Достоинства мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lonegun, 5 дек 2008.

  1. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Да не от количества денег вкус зависит, что, она не видт окружающего мира, да хотя
    бы телевизор не смотрит. Если ее все устраивает в ее кругу - то еще понятно. но ведь многие так одеваются, чтобы привлечь богатого принца.</div>
  2. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Не знаю. может причина в том. что мне вообще нравится и в интерьере минимализм. Ну раздражает меня этот перебор, и ногти, ну не знаю. как правило желтые какие-нибудь (наверное от курения), синим лаком с блестками накрашены, и помада с дурацким контуром и какого-нибудь коричневого цвета...брррр.
    И парни или мужчины для таких девушек обычно - пацаны.</div>
  3. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Такие вещи, как обручально кольцо - вообще не для понтов. Ну понравились нам они, кстати, у мужа из той же серии кольцо, так что у нас равноправие)))</div>
  4. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Чисто на будущее совет: не покупайте украшений с мелкими камнями. Переплачиваете как раз за понты.</div>
  5. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Не в камнях там дело, а в форме, которая понравилась, и не для показухи они. а для души.</div>
  6. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    убедила.
    аж камень с души свалился :)</div>
  7. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Одна моя приятельница утверждает, что не понимает девушек, которые могут позволять себе отношения с мужчиной не переводя их в совместную бытовую форму. Типа, любая девушка хочет как можно скорее кульминации ввиде "съехались и жили долго и счастливо", а мужчина, который ухаживает, но готовности обеспечивать не предлагает - недостойный мужчина.</div>
  8. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    где ж ты таких девушек видела? если им только по 14-16 лет.... в более зрелом возрасте я таких не встречала "красоток".... если только в деревне какой.... и то там молодежь сейчас гораздо продвинутее, чем в городе (те которые остались)...</div>
  9. Alyonushka
    Оффлайн

    Alyonushka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну ничего себе :crazy: - из пушек по воробьям - вот уже не думала , что в моих словах можно будет усмотреть хоть какую-то агрессию, яд и т.д. - оказывается можно :rolleyes:
    На самом деле, Тринадцатая выразила мои мысли гораздо проще и короче - а каковы ваши требования?
    Опять-таки, появляется вопрос: "почему вы так настороженно (даже агрессивно) относитесь к обычным фразам и ищете в них какой-то скрытый подвох, и реагируете так жестко???"</div>
  10. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Да в городе, в городе у нас - в маршрутке как-то замечала, на Колхозной площади таких девушек море...</div>
  11. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Это в какой интересно деревне, поконкретней пожалуйста.</div>
  12. uht
    Оффлайн

    uht Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    да в любой, ныне деление деревенская городская весьма условно :crazy:</div>
  13. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    +1. Это если еще не считать облезающего лака на ногтях.</div>
  14. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    ну деревню точно не назову (это в общем плане я имела ввиду) а вот на колхозке я таких тетенек как ты говоришь не видела... :unknw:
  15. Alyonushka
    Оффлайн

    Alyonushka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я тему и не собиралась раскрывать, просто Lonegun просил прокомментировать ИМ САМИМ созданный список достоинств, я и прокомментировала. А реалии жизни - обидная штука, там почти все не так как хочется. И я не говорила, что мужчина должен кран ремонтировать, я сказала, что он не должен на меня это перекладывать, можно просто найти этого сантехника и заставить его сделать кран, а не ставить меня перед фактом: "я не сантехник, делать ничего не буду". Поэтому женщины и стали такими "мужественными" сейчас, что им ПРИХОДИТСЯ самим решать кучу проблем. Поэтому так и сильна тоска по крепкому мужскому плечу :cray:

    А что конкретно вас не устраивает? Есть список критериев, по которым на этой женюсь - на этой не женюсь?мы тоже постараемся "учесть и исправить возможные недостатки")) .какое требование кажется совершенно невыполнимым?

    Да я не против, но лейтенанты - это в 20-25 лет, а когда такой лейтенант в 30-40 сидит дома на диване и плачется- на жизнь жалуется, а сам НИЧЕГО не делает чтобы что-то изменить = это уже патология и не быть ему генералом. Я же говорю - главное, стремление и желание чего-то добиться, здесь можно и нужно прилагать совместные усилия, а если их нет изначально, то не стоит вешать такое сокровище себе на шею.

