Достоинства мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lonegun, 5 дек 2008.

  1. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Думаю, объяснять не надо? Намек понят?[/quote]
    Неа, не понят, объясните, плиз, глупой белой скво...</div>
  2. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Это из серии не греби под одну гребенку всех подряд без оснований. А то остальные тоже могу немного погрести, ибо все не без "грешка". :D</div>
  3. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Это из серии не греби под одну гребенку всех подряд без оснований. А то остальные тоже могу немного погрести, ибо все не без "грешка". biggrin.gif[/quote]
    Эх как вас зацепило, аж грешки мои посчитать захотелось :)
    Спасибо конечно за предложенную помощь, но ...
    И судя по вашему беспокойству вы все же сомневаетесь в своей принадлежности???</div>
  4. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Эк чудно мыслительная деятельность пошла по узору. :)
    В своей принадлежности я ни капельки не сомневаюсь. И грешки свои оставьте при себе. Но вот мнения бы адекватные услышать, а не
    <div class='quotetop'>Цитата(Ju_77)</div><div class='quotemain'>а вы тут все понять не можете к кому вы принадлежите, эх мужики, все достоинство растеряли[/quote]</div></div>
  5. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    На втором кажется курсе СФ МЭИ у нас философию вел Павлов и была тема "смысл жизни". Думали гадали в чем же смысл жизни, а оказалось все просто: смысл жизни в том чтобы жить.
    Низшие уровни пирамиды Маслоу сюда отлично вписываются, т.к. как раз способствуют выживанию человека (голод, жажда, половое влечение и безопасность).
    Если это у человека есть, то он начинает копать более высокие уровни и кричать "я не животное, мне нужна любовь (3), уважение (4), интересная работа, творчество (5) и т.д.". Стоит его вернуть на первый уровень по Маслоу и он ни о какой любви и творечестве думать не будет, ему надо будет в первую очередь найти что пожрать и где укрыться от опасности.
    Так что по-любому все люди животные, просто бомжи копающиеся в помойках более животные, чем "белые воротнички" в офисе всилу того что они находятся ниже по пирамиде Маслоу.</div>
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    О! Зато как теперь удобно:
    - Дорогой, зачем ты переспал с Машкой/Дашкой?
    - Милая, это у меня половой инстинкт доминантного самца!

    Кстати, теперь знаю (если вдруг загребут) чем буду обосновывать навязчивое желание выковырять самый шикарный алмаз из короны Российской Империи в личное пользование, ну или на худой конец ограбить бутики Carrera y Carrera, а также Hermes, Fendi и Prada, ну и Escada уж до кучи, чего мелочиться-то. :D :D :D У меня это...инстинкт собирательства, во! (А не криминальный склад умишка).
  7. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>большим достоинством мужчины считаю осознание принадлежности его к людям...[/quote]
    Вот мое мнение, вы его считаете не адекватным?
    Могу дополнить: если это осознание есть, то оно и доказательств для кого-то не требует...</div>
  8. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Водный мир вполне подходит.
    Безумный Макс - это вроде что-то очень древнее, может в детстве смотрел, но не помню про что.</div>
  9. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Оно адекватно, но следующая фраза неадекватна для взрослого человека.</div>
  10. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    про байкеров там что-то и бар с вампирами</div>
  11. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Оно адекватно, но следующая фраза неадекватна для взрослого человека.[/quote]
    Чем же?</div>
  12. Rainy
    Оффлайн

    Rainy Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    То есть когда человеку нужно выживать и искать пропитание - он перестает любить и творить???
    БРЕД! Вспомните любую войну: какоя цивилизация? выживание в чистом виде... А сколько народного творчества и примеров любви и самопожертвования (и не только ради близких, но и ради незнакомых людей)... при спокойной жизни такого нет.
  13. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Суждением.

    З.Ы. Это попытка вынести мне мозг?</div>
  14. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Низшие уровни пирамиды Маслоу сюда отлично вписываются, т.к. как раз способствуют выживанию человека (голод, жажда, половое влечение и безопасность).
    Если это у человека есть, то он начинает копать более высокие уровни и кричать "я не животное, мне нужна любовь (3), уважение (4), интересная работа, творчество (5) и т.д.". Стоит его вернуть на первый уровень по Маслоу и он ни о какой любви и творечестве думать не будет, ему надо будет в первую очередь найти что пожрать и где укрыться от опасности.
    Так что по-любому все люди животные, просто бомжи копающиеся в помойках более животные, чем "белые воротнички" в офисе всилу того что они находятся ниже по пирамиде Маслоу.[/quote]
    Вы только что продемонстрировали свои глупость... потрудитесь хоть почитать статью, которая прилагается к иллюстрации, речь там идет о физиологических и психологических составляющих человека, а не об уровнях</div>
  15. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Суждением.

