Достоинства мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lonegun, 5 дек 2008.

  1. Phantom Lord
    Оффлайн

    Phantom Lord Новичок

    Credit:
    $693,82
    Book Reviews:
    0
    lameli, чертов циник (
  2. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Кстати, недавно узнал,95% чувств интересующего тебя плана, можно заменить в считанные дни. Нужна правильная обстановка,ну и чтоб, конечно, карта легла.
    Думаю ,Mary ,тебе подробнее об этом расскажет, если попросишь:)[/quote]
    Так уж и недавно? :)</div>
  3. mindflyer
    Оффлайн

    mindflyer Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Отражение объективной реальности...</div>
  4. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну что сказать?.. бедолаги... бедные циничные одинокие скитальцы.. продолжайте свой поиск в надежде, что кошелек конкурента окажется хоть на миллиметр, но тоньше.. :lol:
  5. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Почитайте Лесли Алекс "Код доступа" (хотя есть мнение что это на самом деле переработка семинара Вадима Совы). Там буквально на первых двух страницах написано об общепринятой программе ухаживания и какая подоплека в этом (почему именно так принято и какие на самом деле преследуются цели в прохождении этой программы).
    После этого разговоры о циничности мужчин могут смениться на разговоры о циничности женщин.
    Только нет никакой циничности. То что такой механизм выбора - это так задумано для выживания вида вцелом.
  6. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Уважаемый, а что ты ожидал? Красивых эпитетов? Так это легко по ушам поездить.

    Тогда тему надо создавать было так.
    «Расскажите мне пожалуйста про лирическую любофь фсех ко всем позитивно, а я протащуся, как зашибись, все так как я думал.»

    Ты, наверное, вообще спать не будешь, если задумаешься, что вся та романтика, то волшебство, страсть, то пламя любви, о чем пишут поэты – все это проделки гормонов. *Ой…сука я циник коих свет не видывал.*

    И заметь, в итоге своей схемы на обсуждение ты так и не предложил. Почему? Потому что слепая вера морально облегчает жизнь и лучше потрепаться о мифическом общими словами, чем мыслить аргументировано.

    С другой стороны, возможно, ты этой темой пудришь глаза какой-то конкретной даме? Тогда ты прав на все сто.
    Давай, я буду плохой мальчег, а ты ультрохороший. И на контрасте ты сразу станешь привлекательным как никогда.</div>
  7. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    За скудностью изречений местных девушек (только 3 конкретных ответа Тринадцатая, Мечта и Пьяная Мача) приведу цитаты с другого форума.

    </div></div>
  8. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>За скудностью изречений местных девушек[/quote]

    Я мечтаю о футболисте! Физически крепок, много зарабатывает, часто не бывает дома :lol:</div>
  9. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну что ж.. если наш Ламели так уж хочет вновь бЛяТьснуть интеллектом - предоставляю возможность. Подоплека вопроса такова. Вот уже 4 года живу один. Дамы постоянной нет, но по одной лишь причине - неимоверный мой эгоизм. Со внешностью все впорядке, в постели дамы довольны, прозрачные намеки типа "Давай начнем жить вместе" от дам уже получал... Мне захотелось понять, есть ли что либо в жизни, что могло бы связывать людей.. ну кроме бабла, качественной секса и тп.. нечто действительно возвышенное... вот послушал я вас... почитал.. мдя... видимо, жениться все-таки не удастся, ибо связывать свою жизнь с человеком в виде узаконенной проституции считаю формой сексуального извращения. сугубо ИМХО

    и вот еще... некоторым циникам помогает взрослеть - http://lib.ru/PSIHO/FROMM/love.txt
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Так может причина не в дамах, а в эгоизме?


    P.S. Если будете наезжать на форумчан, как на Lameli, с вами никто общаться не захочет.</div>
  11. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Хоть и не мне адресовано, но поскольку по теме мне ближе логика lameli, хотелось бы уточнить "подоплёку вопроса". Выше в цитате выделил жирным.. Смысл брака можно свести к двум аспектам: воспитание детей и налаживание быта. Если люди взрослые и дети уже есть, то эта часть отпадает. Налаживание быта также в брак давно уже не упирается, чай не в каменном веке живём. Ну разве что, когда быт одного резко улучшится за счёт быта другого!)) Встречаться, проводить вместе время, заниматься сексом -- всё это также замечательно получается и у людей, живущих раздельно. Что вы получите в результате брака? Не навязанные ли это обществом ценности? Уверен, что те, кто адекватно для себя оценивает смысл брака, вопросов не задают, а давно живут в браке. А тем, кто для себя в нём плюсов не находит, брак и не нужен вовсе. Разве что просто хочется за компанию...

