Достоинства мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lonegun, 5 дек 2008.

  1. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Засчитан :)</div>
  2. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Грабли в том, что еда -- это не удовольствие, это необходимость :) К вечеру первого же дня он про секс если и будет думать, то чисто теоретически, а впоследствии и вообще про него забудет. Если еды не давать, разумеется.

    Так чо у тебя с сексом? :) Можешь в личку поведать :)</div>
  3. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А я так думаю, первое время он будет думать и о двух вещах, причем ну вроде того "котлеток бы сейчас, салатика, картошечки, макарончиков"...ну и т. д., в зависимости от гастрономических наклонностей, потомперейдет на хлебушек, его будет при этом не покидать жажда.
    Мысли о сексе будут проскакивать, но все реже и реже, по мере усилдения голода. Пища. ты не прав, тоже удовольствие, иначе бы мы ели только одно и тоже каждый день ради насыщения желудка.
    В конце концов он перестанет думать о сексе, а переключится на еду, станет соображать, выдумывать, как Робинзон Крузо.
    К чему я это - секс получается тогда вовсе не инстинкт)))
    А тебя чего так волнует это слово?</div>
  4. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Пища -- удовольствие, конечно, но не только -- она ещё и необходимость :) А вот без секса человек, в принципе, может жить. А без еды -- нет.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>К чему я это - секс получается тогда вовсе не инстинкт)))
    А тебя чего так волнует это слово?[/quote]
    Секс -- не инстинкт. Есть инстинкт продолжения рода :) Просто продолжение рода у человека настолько приятно, что стало целью само по себе.

    Слово меня не волнует, но вот сам процесс... :)</div></div>
  5. Маринка
    Оффлайн

    Маринка

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    А вот это уже как раз клиника! И к данной теме отношения не имеет</div>
  6. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ты же все почитай, зачем выхватывать фразу, тут много чего не имеет отношения к теме)</div>
  7. Маринка
    Оффлайн

    Маринка

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Так вот об этом и речь. Когда этот мужчина поест, попьет и у него появится уверенность, что это будет каждый день в необходимом лично ему количестве, тогда сразу же вернутся мысли о сексе и, возможно, потребность в написании стишков. Что и требовалось доказать</div>
  8. Маринка
    Оффлайн

    Маринка

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Так я все и прочитала. Просто до этого было лень писать-все равно толка нет-все об одном и том же. Удивляюсь терпению людей, которые не устают обьяснять на пальцах. А сейчас просто не вытерпела "зуда в пальцах"</div>
  9. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Читал-читал… мдя… Вот ведь народ смешной – аж до глубокой ночи господин «КиберВрач» доказывал на примере дам и своем собственном одну простую истину:

    «Мужчины и женщины не понимают друг друга потому, что хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина – мужчину».

    Пока из всей ночной перебранки отметил для себя только два вызывающих уважение высказывания:

    Жу_77
    Я сама абсолютно спокойно не напрягаюсь могу не есть 2е суток, а только пить, и не поверишь, не потому, что нечего, а потому что увлекаюсь интересной работой для меня и тупо не охота отвлекаться на приготовление еды... :good:

    Эт ХакИр
    Вот любовь, когда "люблю только её, и другие мне ваще не нужны", особенно на большом промежутке времени -- инстинктами объяснить нельзя, факт.

    Хакир, очень тя прошу, не трать время. Сам ведь знаешь, что у женщин в большинстве случаев есть проблемы с абстрактным мышлением, и потому моделирования ситуаций для них изначально проигрышных они будут избегать всеми силами. :D

    А по поводу пирамиды, какие бы исключения мы ни приводили, но именно благодаря таким исключениям пирамида Маслоу не является научной догмой, и для некоторых людей иерархия потребностей несколько иная. К примеру, некоторые ступени в пирамиде могут стоять на одном уровне. К тому же это взято из психологии, а она пока что в области исследования человеческой души и подсознания находится на уровне средневековой алхимии. Слишком много пока непознанного в человеке, и непознаваемого.

    Мечта
    Цитирую тебя: «У нас разный социальный статус. Зачем пытаться найти общее. Общее в нас только - 10 заповедей и совесть, а предназначение в жизни совершенно противоположны.»

