Дистанция в отношениях

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 14 янв 2009.

  1. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Полностью ! Для того, чтобы что либо завоевывать, нужно что бы было ЧТО завоевывать, быть интересной, по настоящему</div>
  2. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Именно "ТОЛЬКО ЧАСТЬ" и никак иначе. И я для моего мужчины это справедливо так же.
    Иное же - это просто психические отклонения...не я так говорю даже. Это любой психиатр скажет.
    Кроме любимого мужчины в моей жизни есть проверенные друзья, стаж знакомства с которыми вдвое больше. чем с ним...И иногда при некоторых обстятельствах они оказываются в приоритете общения.
    В моей жизни есть родители, любимое дело, интересы...
    И как человек в здравом уме, я конечно, не буду всем этим жертвовать...
    Так же как, впрочем, и мой любимый человек.</div>
  3. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Для того, чтобы что либо завоевывать, нужно что бы было ЧТО завоевывать, быть интересной, по настоящему[/quote]
    Ну вот, по-вашему, это ЧТО что?
    Конкретизируйте, пожалуйста.</div>
  4. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Следить за собой, чтобы твой мужчина понимал, что ты нравишьмся и другим мужчинам, но выбрала тебя. Хотя с некоторыми хоть следи, хоть нет. у них в крови по сторонам смотреть и по бабам бегать. Но с такими мы стараемся еще в зачатке отношений распрощаться.
    Еще как метод или не метод, а просто желание сделать приятно - приготовление разных кулинарных новшеств.</div>
  5. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>у вот, по-вашему, это ЧТО что?
    Конкретизируйте, пожалуйста.[/quote]
    Жду ответа именно от Дона.</div>
  6. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Кроме любимой женщины в моей жизни есть проверенные друзья, стаж знакомства с которыми вдвое больше. чем с ним...И иногда при некоторых обстятельствах они оказываются в приоритете общения.
    В моей жизни есть родители, любимое дело, интересы...
    И как человек в здравом уме, я конечно, не буду всем этим жертвовать...[/quote]
    Полностью поддерживаю.</div>
  7. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Насчет того по каким причинам разводятся - не о том речь. Всякое бывает, и я не виню мужчин сильнее, чем женщин. Оба "хороши" бывают, да еще как. Речь о том, как себя ведут представитель мужеска полу после разводов по отношению к родным детям[/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Еще хочу добавить:
    Никто не станет отрицать, что мужчина ожидает от женщины, что та будет его любить, выполнять его желания в постели, вкусно готовить, растить детей, содержать дом в порядке - правильно же? А когда с женской стороны происходит озвучивание, что мужчина должен быть хозяином в доме, содержать и защищать семью и ее лично, быть до конца порядочным к своим детям (хотя бы).[/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Полюбому, тщательнее помоет профессионал в этом вопросе. А не задрюченная, замученная, не могущая отойти от ребенка дальше чем на 5 метров мама.
    Я насмотрелась на знакомых с маленькими детьми. Такие как ты принципиальные ползают как зомби.[/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Йен, ты знаешь прекрасно, что мы с тобой в этом вопросе солидарны. Только тссс! За такие непопулярные взгляды мы рискуем получить клеймо бессовестных эгоисток и ехидн!
    Это точно. Молчу[/quote]

    Вот вся правда то и повылезла !</div></div></div></div>
  8. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>полюбив сначала папочку, (отца ребенка, если кто не понял)[/quote]
    отца ребенка-самое себя, то бишь.. Как говорится, без комментариев..

    ЗЫ Тут даже Георгий со своими моделями даже как то ...</div>
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я не поняла что вы хотите сказать (Дон Валентино)? Вы меня хотите в чем то обличать??? Я на личности стараюсь не переходить, но вы меня доведете скоро.

    Я считаю, что женщина-жена должна успевать все. Быть хозяйкой, любовницей и матерью. И при том не быть замученой, задрюченой и затраханой - это ни в чьих интересах.
    Если вы считаете ,что женщина могущая позволить себе няню и желающая прибегнуть к ее помощи для того чтобы гарантированно обеспечить хороший и квалифицированный уход ребенку - плохая мать и никудышняя жена?
  10. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мамочка вполне <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>может закончив любимую работу[/quote][/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мужчина - силен. Женщина - слаба. Этим все сказано.

