Дети самоубийцы или родители ослепли?

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем PhantoMax, 17 апр 2008.

  1. SolYUtor
    Оффлайн

    SolYUtor Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    1. Вот попробуй, а потом я посмотрю на твою устойчивость, аха.
    2. Не вижу. Потому что говорил не детях и машинах, а о твоей позиции "Я всегда главный. Клеятели действуйте по закону, а роллеров я буду мочить по понятиям".
    3. Не раньше, чем дети уйдут на детскую площадку.</div>
  2. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Стадион? Стадион СГИФК? Ещё приводить примеры?[/quote]
    Паркуйся правильно.</div>
  3. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ясно, что всем подходит взаимопонимание, но это пока. Пока еще все умещаемся. Аттракцион тоже превратился из безопасного в опасный в один момент. Видимо инициировать нужно специально приспособленную площадку или использовать существующую дорожку, выделив ее цветом и отведя определенные часы. Даже в правилах что то есть подобное.</div>
  4. Даштожтакое
    Оффлайн

    Даштожтакое Новичок

    Credit:
    $763,90
    Book Reviews:
    0
    Вот нужно к этому и идти.</div>
  5. dr. Peter
    Оффлайн

    dr. Peter Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    winzard, получается, что если роллеры переместятся в другое место (допустим, что оно появилось и на площади Ленина они катались, типа, из-за его отсутствия), где не гуляют с детьми, то родители, дабы сохранить конфликт, так же переместятся в это же другое место?
  6. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Видимо инициировать нужно специально приспособленную площадку или использовать существующую дорожку, выделив ее цветом и отведя определенные часы. Даже в правилах что то есть подобное.[/quote]
    Покажь правила!
    Я вижу тут некоторые воспринимают роликовые коньки как невсебенный спортивный снаряд, предназначенный для убивания об стену с разбега. С тем же успехом можно запретить ходить в кроссовках по тротуарам, потому что кроссовки - это спортивная обувь. А уж в кроссовках и трико вообще вне стадиона появляться нельзя.
    А что будем делать с бегающими трусцой? Они ж, заразы, громадные все, а ну как наступят на ребенка? Для бега есть беговые дорожки на стадионах. В крайнем случае - на школьных стадионах, когда там школьников нет.
    А компьютеры? Почему люди сидят с ноутбуками в кафе? Марш в дисплейные залы! Компьютеры же излучают электромагнитные волны, вы разве не знали?</div>
  7. Lenivaja
    Оффлайн

    Lenivaja Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Присоединяюсь!!!</div>
  8. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Лично я наезд роллера на ребёнка приравниваю к сознательному нападению. Отсюда и моя адекватная реакция.</div>
  9. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>winzard, получается, что если роллеры переместятся в другое место (допустим, что оно появилось и на площади Ленина они катались, типа, из-за его отсутствия), где не гуляют с детьми, то родители, дабы сохранить конфликт, так же переместятся в это же другое место?[/quote]
    Родители не переместятся в другое место. Они и так везде. И роллеры - это тоже чьи-то дети и чьи-то родители, а не инопланетяне какие-нибудь. Жена у меня роллер, а я - велосипедист. Типа, должны быть заклятые враги друг друга и детей. Но ничего, вроде мирно живем. Я не зря про компромисс писал. "Валите отсюда на стадионы" - это не компромисс ни разу.</div>
  10. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я здесь что то уже почерпнула, придя полной сторонницей пешеходной зоны. Согласна быть внимательнее, далеко не отпуская ребенка, но и роллерам тоже желательно прибиваться ну хотя бы к внешнему периметру. Может быть так и договориться.
  11. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Лично я наезд роллера на ребёнка приравниваю к сознательному нападению. Отсюда и моя адекватная реакция.[/quote]
    О да, сама адекватность</div>
  12. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Есть один момент… И можно, наверное, попытаться пеших родителей понять: даже если и будут роллердромы или запрет на катание на пл. Ленина, всё равно ведь будут кататься, экстремалить… Это в крови… И я тоже буду продолжать играть в сокс в супермаркетах, на крышах и т.д.…
  13. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Лично я наезд роллера на ребёнка приравниваю к сознательному нападению. Отсюда и моя адекватная реакция.[/quote]
    На кого ты реагировать будешь? На 8-14 летнего ребенка? Чем же ты тогда отличаешся от напавшего, кроме того, что он всетаки сделал это неосознанно (потому как ему с роликов лететь в случае столкновения тоже удовольствия мало). А вот ты уже все точно осознанно сделаешь.</div>
  14. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>но и роллерам тоже желательно прибиваться ну хотя бы к внешнему периметру.[/quote]
    Не думаю, что им прикольно ездить сквозь толпу людей.</div>
  15. dr. Peter
    Оффлайн

    dr. Peter Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Согласен. Ведь решение провести свой спортивный отдых именно в этом месте было же осознано. И пожалуйста, прекратите как довод приводить то, что, мол, нет другого места. Тем более тем самым вы как-будто соглашаетесь, что не правы, но кататься где-то же надо...</div>
  16. Даштожтакое
    Оффлайн

    Даштожтакое Новичок

    Credit:
    $763,90
    Book Reviews:
    0
    А если ребенка случайно толкнул прохожий? У него роликов нет - так что, все окей? Где адекватность?
    Или все ролеры на пл. Ленина только и делают, что "целятся" в беззащитных ребятишек? Вот гады. Изгнать ролеров из города!</div>
  17. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Трехполосная разметка всю жизнь была по Пулковскому шоссе. Средняя полоса определялась знаком в город по воскресеньям, а в пятницу из города.</div>
  18. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Я устал уже говорить. НУ ЧЕМ ПЛОХ СТАДИОН???</div>
  19. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>даже если и будут роллердромы или запрет на катание на пл. Ленина, всё равно ведь будут кататься[/quote]
    Ты представляешь себе родителя, который ребенка отпустит кататься на роллеродром? Но, в принципе, ты прав. Как пиво пили на Блонье, так и пьют. Не смотря на законы.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я устал уже говорить. НУ ЧЕМ ПЛОХ СТАДИОН???[/quote]
    Ты уже действительно устал</div></div>
  20. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Если запрет есть, а площадок нет, то это трудности собаководов.</div>
  21. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Кстати, уважаемые любители пешеходов, а чего никто не протестует, что там регулярно всякие концерты-дискотеки устраивают? Чем плохи концертные залы?

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Если запрет есть, а площадок нет, то это трудности собаководов.[/quote]
    О да! И они с успехом преодолевают эти трудности.</div>
  22. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Совсем до недавних пор и прямиком по Кирова на Шевченко гуляли через Тенешеву. Заборчик, постовой иногда. Попробуй-ка сейчас. Где ваши эстремалы.</div>
  23. Lenivaja
    Оффлайн

    Lenivaja Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Их же не каждый день там устраивают!И, кстати, с ребенком, например, когда там массовые гулянья, я не иду</div>
  24. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В данном случае страдают "роллеры", живущие и спящие вокруг.</div>
  25. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Если ваш ребенок учится ходить по асфальту (а не по грунту), он и сам может упасть и ударить голову об асфальт.
    А когда ребенок учится ходить, то лучше держать его за руку.
    Хотя некоторые родители и плавать детей учат киданием в воду на глубину, чтоб сам выплывал.</div>

Поделиться этой страницей