    А вялую критику моего поста - Lonegun 12.12.2008, 18:26 – пыталась поддерживать, хотя там речь в точности о том же.

    Ну наконец-то прозрела! Мои поздравления. :yahoo:
  10. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Да ничего никому не требовалось. ясно как белый день, что станет думать, суть в другом...ну да ладно, опять заново все повторять)))</div>
  11. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Вижу ты все-таки и не понял в чем мы разные. А там вовсе о другом. Разница в том, что физиология даже в голове другая, но это не значит, что кто-то из нас тупой. Того друг к другу М и Ж так и тянет. Причем не к полной противоположности, а к нашему отражению, думающему по-другому - женщина более эмоционально, включая психологию, а мужчина пытается применить какую-то математическую формулу</div>
  12. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Попрошу голосновно не обобщать. Лично мне эмоции ближе формул.</div>
  13. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Это среднестатистически (чувствую, за эту фразу меня сожрут)))</div>
  14. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Унылая катина здесь.... не думал, что так обернется.. мдя... В итоге, обсуждение мужских нефизиологических достоинств превратилось в перебранку между представителями м и ж.

    "Ну что же... люди как люди... Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди..." (с) Воланд (с) М. Булгаков
  15. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемый/ая, CLASH!
    Меня удивляет ваша особенность, как человека высокоразвитого и безусловно религиозного, всего по нескольким постам заявлять:"у Волькирии всё плохо..." Хотя понимаю, кто не с нами, тот против нас. Печать зверя. Клеймо стада.
    Выступления некоторых дам считаю попыткой аннигилировать конкурентоспособную самку.
    Приходя по работе в офис, а это бывает раз в неделю, я продолжаю свои этологические наблюдения. У самцов явно превалирует демонстрационное поведение(кто пытается громче рассказать, кто активно жестикулирует, кто переходит к более решительным действиям - предложение кофе, шоколада и т.п. Исключение составляет шеф. Он и так вне конкуренции. На корпоративах, вообще, настоящий зоопарк. Менее заметные самки начинают волноваться и придумывать способы давления. Поэтому с сотрудницами всегда прикидываюсь "шлангом": "Ах, какая на тебе чудесная кофточка? Где отхватила?", "Спасибо, что помогла мне, а то я своим худосочным умишком сама бы не дошла!" и т.д.
    "Инстинкты рекомендуется скрывать и подавлять. Инстинкту противопоставляется мораль и разум. Но в биологии, у этологов, слово «инстинкт» имеет иное значение. Им обозначают врожденные программы поведения. Можно сделать очень сложную ЭВМ, но пока ее не снабдят программами, она ничего не сумеет рассчитать. Программы — инстинкты ЭВМ. Так же и мозг. Чтобы начать действовать, он нуждается в программах-как узнавать задачи и как решать их, как учиться и чему учиться. Животное рождается с этими программами, с очень большим набором очень сложных и тонких программ Эти программы входят в генетический код так же точно, как программы развития морфологических признаков животного. Они передаются из поколения в поколение, их создает естественный отбор, без конца по-разному комбинируя малые, простые блоки в новые системы. Комбинации проверяются в судьбах-счастливых и несчастных — миллионов особей. Неудачные программы выбраковываются с гибелью особи, удачные-размножаются. Инстинкты вырабатываются медленно-так же долго, как и новые органы, а став ненужными, перестраиваются или разрушаются медленно, не быстрее, чем морфологические приспособления — число пальцев, форма клюва, строение зубов.
    Наши предки были беднее других животных с готовыми программами-именно потому, что рождались они с необходимостью учиться действовать в нестандартных ситуациях. По этой причине и стал быстро развиваться мозг антропоидов. Но отдельными блоками программ-инстинктами они не были обделены. Множество инстинктов, которые унаследовал человек, не только не успели разрушиться, более того. они не исчезнут никогда. Потому что они нужны, потому что они по-прежнему служат, составляя фундамент рассудочной деятельности. Она развивалась не на пустом месте, а от врожденных программ". В Дольник
    ч
  16. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    В условиях жесткой конкуренции на элитных самцов в человеческом обществе (стаде) приходиться не только морду красить, а еще и Канта почитывать и проч, авось клюнет кто. Самцы вынужденны подкупать тачками и т.д., если нет возможности учаться наукам, игре на муз. инструментах пишут стихи, чтоб так сказать "завлечь". Примеры можно приводить до бесконечности.
    И еще. Для сочувствующих: есть книга Ричарда Докниза "Бог как иллюзия". Почитайте на досуге
  17. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Волькирия, спасибо тебе! Ты являешь собой прекрасный пример современного российского мышления, согласно которому здравый смысл - это главный враг человека :crazy:
  18. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Вот только в чем он, этот здравый смысл? Вроде бы и знаем, а сказать не можем. Наука, кстати, тоже не может сказать в чем истинный смысл. Департамент стратегического научного планирования при Евросоюзе недавно выделил 40 млн евро на то, чтобы как-то продвинуться в вопросе о том, что именно делает человека человеком. Не так-то, оказывается, просто ответить на этот вопрос. А у этологов ответ готов: человек — это один из видов животных. И только. Никакой тайны нет.

