Достоинства мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lonegun, 5 дек 2008.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0

    Я честно говоря, даже немножко обескуражена. Да, смотрят наверное и даже наверняка.
    А вот на мужа моего, однозначно совершенно, женщины засматриваются, омерзительно сладкими голосами начинают петь и глазками стрелять. Мужик попялится - да забудет, а вот женский интерес более деятельный. Так что дамочки тоже не промах.
    Вобщем-то, смотрение не означает безусловной готовности сей секунд отправится в койку и проделать там чудеса камасутры. Да что там говорить - некоторые только на словах и могут, а на деле предпочтут Машку-Дашку - попонятней, подоступней, попроще. Я тоже мужскую логику немножко знаю. И знаю так же то, что ярких, харизматичных, самодостаточных женщин мужчины побаиваются, считают стервами и предпочитают смотреть издали, а то и сплюнуть три раза через левое плечо.</div>
  2. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Не пойму, это комплимент или оскорбление? :lol:</div>
  3. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Тринадцатая)</div><div class='quotemain'>Я честно говоря, даже немножко обескуражена. Да, смотрят наверное и даже наверняка.
    А вот на мужа моего, однозначно совершенно, женщины засматриваются, омерзительно сладкими голосами начинают петь и глазками стрелять. Мужик попялится - да забудет, а вот женский интерес более деятельный. Так что дамочки тоже не промах.
    Вобщем-то, смотрение не означает безусловной готовности сей секунд отправится в койку и проделать там чудеса камасутры. Да что там говорить - некоторые только на словах и могут, а на деле предпочтут Машку-Дашку - попонятней, подоступней, попроще. Я тоже мужскую логику немножко знаю. И знаю так же то, что ярких, харизматичных, самодостаточных женщин мужчины побаиваются, считают стервами и предпочитают смотреть издали, а то и сплюнуть три раза через левое плечо.[/quote]

    Скажу тебе одну вещь. Что бы тебе не говорили, но затащить любого мужика в постель проще простого. Для этого достаточно при первом удобном случае просто снять с него штаны, причем в прямом смысле... и все! Никуда он уже не денется... Вот и вся симпатия.
    А мужики действительно готовы сею секунду отправиться в койку с первой встречной, которая покажется им симпатичной. Спроси как-нибудь у своего мужа, каковы будут его действия, если в темном углу какая-нибудь мисс универс тупо спустит с него штаны и продолжит знакомство?
    Да и усложнять не стоит, поверь, мужики предпочитаю ВСЕ до чего можно дотянуться быстро и без последствий. А Машка-Дашка идеально для этого подходит.</div>
  4. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Avantura)</div><div class='quotemain'>Не пойму, это комплимент или оскорбление? :lol: [/quote]
    это констатация факта. Мы любим вас всех, какими бы вы небыли! ))) :give_rose:</div>
  5. uht
    Оффлайн

    uht Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Прочитав тему понял тока одно, женщины-это такие циники, что мужчинам до них далеко, всё для себя, всё!
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну конечно циники - нам детей рожать и растить. Также очень желательно их на ноги поднять: одеть-обудь-выучить и покормить повкуснее, и самим выглядеть и чувствовать себя хорошо - никто не хочет превратиться к 40 годам в беззубую седую старуху. Поэтому и стараются женщины выбрать себе спутника подостойнее (каждая по своему разумению) - а там уж как получится.
  7. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Бедные мужчины... Как сложно жить, осознавая, что каждая встречная хочет заставить тебя содержать ее, ее детей и аул родствеников:))) При этом женщины не способны испытывать никаких чувств, один лишь трезвый рассчет:) Кто же защитит ранимую мужскую душу, обуреваемую безответными чувствами к корыстным женщинам? :)
  8. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Дааа, наверное трудно жить бедняжкам, которых постоянно одолевает единственный вопрос "чего хотят от нас женщины и для чего". :crazy:
    Так и до дурки недалеко. :pardon: Почему мы, женщины, не спрашиваем что вам от нас нужно? Неужели, мы все-таки догадливее и умнее? :D
  9. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    не парься.
    это совершенно нормально.</div>
  10. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Действительно, бедняжкам, обуреваемым одним единственным вопросом, наверно, живется туговато.
    НО слава Богу, на свете кроме женщин есть еще куча прочих "увлечений".
    "У мужчин занятий много:
    авто-, вело-, мото-, фото-,
    гребля, е*ля и охота." :p
  11. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>НО слава Богу, на свете кроме женщин есть еще куча прочих "увлечений".[/quote]
    Тоже самое могу сказать о мужчинах:))) Хорошо, что жизнь не ограничивается Вами:)))</div>
  12. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мы любим вас всех, какими бы вы небыли[/quote]
    экий ты неразборчивый.
    далеко не всех, и уж тем более не какими бы ни были.</div>
  13. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    В общем-то, мои 5 копеек: мущщина должен быть таким, чтобы женщина рядом с ним чувствовала бы себя Женщиной.

    К сожалению, я далеко не всегда таковым являюсь. Но хотелось бы.
  14. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Знаем. Может хватит рекламы гомо? :crazy:</div>
  15. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Может, хватит рекламы феминизма? :D</div>
  16. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    Bionic, не стесняемся, заходим в соседнюю тему :D
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>кто то прислушивается к желаниям партнера и дает все что он хочет[/quote]</div></div>
  17. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    На мужчину с достоинствами всегда найдётся мужчина с ещё более достойными достоинствами. А поскольку женщинам нужна надёжность, всё такое, и вообще, желательно, самый сильный самец в стае, то женская любовь остаётся под очень большим вопросом.

