Достоинства мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lonegun, 5 дек 2008.

  1. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Какие ещё нужны ссылки -- вся ночная дискуссия с твоим участием наглядно демонстрирует этот факт :)[/quote]
    :lol: Это чем же? Тем что я не желаю принимать твою модель человека? Какое это имеет отношение к абстрактному мышлению? Не голословь...
    Кстати, еще одно мнение, что женщины перенимают идеи и взляды у мужчин, и вообще ведомы - из той же серии :)</div>
  2. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Отношение наипрямейшее, я тебе говорю "смоделируй ситуацию", а ты отвечаешь: "такого просто не может быть" :)</div>
  3. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Отношение наипрямейшее, я тебе говорю "смоделируй ситуацию", а ты отвечаешь: "такого просто не может быть" :)[/quote]
    Опять хвостом виляешь :) или попросту лжешь! Я подобного не отвечала... Ссылку на подобные слова от меня в студию :)
    Блин, at_hacker, достоинство свое на глазах теряешь ;)</div>
  4. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
  5. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>и подавать в суд на Дарвина — ну не хотим мы происходить от обезьяны[/quote]
    Ок, пусть будет так. Только вот в теории эволюции меня всегда смущал один момент: почему в результате эволюции человек стал менее приспособлен к окружающей среде? Зачем сейчас нужно придумывать способы согреться, если раньше была шкура? Почему мы стали менее быстрыми и ловкими? Почему наш желудок уже плохо переваривает сырую пищу? Может Вы мне объясните, уважаемая Волькирия Апполоновна?

    И казалось бы, причем тут достоинства мужчин?...</div>
  6. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
  7. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Гражданочка, размер моего достоинства в ВАШИХ глазам меня нисколько не волнует :) Sapienti sat :)</div>
  8. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Напомню, всё началось с сыр-бора о том, что вот "мужики такие сволочи, изменяют, какие тут достоинства, только секса и нада", а "женщины того хуже, б..ди еще те" и т.д. В итоге, я предложила вашему вниманию свои взгляды на эти вопросы. Своей целью ставлю не обращение Вас в свою веру, а лишь хочу показать, что все модели поведения берут истоки в животном мире, и бессмысленно ставить им какие-то оценки(извращение, аморально и т.д.)
  9. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Ну, это ж всё илиминтарна :) Зачем нужна своя шкура, а точнее, своя шерсть, в которой, в частности, водяцца паразиты (об их пагубном влиянии на организм человека, я полагаю, тебе известно :) ), если можно обойтись заёмной, ну, или костёр в пещере распалить? Шкуру в смысле одежды легко подвергнуть обработке -- прожарил в бочке, как во время войны, да и харош. А свою шерсть в бочке не прожаришь.

    Мы не стали менее быстрыми и ловкими :) Обленились многие, из-за сидения за компьютерами и телевизорами, жиром заплыли -- это да. А при регулярных упорных занятиях спортом форма возвращается.

    Желудок не плохо переваривает сырую пищу, он плохо переваривает пищу непривычную. И это тоже не изменилось, в общем-то, с древних времён. Я думаю, если изыскать где кроманьонца, да дать ему какой-нибудь пиццы отведать -- он также будет животом маяться. В условиях выживания, например, когда сырая пища -- один из основных источников энергии, если правильно начать её употреблять, проблем никаких не будет -- она будет отлично перевариваться.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>И казалось бы, причем тут достоинства мужчин?...[/quote]
    "Настоящие фидошники сабжей не меняют!" (с) :)</div></div>
  10. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну, это ж всё илиминтарна :) Зачем нужна своя шкура, а точнее, своя шерсть, в которой, в частности, водяцца паразиты (об их пагубном влиянии на организм человека, я полагаю, тебе известно :) ), если можно обойтись заёмной, ну, или костёр в пещере распалить? Шкуру в смысле одежды легко подвергнуть обработке -- прожарил в бочке, как во время войны, да и харош. А свою шерсть в бочке не прожаришь.[/quote]
    А почему тогда собаки, кошки, крокодилы наконец! Не пошли по тому же пути? :) Чем обезьяна лучше, чем масса других животных? И почему все обезьяны не стали людьми? :)</div>
  11. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну вот, опять чужие слова... К тому же в этих ссылках одни предположения[/quote]
    Очевидно, Вас не устраивают ни ссылки на многочисленные источники, ни мнения других форумчан, ни мои собственные слова, кои вы пропускаете мимо ушей. Это нормально. Я Вас не осуждаю ни капли. Вы, как самая обыкновенная самка, простите Женщина, ищете повода сцепиться с другой конкурентной особью. Впечатления не производит, это раз. Или Вы мне прикажете "прикинуться шлангом", как обыкновенно я делаю с вами подобными? Примеры см. выше. Это два.</div>
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Надо понимать, что конкурентноспособная самка - это есть ты? С кем конкурируем-то?
    А вот саму себя - женщину, девушку самкой называть не коробит? Я стесняюсь спросить - сколько тебе лет? Есть ли любимый, дети? Я понимаю, что это личные вопросы, но та горячность, с которой ты отстаиваешь этот свой...нео-дарвинизм (?) что....впрочем, я могу ошибаться.