    Вот уже почти два года живу самостоятельно и за это время мысль о браке отдаляется все дальше и дальше. В данный момент я дома один и так мне комфортнее. Конечно, так не всегда: дома бывает девушка, друзья, и в эти часы я очень рад их компании. Но это только небольшие фрагменты жизни. А бОльшую часть времени по мне всё же лучше не загромождать присутствием других людей. Опять же, по вступлении в брак у обоих сторон появляются обязанности, навроде "мужчина содержит", "женщина готовит". А нафига мне кого-то содержать? И нафига моей девушке готовка, стирка и уборка? Нафига мне её дети и нафига её мои дети в круглосуточном режиме? И ради чего все это, что мы за это получим? Ничего из того, что не можем иметь и так. Плюс в бонусе отсутствие взаимных зависимостей, из-за чего отношения получаются предельно честными: люди вместе только потому, что интересны друг другу и ни из-за чего более!

    И опять же, этот вечный зуд по поводу мужских достоинств, что мужчина должен быть таким-то и таким-то... Это же ведь он должен не просто так! А с конкретной целью, для совместной жизни. А когда нет совместной жизни -- то и требования эти вас не касаются!=) Можно смело быть самим собой. Трусливым. Малодушным. И у вас требований соотв. меньше. Нафига, например, девушке быть хозяйственной? Или некурящей. Пофиг.</div>
  12. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Вов, а через 10-15 лет? Будут ли радовать новый автомобиль, гламурные точки общепита, если возвращаешься в квартиру где никто тебя не ждет?</div>
  13. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А что, через 10-15 лет психика как-то перестроиться должна?=) Если сейчас все радует, почему потом оно должно радовать перестать?

    Есть классический штамп о том, что без брака рано или поздно все люди остаются в изолированном одиночестве. Я часто об этом думаю, но не могу обнаружить никаких подтверждений. Все одинокие люди, которых я знаю или про которых слышал, одиноки в силу собственной воли и/или мазохистских убеждений. Вокруг сотни тысяч человек и если любишь мир, всегда полюбишь и кого-нибудь из них.</div>
  14. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По вопросу мужского эгоизма - Беликов +1

    вечный зуд по поводу мужских достоинств, - если кто-то не заметил, вопрос только в том, чего хотят от нас женщины и для чего.
  15. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    За выделенное жирным шрифтом - устное предупреждение.

    А по теме - не очень понятно, зачем ты интересуешься точкой зрения дам, если дело в тебе? Поскольку, "намеки" были, значит твои девушки какие-то достоинства в тебе уже нашли. Стало быть, твои завышенные требования или вообще отсутствие потребности быть с кем-то постоянно рядом?

    ИМХО, наличие жестких критериев при отборе партнера - признак душевной незрелости либо душевной же нищеты. Жизнь в целом и межличностные отношения в частности настолько динамичная материя, что подходить к ним с каким-то списком требований просто глупо :)

    ЗЫ. интересно, мужчинам когда-нибудь надоест обсуждать женское корыстолюбие? тема затасканная до неприличия ;)</div>
  16. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0


    Тема затаскана, подобно любой злободневной теме :D</div>
  17. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Не соглашусь, напишу по пунктам почему:
    1. Совсем не обязательно жене всегда готовить и убирать, вот сейчас, например, я за компом сижу, а муж пол моет, потому что знает, что я устала, и его ничуть не напрягает, он рад, что я себя не перетруждаю, в другой раз я ему помогу. потому что ...потому что люблю его и забочусь о нем. Но никто никому ничего не должен, никто не заставляет.
    2. Насчет детей - ну тогда вообще зачем жить, если без детей. Дети - это не только круглосуточная забота и нервотрепка, это и радось, хоть я пока и не стала мамой, но все мои знакомые, подруги - никто не жалеет, что обзавелись детьми.
    3. Почему нужно что-то за это получать - неужели нельзя делать добро близким просто так, да хотябы, чтобы себя уважать в душе, раз такой уж эгоист?
    4. Штамп в паспорте ничего не меняет, если это обдуманно, он ни капельки не ограничивает свободу, ее порсто напросто не хочется, не хочется куда-то ехать без любимого.
    5. Никто никому ничего не должен, я, конкретно, никого не собиралась переделывать под себя, а искала мужа, который бы понимал и ценил меня, уважал, не для того, что должен, а от чистого сердца.
    6. Девушке не для кого-то нужно уметь готовить, не для кого-то она бросает курить или не курит - это в первую очередь для себя. Можно подумать, что если один - то не надо убирать квартиру, выбрасывать мусор....Вообще не понимаю как это - девушка курит для себя, а для мужа - бросает...Зачем вообще девушке курить. Как, в принципе, и мужчине. Что это дает положительного и полезного???</div>
  18. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    +1

    А когда выбор партнера таки происходит (я сейчас не имею ввиду выбор по расчету), то перечень критериев заметно сокращается, на что-то просто закрываешь глаза, с чем-то приходится смириться и т.д.

