Джентельмены предпочитают блондинок?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Kotenok, 9 июл 2008.

  1. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не хочу обидеть блондинок (настоящих), но... есть закономерность, есть. В виде исключения, она (закономерность), вероятно присутствует на форуме. Блондинки, покажитесь...! Опровергайте закономерность. Одна - так точно закономерна, и, если она брюнетка - лучше бы ей перекраситься.</div>
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я думаю, мужчины обращают внимание на внешний образ вцелом, ясно, что впервую очередь внимание привлекают яркие, пропорциональные, энергичные и молодо выглядящие женщины.
    Цвет волос особой роли не играет, подозреваю.
  3. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    А как она изменилась, эта самая жизнь?</div>
  4. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Думаю,в случае с Котенком - просто стечение обстоятельств...Но уж я то точно знаю,что в каком-то определенном цвете девушка(дама) чувствует себя более комфортно.Как следствие - ведет себя более уверенно.Естественно,такая женщина привлекает внимание мужчин в первую очередь...Об этом могу долго говорить,да вот только надо ли..?
  5. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Была блондинкой, сейчас брюнетка. Как-то я не заметила, чтобы у меня от смены цвета волос жизнь изменилась. :D
  6. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Глупости это все, предпочтения по цвету волос - удел тинейджеров, а в теме форума - джентельмены.
    Отвечаю: нет, джентельмены предпочитают Женщин.
  7. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Совершенно верно.Именно - с большой буквы.</div>
  8. Devochka Kimberli
    Оффлайн

    Devochka Kimberli Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мой натуральный цвет темно-русый. Была и блондинкой и шатенкой и рыжей. В любом цвете себя комфортно чувствовала, но особенно когда рыжей была. И перемены в жизни (замуж вышла) произошли именно когда была рыжей, а не блондинистой. Но это все равно не с цветом волос связано :pardon:
  9. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    "Блондинка - это не цвет волос, это - состояние души..." Не помню, кто сказал...
  10. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Тоже не помню откуда:
    На вопрос "Кто вам больше нравится - блондинки или брюнетки?"
    джентельмены отвечают "Да".</div>
  11. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Это я сказал...Так оно и есть в 90% случаев,но это относится лишь к крашеным блондинкам.</div>
  12. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Clash, сдается мне, ты себе льстишь ;)
    по сабжу: есть женщины со светлыми волосами, а есть блондинки . последнее - это уже диагноз :crazy:
  13. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Однозначно я сказал вчера...
    Немного не в тему,но уж напишу - Паночка,я о том же...Дело в том,что есть адекватно относящиеся к блонду женщины,а есть - воспринимающие блонд только как отсутствие цвета!И вот здесь - точно диагноз! Они как правило,очень не уверены в себе и их вот эта "перигидрольная сущность" есть своего рода протест,вызов обществу(что мужчинами может быть тоже расценено как самоуверенность).Я работаю с ними уже 14 лет и у меня сложилось вот такое мнение...</div>
  14. Polosataja Ks
    Оффлайн

    Polosataja Ks Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не знаю как джентельмены, а я ни за что не перекрашу свой натуральный рыжий в модный цвет.... И даже в предпочитаемый джентельменами:))))
  15. Denis Tkachenko
    Оффлайн

    Denis Tkachenko Новичок

    Credit:
    $817,00
    Book Reviews:
    0
    Почему?</div>
  16. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    И это правильно! (М.С.Горбачев)</div>
  17. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Это относится к холодным оттенкам блонда,наличие которых корректирует цвет кожи не в лучшую сторону.</div>
  18. Polosataja Ks
    Оффлайн

    Polosataja Ks Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Неправильно... это относится к светлым бровям и ресницам:)))</div>
  19. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Что значит "не в лучшую сторону"? Просто у блондинок зачастую бледный кожный покров, кстати как и у рыжих.</div>
  20. Polosataja Ks
    Оффлайн

    Polosataja Ks Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ага:))) согласна:))) еще мы плохо загораем и кожа у нас чувствительная к солнцу:))) чуть что- веснушки:)))</div>
  21. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Это надо отдельную тему создавать...! Если по-быстрому - холодные оттенки акцентируют внимание на коже и если она не идеальна - увы!Можете проделать небольшой экспиремент,закрыть волосы,скажем,полоской фольги....Хорошо до определенного возраста.Хотя есть и исключения.</div>
  22. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Однозначно,встречают все-ж по одежке,и если важна внешность,то скорее на первый импульс(подойти познакомиться )цвет волос влияет. Вот только,думается,одной внешности достаточно разве что очень молодым людям...А волосы должны быть просто ухоженными...Стоит акцентировать свое внимание на состоянии,а не на цвете.Я думаю,большинство мужчин согласятся...
  23. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    :pardon:</div>
  24. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0

    Потому что у натуральных блондинок лица бесцветные, светлые ресницы и брови, им нужно их как-то выделять, чтоб на лице видны были.</div>
  25. Дядя Вова
    Оффлайн

    Дядя Вова Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот смотри, дорогой кобриолет BMW Z8, красного цвета, красота, смотрится шикарно, гарантировано народ на улице будет оглядываться. Как не возжелать такой же? Но!!! Для жизни я выберу черную BMW ну например 530ю (седан бизнес класса). Так что вот, хорошо на Z8 покуражиться, а изо дня в день на душу ложится, что то более спокойное.

    зы: всё высказанное является исключительно ИМХОй, сравнением с автомобилями ни кого ни хотел обидеть :give_rose: . Хотя и сравнивыемые авто не из дешевых :)</div>

Поделиться этой страницей