Достоинства мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lonegun, 5 дек 2008.

  1. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Совсем примитивные - это мужчины: у них одна задача.
    А женщины чуть посложнее. Но и мучаются они со своими задачами больше.</div>
  2. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Категорически несогласен, и потому соболезную. :nea:</div>
  3. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    оффф:

    Вчера волей судеб наблюдал, как две девушки выбирали брюки в магазине. Эти мучения не потдаются описанию.

    сори еще раз за офтоп.</div>
  4. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ламели :clapping:
  5. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Ну во-первых правду они тебе не скажут (ну за очень редким исключением).
    А во-вторых конкретные, личные и индивидуальные предпочтения могут быть полезны применительно к конкретной личной :give_rose: девушке. Если ты хочешь узнать мнение кого-то лично в этом форуме, но не спрашивая об этом прямо (а вдруг среди остальных ответов и она ответит) - тогда вариант.
    А если тебе нужно общее направление (вектор куда стремиться), тогда думаю ты и без этого сам догадываешься.
    Открой любую газетенку с объявлениями и найди что-нибудь в духе: "симпатичн. блондинка, познак. с несудимым, свободным, добрым мужч., без жилищн. проблем, для серьезн. отнош"
    Дальше читай "между строк" (не само сообщение, а метасообщение):
    "симпатичн. блондинка" - привлекательная для спаривания особь
    "познак. для серьезн. отнош" - хочу создать семью и мне уже пора рожать, поэтому мне нужен:
    "с несудимым" - адекватный самец у которого все в порядке с головой (который не будем меня бить если у него вдруг плохое настроение)
    "свободным" - мне уже рожать пора и нужен кто-то кто меня поддержит пока я вынашиваю и выращиваю детеныша (а кто хочет просто потра.аться - идите на.уй).
    "добрым" - чтобы приносил в клювике еду мне и моему детенышу и не жлобствовал.
    "без жилищн. проблем" - чтобы у него как и полагается самцу была своя территория</div>
  6. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :pardon:
    Георгий, тогда у меня только один вопрос к тебе:
    - Ты действительно считаешь, что женщины суть самки (все без исключения!), и их биологическая программа столь непреодолима, что в итоге на духовность и прочую возвышенную лабуду им плевать?

    По моему личному убеждению, если мужчина в этом уверен, то либо отчаялся (мне это хорошо знакомо), либо не желает/не способен/не хочет видеть рядом женщину, ибо значительно приятней и проще удовлетворять сексуальные прихоти, если радом самка, а не женщина. Также непонятно, чего стоит женщина, которая согласна с тем, что она не более, чем самка.
    А выражаясь в терминах собаководства - кобЕль + сукА = счастливая семья. :mellow:</div>
  7. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Все интереснее и интереснее:)) Теперь уже мужчины рассуждают о том, чего хотя женщины:))

    Вчера смотрела фильм, очень понравилась фраза, которую сестра говорит брату: Ты не знаешь мужчин! Они... и т.д. :lol:
  8. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    ДА. Движет действиями мужчин и женщин глубинная программа на уровне инстинктов. Это первичное. А в какую форму и действия это выливается - зависит от наслоения принятых в обществе норм поведения. Духовное - это для кого-то важно, для кого-то нет. Примеры приводить не буду, сами найдете.

    Я твоих убеждений не разделяю. И я не отчаялся. У меня есть и жена и сыну уже 2.5 года. Просто я рассуждаю понятиями биологической модели. И то что я называю женщину самкой, а мужчину - самцом - это просто потому что мы оперируем в рамках модели животного мира. Это не значит что "все они похотливые су.и и хотят только одного", а просто значит, что на глубинном уровне они конечно же стремятся к тому чтобы воспроизвести себя через потомство - родить ребенка. Для этого им нужен самец (мужчина, который будет выполнять определенные функции).
    Ну короче опять по-новой объяснять мне лень.
    Думаю кто хотел - уже понял.
    Перефразируя удава: "Кому не нравятся слова самка и самец - могут ...".</div></div>
  9. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    ну если где-то там в соседнем (или даже в этом) топике кто-то из женщин написал "хочу чтобы он угадывал мои желания", то не удивительно, что мужчинам приходится рассуждать о том чего хотят женщины, ведь сами женщины об этом не скажут. Ну или скажут, но неправду.</div>
  10. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ради Бога, оставайся при своем мнении.
    Вот только когда сын спросит у тебя, почему он появился на свет, интересно, как ему понравятся твои объяснения: "Видишь ли, сынок, есть такая штука, биологическая программа. И ты являешься ее, так сказать, результатом - был запущен в производство, согласно нашему с твоей мамой общественному договору под названием семья." :crazy:

    По поводу самцов и самок - дело не в самих словах и чьих либо-личных предпочтениях, а в том, какое значение в эти слова вкладываются. Странно видеть, как семейный человек руководствуется в аргуменитации сайтом для сетевых падонкафф. :pardon:</div>
  11. Агапий Сермяжный
    Оффлайн

    Агапий Сермяжный Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Главное достоинство мужчины в порядочности:
    ...порядочный человек никогда не предложит девушке "вдуть в зад"
    ...порядочный человек онанирует левой рукой
    ...порядочный человек никогда не назовет себя "я бля"
    ...порядочный человек никогда не позволит себе онанировать, если женат
    ...порядочный человек при разводе с женщиной гордо уйдет в одном презервативе
    ...порядочный человек никогда не предложит яблочный сок в качестве запивки, Барышни с него пердят. Порядочно.
    ...порядочный человек никогда не будет вытирать член об занавеску
    ...порядочный человек не носит серые "семейники" с желтизной спереди
    ...порядочный человек никогда не скажет даме "У тебя сиськи как у моей второй жены!"
    ...порядочный человек в день рождения дамы не будет занимать у неё сто баксов до аванса.
    ...порядочный человек никогда не пёрнет в лицо даме, когда она делает минет
    ...порядочный человек не брызгает в подмышки туалетным освежителем "Антитабак"
    ...порядочный человек не приходит к даме в гости с курицей-гриль, не сжирает её в одну харю, и не просит потом "Мезим". Который, кстати, денег стоит.
    ...порядочный человек, если на даму извергается, должен дома джакузи иметь, или предусмотрительно тряпочку-кончалочку под подушку положить.
    ...порядочный человек проснувшись утром находит пару носков, а не одиннадцать разных.
    ...порядочный человек не бреет свои фабреже дамским "Венусом", и смывает за собой в унитазе.
    ...порядочный человек, после того, как полчаса бурно поносил в гостях у дамы, не выходит из сортира с фразой: "Эк я качественно просерился! Теперь и потрахаться можно!"
    ...порядочный человек, когда отлизывает, лазерным фонариком даме в вагину не светит.
    ...порядочный человек, если у него воняют ноги/носки, то придя в гости, он прежде пойдет в ванну, дабы помыть/снять, а не будет сидеть с несокрушимым видом, мол, какого хрена все чешут носы и, что, мол от него то точно пахнет только фиалками...
    ...порядочный человек никогда не скажет даме: "Твоя пи...да похожа на старый помидор"
    ...порядочный человек, раздев свою даму, не будет шлёпать её по груди, и ржать: "Доктор! Где они? Мы их теряем!!"
    ...порядочный человек не фотографирует на телефон пиписку спящей женщины, и не показывает её потом мужикам на работе.
    ...порядочный человек не будет кончать без предупреждения даме в глаз, а потом ржать: "Ахаха! Моргуна словила!"
    ...порядочный человек не станет заставлять даму сосать нефритовый стержень, если она только что отравилась несвежей водкой
    ...порядочный человек сразу честно скажет, что специально сунул в задницу, а не будет врать:"ой, я нечаянно промахнулся"
    ...порядочный человек, прежде чем кончить даме на лицо, обязательно скажет что-нибудь смешное, каламбурчик, споет песенку
  12. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Агапий, это все про тебя?
    Что обычно поешь?(см последний пункт)
  13. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Кому-нибудь смешно?
  14. Агапий Сермяжный
    Оффлайн

    Агапий Сермяжный Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В зависимости от.... слушательницы. От гимна Советского Союза до "Крылатых качелей". :crazy:</div>
  15. Агапий Сермяжный
    Оффлайн

    Агапий Сермяжный Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ооооо.... Я грубо тронул чьи-то тонкие душевные струнки??? Вы модератор милейшая... можете удалить и впаять мне штраф....</div>
  16. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    нет, и к теме не относится.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>можете удалить и впаять мне штраф....[/quote]

    Агапий, ты только попроси. Модераторы у нас- добрейшие люди. Банят по первой просьбе.</div></div>
  17. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я грубо тронул чьи-то тонкие душевные струнки???[/quote]
    Есть просто элементарные правила приличия, если вы сядете отправлять свои естественные надобности посреди улицы, реакция будет аналогичной. Пора бы знать, что девушки в туалете только руки моют:)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вы модератор милейшая... можете удалить и впаять мне штраф....[/quote]
    Я модератор в другом разделе.</div></div>
  18. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Агапич, малацца! :clapping:
    ржунимагу... теперь я точно знаю, что я непорядочный и недостойный :yahoo:
  19. Агапий Сермяжный
    Оффлайн

    Агапий Сермяжный Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Очень даже относится. Впрочем все зависит от вашей испорченности, моя хорошая.

    Удивительно, но я не боюсь.</div></div>
  20. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А где ж тогда, извините, девушки писають? неужто посреди улицы? :crazy:</div>
  21. Агапий Сермяжный
    Оффлайн

    Агапий Сермяжный Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Надо работать над собой! 8P ;)</div>
  22. Агапий Сермяжный
    Оффлайн

    Агапий Сермяжный Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну как же, как же всякий порядочный человек знает, что принцессы не какают! :crazy:</div>
  23. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Именно, во имя великого инстинка продолжения рода путем охмурения и использования по биологическому назначению наибольшего количества самок вида Гомо Сапиенс при наименьших энерго- и прочих затратах :yahoo:</div>
  24. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Я попробую привести другую аналогию. Все «графическое» многообразие мира состоит из трех базовых фигур: окружность, квадрат и треугольник. И эти фигуры можно разложить на точку прямую и кривую. Все остальное великолепие этого мира, есть комбинация базовых фигур.
    (я могу что-то позабыть в силу давности изучения геометрии и стереометрии, но принцип ясен)

    Тебе говорят про эти фигуры, комбинация которых дает общую картину взаимоотношений. А вот как далеко раскладывать эту картину на составляющие, дело каждого индивидуально по ситуации. Ты можешь наслаждаться картиной со стороны или рассматривать, как нанесен каждый мазок кисти творца.

    ИМХО не стоит осуждать желающих все рассмотреть в деталях.

    ЗЫ: кто бы знал как необоснованно могут меня раздаражать эти снеговички у каждого ника:)</div>
  25. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Ах, это снеговички?? Точно))) А я все думаю, что же это такое))))

Поделиться этой страницей