    Совершенно согласна</div></div></div></div>
  16. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Товарисчи! Любые мнения хороши, главное, что они Ваши и главное, чтобы не доходило до абсурда, например, http://www.esquire.ru/articles/39/credit/04.html (правая колонка).
    А может это и есть любовь?
  17. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Шикарно. Только вот, куда он мозги дел.. :pardon: Было дело, влезал в такое :) )) Но выше своей планки не прыгал. :) )</div>
  18. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    это лузерство и полный идиотизм))</div>
  19. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Он запомнит свой косяк с кредитом надолго. А вот она... судя по всему ей просто пох, раз ушла-таки через месяц.
  20. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Как ни странно, но соглашусь с мужчинами, поскольку являюсь приверженецей социал-дарвинизма, столь нелюбимого психологами. По этой теме можно было бы без конца цитировать замечательную книгу Виктора Дольника "Неразумное дитя биосферы (Все мы вышли из природы)" Скачать легко. Читайте и сравнивайте. Естественный и половой отбор рулят!
    В мужчинах не терплю инфантилизм и эгоизм. Остальное зависит от характера связи. В сексуальной - имеет значение одно, в дружеской-другое, в брачной- третье.
  21. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А что брачная связь не подразумевает наличия сексуальной и дружеской? Вот я наивная-то....
  22. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Предполагала подобный упрек. Все-таки решила разделить эти понятия. Разумеется, существует "идеальный брак", который основывается на 3-х китах: гармоничный секс, дружба и совместная деятельность, ну или хотя бы на 2-х составляющих, а есть просто брачные отношения.
  23. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    В. Дольник:
    " В древности выживание наших предков зависело от того, сможет ли самка пробудить у полового партнера желание заботиться о ней и о ее потомстве, - уверен профессор. - Задача была труднейшая, поскольку самцы-приматы относились к слабому полу весьма пренебрежительно. С другой стороны, самцам периодически хотелось секса. И, как правило, чаще, чем самкам. Хотелось до того сильно, что они буквально покупали половое расположение своих пещерных соседок лакомыми кусочками. Близкие родственники человека - карликовые шимпанзе бонобо, к примеру, до сих пор расплачиваются за близость бананами. Но не более того.

    Наши первобытные самки однажды сообразили, что сексом вполне можно прокормить себя вместе с потомством. В итоге выработали уникальную способность к поощрительному спариванию. Хочешь секса, дорогой? Тогда дари подарки и корми детей. А иначе рядом и не ложись. Дальше - больше: живи вместе. А если «мужа» съест хищник? Кто тогда прокормит? Ответ напрашивался сам собой. Надо завести еще одного мужа, а лучше нескольких. Можно любовников. Так женская логика прочно въелась в гены - люди эволюционно не моногамны. Отсюда - непрочность браков и частота измен, наблюдаемая в современном обществе."
    "Биологическая цель соревнования и выбора состоит в том, чтобы обеспечить воспроизведение наиболее полноценных особей и чтобы воспрепятствовать размножению неполноценных. В инстинктивных программах самки заложено стремление заполучить для своих потомков гены от выдающегося самца. Реализации этой программы ничто не препятствует у тех видов, которым не свойственна забота самцов о самке и потомстве, - самцы таких видов спариваются со всеми выбравшими их самками.
    Но у тех видов, у которых самец заботится о самке и потомстве, программа заполучения элитных генов сталкивается с другой программой — обеспечить самца себе и потомству на весь период размножения. Тут уж при разбивке на устойчивые пары элитных самцов всем не хватит и приходится довольствоваться тем, что достанется. Еще недавно считали, что самки тех видов, которые образуют устойчивые пары,- строгие моногамы. Однако в последние годы методом биохимического установления отцовства у нескольких видов певчих было обнаружено, что довольно часто владелец гнезда и супруг — не генетический отец части или всех птенцов в гнезде. Самка выбрала самца, супруга, по программе обеспечения благополучия для себя и потомства, но под влиянием программы заполучения для потомства лучших генов вывела птенцов от другого самца. А пару с ним образовать не удалось, он был уже занят.
    Известен и такой вариант: некоторые самки выбирают занятого самца, хотя рядом есть и холостые, и устраиваются на краю его участка, самец их оплодотворяет, но о потомстве не заботится, все делает одна самка. Кольцевание зябликов на Куршской косе показало, что самцы с двумя самками — элитные как по своим качествам, так и по качествам своих участников. Следовательно, и у моногамных видов самки могут вести отбор генов самцов по элитным признакам.
    У моногамных видов самка выбирает самца-супруга не только по его внешним признакам, но, главным образом, по возможностям обеспечить ей и потомству хорошие условия. Самка территориального вида проверяет качество гнездового участка, занятого самцом. Он показывает свои владения каждой посещающей его самке, а она их оценивает — по размеру, кормным возможностям, наличию места для гнезда. У этих видов, если самке нравится участок, то нравится и самец, самец без участка — вообще не самец. У людей эти маленькие тайны женщин были во все века; теперь мы видим, что, поступая так, они не нарушают никаких заповедей природы, а скорее, наоборот, подчиняются этим заповедям."