    Т.е. как <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>работать - это в первых рядах[/quote], а как по ресторанам - так нетушки Такими темпами докатимся, что женщины будут мужчинам цветы дарить, в ресторанах с ними всякие куры разводить и фату им прицеплять.

    Я ни разу нигде не видела, чтоб женщина с ребенком воспользовалась возможностью <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>работать меньше[/quote]. К сожалению, большинство женщин вынуждены (не из-за душевной потребности далеко) работать, т.к. их мужчины не могут или не считают нужным обеспечивать семью, все ждут, когда женщины <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>впрягуться[/quote]. И щи-борщи, и детей, и <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>зарплату в семейный бюджет[/quote][/quote]

    Это цитаты в продолжение темы..</div></div></div></div></div></div></div>
  11. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вы читать умеете? По русски?

    Речь шла о том, что у Йеннифер есть любимая работа. У меня тоже есть работа, точнее бизнес, который я сама придумала и создала. Что я, что она - не работаем из-за нужды, как большинство. А кто-то работает именно по этой причине.

    Ну хорошо, не закончив любимую работу. А посетив магазин/спортзал/врача/сексшоп...

    К чему дальше цитаты надерганы - уже непонятно.
  12. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я не поняла что вы хотите сказать (Дон Валентино)?[/quote]
    Я ничего не хочу сказать, помилте.. Поверьте, я далек от мысли, что женщина должна безвылазно быть как ну я не знаю что за предмет для своего ребенка, утратить свою Личность и все такое.. Просто что хотела сказать написавшая, как будто два разных человека это все писало (взято из соседней ветки).. Мне в общем то... Меня вроде как не должно это касаться, это безусловно Ваше личное дело и все такое.. Но это похоже на то, что вам втирают одно, а на самом деле.. И разговор становится бессмысленным</div>
  13. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    тему про детей перенесли на законное место...
  14. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Тринадцатая)</div><div class='quotemain'>Аристократы, интересно как жили? С нянями и кормилицами. Или они по-вашему были недоразвитыми?[/quote]

    Тринадцатая, не смог пропустить твою фразу, про аристократов.
    Такое впечатление что ты создала у себя в вображении некий образ "настоящей леди" и по жизни всячески пытаешься этому образу соответствовать. В часности занятия конным спортом, увлечение дорогими вещами, дистанцированность от ребенка, и т.д. ну прямо как в кино. Только не забывай одну вещь, НАСТОЯЩИЕ ЛЕДИ НЕ РАБОТАЮТ, они занимаются собой, ну и в лучшем случае благотворительностью. Да и детей в аристократических семьях ростила не тетка с 30-летним стажем медсестры, а кормящая мать, которой по мимо ее ребенка, добавляли еще одного.

    ЗЫ по теме: Я например люблю спать один. Сплю мало, но что бы нормально выспаться мне нужно "распластаться" по всему периметру кровати, и что бы ничего меня не ограничевало, что в свою очередь наталкивается на жесткое непонимание со стороны Ж. Ну не могу Я спать в позе эмбриона,</div>
  15. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мечта, я не имела ввиду строгой очередности. Я к тому, что с рождением ребенка женщина не перестает быть женой и любовницей оттого что сделалась матерью. ИМХО.

    Как правило, если работа "не нужна", т.к. делается не для выживания, а для реализации амбиций, творчества, для души и пр., то с рождением ребенка интерес к этому не угасает, поэтому и нет желания забрасывать свое занятие.


    Дон Валентино, вы мне напоминаете г-на ИнСайта, тоже был товарищ занимательный. Что касается соседней темки, я не понимаю почему понадобилось дергать цитаты из моих рассуждений "о мужиках" и как это можно увязать с наймом помощников. И восклицать "о докопаться до правды". Есть что сказать лично мне - говорите.</div>
  16. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вы читать умеете? По русски?[/quote]Когда такое пишут, можно и не читать.. Ни по русски, не по английски, ни по суахили, ни как либо еще..
    Словами Вашей же подписи
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще[/quote]
    выражается отношения к визави, имеющим отличную от Вашей точку зрения

    Заверяю Вас, что не имею намерения долее пытаться выяснить, что же Вы имели все таки в виду, (и где именно что), а значит и отвечать в заведенные Вами ветки... Эта возможность предоставляется другим заинтересованным лицам.

