Дополнительный доход в свободное время (удаленная работа)

Тема в разделе "Работа: ищу, предлагаю", создана пользователем Агент Банка, 15 ноя 2012.

  1. brujo
    Оффлайн

    brujo Губернатор о. Борнео

    Credit:
    $215,20
    Book Reviews:
    0
    Для Вас,конечно. Вот меня,например,никогда не возьмут "лицом"фирмы,- люди разбегутся.
  2. Агент Банка
    Оффлайн

    Агент Банка Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    на лицо не жалуюсь, какое есть, такое есть. Лицом чего-либо не стремлюсь быть. Цель-подработка
  3. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Так у Вас акция - приведи друга и получи бонус?
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    И такая акция есть. Но в целом это обычная комиссия за продажу товара-карточек. Раньше у Привата менеджер просто бегал ножками по Смоленску и предлагал открыть карту, сейчас дальше пошли- через Интернет всё. Работа не лучше и не хуже других. Есть возможность "подключить" человек сто- получи 25 тысяч и уплати налог. Нет- думай, что ой, как сложно всё. В целом вполне приличная комиссия, если не врут. Несколько лет назад давали 70 ре за карту.
  5. Агент Банка
    Оффлайн

    Агент Банка Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    спасибо Маруся
  6. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Не за что. просто знакомый в Привате работал, нормально у него получалось карты продавать. Я вот продавать вообще не умею, такая работа точно не для меня.
  7. Агент Банка
    Оффлайн

    Агент Банка Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    богу- богово, кесарю-кесарево
  8. brujo
    Оффлайн

    brujo Губернатор о. Борнео

    Credit:
    $215,20
    Book Reviews:
    0
    Умею делить. Не нужны мои услуги?
  9. Пресс
    Оффлайн

    Пресс Moderator

    Credit:
    $474,04
    Book Reviews:
    0
    Зря вы так, есть же множество вариантов... к примеру, ЧОПы, ГБРы, коллекторские агентства. :Laie 34:
  10. brujo
    Оффлайн

    brujo Губернатор о. Борнео

    Credit:
    $215,20
    Book Reviews:
    0
    Никогда не работал в так называемых братствах. Мне не бывает скучно,люблю одиночество.
  11. SergaLexx
    Оффлайн

    SergaLexx Well-Known Member

    Credit:
    $1.814,71
    Book Reviews:
    0

    Я тоже так раньше думал, но чем больше въезжал в тему - тем больше стало нравится.
    Просто в сознании людей продажи, зачастую, ассоциируются с чем-то неэтичным, например с впариванием. Барахла там всякого, пылесосов, за какие-то несусветные деньги или просто совершенно ненужных вещей.
    Кроме того, имидж продавца сильно подпорчен агрессивными сейлзами (т.н. киллеры или хардсейлеры), которые без мыла куда-угодно влезут и что угодно впарят. Но ведь к продажам это имеет очень касательное значение.

    Продажа - это ненасильственная форма обмена результатами труда, при которой растёт общая удовлетворённость сторон. Вторая часть фразы - ключевая - всем становится от этого только лучше. Я купил компьютер - он мне был нужен, продавец мне его продал - ему были нужны деньги. Цена меня устроила. Я - доволен, у меня есть комп, он тоже доволен - у него есть деньги (в которых есть прибыль). Правильная продажа приносит удовлетворение обеим сторонам.

    Притча в тему:

    Однажды ученик сказал: «Учитель, на днях я встретил своего друга детства. Оказалось,
    что он теперь живет в этом городе. Когда я сказал, что занимаюсь торговлей, он скривился, а
    когда я спросил его почему, он объяснил, что считает всех торговцев жуликами и
    спекулянтами, потому что они покупают дешевле, чем продают, и наживаются на простых
    людях».
    – И что ты ответил ему? – заинтересовался Учитель.
    – Я перевел разговор на другую тему, мы стали говорить о наших бывших друзьях, о
    политике…
    – Понятно, ты не нашел слов… – расстроился Учитель.
    – Да, и я хотел попросить тебя помочь найти их.
    – Хорошо, – Учитель кивнул, – я на твоем месте попросил бы приятеля представить, что
    по волшебству разом исчезли все продавцы. Мне просто очень интересно, как бы твой приятель
    обеспечивал свою жизнь? Он ездил бы на ткацкую фабрику, чтобы покупать одежду себе и
    своей семье, ездил бы по крестьянам, чтобы покупать еду… ездил бы по писателям, чтобы
    почитать их рукописи, – тут Учитель засмеялся. – Я представил себе твоего приятеля, как он
    мчится на бумажную фабрику за туалетной бумагой! – Учитель вытер глаза и продолжил:
    – Я бы после этого еще спросил его, осталось бы у него время на то, чтобы работать.
    Кстати, – сказал Учитель, – а кем работает он, этот твой приятель?
    – Он помощник какого-то политического деятеля.
    – А, – сказал Учитель, – тогда все понятно.
    Это одна из немногих историй об Учителе, хотя бы косвенно связанных с политикой.
    Учитель не очень любил политику и политиков и всегда старался избегать этой темы.

    Кроме того, надо понимать, что хотим мы того или нет, мы всегда продаём. Устраиваемся на работу - продаём свою квалификацию, опыт, знания, умения и навыки. Встречаемся с девушкой - мы продаём себя как перспективного партнёра на жизнь или ближайшие 11 минут (у кого какие цели). Увещевая ребёнка делать уроки - продаём ему идею его будущего. Любой ненасильственный, взаимовыгодный обмен можно определить как продажу.
    Этим не стыдно заниматься, но стыдно делать это плохо.

Поделиться этой страницей