Достоинства мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lonegun, 5 дек 2008.

  1. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Дело в том, что это нестандартная ситуация для животных, обычно они не возвращаются и не жертвуют возможно еще кем-то ради одного. То, что в природе бывают исключения, нататлкивает на мысль, что и у животных все по-разному. Почему некоторые кошки воспитывают щенков, а некоторые собаки категорически не признают свое потомство....Да потому же, что некоторые женщины отказываются от своих детей. У животных тоже есть чувства, только это не так распространено, как у людей. Если все время разговаривать с собакой или котом, то будет заметно, что они будут отличаться от тех животных. которые своим хозяевам по-барабану. Некоторые братья наши меньшие почеловечнее людей будут. Да вспомним хотя бы фильм "Белый Бим черное ухо". Так что те, кто доказывает, что мы все звери, сравнивает себя не только с животными, а с низшими животными.

    Про учительницу - ее отношение к животным и этой ситуации скорее всего.</div>
  2. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, я согласен с тем, что человек - жЫвотное. Однако, животное социальное. Или социализированное. Всё равно от инстинктов нам никуда не деться. Мы можем их лишь обуздать в соответствии с условиями социума, который нас окружает в данный момент.

    Грубо говоря, если идя по улице, во мне внезапно взыграет инстинкт продолжения рода - я не стану нюхать под хвостом у ближайшей ко мне симпатичной самочки, как это например принято у собачек (тоже животных). Ведь в нашем обществе это не принято. Однако, наверняка ведь существуют какие-нибудь аборигенские племена (тоже социумы, в свою очередь), где это решается за какие-нибудь бусы или связку тех же бананов (ну я утрирую, если кто не понял :) )

    Но проблема с продолжением рода не решена и будет меня терзать и я всё равно при первом удобном случае постараюсь этот инстинкт удовлетворить. Так же и с голодом и безопасностью и т.д.

    Человек - неотъемлемая часть животного мира, смысл отрицать это? Просто людям почему-то повезло больше, чем скажем, другим животным - у людей получилось замутить цивилизацию. (Кстати, некоторые ещё верят в подводную цивилизацию дельфинов ;) )

    А на необитаемом острове - в естественной среде - никакие тряпки из бутика не помогут поймать пару куропаток на ужин. Зато помогут быстрые ноги и ловкие руки. Вся атрибутика и понты - фтопку.
  3. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Ну теперь это уже недалекое будущее.</div>
  4. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    в подворотне что-ли? :lol:</div>
  5. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    это женщины так думают
    а мужчинка этот просто не представляет другого способа добиться секса. Ну не подваливать же на самом деле напрямую? Ему ритуал обзепризнанный ухаживания навязали (в нем есть смысл именно с целью создания семьи), вот он эту схему и откатывает. В то время как для просто секса есть другая схема, без цветочно-конфетной стадии.</div>
  6. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А кушать зачем тогда просит, да еще и повкуснее ему надо)))?</div>
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Поделитесь методикой. Интересно аж стало.</div>
  8. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    видно за деньги..или в той же подвортне, хотя все же только в подворотне - самый безвозмездный вариант</div>
  9. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :lol:

    Жжешь!!! Я уже собирался было напомнить тебе о том, что такое условный рефлекс, но не буду. Пиши еще, реально очень весело читать некоторые твои посты. :)</div>
  10. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    у тебя дома живность есть?</div>
  11. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сейчас нет, но с повадками домашней живности я знаком.
  12. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>это женщины так думают
    а мужчинка этот просто не представляет другого способа добиться секса.[/quote]
    Все, поняла! Значит мужчинки у нас таки жЫвотные... А женщины навыдумывали всякого, возомнили себя человеками... И не подкопаешься ведь :) сами же яростно доказывают, что они животные... я в ауте...
    Кстати, а у животных есть понятие "простосекс"? Или все же у них секс связан с выживанием вида, а значит и заботой о потомстве...</div>
  13. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Все, блин, утомили.
    Зашел почитать форум, а сижу только в этой теме.

    Ju_77, Пирамиду Маслоу изучал лет 10 назад, поэтому в том что я про нее говорил уверен. Если давали какие-то ссылки на что-то другое - видимо я их не читал, но то что я написал про уровни пирамиды Маслоу конкретно в своем сообщении - все так и есть.
    MECHTA, про теленка на водопое не знаю, я занимался только практическими вопросами, применительно к человеку, животные по-барабану.

    Тринадцатая, методики заимствованы из книг Вадим Сова "Код доступа 1" и Вадим Сова "Женские проверки"
  14. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Читайте внимательно 15-ую страницу, Волькирия Апполоновна привела кусок из Дольника. И не будет вопросов.
    Еще раз коротко отвечу:
    У некоторых животных самец просто тихо сзади подошел, всунул, вынул и пошел. ВСЕ. Его задача - разнообразить генофонд, способствовать выживанию вида, наделяя потомство ЛУЧШИМИ генами.
    Задача самки - завоевать лучшего самца чтобы он ее оплодотоврил чтобы получить лучшее потомство, которое способствует выживанию вида вцелом.

    У других животных (и человека) - задача не только получить лучшие гены, но и привязать самца чтобы он мог помогать ей воспитывать потомство.
  15. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    тогда объясни, почему, когда собаку на время отдают другим людям, да или того же кота, и пусть они сто раз этого человека знает - они не едят, лежат с грустными глазами..не скучают ли они, а?</div>
  16. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Понятия нет, но простосекс у них бывает. И даже гомосексуальный :) (я здесь не шучу)

    Сублимируешь? Тоже похвально.</div></div>
  17. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Георгий, ну дык и куда тут "простосекс" "присунуть", который без предполагаемого потомства? Или может это и есть одно из отличий человека от животных? Или мы теперь все это осознаем, согласимся и все самое интересное будет только после свадьбы?
  18. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Да я не против, но лейтенанты - это в 20-25 лет, а когда такой лейтенант в 30-40 сидит дома на диване и плачется- на жизнь жалуется, а сам НИЧЕГО не делает чтобы что-то изменить = это уже патология и не быть ему генералом.
    [/quote]

    "Умный на флоте дорастает до капитана вторго ранга, мудрый -- до капитана третьего ранга, а человек-легенда дорастает только до капитан-лейтенанта" (с) А. Покровский :) Это я к тому, что звания в армии за выслугу лет даются, и надо быть человеком-легендой, чтобы в 40 лет остаться лейтенантом :)
  19. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Все мы разные получается - кто-то ближе к животным, кто-то к людям, а кто-то и животныж переплюнет. Причем еще обращаем внимание, с каким животным сравниваем. Как все сложно в этом Мире...</div>
  20. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>простосекс у них бывает[/quote]
    А культ простосекса?? :rolleyes:</div>
  21. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Потому что собаку, скорее всего, рефлекторно приучили не есть из чужих рук. А с грустными глазами лежит потому, что есть хочется.

    А вот коты едят всегда. Если не едят, значит нездоровы.</div>
  22. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Ну как показывает практика, далеко не во всех случаях подразумевает :)</div>
  23. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, только человек убивает ради убийства, так что животные по сравнению с людьми очень даже ничего
  24. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нет, не бывает. Животные культами вообще не страдают, у них проще все.</div>
  25. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Да не всегда они едят, не надо говорить глупости. Лично знаю. Они могут обижаться, мстить... Это просто рефлекс???</div>

Поделиться этой страницей