    З.Ы. Это попытка вынести мне мозг?[/quote]

    :D Я не пойму, почему вы эту фразу на свой счет приняли???
    Вынос мозга иногда на пользу идет, не пугайтесь вы так :lol:</div>
  16. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Объясните тогда это
    Из передачи о животных. Смотрела моя мама ЛИЧНО! Буйволы или кто-то такм еще (не важно) находятся на водопое. За ними наблюдает лев или тигр (тоже не знаю, несуть важно). Один теленок немного отделился и зашел глубже в воду. Через несколько секунд из воды выскакивает крокодил и хватает его, естественно, стая броосается убегать. На секунду теленок вырывается, и тут из за укрытия на него нападает тигр. Они начинают тянуть бедного теленка каждый на себя (тигр и крокодил). И тут , я уж не знаю по какому такому стечению обстоятельств, стая возвращается и нападает на тигра. Теленка конечно потрепали, но спасли... Как вы это объясните на уровне инстинкктов. Помню мы с нашей учительницей по истории затеяли спор, что у домашних животныхх не ограничивается все инстинктом, весь клас ей доказывал, а она никак не понимала. Потому, если ты сам бездушен и действуешь только на уровне хотений - то и все тебе кажутся такими же.</div>
  17. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Так ведь мужчина. :crazy:
    В таких случаях я не пугаюсь, а начинаю строить. :diablo:</div></div>
  18. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Так ведь мужчина.[/quote]
    Ё моё, мужчино! в этой фразе речь идет о мужчинах которые не осознают свое отличие от животных и развели тут дурацкие споры, да и вообще, чувство юмора я тоже считаю большим достоинством мужчин, да и женщин тоже :)
    Тоже мне строитель, будет (есть) у тебя жена, её и строй, если получится :)</div>
  19. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У животных есть только условные и безусловные рефлексы, так что учительница абсолютно права. Приписывание животным человеческих качеств вроде наличия чувств (сложных эмоций) – типичная ошибка, свойственная в основном детям. Особенно тем, которые смотрят много мультиков. :) Образованность и трезвость суждений учительницы по сравнению с ее учениками не имеют никакого отношения к ее душевным качествам.</div>
  20. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Не надо смешивать инстинкты, достоинство и прочие человеческие качества!
    Инстинкты - это мотивирующий фактор и от него как ни старайся - не избавишься.
    Они есть у всех, но как дальше будет действовать человек - это уже зависит от воспитания и принятой модели поведения в обществе.
    Один мужчина может сразу "Машку за ляжку", а другой будет долго ходить вокруг да около, дарить цветы и всячески обхаживать женщину. Но это не значит, что первый более животное, а второй менее. Точнее значит с точки зрения примативности и альфовости, но с точки зрения того что поведение обоих - это проявление инстинктов - они одинаково животные. И тот и другой хотят размножаться (секса), но один его добивается одним способом, а другой - другим.
    И за всякой романтической мишурой все равно скрывается желание секса. Просто женщинам нравится вся эта мишура, да и в обществе сложились определенные ритуалы ухаживания, поэтому было бы глупо делать как герой фильма Игры разума, подвалив к женщине и заявив "давай пропустим предварительный этап, и перейдем сразу к сексу".

    А так что один, что другой ухажеры все равно движимы инстинктами, только действуют по-разному.
    Да и тот, на машине, который катает по ресторанам, тоже движим этими же инстинктами, только избрал свой, особенно мазохистский способ достижения цели.
  21. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Вы выше то, что было мной написано, происходящее в дикой природе, читали? Лучше бы его проокмментировали, а не выкидывали слова из текста, которые вам неугодны. Любить животных свойственно нормальным людям, умеющим чуствовать, а ради разведения держут другие.</div>
  22. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Все же , наверное, тому, кто ужахивает , нужен не только секс, а забота, понимание, внимание...и хочется этого всего не через силу, как благодарность или чувство долга за подарки, а искренности от женщины.</div>
  23. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Безумный Макс - это вроде что-то очень древнее, может в детстве смотрел, но не помню про что.

    про байкеров там что-то и бар с вампирами[/quote]
    Нет. "Безумный Макс" трилогия с Мелом Гибсоном в главной роли. Там всё вращалось в не очень далеком будущем вокруг топливного кризиса, по-моему. Т.е. за канистру бензина могли и башку отрезать. Гуманизьм...</div>
  24. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Не надо смешивать инстинкты, достоинство и прочие человеческие качества!
    Инстинкты - это мотивирующий фактор и от него как ни старайся - не избавишься.
    Они есть у всех, но как дальше будет действовать человек - это уже зависит от воспитания и принятой модели поведения в обществе.[/quote]
    Правильно не надо, и лишать человека всего кроме инстинктов тоже не надо...</div>
  25. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сначала они, повинуясь инстинкту самосохранения, сдрейфили от неожиданной угрозы и убежали, а потом инстинкт сохранения рода (потомства) взял верх.

    P.S. не понял, что я там про учительницу выдрал из контекста.</div>

Поделиться этой страницей