    Любовь, говорите? Без сомнения, инстинкт. Благородные стремления? Предопределены генетически — биологические механизмы справедливости, альтруизма, сострадания во многом уже изучены. Умение различать добро и зло? Основано на генетически запрограммированной способности отличать друга от врага, приятное от неприятного, дальнейшее — дело научения. Разум? Ну, во-первых, скорее зачатки разума, а во-вторых, наши желания и цели задаются чаще всего теми же инстинктами, а наш хваленый ум служит лишь инструментом их осуществления.

    Что же, остается только обижаться на психоаналитиков, сводящих наше столь потрясающе разумное поведение к малосимпатичным инстинктивным и бессознательным импульсам, и подавать в суд на Дарвина — ну не хотим мы происходить от обезьяны, сам он это слово! Я, впрочем, читаю новости этологии совсем не затем, чтобы разбередить свой комплекс неполноценности по поводу животного происхождения.
    Просто, мне кажется, «звериная натура» будет тем больше управлять нами, чем больше мы будем закрывать на нее глаза.
  19. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Хакир, очень тя прошу, не трать время. Сам ведь знаешь, что у женщин в большинстве случаев есть проблемы с абстрактным мышлением, и потому моделирования ситуаций для них изначально проигрышных они будут избегать всеми силами. :D [/quote]
    Я не оставляю надежды на победу разума в конечном итоге :)</div>
  20. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Над чем? Над непобедимыми инстинктами? :pardon:</div>
  21. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Господи, как многа букв и как мало смысла.
  22. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>знаешь, что у женщин в большинстве случаев есть проблемы с абстрактным мышлением, и потому моделирования ситуаций для них изначально проигрышных они будут избегать всеми силами[/quote]
    Кстати, откуда взялась эта нелепость и бродит по инету с форума на форум? Такое чувство, что какой-то обиженный мужчино сболтнул, а остальные радостно подхватили и носятся с етой фигней... и ни одной ссылки на хоть какое-нить подтверждение правдивости этого утверждения... Мужики, бросьте вы это грязное дело (умаление способностей женщин) - недостойно оно!!!! Бабы могут многое если захотят, да еще и вас перепрыгнут :) Да только не понятно совершенно - зачем? Хватит уж самоутешением заниматься :)</div>
  23. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Глядя на этот спор, невольно возникают следующие мысли:

    - Оказывается еще есть люди, которые свои мысли и опыт предпочитают заменить книжными. Но, к сожалению, любая книга, это мнение ее автора.

    - Человека от животного в первую очередь отличает умение смеяться:)
  24. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки":
    «Когда куры вдруг заметят пятнышко крови на одной из своих подружек, они начинают клевать в это пятнышко, и клюют всем курятником, пока от курицы не останутся одни кости и лужа крови, и перья летают. Затем наступает очередь других тех, на кого случайно брызнуло кровью. Потом ещё у нескольких появляются пятнышки, их тоже заклевывают до смерти, и так далее. Клевательная оргия может опустошить весь курятник за пару часов. Единственный способ остановить оргию-это позакрывать им глаза. Чтоб ничего не видели….»
  25. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Какие ещё нужны ссылки -- вся ночная дискуссия с твоим участием наглядно демонстрирует этот факт :)</div>

Поделиться этой страницей