Достоинства мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lonegun, 5 дек 2008.

  1. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А мне вот интересно, что сами мужчины считают своими достоинствами и недостатками?
  2. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Тут не интеллектуизация, как Lonegun выражается. Как справедливо говорят, самый страшный зверь, это не тигр, не медведь, это человек. Так что Bradbury, Замятин, Huxley, по видимости упомянуты без пользы :D
  3. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    нах.й рисунки
    меня интересуют модели, которые применимы по-жизни в наши дни.
    если изложенная модель вам чужда - можете не применять ее, но от этого она не перестает работать.
  4. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Так все ж сначала надо определиться, о чьих недостатках речь то ведется, и вопще ху из ху или уич из уич ?
    (Модель то, модель !)</div>
  5. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    а чтож непонятного - мнение мужчин о мужских достоинствах и недостатках (или если проще - о своих) Интересно, смогут ли признать, что у них есть недостатки, достоинства-то каждый найдет в себе)))</div>
  6. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Наскальные рисунки.
    Вот вы все мелите об удовлетворении первой ступени пирамиды. А теперь представьте себе жизнь кроманьонца. Надо с утра до ночи за мамонтом гоняться, жратву добывать, огонь в пещере поддерживать, от других злых племен отбиваться и тп... А тут на тебе - рисунки. Это что получается, их сумасшедший кроманьонец рисовал? Или так было сытно и беззаботно, что он это от нечего делать намалевал?[/quote]
    Кстати, считается что не от жажды творчества древние люди малевали рисунки... мышление у них другое было (синкретичное, есть такое матерное слово :) ) то бишь ритуал это некий, магия, способ зафиксировать желаемое и соответственно реализовать его... Но как вариант отличия от животных подходит :)</div>
  7. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    9 чел. читают эту тему Пользователей: 6
    Какой интерес вызвала данная тема ! Самое время для пропаганды теории (модели)
  8. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    если внимательно почитать, то таких тем множество в этом разделе. только по-разному они называются. а смысл везде тот же
    Такое ощущение, что мужчинам просто не нравится. что хотят в них видеть женщины и они всеми силами пытаются убедить их, что им надо совсем другое!!!
    Им говоришь - хочу доброго, заботливого, умеющего постоять за меня, умного, целеустремленного, а они - проснись деточка. тебе просто нужен хороший секс и деньги.</div>
  9. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Фсё праильна, Жу_77.
    Сперва магия сменится на моделью Дарвина, а потом глядишь и совесть (как вариант - душу) решат ампутировать... ну так, за ненадобностью. Она ведь суть весчь эфемерная, больно уж чуйствительная и потому на практике абсолютно ненужная. и жисть ваша сведется к поиску жратвы и самки. Вот только что вы будете делать, когда обретете то, ради чего так старались? Разочарование. Потому как сытое брюхо творить не может.</div>
  10. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Ан нет, попробуй-ка найти достоинства ввиду вышесказанного. Даже если что и было... "

    А что, (достоинства и недостатки) сильно как то в смысле пола различаются ?</div>
  11. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Немного разные социальные задачи у М и Ж. Вот здесь и отличие.</div>
  12. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Ну не скажи. Где ты видел в стаде (в стане) разочарование ? Оно то не приходит так запросто. Да и брюхо творить не сильно рвалось</div>
  13. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Потому как сытое брюхо творить не может.[/quote]
    Может... не смотря на распространенное мнение, жрать всем хочеццо :)
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вот только что вы будете делать, когда обретете то, ради чего так старались[/quote]
    Я буду делать, то что делала и раньше (я не увлекаюсь отчаянными поисками элитных самцов :) ), по здешнией теории заниматься никчемной деятельностью, да только не от сытости и скуки...</div></div>
  14. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Кроманьонец видать забрел не в ту степь. Как и некоторые (не так уж и мало впрчем) в современную неокроманьонскую эпоху</div>
  15. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    А как же равноправие, укладка асфальта и подбойка шпал?</div>
  16. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Чтобы это получить надо существенно пожертвовать собой (мужиков тоже касается). Только вот проблемка никто первым в альтруизм играть не хочет.</div>
  17. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Им говоришь - ну вот тебе добрый, заботливый, целеустремленный, и т.д, а они - проснись деточка, ты не мужик. Ты слабак, зануда, заумник,
    не грузи, не парь мне мозги</div>
  18. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    У меня есть и предостаточно.</div>
  19. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    По моему, ничем жертвовать не надо. Надо не юлить, а твердо знать, чего хочешь, и что то, чего хочешь - не вещи взаимоисключающие</div>
  20. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Если вы хорошо видите. то я не говорила о физически тяжелом труде. Я говорила про умственный, про руководящие должности. Что, думаете я считаю. что нормально смотрится, когда на улице к паре пристают какае-нибудь гопники и девушка защищает себя и кавалера??? И в конце концов - главное отличие женщины - то, что она рожает детей. Что, прикажете все взвалить на свии хрупкие плечи.
    P. S. Просто меня бесит, когда пытаются исковеркать мои слова. Женщина должна делать то, что она хочет, но тоже знать меру, а мужчина, коль уж природа не возложила на него никаких обязательст немного себя ломать и понимать, что нужно помогать женщине.

    Зачем говорить - надо совершать соответствующие поступки. И , кстати, еще от женщины зависит. Вот вы как себе пару выбираете. на что в первую очереддь обращаете внимание, а. мужчины?</div></div>
  21. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Дело не в мечтах. Вспоминается басенка про Архимеда и римлян. Как-то Архимед изобрел что-то типа горнодобывающей машины и показал ее римлянам. Но они подняли его на смех и посветовали лучше сконструировать такую машину которая заменила в каменоломнях надсмотрщиков. Что бы она сама определяла кто из рабов филонит и стегала его плетью. Видимо надсмотрщики сильно уставали. Это я к тому, что мечтать можно о многом только...

    Забирать ничего не отдавая взамен это вообще-то разновидность рабства.</div></div>
  22. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, и возвращаясь к нашим баранам, подайте мне щедрого и с чувством юмора. Где таких дают.
  23. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Мечтатели, что ж вы так всё утрируете-то? Можно подумать, я и другие приверженцы Дарвинизма и проч. теорий на первом же свидании только и делаем, что удовлетворяем свои инстинкты, да еще и грузим партнера теорией эволюции., да и вообще, по жизни ведем себя как животные. Мы вам про Фому, а вы нам про Ерему. В обычной жизни, конечно, приходиться играть в различные "Игры", социально удобные. Уже не буду приводить примеры таковых. И это нормально.
    Вопрос был в чем? Что первично? Что вторично? Как могли, объяснили.
    Про любовь. Вы сначала женитесь по Любви. Потом родите детей. И проживите с одним человеком 10 лет, как минимум, не утратив "первоначальных чувств". И тогда мы с вами поговорим и про Любовь, и про модели и прочие возвышенности.
  24. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Ничего не отдавая - так
    А вот жертвовать - это и есть разновидность добровольного рабства</div>
  25. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Деточка я то как раз вижу хорошо. И слово равноправие является причиной укладки асфальта и т.п.

    Однако как все рвуться руководить. А работать-то кому?

    Лечите нервы электричеством. Говорят помогает. :yahoo:

    новиков бы сказал: "узнаю общество потребления".</div></div></div></div>

Поделиться этой страницей