    Так как все таки (умение вести) диалог предполагает какую то минимальную ответственность за сказанное (и способность разъяснить свою позицию). Так что прошу великодушно извинить, правда, не хотел никому делать неприятное...</div></div>
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Надо же, какие интересные фантазии. Конным спортом я занимаюсь, потому с детства люблю лошадей. Первое слово, которое я в своей жизни написала - было не мама, не папа, а КОНЬ. И моя любовь к этим животным и увлечение не заканчивается в тот момент, когда я снимаю седло и иду в раздевалку. Надо - почищу денник, не побрезгую. Надо - поставлю капельницу, надо - сниму подкову и запарю кашу на "обед", надо помогу ветеринару снять швы, подержать зажим, или зонд пристроить, чтоб спасти лошадь о приступа колик и отвести рвотные массы. Куда там аристократам. Не знаете - помолчите или спросите хотя бы уж.

    Что касается дорогих вещей - когда есть возможность, почему нет? Только не надо говорить, что туфли Белвест лучше туфель Прада.

    Про ребенка я написала. По сто раз повторять не буду.</div>
  18. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Тринадцатая)</div><div class='quotemain'>Надо же, какие интересные фантазии.[/quote]

    Фантазии? может быть... а может и просто впечатление основанное на субъективной оценке некоторых высказываний, и сопоставлению с подписью.
    ЗЫ Да, забыл добавить потребительское отношение к М.</div>
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    У меня не потребительское отношение к М, а скорее требовательное и требовательность эта обоснована. К себе требования у мне не ниже, чем к другим, а то и повыше.
  20. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Тринадцатая)</div><div class='quotemain'>У меня не потребительское отношение к М, а скорее требовательное и требовательность эта обоснована. К себе требования у мне не ниже, чем к другим, а то и повыше.[/quote]

    Именно потребительское, и все это отношение можно выразить одним словом "должен"...</div>
  21. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Потребительское - это "дай-хочу-купи". А должен - это долг. Разницу чувствуете?
  22. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Тринадцатая)</div><div class='quotemain'>Потребительское - это "дай-хочу-купи". А должен - это долг. Разницу чувствуете?[/quote]

    Да, но этот "долг", это как долг Родине, обязательный и безответный, как бы за то что ОНА у тебя есть.</div>
  23. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Если уважаемые мужчины не прекратят обсуждать личность и поступки Тринадцатой в каждой теме, я обеспечу всем недельный бан.

    Можно подумать, что присутствующие в ветке мужчины не предъявляют никаких требований к своим спутницам и спят, живут, растят детей с первыми встречными.
  24. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(yaratam)</div><div class='quotemain'>Если уважаемые мужчины не прекратят обсуждать личность и поступки Тринадцатой в каждой теме, я обеспечу всем недельный бан.

    Можно подумать, что присутствующие в ветке мужчины не предъявляют никаких требований к своим спутницам и спят, живут, растят детей с первыми встречными.[/quote]

    yaratam, если ты не заметила, не интересных людей тут не обсуждают.
    Тринадцатая - очень интересная личность, и как любой неординарный человек, она притягивает внимание. Я думаю в этом нет ничего необычного, и тем более плохово. И по-моему это просто замечательно что есть возможность напрямую спросить ее о тех или иных вещах, и получить на них ответ так сказать из первоисточника. Так что зря ты так реагируешь, поверь, Тринадцатая может за себя постоять сама.</div>
  25. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Кот, спасибо за теплые слова.

    З.Ы. Я как раз дозрела статус поменять, все никак не могла решиться - жалко было :) "Настоящая женщина" - и так слишком очевидно, подкинул идейку.

Поделиться этой страницей