Достоинства мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lonegun, 5 дек 2008.

  1. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Интересный подход. Хотелось бы услышать мнение верующих.</div>
  2. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Есть девушки, которые телохранителями работают, кстати. Если она в этом профессионал, то все нормально.

    Ломать не нужно, это и так понятно, кстати, на уровне тех самых инстинктов, о которых столько копий переломано</div></div>
  3. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Я темы милосердия и действия из сострадания не затрагивал в этой теме. (А использование слово жертва предполагает уже какое то неравенство, что ли) Без взаимных уступок, конечно же, редко какой союз не даст сбой, и семейный поезд сойдет с рельс.</div>
  4. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А вам завидно? Почему я должна работать на тупых, а? И вообще, что вы ко мне прицепились и все цепляете, цепляете....отвяжитесь. я на вас не претендую и у меня нет цели вас переделать. Но совего мнения вы мне никогда не докажите.
    Равноправия здесь никто не добивается, а хочется только свободы и спрасведливости. А есть такие мужчины, которые женщинам вечно рот затыкают, мол она не человек. Сами ведь пишите, что забирать и ничего не отдавать взамен - рабство. и тут такое противоречие.</div>
  5. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Шутка с возвышенностями в том и заключается, что удержать двоих людей рядом на 10 и более лет может только любовь. А циничный подход как раз и рождает циничное отношение. А вы выйдите замуж и родите без любви. Интересно, как потом детям своим в глаза смотреть сможете и отвечать на вопрос: - Мама, а ты папу любишь?</div>
  6. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Например по отношению к чему? К лебедю, раку или к щуке?</div>
  7. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    То Mechta
    В силу каких-то причин сложилось так, что под "слабостью" прекрасной половины разумеют каких-то существ, несколько неполноценных и не способных даже на какие-то действия (список в студии). Все это преподносится как неотъемлемое качество женщин, составной частью чего является (социальный) инфантилизм. Скажем, дама, зарабатывающая вдвое больше, сетует на то, что ее де не посадили на такси и не сводили в ресторан, скажем. Хочется развеять миф о феминистичности западных женщин. Я общался с немками, они очень милы, не парятся, он спокойны и уверены, у них нет этой истеричности относительно того, что им кто-то что-то (такое особенное) должен.
    И у нас немало таких, обаятельных и нередко целеустремленных в плане собственного развития (в том числе карьерного).

    Роли не несколько, они отличаются. То есть, женщина может быть кем-то, но не обязательно, потому что она является матерью хотя бы. У мужчин такого выбора нет. Все так
    Для тех, кто в мегаполисах, и с мин. достатком все же вариант - каждый делает, что может, вносит свой посильный вклад в общее.
  8. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    хм... вообще то даже самые жесткие циники начинают годам к 30 думать о любви. хочется чтобы любили, чтобы заботились... да и чтобы жертвовали своими интересами где то - как показатель ценности... ценности себя для другого человека.
    затем любовь и нужна... чтобы ЖИТЬ вместе с человеком и не перегрызть друг другу глотки..
    потому что пока любишь, будешь терпеть все мелкие недостатки..а уйдет любовь-все... даже носовой платок чужой в руки не возьмете... противно...
    если любишь, так и целовать, и обнимать, и убирать, и когда болеет рядом сидеть-все это нормально и единственно правильно.</div>
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Можно. :db:


    Чем дальше читаю про эти, как их...инстинкты, тем настойчивее мое воображение рисует - сутулого и волосатого индивида с низким лбом и выраженными надбровными дугами, почесывающего на ходу свое хоз-во, попутно выкусывая и пробуя на зуб выловленное. :crazy: Нет уж, увольте.



    Ну и что такого? Некоторые мужчины спят с одними, а женятся на других. Найти "своего" человека не все удается сразу.</div></div>
  10. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Нет. Не должны. Не цепляюсь. Не боюсь. А вот с последним как раз все понятно, учитывая "Почему я должна работать на тупых, а?". Я так понимаю никто Вам ничего доказать не сможет. А я даже и не пытаюсь. Это обычная ирония.

    Именно добивается о чем четко свидетельствует отсутствие на форуме "мужского клуба" и присутствие во флейме многих форумчанок. Никогда не затыкаю. Наоборот с завтрашнего дня даю им полную свободу выражения только учится они почему-то не хотят. Женщина конечно же человек. В чем противоречие? В том, что Вы хотите "свободы и справедливости" при изначальном людском неравенстве? В том, что равноправие и подразумевает свободу и справедливость? В чем?</div></div>
  11. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Какое развитое у Вас воображение. :yahoo:</div>
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да, я не жалуюсь, вобщем-то.
  13. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Вам тоже никто не сможет доказать. Насчет работать на тупых - есть руководители, которые ничего не соображают в экономике, но доказывают, что нужно сделать именно так, им говоришь - это противоречит закону, а они опять свое. Если у меня есть какие-то оригинальные идеи, почему я должна работать там, где нужно подчиняться человеку и делать примитивную работу, а он будет нажитваться на моем труде. Я во флейм не хожу. если вы не заметили.Кто не хочет учиться??? Я говорю о неравенстве мужчин и женщин с одинаковым образованием.</div>
  14. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Мне запросто. Каждый день кто-нибудь что-нибудь доказывает.

    Как я Вас понимаю (безо всякой иронии).

