Для кого одеваются женщины?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем emilem, 19 дек 2008.

  1. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    По нашим калдобинам только на каблуках ходить....Тут идешь на плоской подошве и все, что под ногами, чуствуешь - корни деревьев, камни, "ровно" положеный асфальт...
    И все время приходится думать - что одеть в зависимости от погоды. Есть красивые сапоги - но разве в нашу грязь.....Про светлые плащики, пальто я вообще молчу - приходится по дворам выруливать, чтобы какой-нибудь лихач не обдал грязью. Пока до работы дойдешь, столько кругов нарежешь, что в 2 раза дольше по времени выходит.
    Получается, что в какой - то степени мы одеваем то, что вынуждены одеть.
    Уточню - это я про специфику Смоленска. В крупных городах может и не так.</div>
  2. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    +1. Еще летом ждали друзей около Центрума, полный эффект присутствия на дефиле дурного вкуса. Мегашпильки, сетка, мини-юбки и т.п. И все это, чтобы выйти в 11 утра за молоком :)</div>
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    "Снимите немедленно" можно также наблюдать у Теркина и в выходные дни в парке. К высокому каблуку я спокойно отношусь. С длинными брюками и даже джинсами - смотрится вполне уместно.
    А вот мини всяческие, колготы и чулки в сеточку/со швом, голые поясницы в совместном сочетании - вызывают прям рвотный рефлекс.
  4. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    и торчащие оттуда ...ну вы поняли)))</div>
  5. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Около месяца назад в обувном магазине дэвушка на скамеечке примеряла какую-то обувь (понимаю, что даже не запомнила что именно она мерила)))) При наклоне булки у нее торчали на половину! Ужас! Поскромнее надо быть)))) (с)</div>
  6. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Стрынги или фланки?</div>
  7. OldMn
    Оффлайн

    OldMn Новичок

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>и торчащие оттуда[/quote]

    махровыя колготы??? бррррррр!)))))))))))))</div>
  8. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Еще больший ужас, когда в такой ситуации торчат не стринги, а цельнопопное нижнее белье.</div>
  9. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Мне всегда было интересно для кого вот таким образом наряжаются эти женщины?


    Я одеваюсь для себя в первую очередь, я когда одета удобно и красиво любуюсь на себя в зеркало при малейшей возможности ))))) Ну и конечно мне очень нравится ловить на себе взгляды мужчин и иногда девушек ))))))) При этом я не гонюсь за понтами, мне пофиг какой марки одежда, я вообще люблю что нибудь сшить на заказ, главное чтобы вещь сидела круто и смотрелась сногсшибательно :air_kiss:</div></div>
  10. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Мне вот почему-то комфортно в сочетании: высокий каблук + джинсы или брюки, юбка (по колено или до середины бедра) + сапоги на низком ходу:) Корокие юбки только на югах ношу, в городе мне почему-то неуютно:))
    А для мужчин, как мне кажется, не обязательно все напоказ выставлять, куда эффектнее подчеркнет ноги и соответствующую часть тела прямая, зауженая к низу юбка, либо тонкая летящая по колено. А, мужчины?
  11. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Высокий каблук я просто обожаю, редкая обувь найдется у меня на низком ходу, ну только кеды наверное для тренировок и тапочки домашние ))))))
  12. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Кстати, еще о каблуках... На самом деле большая проблема найти красивую обувь на плоской подошве:((( Почему-то на каблуке выбор гораздо больше. Поэтому всегда радуюсь, колгда удается найти что-то стильное и без каблука:) Но, по вышеозвученным причинам, обуви на каблуке у меня больше.
  13. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    фоту давай
    словесное описание не катит</div>
  14. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Да и с каблуком иногда выходят трудности, шпилька например редко бывает изящной, все больше какая то нелепая, не то плоская не то квадратная, а я люблю рюмкой! Ладно хоть сейчас вернулись толстые высокие каблуки, стало возможно выбрать что-то устойчивое что актуально по нашим дорогам ( да тротуары оставляют желать лучшего) ну и более менее что-то красивое без излишних стразиков камней и прочей мишуры :rolleyes:
  15. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А у меня тапочки с каблучком)))</div>
  16. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    тапочки с каблуком - это уже лишнее для меня :D я дома босиком люблю ходить, знаю что неправильно, но ничего не могу поделать....хожу босиком сплю чаще без всего вообще.... :unsure: я так отдыхаю :)
  17. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>фоту давай
    словесное описание не катит[/quote]
    ну ты же сам понимаешь, что надо в динамике смотреть:) Мы же не манекены:)</div>
  18. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Сниму не вопрос)))</div>
  19. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    да, двусмысленно.
    Зачот.</div>
  20. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Никто и не сомневался :)</div>
  21. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    а что странного-то, вот если бы у тебя такие были, тогда да...И каблуки там чисто символические. Даже на каблуки, а платформочка. Неужели лучше иметь тапки в форме лаптей и в дырках -этакие чуни. Блин, за кого вы меня принимаете?))) Когда кто-то другой пишет про рюшечки-фурюшечки - это нормально, когда я что-то подобное...Что за предвзятое отношение, а? ))))))</div>
  22. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    смотря по какому полу и на каком белье</div>
  23. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    босая и ногая, ну прям идеальная жена.</div>
  24. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    брррр. Что значит "на каком белье", как можно спать на белье, на котором страшно спать голышом.
    Мечта, твои перлы коллекционировать нужно.</div>
  25. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    ты весь такой логичный...я же ее не знаю. некоторые и в сарае неплохо спят голыми....на сене</div>

Поделиться этой страницей