Достоинства мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lonegun, 5 дек 2008.

  1. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да, а еще животные любят копировать поведение своих хозяев.

    И все-таки, я надеюсь, что несмотря на их душевные качества, как вариант идеального партнера они не рассматриваются.</div></div>
  2. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>И все-таки, я надеюсь, что несмотря на их душевные качества, как вариант идеального партнера они не рассматриваются.[/quote]
    :lol: Нет уж дорогие мужчины, терь вам придется быть животными, тут уж ничего не поделаешь, сами напросились!
    И никакого вам культа простосекса!!!! :pardon:</div>
  3. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Я так понимаю, ты пытаешься сейчас общественность убедить, что поведение человека никакими инстинктивными программами не определяется, только чистым разумом? :)</div>
  4. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    ...промолчу насчет животных, идеального партнера - на глупости отвечать смысла не вижу. а вот такие "люди" уж точно не рассматриваются как идеальный партнер, лучше уж вообще одному.

    смесь разума и инстинктов, Бионик хорошо написал, почитай. Но у некоторых все же только инстинкты</div></div>
  5. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Дай некоторым волю, они и растением не откажутся быть - лишь бы ниченго не делать</div>
  6. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это не глупости, это чувство юмора у меня такое. Смайлики я не всегда ставлю.</div>
  7. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Н-да? Не напомнишь ли происхождение, например, фразы: "Война войной, а обед по расписанию"? Война -- это не 100% времени уделяется выживанию.

    Приведу более простой пример -- во время боя, ВО ВРЕМЯ боя, ни до, ни после, ни вместо, а именно во время, когда именно 100% выживание -- там есть время на творчество? Или заблудившись в лесу за N сотен километров от ближайшего жилья, с одной лишь пачкой сигарет в кармане -- там много времени на творчество будет?</div>
  8. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    ты переживаешь, что кушать нечего, или что сигарет всего одна пачка?</div>
  9. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Не только, конечно :) Но всё остальное будет нужно только после секса :)</div>
  10. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    а где же совесть??? Не, вообще не понимаю, важно просто . чтобы , простите. дала, или чтобы дала, потому что ты особенный? И если просто даст, будешь ли ты потом уважать эту женщину.... Скорее она ко всем так относится.</div>
  11. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Проецируете потихоньку, мадемуазель? :) Или мадам?</div>
  12. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Наверное, тоже будет только после секса. :)</div>
  13. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Ну так ведь именно это народ и говорит, что инстинкты присутствуют и достаточно сильны, просто их проявление усложнилось. Никто ж не сказал: "Это чиста инстинкты, и ничего более" :)</div>
  14. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    почему никто, были тут подобные высказывания Волькирии</div>
  15. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    а может и не будет, да?</div>
  16. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну так ведь именно это народ и говорит, что инстинкты присутствуют и достаточно сильны, просто их проявление усложнилось. Никто ж не сказал: "Это чиста инстинкты, и ничего более" :)[/quote]
    Нееееееее, менно это и говорит народ, мотивация - исключительно инстинкт, а остальное от зажратости, а духовные поиски - от скуки... :)</div>
  17. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    дам но не вам (какая разница, кто я - да хоть бабушка)</div>
  18. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Кто-то тут говорил, что у животных одни инстинкты, тем более у котов, так вот как объяснить, что кот знает, как открывать двери, если она открывается "от себя", отличает ее от двери, которая открывается "на себя", и соображает , как отодвинуть дверь купе...Ну вот кто мне это объяснит, откуда???
  19. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>так вот как объяснить, что кот знает, как открывать двери, если она открывается "от себя", отличает ее от двери, которая открывается "на себя", и соображает , как отодвинуть дверь купе...Ну вот кто мне это объяснит, откуда???[/quote]
    хм... ну есть же приобретенные рефлексы...</div>
  20. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Ты в постели, за пару минут до оргазма, часто про совесть вспоминаешь? :)

    При чём тут совесть вообще? "Трахаться -- стыдно", так, что ли? :) Судя по логической связке "если просто даст, то она ко всем так относится", таки да, ты считаешь, что секс -- это постыдно :)

    Если дала -- значит, достаточно особенный, чтобы мне дать -- так понятнее? :) Тока не надо дальше в дискуссии желаемое за действительное принимать и развивать тему в стиле "так ко всем относится", это всё далеко не так.

    А если серьёзно, то в "половой борьбе" цели у мужчин и женщин разные. Тут приводилось множество источников, мне же наиболее адекватным реальности кажется Протопоповский "Трактат о любви". Для мужчины цель -- это секс, как способ наиболее широкого распространения своего генофонда. Для женщины цель -- обеспечить во-первых, максимально правильный источник генов для ребёнка, т.е. выбрать максимально качественного самца для зачатия ребёнка. А во-вторых -- обеспечить наиболее подходящего самца для целей воспитания и вообще взращивания ребёнка и прокорма её самой во время беременности и пока дитё мелкое будет. Для того, чтобы качественно эти задачи решить, женщине нужен как можно более широкий выбор мужчин -- как для секса, так и для последующего взращивания ребёнка. Из которых она выберет наилучшего, ну, либо, как это нередко бывает, двух разных -- для зачатия и для воспитания :)

    Отсюда стратегии разные -- мужчина пытается как можно быстрее перебраться в койку, женщина стремится как можно дольше поклонников мурыжить, не подпуская к телу, держа их в качестве запасного аэродрома, оценивая и выбирая наиболее достойного.

    Понятное дело, всё это окружено различными социальными наслоениями, а ещё бывает что и просто "трахаться хочется, аж зубы сводит", но в целом, модель именно такая, как описано выше.

    Так я всё это к чему. В общем случае, для мужчины приоритетен именно секс. Не будет секса -- ему нафиг не нужно будет от этой женщины всё остальное. Либо будет нужно, но исключительно по причине "за неимением горничной..."</div>
  21. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Эх, кабы я у вас просил, а вы не давали -- это было б достоинство... А не давать, когда и не просят -- это, знаете ли... :)

    Исходя из того, что первую часть вопроса вы проигнорировали, то таки проецируете :)</div>
  22. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Не будет секса -- ему нафиг не нужно будет от этой женщины всё остальное.[/quote]
    Уважаемые дамы, прошу прощения, но это действительно так. И не будем прикрываться чистыми помыслами и высокими материями.</div>
  23. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    скорее предположу, что он запомнил</div>
  24. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>скорее предположу, что он запомнил[/quote]
    а собаки Павлова?

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А не давать, когда и не просят -- это, знаете ли... :)[/quote]
    ...экономия? :)</div></div>
  25. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Про совесть не вспоминают - она либо есть, либо её... увы.... Что "далеко не так"? - если она тебе дала потому, что ей приспичило или просто все равно, значит модель поведения в других подобных ситуациях ясна.
    Вот тебе не нравится, когда всех подводят под одну черту, так почему ты тогда не можешь понять, что все люди разные - и женщины. и мужчины в зависимости от того, что им в жизни нужно. Некотрым барышням и дети не нужны, а самца выбирают покруче...и где здесь инстинкты?</div>

Поделиться этой страницей