Джентельмены предпочитают блондинок?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Kotenok, 9 июл 2008.

  1. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Не хватает меланина, что свидетельствует об ослабленном генотипе.</div>
  2. Kotenok
    Оффлайн

    Kotenok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Получается, что красивая женщина для мужчины - дорогая игрушка, с которой не стыдно на людях показаться? (Есть знакомые мужчины, которые рассуждают примерно так: "Вот с этой красоткой можно выйти в свет, и т.п., а дома меня будет ждать серенькая, неприметная, но такая своя и родная". Глупо...) Кстати, мне кажется брюнетки и рыжие намного ярче блондинок (натуральных) и привлекают больше внимания.</div>
  3. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Ну почему же ослабленном? Я раньше тоже считала (да и не только я, но и основоположник учения о наследственности), что карие глаза, смуглая кожа и черный цвет волос являются доминантными, а бледная кожа, светлые волосы и глаза - рецессивными. Как показывает практика - теория Менделя отдыхает.</div>
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Количество меланина в тканях в разных дисперсных состояниях - один из расовых признаков, небольшое количество меланина свойственно народа проживающим в холодном и умеренном климате - в основном страны Европы.

    Возможно поэтому некоторые закомплексованные мужчины не решаются подойти познакомиться и завязать отношения с красивой женщиной вроде как "не по Сеньке шапка", в итоге плохо всем.
    Есть очень красивые блондинки Хайди Клум, певица Анастейша, Кэтрин Хэйгл, Дэрил Ханна, Хлоэ Севиньи. Блондин ведь не значит обязательно бледная поганка - русые и пепельные оттенки - тоже блонд.
    Мне темные волосы нравятся больше, потому что сама такая, хотя в детстве цвет был пепельным, потом потемнел и в один прекрасный день сравнялся с маминым - шатенка. Мне темный цвет идет больше всех, хотя перепробовала все: и красные оттенки и рыжые и блонд - он, кстати был хуже всего - неестественный вид и, буквально, 10 дней проходит и а-ля "базарная баба" с темными корнями.</div></div>
  5. Kotenok
    Оффлайн

    Kotenok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Есть даже такая статистика, что большинство красивых девушек одиноки. Мужчина рассуждает примерно так:
    1. Она красивая, а значит у нее ТАКИЕ требования, мне она откажет, я не смогу ей соответствовать.
    2. Она красивая, значит не может быть одинока, у нее есть муж, друг и т.п., а значит - опять таки откажет.
    См. тему "Встречают по одежке" - мужчинам тоже не чужд страх отказа?
    А где же выход?</div>
  6. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    Котенок, не совсем так. я бы подошел. но! мне, например, достаточно посмотреть на человека со стороны, понаблюдать за манерами, посмотреть в глаза и я сразу оценю на что можно расчитывать (стоит ли знакомится или нет). Так вот, уже обсуждалось где то ранее в топиках, "рыночность" отношений с позиции девушек. И, чем красивее девушка, тем более она осознает, что может "подороже эту красоту продать", то и ищет себе ...... ну скажем спонсора, отсеивая по пути всех остальных кто не может ей этого дать или может, но в меньшей степени. Следовательно,

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>1. Она красивая, а значит у нее ТАКИЕ требования, мне она откажет, я не смогу ей соответствовать.[/quote]

    это может быть и вполне верно! но тут требуется уточнение всех этих нюансов уже при личном контакте!

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>2. Она красивая, значит не может быть одинока, у нее есть муж, друг и т.п., а значит - опять таки откажет.[/quote]

    зачастую - да! если не так - значит она в поиске, о чем я писал выше.</div></div>
  7. Дядя Вова
    Оффлайн

    Дядя Вова Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Котенок ты сильно утрируешь когда говоришь "серенькая, не приметная". Я же ведь кабриолету противопаставил не жигули классику, а не менее дорогой, но качественно ДРУГОЙ автомобиль, на котором не стыдно и "выехать в свет" и съездит в магазин за продуктами.

