Динамики советские

Тема в разделе "Архив", создана пользователем tking, 10 янв 2009.

  1. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А тем временем неспешно продолжается акция по покупке мною всеми забытой, пыльной, но все еще рабочей ЛЮБОЙ, СОВЕТСКОЙ АУДИОАППАРАТУРЫ. В том числе Динамиков (различных состояний), колонок. Очень уж они мне нужны. Помогите кто чем может. :rolleyes:
  2. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ап</div>
  3. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  4. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А тем временем неспешно продолжается акция по покупке мною всеми забытой, пыльной, но все еще рабочей ЛЮБОЙ, СОВЕТСКОЙ АУДИОАППАРАТУРЫ. В том числе Динамиков (различных состояний), колонок. Очень уж они мне нужны. Помогите кто чем может. rolleyes.gif</div>
  5. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  6. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0
    шо ты с ними делаешь если не секрет?
  7. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    если честно, ставлю дома и слушаю, если не нравятся отвожу в деревню )))

    Лучшее из того, что удалось купить - корвет 35ас-208 в идеальном состоянии, только покрасить пришлось. Звучат - отменно. Каждая колонка под 30 кг весом, добротнее чем с-90 намного (корпус). И вообще, нравится брать что-то обшарпанное, но некогда недешевое и пытацца вернуть былое состояние.</div>
  8. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ап</div>
  9. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    У Вас нет случаем пары высокочастотных головок от советской акустики?</div>
  10. SummerJam
    Оффлайн

    SummerJam Новичок

    Credit:
    - $1,29
    Book Reviews:
    0
    раз такая пьянка пошла и я свои 7 копеек вставлю - нужен фильтр НЧ... ни у кого не завалялось...?
  11. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    [attachment=4014:25AC_027_SE.gif]

    Что то вроде этого - детали в любом магазине электроники. Но под каждые динамики свое! И еще частоту среза надо не забыть.</div>
  12. SummerJam
    Оффлайн

    SummerJam Новичок

    Credit:
    - $1,29
    Book Reviews:
    0
    SHYrix, спасиба... это для 75 ГДН 4Ом схемка? - тогда она пожалуй и мне подойдет, как раз такой же завалялся... хочу попробовать саб самодельный сварганить, а то задние "овалы" погорели в машине, а тратится на жигули не охота :) спасиба
  13. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    На 75 пораскручивается машина :rolleyes:</div>
  14. SummerJam
    Оффлайн

    SummerJam Новичок

    Credit:
    - $1,29
    Book Reviews:
    0
    tking, будем руками придерживать шоп не развалилась...
  15. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    У знакомых стоит 300 гдн в машине и ничего.</div>
  16. 1etmu1k
    Оффлайн

    1etmu1k Новичок

    Credit:
    $450,00
    Book Reviews:
    0
    Может кто нибудь подсказать, как сделать саб на 30 гд-301??? И вообще,реально ли это?? Очень очень надо.
  17. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    http://www.tis-dialog.ru/forum/viewtopic.p...518a89142c013b4</div>
  18. gromazeka
    Оффлайн

    gromazeka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>У знакомых стоит 300 гдн в машине и ничего.[/quote]
    Автопоезд штоли?</div>
  19. gromazeka
    Оффлайн

    gromazeka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>И вообще,реально ли это??[/quote]
    1etm@u1@k, а чего не реального, сабы в пластмассовых коробках аля 5.1 - там наверно 5-10 ГДН стоят</div>
  20. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Сейчас нет дефицита динамиков, можно что нибудь более подходящее подобрать.</div>
  21. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну ну, ничего, что подобные динамики используют почти исключительно в соревнованиях по автозвуку, объем вытисняемого воздуха диффузором под 3 литра.... нахрена оно там надо? В машине слушать невозможно будет, только на улице. И поверь наслово неподготовленную машину даже 75ка раскручивает очень прилично, дребезжать будет все что только можно.
    А если не слушать на околопредельных громкостях, он не будет отличатся по работе от 75ки (сильно), тем более, что 300 две разновидности одна из них не особенно впечатляет (меньшего диаметра).

    С дуру можно и 600ГДН воткнуть и вытеснять по 7 литров за мах динамиком, но это ведь не музыкально получится.</div>
  22. 1etmu1k
    Оффлайн

    1etmu1k Новичок

    Credit:
    $450,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо всем огромное!!! Понимаю что дефицита нет,и динамик можно лучше купить. Просто завалялся тут один, и вместе с ним усь эско100,вот не знаю куда это добро девать. Может продать кому?
  23. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну можно мне например позвонить и уточнить по телефону =) 8-920-662-60-90</div>
  24. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Есть у меня колонки самодельные. Там стоит пара динамегов 30Вт 12 Ом от колонок Электроника (честно украдены в школе). только динамики клеены и 1 контакт к динамику перепаивал. Плюс 2 динамика ватт на 10 и 2 типа пищалки на 8 Ом. Насколько вся эта кросота потянет?

    З.Ы. Дома есть 2 савеццкие рации на проводе, которые питаются от кроны )))
  25. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не потянет :rolleyes: 30 Ватники уточни какие, там на каждом динамике сзади маркировка. И сильно ли клеено?</div>

Поделиться этой страницей