    А пока + 1 к Clashу


    Дискуссия про инстинкты-не-инстинкты заслуживает отдельного топика. Уж очень много всего понаписали.
    Можно долго брызгать слюной, приводить в качестве примера поведенческие особенности хоть обезьян, хоть кур, да хоть головастиков - суть дела от этого не меняется. Есть человечество и есть мы - представители рода человеческого. Самовнушение - как и эффект плацебо, кто что себе в голову вбил - с этим и будет жить.</div>
  13. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А почему тогда собаки, кошки, крокодилы наконец! Не пошли по тому же пути? Чем обезьяна лучше, чем масса других животных? И почему все обезьяны не стали людьми?[/quote]
    Филогенетическое древо эволюции тут никто вам не нарисует и курс дарвинизма не прочтет. Еще скажете "опять чужие слова".</div>
  14. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    А они к человеку прибились (я имею в виду кошек и собак), а человек изобрёл противоблошиные ошейники :) Про наличие блох у крокодилов я ничего не слышал :)

    Хрен знает, почему не все обезьяны стали людьми. Может, ещё станут. Возможно, у той ветви, которая потом стала человеком, был какой-то дополнительный, неизвестный ныне фактор влияния, из-за которого человек появился в конечном итоге.

    Человек от обезьян ещё отличается тем, что широко использует инструменты. Животные это тоже умеют делать, но на самом простом уровне, человек пошёл сильно дальше в этом вопросе.</div>
  15. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Дуб, орех или мочало, начинаю всё сначала.
    Так, что там Девочки, Девушки, Женщины с Достоинством у мужчин? Какое самое достойное?
    Лично мне нравяться Лысые и Бородатые. А Вам?
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А мне умные.
  17. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот и ладненько. Перевели разговор в удобное для стада, ой , извиняюсь, высшего общества русло.
  18. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Очередное дитя плохих книжек? Ты не извиняйся, не ты первая не ты последняя пытаешься "быть выше стада", а вот мне как представителю этого "стада" смешно.
  19. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Апполоновна, бедняжка, ты только что подтвердила собственную принаждлежность к самому настоящему стаду под ярлыком "мы индивидуалисты, мы небыдло". За доп инфой пожалуйте на Лукоморье.

    А для ленивых процитирую:

    „Я должен раз и навсегда запомнить, что каждый человек достоин уважения, если только он не считает себя лучше других.” Дж.Лондон, «Ночь на Гобото»

    „Вы думаете, что если человек цитирует Зурзмансора или Гегеля, то это — о! А такой человек смотрит на Вас и видит кучу дерьма, ему Вас не жалко, потому что Вы и по Гегелю дерьмо, и по Зурзмансору тоже дерьмо. Дерьмо по определению. А что за границами этого дерьма — определения — его не интересует.” А. и Б. Стругацкие, «Гадкие лебеди»

    Небыдло — особая форма жизни, отличающаяся уверенностью в своей богоизбранности и превосходстве над всеми остальными, что выражается в манере общения и поступках.

    Надеюсь, этим дисскусия и закончится. :D</div>
  20. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    И последнее. Хм. Смешные это вы. Я тут кричу два дня, что я нормальная самка, в каких это утверждениях я противопоставляю себя стаду? Факты в студию. Более того, разведя сие обсуждение, признаюсь, имела цель произвести впечатление на некоторого человека, чтоб заметил как-то, среди массы отличных-симпатичных. Конкуренция , понимаешь? Индивидуализм - это форма полового отбора.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я стесняюсь спросить - сколько тебе лет? Есть ли любимый, дети? Я понимаю, что это личные вопросы, но та горячность, с которой ты отстаиваешь этот свой...нео-дарвинизм (?) что....впрочем, я могу ошибаться.[/quote]
    Подобные метрические данные интересуют человека, чтоб отличить своего от чужого. Меня в том числе.</div>
  21. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это не конкуренция. Это лишь подтверждение мого предыдущего поста.
    А если "тот самый" вменяем, то у него есть лишь один выход - бежать от "нормальной самки" как можно дальше.</div>
  22. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ни мнения других форумчан, ни мои собственные слова, кои вы пропускаете мимо ушей.[/quote]
    Мнение форумчан как раз меня интересует, ваше в том числе. Но вашего тут нет ни слова, только папугайство одно.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вы, как самая обыкновенная самка, простите Женщина, ищете повода сцепиться с другой конкурентной особью.[/quote]
    А в чем мне с вами конкурировать, простите? И перед кем? :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Впечатления не производит, это раз.[/quote]
    Боюсь, что даже если я буду на ушах ходить по Красной площади, вы скажете, что впечатления не производит.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Или Вы мне прикажете "прикинуться шлангом", как обыкновенно я делаю с вами подобными? Примеры см. выше. Это два.[/quote]
    Да делайте вы что хотите:)) Клоуном больше, клоуном меньше... Мы ж стадо, тупые инстинкты, пожрать, поржать да по***ся.</div></div></div></div>
  23. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    а женщина все-таки шея)))</div>
  24. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    При таких шеях лучше быть колобком :lol:</div>
  25. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Кто-то кого-то довел до взрыва мозга))) Вот люди и появились. А если чуть серьезно - может мутация какая вследствие радиации</div>

Поделиться этой страницей