    Я когда тут давеча в столичной общаге 50 дней провёл на сессии меня поразила стройная однообразность поведенческой модели соседок по этажу и по группе. Если у парней интересы разнились (кто-то учился, кто-то бухал, кто-то денег пытался подзаработать, кто-то девок потрахать, кто-то по музеям шлялся и тд), то 9 из 10 дам в первый же день клали болт на всё и начинали активно "искать москвича". На курсе среди местных, по клубам, просто в магазинах / метро / на улице, на сайтах знакомств... Причем, замужние, холостые с парнями -- по фиг. Такое впечатление, что на сессию приехали дамы исключительно с семейными проблемами. Ну и ежедневный обмен информацией, у кого-что-где чего получилось -- в курилках, в столовке, на лекциях.. Очень грустно..((
  18. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Belikov, жаль, что некоторые мужчины замечают только лишь хитрых, корыстных, циничных представительниц женского пола, ну никак не способных на искренние чувства! А где же женщины, которые любят человека не за что-то материальное, а за то что он такой есть, со всеми его достоинствами и недостатками? Или вы думаете, что все мужчины врачи, учителя и т.л. - бобыли? :D А может я дура, что счастлива с честным ментом, надежным, сильным и достойным, а не ищу себе "с ещё более достойными достоинствами"?

    Внимание вопрос: "Чего я от него хочу и для чего"? Ваши варианты, мужчинки. :D
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Другими словами, Авантюра сетует на то, что мужчины замечают корыстных дам, а праведных, УЖЕ счастливых в браке, обходят вниманием..=)

    В общаговской курилке вперемешку с основной темой дамы тоже рассказывали, как у них всё замечательно дома и какие хорошие мужья ждут и что в мире много корыстных и меркантильных стерв, а их никто не замечает и проносятся мимо эти глупые москвичи не зная, каких потрясающих девушек они упускают, своё счастье не замечают... Ах!
  20. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Как мужчинка, я думаю, что если когда-либо ваш жизненный путь пересечется с каким-нибудь Алексом Лесли (или любым другим, хоть бы и спонтанно отработавшим такую же схему), к концу дня вы окажетесь в его постели не смотря ни на какие варианты. Ровно с такой же вероятностью, как мужчина через 2 минуты окажется в постели с дамой, которая просто подойдёт и начнёт расстегивать его ремень, как уже было упомянуто чуть выше. Мораль моралью, но механизмы в подкорке в подходящий момент вытеснят любые доводы.</div>
  21. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Belikov, да ты что? Я лишь о том, что такие мужчины "всех женщин под одну гребенку"))) Мне не надо внимания других, мне от этого внимания бывает попадает, почем зазря :) Загляделся на меня кто-то, муж нервничает, объяснений у меня требует))) А я не хочу, чтобы мой любимый человек переживал, он мне ужасно дорог.

    п.с. Да, ты не сказал, что делала оставшаяся 1/10 женская часть общаги?
    И по всей видимости, женская курилка мужикам противопоказана, а то наслушаются невесть чего, потом принимают все за чистую монету, либо "слышат звон, да не знают где он"))))))
  22. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Т.е. хоть мы и люди, а животные инстинкты пальцем не размажешь? :lol: Нет, Беликов, ты не прав, брат. (с)</div>
  23. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>9 из 10 дам в первый же день клали болт на всё и начинали активно "искать москвича". На курсе среди местных, по клубам, просто в магазинах / метро / на улице, на сайтах знакомств... Причем, замужние, холостые с парнями -- по фиг. Такое впечатление, что на сессию приехали дамы исключительно с семейными проблемами. Ну и ежедневный обмен информацией, у кого-что-где чего получилось -- в курилках, в столовке, на лекциях.. Очень грустно..(([/quote]
    Согласна, есть такая тема, только соотношение поменьше будет 50/50 я бы сказала, хотя у нас тут не заочники, а постоянно живущие лет 5-6 студентки, им так спешить не надо :D , причем все 5,5 лет, которые я здесь, наблюдаю как вполне интересные, честные девчонки заражаются этой фигней курсу к 4-му, и в основном это зараза прет от родителей и от более старших подружек, грустно все это
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>что делала оставшаяся 1/10 женская часть общаги?[/quote]
    я могу сказать :) все что у годно, кроме напряженного поиска мужа, работы, приключений, с кем бухнуть, короче обыкновенные нормальные люди, которым жить интересно, а общага только место учебы во время сессии и ночевки, поэтому может и не мелькают по ней то там то сям</div></div>
  24. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Как я уже говорил, это одна из вечных тем. Про Это, Все мужики сволочи, все женщины меркантильные стервы и про самолет на беговой дорожке :)


    Последние три скобки показывают, что тебе этот факт нравится. Как ты думаешь от чего это? Я могу ошибаться, но имхо это верный признак того, что человек в первую очередь не уверен в себе.

    Убит :)</div></div></div>
  25. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Да нет...Не думаю.До определенного возраста - наверное...Со временем проходит.Не то,чтобы становишься более разборчивым или придирчивым - просто не вставляет...Для того,чтобы получать удовольствие от секса женщина должна мне как минимум нравиться.А для этого,как минимум,я должен ее узнать.
    Думаю - не один я так считаю.Да конечно,природа и все такое,но...Не все так примитивно.</div>

Поделиться этой страницей