Дикий туризм. Вставай страна огромная!

Тема в разделе "Отдых, туризм, путешествия", создана пользователем GaryVan, 30 май 2010.

  1. natalia88
    Оффлайн

    natalia88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Почему?я езжу каждый год в "Горные вершины".там очень низкие цены и качество сервиса хорошее, все есть в гостинице и от трасс и подъемников недалеко.на канатные дороги для проживающих у них скидка http://www.dombai-peaks.ru
    В первый раз друзья посоветовали, а потом уже традицией стало, как отпуск-в Домбай! :acute: :acute:
  2. Гек(брат Чука)
    Оффлайн

    Гек(брат Чука) Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не знаю как сейчас, на моей памяти уж очень убитые там гостиницы (которые из старых). Мы останавливались пару раз в "Солнечной долине", которая полностью из дерева. В принципе неплохо, но ушатано все до нельзя, а ценник вполне взрослый. Если сейчас все привели в порядок - это очень хорошо.
  3. GaryVan
    Оффлайн

    GaryVan Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ездил в командировку в Ессентуки.
    Поговорил с одной бабушкой. В среднем, цена 250 руб\человекосутки. По моему, не очень дорого... Но если учесть, что это средняя стоимость, думаю можно и поторговаться. Но она просила звонить заранее... За месяц, а лучше за 2-3...
    Вера Алексеевна. 8(928)8218421.

    А вот этот номер сорван со столба, с объявления... 8(928)3493043. Квартира посуточно. Подробностей не знаю. Поэтому, кому интересно - можете узнать сами.

Поделиться этой страницей