    "Вот поэтому у предков человека выживание зависело от того, удастся ли заставить самцов заботиться о самках. Эту задачу, простую для других видов, в данном случае отбору решить было трудно: мешало очень далеко зашедшее у высших приматов доминирование самцов над самками. И видимо, отбор справился с такой головоломкой несколько экстравагантным путем, сходным с решением ее у верветок: используя врожденную инверсию доминирования перед спариванием как исходный плацдарм, он начал усиливать и продлевать ее, делая самку перманентно привлекательной для самца, способной к поощрительному спариванию. Если самке удавалось удержать около себя самца, ее дети выживали, если нет – погибали."

    Автор считает, что если все же знаешь подсознательную природу своих мотиваций, то шансов поступать правильно самому и быть снисходительнее к другим всегда больше.
  24. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Занятно... :)
  25. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Волькирия Апполоновна, уважаю.
    Все по-делу, расписано как оно есть.
    А то все всё знают (инстинктивно-подсознательно), а правду не скажут, вместо этого вешают лапшу на уши про любовь-морковь.

    Ну и раз уж тема теперь раскрыта, то процитирую Вадима Сову из "Код доступа 1":

    Нам наиболее интересны брачные ритуалы, связанные с ухаживанием, совокуплением, у самочек существует две программы:
    1. Отдаться самому крутому самцу, чтобы сохранить и преумножить генофонд
    2. Привязать к себе самца-семьянина посредством секса.

    Элитных самцов на всех не хватает, а детей воспитывать надо, так что необхо-димо найти самца, который будет воспитывать детей, приносить в дом хавчик. Женщины с этими двумя программами пиздец как мучаются, что дает нам офиги-тельные преимущества.

    Физиологическое отличие людей от животных: человеческий детёныш очень долго остается беспомощным. У обезьян этот период намного короче, поэтому вос-питанием занимается только самка, а самец «тихонько сзади подошел, всунул, вынул и пошёл». Человеческой же самке необходимо привязать к процессу воспитания самца, поэтому у людей кроме стратегии «получить гены наилучшего самца» появ-ляется стратегия «найти самца, который длительное время будет помогать». У жи-вотных счёт на года никогда не идет, у человека же первых 3 года самка просто не в состоянии обеспечивать себя и детеныша сама, в одиночку. Как женщина может долгое время удерживать у себя самца? Почему он должен рядом с ней находиться? Почему он будет отдавать ей часть хавчика? Потому, что эта самочка будет ему да-вать. Это инстинкт. Другого способа длительное время удержать самца нет! По этой причине у самки человека, в отличие от других животных, нет течки, она всегда го-това дать самцу.
    Две эти стратегии противоречат друг другу: самка хочет получить детеныша от лучшего самца, но этот лучший самец никогда не будет оставаться с ней долго, ухаживать за детенышем.
    Теперь в этом контексте пробежимся по пунктам традиционной морали:
    1. Добиваться женщины, множество трудностей — чтобы она была уверена в том, что он потом не убежит, т.к. иначе некому будет воспитывать потомство;
    2. Цветы, ухаживания — просто брачный ритуал; самец показывает, что он готов ей подкармливать.
    У птичек этот ритуал буквально проигрывается: самочка перед брачным ритуалом притворяется птенцом и смотрит, как самец будет её кормить.
    3. Платить за женщину — аналогично, плюс это показывает, что у него есть своя территория, свои права на что-то. Зяблик без участка — это не зяблик.
    4. Решать проблемы — конечно, он будет решать её проблемы, т.к. у неё де-тёныш на руках.
    5. Признаться в любви, искренность, спрашивать разрешения на всё - повышение значимости женщины; её уверенность в том, что он будет ухаживать за ней, пока она будет воспитывать потомство.
    6. Самопожертвование — отдать свой кусок, т.к. самка с детёнышем более важна для выживания вида, чем самец с яйцами. Первыми спасать женщин и детей.
    Итак, система из двух программ:
    1. Отдаться наилучшему самцу. Как происходит выбор поговорим позже.
    2. Привязать к себе самца. Причем, на всякий случай, привязать как можно больше, для надежности.

Поделиться этой страницей