Домашние рецепты красоты...

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 3 ноя 2008.

  1. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    А я везде читала, что растяжки не стягиваются:((( Я так понимаю, что указанные средства помогут сделать их менее заметными?
  2. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    да, я знаю, что не стягиваются  :cray: но т.к. пока ходить на спорт не могу,и в баню с веничком нельзя, то хоть как-то надо с ними бороться :vava:  </div>
  3. helenbest
    Оффлайн

    helenbest Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вчера в аптеке увидела косметическое масло чистотела. А так как в последнее время кожи как-то подпортилась (наверно весенний авитаминоз или еще что) решила купить. Читаю в инструкции - нанести неразбавленным на кожу, через 10-15 минут промокнуть салфеткой. Нанесла, промокать не понадобилось, масло отлично впиталось. Утром ни одного нового прыщика, а пара тех, что были, заметно уменьшились. И вообще кожа такая свежая стала. Так что могу рекомендовать.
  4. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Поосторожней с чистотелом!!! Его надо дозированно применять. Он довольно-таки "ядовитый". </div>
  5. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Кто-нибудь пробовал на себе укрепляющую маску для волос домашнего приготовления с горчицей (там еще крепкая заварка и желток)? Помогло или нет?
  6. helenbest
    Оффлайн

    helenbest Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это масло косметическое, а следовательно чистотела как такового там не очень много. Да и не целый же флакон намазываешь на лицо. Единственное, может у кого-то он может вызвать аллергию... Но мне понравилось.</div>
  7. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Главное, чтобы результат радовал и был стойким ))</div>
  8. helenbest
    Оффлайн

    helenbest Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Стянуть обратно не получится, а вот уменьшить возможно.
    Рекомендуемые базовые основы: масла жожоба, макадамии, авокадо, ростков пшеницы. Мед. Фруктовое пюре. Йогурт, кефир, творог. Желток. Картофельное, рисовое, овсяное, гречневое пюре. Глина. Морские водоросли. Пчелиный воск.
    Рекомендуемые эфирные масла (на 1 ч.л. базовой основы (дозировка в каплях): имбирь - 15, мирра - 20, нероли - 25, петит грейн - 30, роза - 10, розмарин - 20.
    (Из книги С. Миргородской "Аромалогия")</div>
  9. Irinochka76
    Оффлайн

    Irinochka76 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Девочки....А ведь кофе ещё можно использовать с мылом....Точнее самим варить мыло и добавит туда кофе..Эффект тот же..И скраб и мыло..Так же можно добавить масла арома и всякие специи....

Поделиться этой страницей