    Повторюсь, абсолютно не имею ни чего против девушек со светлым цветом волос, но так уж сложилось, что повезло мне больше с брюнеткой. И наверное, принципиальной разницы между девушками со светлыми или темными волосами для меня нет. Как сказал А.П. Чехов "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".</div>
  8. Kotenok
    Оффлайн

    Kotenok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А если девушка не хочет ничего "продать", а хочет просто любить и быть любимой? Не на лбу же писать "подойди. я свободна"? Или портить свою внешность...
  9. Shuryk
    Оффлайн

    Shuryk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не надо ничего портить.
    А вообще, что если предположить, что все-таки не внешность играет решающую роль, а что-то свыше, случай в конце концов. То, что человек уловить умом не в состоянии.</div>
  10. Дядя Вова
    Оффлайн

    Дядя Вова Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А вот если хочется любить и быть любимой, то не нужно стоять в сторонке плоточки в руках теребить (с), а как говорится нужно идти на встречу своему счастью. Не понимаю, почему считается зазорным для девушки знакомиться первой? :unknw:</div>
  11. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А если девушка не хочет ничего "продать", а хочет просто любить и быть любимой? Не на лбу же писать "подойди. я свободна"? Или портить свою внешность...[/quote]

    ээээээээээ не! я ж сказал, что:

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>мне, например, достаточно посмотреть на человека со стороны, понаблюдать за манерами, посмотреть в глаза и я сразу оценю на что можно расчитывать (стоит ли знакомится или нет).[/quote]

    но это повторю, для меня реально сделать, для других мужчин не знаю.</div></div>
  12. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    А такая женщина тебя долго интересовать будет? Мужчины по их собсвенным словам любят завоёвывать, покорять, узнавать, искать.</div>
  13. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Что-то давненько я не встречал белых азиатов и упаси бог африканцев. Разговор идет не о доминантности, а о том что данный генотип не содержит полезных внутривидовых мутаций. Т.е. ведет к генетическому ослаблению вида. Надеюсь понятие альбинос Вам знакомо. Да порой это красиво, но, с точки зрения природы, не практично.</div>
  14. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    А откуда они пришли эти, с позволения сказать, европейцы? Даже не хочу вспоминать о длительности месячного цикла у женских особей в естественных условиях выживания вида.</div>
  15. Дядя Вова
    Оффлайн

    Дядя Вова Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На столько долго, на сколько с ней будет интересно. Она всего лишь первая познакомилась, а не предложила заняться сексом. А наличие первого факта, абсолютно не гарантирует второго.

    То, что девушка первая познакомилась, не значит, что ты ее завоевал и покорил, Разве нет? И практически весь период отношений между мужчиной и женщиной, а не только в начале знакомства, первому нужно покорять, узнавать, искать, доказывать. Если это со временем утрачивается, то это означает, что либо ты к ней потерял интерес либо она его скоро к тебе потеряет. Последствия всем известны.

    Поэтому, девушки не стоит сидеть и ждать пока счастье свалится к вам в руки, сделайте шаг на встречу :give_rose:</div></div>
  16. indigo
    Оффлайн

    indigo Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    Мужчины предпочитают искренность и ненавидят обман.
    Неважно блондинка или брюнетка.
    Если ты действительно тот, кто интересен партнеру, тебя предпочтут и тобой будут дорожить.
  17. Vedma2
    Оффлайн

    Vedma2 Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Без разницы, блондинка ты, брюнетка или рыжая. Можешь быть хоть фиолетовой. Просто по себе знаю легче всего жить блондинкой.

    Конечно предпочитают искренность и ненавидят ложь, но только по отношению к своей личности и к членам своей семьи. На все остальное они смотрят сквозь пальцы.

    Да по сути дела не от цвета волос все зависит, один мой знакомый очень любил брюнеток, на блондинок как на женщин даже смотреть не мог. А потом влюбился в... блондинку... был в шоке... но как результат свадьба, дети... Так что все дело в судьбе )))</div>
  18. kirdec
    Оффлайн

    kirdec Новичок

    Credit:
    $846,00
    Book Reviews:
    0
    Брюнетка - это блондинка перепутавшая краску! (с) :rolleyes:
  19. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Во блин, а я то всё думаю, что со мной не так?!!! :D</div>
  20. indigo
    Оффлайн

    indigo Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    Блондинки, брюнетки. Вы с женщиной жить собираетесь или с париком?
  21. Vedma2
    Оффлайн

    Vedma2 Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Тем более мы женщины такие не постоянные, женишься на блондинке, через месяц она рыжая, еще через 2 брюнетка )))

Поделиться этой страницей