Доктор израненных сердец

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем ВолькирияАпполоновна, 16 янв 2012.

  1. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Получайте!
  2. Dimple
    Оффлайн

    Dimple Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    и мне и мне чуток...тепла..
  3. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
  4. AlexKHARTRON
    Оффлайн

    AlexKHARTRON Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $996,00
    Book Reviews:
    0
    Доброго вечера Прекрасная (Да! ДА! ДА! Видел! [​IMG] хоть на фото) Доктор!
    Ваше Тепло приближает Весну...
    [​IMG]

    Но его тааак не хватает...
  5. AlexKHARTRON
    Оффлайн

    AlexKHARTRON Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $996,00
    Book Reviews:
    0
    А вообще классика...
    Третий ... лишний...

    [​IMG]
  6. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    ВолькирияАпполоновна, вот доктор, есть вещи о которых вслух не говорят. Бывает же такое- вещи есть, а о них не говорят. Стоит ли реагировать, делать замечания или пропускать мимо ушей?
  7. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    А бывает и наоборот -вещей нет, а только о них и говорят? Как тогда реагировать? И что хуже?
  8. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    это хвастовство называется и к моему вопросу вообще не имеет отношения, не тролль мне доктора!
  9. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    красиво :)
  10. Dimple
    Оффлайн

    Dimple Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо,спасибо Доктор))) :)
  11. Владимир13
    Оффлайн

    Владимир13

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вы тут флудильщики... Человек помощь предлагает. Можно я попрошу помощи. И для себя тоже.
    По телику рекламируют средства поднимающие, ээээ как-бы сказать, помогающие близкому общению с дамами. Но ни где не встречается средство для снижения онного. А тут - весна, девчёнки снимают шубки и т.д., короче для пуритан - ужас. И хоть седина в голову, а ведь и бес в ребро,холера.
    Не любоваться девчёнками-цветочками невозможно, но как избавиться от желания "сорвать" их.
  12. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Dianka, не совсем понятен вопрос. Верно ли я понимаю: есть вещи о которых не говорят, но кто-то всё равно говорит, а вам неприятно и не знаете как поступать?
  13. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    ВолькирияАпполоновна, а как с моим вопросом?
  14. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Попыталась вникнуть в проблему. Суть ясна, но не понятны цели сего месседжа:
    Что имеет место быть?
    а) надежда получить добро на любовные утехи со свеженькой порослью?
    б)поиск способа не хотеть так сильно?
    в) поиск оправдания изменам?
    если пункт а):
    пожалуйста, пожалуйста, кто вам запрещает? Живите полной жизнью, наслаждайтесь. Бес всё равно не уймётся.
    Не старайтесь избегать искушений: со временем они сами начнут избегать вас. (Бертран Рассел ) :pleasantry:
    Хотя, как показывает практика, если вы попутно имеете длительные отношения с одной единственной женщиной, подобные заявления так и остаются не более чем устными заявлениями, на деле, как правило, хватает небольшого флирта, чтобы уняться. Если вы гуляка по жизни, думаю, вам не нужны советы.
    если пункт б):
    остаётся сублимировать: спорт, много спорта, работа, много работы, экстрим, эзотерические практики, йога.
    если пунктв в):
    вы хотите, но боитесь последствий, жены, подруги и т.д. и ждёте оправдания вашему состоянию.
    Тут уж вы поддержки не найдёте, самому решать в меру вашей испорченности, себялюбия и ответственности.
    А вообще, семь раз отмерь, один отрежь! и не думайте, что никто не догадается! Всё тайное рано или поздно становиться явным! Вдруг так влюбитесь, что сами пожалеете. :crazy:
    Учитесь управлять эмоциями, анализировать, рисуйте перспективы в голове.
  15. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Чуть позже, мон ами. :hi:
  16. Владимир13
    Оффлайн

    Владимир13

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо за развёрнутый ответ. Пока хозяин бояна(вопроса)отошёл, я ему передам, и мне кажется интересовал пункт б. И я ему говорил, что Вы предложите, как в "Укрощении строптивого" - рубить дрова и бить в колокола... Но, мне кажется, внутреннюю проблему можно решить именно изнутри, т.е. повышением внутренней культуры и пониманием почему полезно сохранить внутри то что рвётся наружу. А это описано в литературе, которую он не читает, а если и прочитает то не примет.
    Он и так, дай бог всем какой спортивный и активный и это только добавляет либидо, а не снижает его.
    Одним маньяком больше. :crazy:
    Берегитесь девчёнки!
    Пардон! А практики какие и какая йога?
  17. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Ну да, ну да, я сторонница телесно-ориентированной терапии. Если голова не лечится, значит с тела надо начинать, и наоборот!

