Дополнения правил Форума в применении к разделу.

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Olmer, 25 мар 2005.

  1. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Пока, так сказать, бета - версия.
    Все будет зависеть от Вашего поведения. :)

    Данный раздел предназначен исключительно для обсуждения программного и аппаратного обеспечения вычислительной техники.

    Язык общения в разделе - русский. Все иностранные вкрапления в текст должны снабжаться переводом, желательно полным. Сленговые выражения - не в счёт.

    Грамматические ошибки не приветствуются. Если вы не знаете родного языка, то рановато вам ещё железо обсуждать. :) Можете считать это дискриминацией, но ошибки буду выделять красным цветом и ставить двойки. :)

    Намеренное искажение правописания СИЛЬНО не приветствуется и будет влиять на вашу карму вплоть до удаления сообщения. :wink:

    В разделе запрещены: мат (в том числе завуалированный, искаженный итд), взаимные оскорбления, обсуждение личных свойств третьих лиц, обьявления, не соответствующие теме раздела.

    В разделе не рекомендуются: сообщения, не соответствующие теме топика.

    В разделе не приветствуются: прямая реклама организаций, занимающихся продажей, обслуживанием, ремонтом и сопровождением вычислительной техники. Для этого существуют рекламные компании.

    Особенно хочу обратить внимание на любителей вареза и крека: будете забанены на срок до недели, если нарушение было по недомыслию. И навечно - если специально нарушили. Хотите халявы - идите на Асталависту...

    Да, ещё... Любые меряния вида "Ati vs. Nvidia", "Intel vs. AMD" или "Linux vs. Windows" будут безжалостно пресекаться...

    На сегодня всё.

Поделиться этой страницей