Достоинства мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lonegun, 5 дек 2008.

  1. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ну и что, колобок был больно умный?)))</div>
  2. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Главное в шеях не нуждался! :lol:

    Тем более, что слово "ум" из уст женщины есть понятие весьмаааааа растяжимое 8P</div>
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Колобок повесился.

    Mary, нам щас еще скажут, что мы отгоняем "чужую" самку от своих меток :)
  4. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Надо бы добавить, что это твое личное мнение.</div>
  5. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    А зачем? Или ты думаешь он иногда пишет не свои мысли?</div>
  6. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Так я его не знаю лично, может он книжки цитирует без подписи где прочитал. И зачем всех женщин обобщать - глупо как-то. Мужиков же никто не обобщает.(т.е. мужчин) (говорю от своенго имени и от чистого сердца)))</div>
  7. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мужиков же никто не обобщает.(т.е. мужчин) (говорю от своенго имени и от чистого сердца)))[/quote]
    Все мужчины похотливые самцы!!!!!!!!!!! 8P 8P 8P</div>
  8. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Вот уж эти подмены понятий, если цитируешь книгу, надо копипаст ставить, а уж ставить копипаст на себя, в своём же сообщении, это мне кажется неразумным (читай идиотизмом). Кстати не надо говорить, что в этом подфоруме никто не обобщает мужиков, как ты выражаешься... Кстати следующее за твоим сообщение, это подтверждает Mary, :p</div>
  9. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    там у нее смайлики))) Откуда тогда ИХМО взялось в личных сообщениях? Зачем?</div>
  10. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    У меня тоже смайлик, но почему то не отобразился, может из-за привычки буквами писать. А IMHO и другие различные несуразности, появляются в интернете, как и всё от нечего делать. http://ru.wikipedia.org/wiki/IMHO вот здесь подробнее, зачем? Вопрос не ко мне.</div>
  11. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Да ты что? :crazy: Женщины не менее похотливы. :p</div>
  12. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Женщины не менее похотливы.[/quote]
    Не встречал похотливых женщин. Постоянно "везёт" на скромняшек.</div>
  13. Маринка
    Оффлайн

    Маринка

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Мальчики и девочки, извините за фамильярность, но у меня есть ощущение, что данный спор возник из за чувства противоречия. И те и другие в какой то степени правы, но есть и разногласия. Могу судить по себе. Споря с кем то, и, отстаивая свою точку зрения, иногда приходит понимание, что я не права, но тем не менее, признаваясь себе, что это так, буду стоять на своем. Вот такая я звезда)
  14. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Непонятно, почему народ так активно отрицает очевидные вещи (т.з. Волькирии) Видимо потому, что не хотят отказываться от своих иллюзий. Женщины - от иллюзий найти элитного самца, который не будет им изменять, мужчины - от иллюзий, что где-то бродит самка, которая будет давать и не требовать бананов.
  15. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, господа животноводы, а что там ваша теория говорит о достоинствах элитных самцов, а не элитных? Один тут уже упоминал о длине, а еще? А то я терь в растерянности нахожусь :lol: не знаю кого выбирать надобно, вдруг не того выберу, программа глючить начнет, систему переустанавливать придется :(
  16. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Кто больше гуляет, тот и элитный.
  17. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Жу_77 +1! :lol:</div>
  18. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Кто больше гуляет, тот и элитный[/quote]
    Это как? Бомжи чтоль? они ж большую часть жизни на улице проводят - гуляют :) гопники всяки тоже - утром похмел, вечер/ночь - гоп-стоп, чтоб было на что день гулять :)</div>
  19. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Жу_77 +1![/quote]
    Lonegun, а шо поделать, жись заставила :pardon:</div>
  20. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Элитные самцы у нас тут Lonegun и step, причем настолько, что определяют, какие книги вредные, какие нет. Они явно доминируют, поэтому только ОНИ имеют священное право адекватно оценивать ситуацию и давать единственнор правильную оценку происходящему, остальные "бедняжки", "клоуны", "животноводы", "похотливые самки", "дитя испорченных книжек", и как вы там ещё меня называли, должны молчать в тряпочку.
    В реале я люблю доминантных особей мужского пола, сиди себе и соглашайся , он все за тебя решит, даже какие книжечки почтать, самая лучшая для женщины - это, наверное, кулинарный сборник. А больше и не надо, когда рядом уже есть вот такой тип.
  21. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Жена, ты где там? Иди почитай, что теперь с тобой будет :yahoo:</div>
  22. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    зачотно)))
  23. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Bетер, а чего твой самец не заглядывает? :) ))))
  24. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Думается мне, что г-жа Апполоновна тут публику эпатирует неспроста. Ой неспроста! :db: Главная ведь цель к чему сводится? Уже кучу раз было заявлено - дескать "Я - самка"! (эй вы самцы - где вы? у меня тут, понимаешь, инстинкты! ) И в "реале" сия девушка любит "доминантых особей". У меня кошка когда такое дело - по полу катается и вокруг ножек стульев трется :D :D


    Ой только не обижайтесь на меня - чего на баб обижаться-то?
  25. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Так она этого и не скрывает. Прямо было заявлено: хочу привлечь одного из форумчан.

Поделиться этой страницей