    И быть таким-то и таким-то никто не должен, и делать что-то во имя чего-то никто не должен.</div></div></div>
  19. val
    Оффлайн

    val Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость.
    Переплюнуть его может только женщина, твёрдо решившая выйти замуж...
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Если мужчина нормальный и девушка тоже - то и затаскивать не придется, люди симпатизирующие друг другу - там и так и так окажутся.
  21. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Тринадцатая)</div><div class='quotemain'>Если мужчина нормальный и девушка тоже - то и затаскивать не придется, люди симпатизирующие друг другу - там и так и так окажутся.[/quote]
    означает ли это, что с каждым симпатичным мужчиной, ты в конечном итоге оказываешься в постели?</div>
  22. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну каждый встречный-поперечный во мне симпатию не вызывает. Чтобы понравится лично мне - это должен быть нетривиальный мужчина ибо мои требования некоторые считают завышенными, пусть так.
    Но если я влюбилась и свободна - это достаточное основание.
  23. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Тринадцатая)</div><div class='quotemain'>Ну каждый встречный-поперечный во мне симпатию не вызывает. Чтобы понравится лично мне - это должен быть нетривиальный мужчина ибо мои требования некоторые считают завышенными, пусть так.
    Но если я влюбилась и свободна - это достаточное основание.[/quote]
    ну вот начинаются "если". Только что ты безапеляционно заявила что:
    "люди симпатизирующие друг другу - там и так и так окажутся (в постели, прим.)."
    Ну да ладно, скажу от себя. Курящая/пьющая/матерящаяся (нужное подчеркнуть) "дама" способна убить на корню любую симпатию, какой бы глубокой она не была. Какие бы флюиды не летали на рабочем месте, развития они не получат. Это аксиома.
    ЗЫ Если бы мужчины имели доступ к каждой представительнице прекрасного пола, к которой возникает симпатия, то вы бы девушки, находились в занятом состоянии круглосуточно. И только вот это множество "если" позволяют вам ходить на работу и по магазинам.</div>
  24. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Причем тут свободный доступ? Читаем на русском языке - если люди понравились друг другу - т.е. он понравился ей, а она понравилась ему. Взаимно. Что непонятного-то?

    Посмотрите на молодых людей и девушек 16-20 лет для примера, или на пожилых, которые на старости лет нашли себе подходящего "деда" или "бабку". Взаимная симпатия вполне позволяет им наслаждаться сексом.

    А вот критерии "симпатичности" у каждого человека свои - о том и тема. Тебе - не нравится курящая ПТУшница, а для кого-то она предел мечтаний.
  25. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Тринадцатая)</div><div class='quotemain'>Причем тут свободный доступ? Читаем на русском языке - если люди понравились друг другу - т.е. он понравился ей, а она понравилась ему. Взаимно. Что непонятного-то?

    Посмотрите на молодых людей и девушек 16-20 лет для примера, или на пожилых, которые на старости лет нашли себе подходящего "деда" или "бабку". Взаимная симпатия вполне позволяет им наслаждаться сексом.

    А вот критерии "симпатичности" у каждого человека свои - о том и тема. Тебе - не нравится курящая ПТУшница, а для кого-то она предел мечтаний.[/quote]
    да я это к тому что мужчинам по определению симпатична каждая вторая девушка на улице, соответсвенно с каждой второй встречной мужчина теоретически готов лечь в койку. Неужели не обращала внимания, что тебя регулярно провожают взглядом? Причем заметь, я это говорю не зная тебя лично, и это потому что я знаю мужскую логику. Отсюда простое заключение, идя по улице, и поймав взгляд симпатичного на твой взгляд мужчины, ты можешь смело тащить его в постель. Вопрос в другом, если ОН-то всегда согласен, то для НЕЕ одной симпатичности явно не достаточно, потому что в противном случае, люди бы с коек вставали только чтобы попасть на другую койку

    ЗЫ Кстати, в соседней теме как раз по топику тебе ЛП, выказал симпатию ;-)
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>моя любимая, ну еще конечно циферка "тринадцатая" нравится[/quote]
    http://forum.smolensk.ws/index.php?showtop...mp;p=1016813347</div></div>

Поделиться этой страницей