разу не понимала, что от меня что-то хотят:)) Либо просто и правда ничего не хотят...

    А что тот мч сделал, что уйти пришлось?</div>
  18. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Без разницы, чей это метод. Диктатура закона дала сбой, значит, самое время явить справедливое возмездие.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А подсылать кого-то "вписываться" за меня - глупо, зачем людей подставлять.
    Тем более, меня могли бы точно так же вычислить через ментов. Заява-то у нас коллективная была.[/quote]
    Не могли бы. Вы не первые и не последние в списке пострадавших от этих коней.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну эт я к тому, что всех можно легко вычислить, при желании. И, как оказывается, милиция у нас не гарантирует конфиденциальность информации.[/quote]
    Так ты не сообщай ментам о намерении провести акцию возмездия, и выжди с месяц-другой. Во время акции лиц не светить. И всё, пусть ищут ветра в поле.</div></div></div>
  19. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    На работу принял (хорошо хоть неофициально), а как оказалось - в бильярдик поиграть не с кем было. Да какой он МЧ, лет 45. Ну это нельзя сказать, что подарок, но....Неприятно.
    Кстати, это единственный раз, когда у меня посмотрели диплом)))</div>
  20. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Хакер, а ты уверен, что это сюда именно, в эту тему??? Прости, нашла источник на 30 странице)))</div>
  21. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Это о чем вообще? :) ))))))))
  22. Sirjoga
    Оффлайн

    Sirjoga Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>10 рублевыми купюрами, перевязанными ленточкой торжественно их вернула.[/quote]
    мне раз банкомат дал 5000 десятками и, сцуко без ленточки</div>
  23. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Потому и сопротивляются, что женщинам это невыгодно, и они впаривают модель романтическу -- ах, "любовь там, вся фигня"... "К женщинам надо относится трепетно"... Тры-ты-ты, бла-бла-бла. Потом эта модель в голове у мужчин начинает активно самоподдерживаться, что мы и наблюдаем в данном случае.</div>
  24. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Ну, кагбе... Речь как раз за то и идёт -- ПОЧЕМУ нравится :)</div>
  25. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    За что (что за) инвектива ?
    Я не тот возраст имел в виду, а образ мыслей, который в общем совсем нередко соответствует первому

    Все, обязуюсь помалкивать, а то начал уж надоедать

    ilmarren, А подарки действительно брать лучше только от тех, от кого приятно тебе их принимать</div>

Поделиться этой страницей