    Раз выбран пункт б) , можете ещё предложить охоту или рыбалку и другие чиста мужские занятия, начиная от конструирования танчиков, отливания оловянных солдатиков и заканчивая сборкой мулькоптеров. :hi: Не должно быть свободного времени на всякие глупости!
    Хотя, если спортсмен.... Подумаешь, некоторые коллекционируют женщин, и не парятся, ничего особенного. А вот насчёт "полезно сохранить внутри то, что рвётся наружу" в корне не согласна, тут и вправду можно в маньячелу превратиться, если нет ресурса справиться изнутри. Не хватало, чтоб он своими метаниями изводил близких. Взрослый мужчина должен по идее быть последовательным и твёрдым в своих поступках и решениях. Либо намеренно заводит любовницу для "укрощения полуденного зноя", не желая разрушать "основные" отношения, это по крайней мере честная позиция перед самим собой, либо ищет пути самообуздания, дабы не обманывать близких. И если к 40 годам, когда тот самый бес рвёт рёбра, взрослый мужчина, ко всему прочему обременённый семейными обязательствами, не научился перенаправлять свои эмоции в констуктивное русло, жуёт сопли, не знает, чего хочет, не может решиться, источает слюни при виде свеженьких и молоденьких и стонет: "Как мне бедному жить, пожалейте, не могу!" - то боюсь, здесь даже специалист не поможет. Так и будет маятся, то любовнице плакаться, какая жена старая/некрасивая/злая/тупая, то снова и снова в промежутках между упрёками, валяться в ногах у жены, прости, мол, люблю тебя, но бес попутал, и так до бесконечности.
    да ладна! Я сама хожу заглядываюсь по весне. :wub:
    ну всякие духовные учения, но вы сказали, он не читает ничего.
    Йога, в принципе, любая по вкусу. Пробовать надо.
  18. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
  19. НоутбукиНакомоде
    Оффлайн

    НоутбукиНакомоде Active Member

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    ха ха вот это имхо, так имхо :rofl: спорт всегда повышал уровень тестостерона и как следствие повышал потенцию. Йога как известно тоже повышает либидо, особенно этому радуются новички
  20. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Во блин. А я йогу как-то недолюбливала всегда...
  21. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    "доктор", это вы, видимо, о чем то о своем наболевшем :unknw:
  22. Oberst
    Оффлайн

    Oberst Новичок

    Credit:
    $0,42
    Book Reviews:
    0
    вспоминаются слова про слепых вождей слепых...ну вот хотя бы "Взрослый мужчина должен по идее быть последовательным и твёрдым в своих поступках и решениях. Либо намеренно заводит любовницу для "укрощения полуденного зноя", не желая разрушать "основные" отношения, это по крайней мере честная позиция перед самим собой, либо ищет пути самообуздания, дабы не обманывать близких. " так подсказали бы этот путь, универсальный и помогающй, доктор? а то ведь рыбалочки эти всякие и солдатики проблему не снимут. рыбалочка, так и обострит даже. Взрослый мужчина должен быть взрослым мужчиной. Т.е владеть собой. у каждого взрослого мужчина по идее должна быть жена. А что до девочек, так вот еще можно просто не смотреть на них. А? никто не пробовал? а помогает не хуже солдатиков:) вообще очень хорошее и провернное средство в отличии от т.н. практик - уменьшение количества внешних раздражителей. Сейчас ТВ, литература очень эротизированы, что и провоцирует известное дело. Есть-то хочется больше всего, когда хлеб видишь:)
  23. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Oberst, с завязанными глазами предлагаешь ходить? Или выколоть их нафик?
  24. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Вообще-то вопрос был поставлен вполне конретный :)

    "не смотреть" - точно не выход :)
    "не срывать" , в общем-то не трудно, но пагубно влияет на общее самочувствие, хотя.. может и не так уж и пагубно - надо подумать))
    но "не желать "сорвать" - это уже патология :)
  25. Владимир13
    Оффлайн

    Владимир13

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    (удивлён что помните)В любой профессии 3-5% Специалисты, Мастера, Гении и т.д., остальные где-то на подходе, но если ничего не делать, откуда возьмется опыт чтобы стать 3-5%.

    :shok: Как это, "не смотреть"!??
    Они-же милые, красивые, привлекательные - ну КАК не смотреть и не любоваться!!!??? Жена знает, когда я за рулём отвлекать нельзя!, но когда она видит хорошенькую девчушку, обязательно скажет - посмотри, какая прелесть, и мы вместе любуемся. А уж когда пешком тем-более! Так-же пытаемся найти красивого юношу/мужчину, но... как-то не попадаются. Одни крокодилы(похожие на меня)
    Нельзя не любоваться красотой созданной природой, а женщина это верх красоты в природе. И я их люблю, всех! (И мой коллега тоже.)
    А всё предложенное доктором, спасибо, конечно, но не подходит, увы... Это как пластырь положить на гниющую рану, не лечит, а скрывает, со всеми вытекающими...
    Согласен! Но и это, мне кажется, похоже на марлевую повязку, вроде и проветривается, чтоб не загнила, но и причину не убирает.
    Сознательное воздержание не только полезно, но и чем оно дольше, тем легче его поддерживать. (Опыт!) Сложнее супругам, т.к. регулярное сбрасывание пара образует привычку и стимулирует влечение. Есть продукты стимулирующие страсть, наверное есть снижающие, но не рекомендуются ни одной практикой, т.к. считается, что половая энергия единственная в человеке и правильно обузданная и направленная даёт питание сознанию и лепит творца и гения. Не правильно сдержанная срывает крышу, и рождает извращения и меньшинства.
    Всё это и много больше было сказано вопрошающему, но, наверное хочет таблетку - выпил одну часть - и как огурец!, выпил другую - и глаза-б не смотрели...
    Вряд-ли это возможно без вреда для здоровья. Задавая этот вопрос я предполагал что он выйдет за рамки возможностей пользователей, но тема интересная...

Поделиться этой страницей