Достоинства мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lonegun, 5 дек 2008.

  1. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    хм.. интересно, а за такой статус модерские права полагаются? :D</div>
  2. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    "Варвара, ты самка! Ты волчица!" (с) Золотой теленок :D :D :D
  3. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нет, не займусь. Я писал о том, что пирамида Маслоу в целом далеко не всегда корректна, а это уже экстрим какой-то.

    Не потрудись и ты смоделировать для себя ситуацию. В 2 часа ночи ты увидел на форуме еретическое замечание относительно неработоспособности пирамиды Маслоу. Человек, написавший это замечание, повинуясь потребностям первого уровня пирамиды, пошел спать. Еретическое замечание вызвало у тебя побуждение обсудить его, но на форуме уже никого нет, кроме двух особей женского пола, у которых, по твоему мнению, есть некоторые проблемы с логикой и абстрактным мышлением в частности. Потребности какого уровня этой пирамиды вызвали у тебя желание спорить тут с ними до 5 часов утра?</div>
  4. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Не всегда, факт, правда, насчёт "далеко не всегда" -- я б поспорил.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Потребности какого уровня этой пирамиды вызвали у тебя желание спорить тут с ними до 5 часов утра?[/quote]
    Если ты думаешь, что я превозмогал желание упасть и уснуть, ведя столь активную дискуссию, то ты ошибаешься :)</div></div>
  5. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И, все-таки, что же это за уровень такой был? :)

    Я имею ввиду, что практически всегда корректен только первый уровень, а комбинация остальных – индивидуальна. А если взять современное общество, то удовлетворить потребности первого уровня худо-бедно может практически каждый. Вот и получается, что пирамида эта рассматривает лишь некоего среднестатистического человека. При этом некоторые любят ссылаться на нее как на догму для всех.</div>
  6. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Как Вам это слово-то понравилось.</div>
  7. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    и если разобраться, возможно окажется, что больше по этой причине мужчины гуляют, нежели по причине инстинктивно обрюхатить побольше самок.</div>
  8. Alyonushka
    Оффлайн

    Alyonushka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Ну и к чему все это было? :crazy:
    Проводить активный опрос женских мнений о достоинствах мужчин, причем конкретный вопрос звучал: "Женщины, чего вы хотите, что вас привлекает???", раскритиковать почти все ответы, а потом плавно всех подвести всех к выводу, что вот мы, женщины, такие ужасные и никому мы такие не нужны... :db:
    В чем смысл, в чем логика??? :pardon:</div>
  9. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Наконец, на турнире появились новые самцы, претендующие на звание Элитного и Доминантного. :rolleyes:
    Это шутка. Впрочем, если не хотите по Дарвину, так давайте по Фрейду или Ганеманну обсудим.
    Хотя некоторым, труды этих великих людей явно не знакомы, зато Платона читали.
  10. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Нашел себе другое хобби))) В Варик онлайн играет))) И на трекерах обитает)))</div>
  11. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Хотя некоторым, труды этих великих людей явно не знакомы[/quote]
    Хм... ну тут всё зависит от интересов.
    Лично мне много чего из великих почему-то и не хочется даже открывать.</div>
  12. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Убеждений и ценностей ;-)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я имею ввиду, что практически всегда корректен только первый уровень, а комбинация остальных – индивидуальна. А если взять современное общество, то удовлетворить потребности первого уровня худо-бедно может практически каждый. Вот и получается, что пирамида эта рассматривает лишь некоего среднестатистического человека. При этом некоторые любят ссылаться на нее как на догму для всех.[/quote]
    Так я и не утверждал, что пирамида верна в 100% случаев и для абсолютно всех людей. Это ж модель, она может не описывать реальные явления со 100% точностью. Но для абсолютного большинства случаев она верна.</div></div>
  13. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Хотя некоторым, труды этих великих людей явно не знакомы[/quote]
    Фраза, конечно, грубоватая. Я имела ввиду "иметь представление" вообще.</div>
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Это столь важный критерий? Иметь представление о трудах "великих" можно по разному - типа жили-были и че-то такое писали г-н Юнг, или Платон, или даже Бертран Рассел