    Я же не писал что Вы ходите. Про учебу это я о своей завтрашней зачетной неделе. А я говорю о неравенстве людей в общем. Так что как говаривал Билли "если вы считает что ваш препод слишком несправедлив к вам посмотрите каким будет ваш первый босс". Это я к тому что женщины очень много заморачиваются на тему равенства в образовании и неравенства при оплате. Истина все же где-то посредине.</div></div></div>
  15. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Согласна полностью, мы ищем не кучу мужчин для разных целей. а одного единственного, совмещающего все лучшие качества. А мужчины. НЕКОТОРЫЕ, как видно из постов, как раз наоборот, с одной живут, а с другой спят.</div>
  16. mindflyer
    Оффлайн

    mindflyer Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    У животных нет. А вот наличие этого у человека повышает его конкурентноспособность в современном обществе и стастистически увеличивает шансы на успешную его личную жизнь, жизнь его супруги и жизнь его детей. Т.е. повышает шансы передать свои гены потомству и обеспечить детям хорошие стартовые условия. Читай - выжить и размножиться. Короче, в современном мире наличие амбиций и готовность/желание развиваться является огромным плюсом для выполнения инстинктов самосохранения и размножения.
    Моё ИМХО: инстинкты ставят базовые и очень редко осознаваемые цели, скорее даже не цели, а направление, а разум решает задачи по достижению этих целей. Духовность, душевные качества и прочее - конечно же, всё это чертовски важные вещи, но их существование никак не отрицает первичности инстинктов.
    Те, кто пишут здесь про первичность инстинктов, не призывают вести себя как животные. А обращают внимание на то, что лежит в основе отношений мужчины и женщины... И это не является каким-то принижением человека и низведением до животного мира. Инстинкты - это _нормально_, в них нет ничего плохого. Они - естественны, в хорошем смысле этого слова. В некоторых репликах между строк прям читается "вот вы-то и произошли от обезьяны, а мы, на самом деле, нет! мы - существа воздушные, эфирные". Проявление инстинкта размножения это не обязательно "всунул, вынул и пошёл", это и романтический ужин, и ухаживание и прочее, прочее, прочее...

    смотри выше, сейчас с точки зрения инстинктов выгоднее другое, нежели представленный твоим воображением образ</div></div>
  17. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Мне нравится, как действовал "половой отбор" у наших предков: мои обе Бабушки с Дедушками до свадьбы не знали друг друга. Сватали их родители, выбирали тщательно. Невеста-обязательно девственница, жених- с хорошей родословной. Слюбилось, стерпелось все дожили до золотой свадьбы. Жизнь была нелегкой, поэтому не было у них никакой романтики в современном понимании, не до того было. С точки зрения эволюции -идеальная модель. А сейчас, поди разбери, сколько у невестушки абортов до тебя было. :unsure:
  18. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Я тебя прекрасно понял.Также как и ты меня. Ты полностью ушел от основной мысли препоследнего моего поста, так как она для тебя не являлась главной. Основным для тебя является задача самоутверждения. И работая по вышеупомянутой в этой теме программе, доказывая окружающим, что ты Альфа-"особь мужского пола" ты игнорировал мою строчку в скобках, и начал искать изъяны с целью
    доминировать,а не разобраться в сути.

    И не смотря на то, что существуют модели описывающие с достаточной точностью сферу и другие формы в n-мерном пространстве не прибегая к принципу вращения (или "движения" как ты ее назвал) n-1мерной фигуры, я ее описывать тебе не буду потому как тебе это не надо сейчас и не понадобится в будущем.

    ps: шар частный случай элипса - те в цитате тафтология.</div>
  19. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    mindflyer! Не вбровь, а в глаз!
  20. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    о бл... пойду я отсюда, это же секта какая то...</div>
  21. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая поняла по-своему (неправильно), а остальные подхватили.
    На 30-й странице все началось.
    Я написал:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>у женщин две задачи, поэтому и мужчин они выбирают соответственно под эти задачи.
    для секса - одни критерии, для создания семьи - другие.
    так что и достоинства под эти задачи разные.[/quote]

    еще раз:
    для секса - одни критерии, для создания семьи - другие.
    КРИТЕРИИ, а не мужчины!

    Задачи у женщины:
    отдаться самому лучшему (не очкарику какому-нибудь, а нормальному физически здоровому мужчине с харизмой)
    и
    найти того что будет содержать ее и ее ребенка (здесь уже не так важно что он может быть очкарик, главное чтобы еду приносил для нее и ребенка, т.к. его функция именно в этой задаче - обеспечивать женщину и ее ребенка).

    И вот исходя из этих задач и приходится выбирать некоторый компромиссный вариант в мужья.
    А не так как некоторые могли подумать: для секса - одного, а для дома - другого.</div></div>
  22. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Нет, это ты не так понял, копромиса как раз и не хочется. Хочется 2 в одном - здорового с харизмой и в то же время умного, заботливого отца семейства. Содержать , кстати, не обязательно, даже точно не надо - хочется, чтобы у него была цель, и он не вставлял палки в колеса, когда хочется работать, а он говорит - сиди дома, деньги зарабатывать и вместе можно, даже нужно. Посидела я уже дома не работая - никому не пожелаю. Ощущение. что существование бесцельно, что ты трава. а не человек.
    Может кому-то и не важно, что приносящий им еду - очкарик, или пузатый кошелек, но мне лично такой вариант для семейной жизни не подходит. С ним все равно придется спать...фу. Кстати. очкарик не факт что непривлекателен внешне. Недавно заказали мужу очки для работы за компьютером, так я его просила ходить в них постоянно - такой сексуальный он в них :rolleyes:</div>
  23. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    MECHTA, Очки для работы на компьютере? А что в них такое? Простите за офф, но уж очень больная тема
  24. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    С антибликовым покрытием. Кстати, хорошая вещь, глаза действительно меньше напрягаются.</div>
  25. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    А так он и так носит очки? Я правильно понимаю?</div>

Поделиться этой страницей