    Я вот институт окончила в 2003 году, философия - предмет не профильный, изучали ее недолго и не глубоко, и с момента получения информации о философских учениях прошло уже лет 9-10! Я что обязана это помнить? Вот я щас все брошу и буду, блин, философией и прочими умностями заниматься. Мне бы бизнес сохранить в условиях кризиса, а не выколупывать из памяти всякие трансцендентности с трансцендентальностями и монадами.
    Немножко надо ногами-то на земле стоять.
  15. OldMn
    Оффлайн

    OldMn Новичок

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    Может это... как его... мммм... кгр-км... кхе-кхе... кароче на реалку всем сторонам сходить? продолжили бы, так сказать, в кулуарах))))
  16. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Это столь важный критерий? Иметь представление о трудах "великих" можно по разному - типа жили-были и че-то такое писали г-н Юнг, или Платон, или даже Бертран Рассел

    Я вот институт окончила в 2003 году, философия - предмет не профильный, изучали ее недолго и не глубоко, и с момента получения информации о философских учениях прошло уже лет 9-10! Я что обязана это помнить? Вот я щас все брошу и буду, блин, философией и прочими умностями заниматься. Мне бы бизнес сохранить в условиях кризиса, а не выколупывать из памяти всякие трансцендентности с трансцендентальностями и монадами.
    Немножко надо ногами-то на земле стоять.[/quote]
    Тринадцатая, ну когда не думаешь где спать и что есть, как раз можно от безделья читать пачками труды великих и рассуждать об основах мироздания. И спорить бесполезно. Один друг, хороший мальчик, но вот привык, что за него все мама делает, мне недавно выдал:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>и вообще, скоро люди не будут тратить деньги на всякую ерунду и прочую пошлость, они снова научаться ценить то, что у них, искать счастья внутри, а не на витринах магазинов, читать книги, заново научаться чувствовать других, любить, общаться, все будет хорошо :) [/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>да! надо приобрести обувь, которая продержится лет пять-шесть, скитаться в ней по миру, с мечтой за плечами :) [/quote]</div></div></div>
  17. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Черевато мордобоем в попытках завоевания элитных самок-самцов :crazy: Или: "И сражаясь за красоту, дурни подняли пыль..." (с) Крематорий</div>
  18. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Тринадцатая, не нервничай. Во-первых, в институтах чаще всего изучаются философские учения. Философствовать каждый из нас умеет по- своему, только что трудов не пишет. А умными чужими фразами сыпать не сложно- яндекс всегда под рукой.
  19. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Тринадцатая, не нервничай. Во-первых, в институтах чаще всего изучаются философские учения. Философствовать каждый из нас умеет по- своему, только что трудов не пишет. А умными чужими фразами сыпать не сложно- яндекс всегда под рукой.[/quote]
    Согласна. Правда Гугль насилую.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Может это... как его... мммм... кгр-км... кхе-кхе... кароче на реалку всем сторонам сходить? продолжили бы, так сказать, в кулуарах))))[/quote]
    Поддерживаю. Где и когда?</div></div>
  20. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Сегодня в любое время с 18:00 и до упора:
    http://forum.smolensk.ws/index.php?showtopic=33161</div>
  21. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Увы, не успею ноги побрить.
  22. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Mary, вот мальчик жжот :) .
  23. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Крылов. Басня.
    "Голодная кума Лиса залезла в сад;
    В нем винограду кисти рделись.
    У кумушки глаза и зубы разгорелись;
    А кисти сочные, как яхонты горят;
    Лишь то беда, висят они высоко:
    Отколь и как она к ним ни зайдет,
    Хоть видит око,
    Да зуб неймет.
    Пробившись попусту час целой,
    Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
    На взгляд-то он хорош,
    Да зелен — ягодки нет зрелой:
    Тотчас оскомину набьешь».
  24. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <span style="font-size:14pt;line-height:100%">Обращаюсь к модераторам раздела! </span>С каких пор за флуд перестали банить?! :diablo:

    1. Читай внимательно правила
    2. Следуя твоей логике, данное сообщение считается флудом, а ты забанен :)
    3. Для обращений к модераторам есть кнопка "Жалоба", служба Личных сообщений, а также специальный раздел "Устройство форума"

    С ув., Паночка
  25. Aleksey
    Оффлайн

    Aleksey Active Member

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей