Дети самоубийцы или родители ослепли?

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем PhantoMax, 17 апр 2008.

  1. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    http://forum.smolensk.ws/index.php?showtop...mp;p=1016666087
    Цитаты 4. Каждая является логическим продолжением предыдущей. Авторство всех цитат указанно.
    прочитай их еще раз и определись:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ещё роллеры выражают свои "мысли" путём Ctrl+C/V чужих высказываний.[/quote]
    Это клевета или нет?</div>
  2. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Тогда уж всю страницу стирайте, а то бред расписали... уже мозг кипит!
  3. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Хороче понятно. Очередная демагогия.

    1. В вопросе поддерживаю Беликова. В морду роллеру дам.
    2. Открытую ложь в споре считаю недопустимой.
    3. И впредь, уважаемые роллеры, падайте на руки.

    Больше я с вами полемизировать не хочу. Если общечеловеческие вопросы вам чужды, то это ваша проблема.</div>
  4. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Тогда уж всю страницу стирайте, а то бред расписали... уже мозг кипит![/quote]
    Эх, согласен. Со слов:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ещё роллеры выражают свои "мысли" путём Ctrl+C/V чужих высказываний.[/quote]
    потому как именно с них начались претензии, а не как хотелось бы TheBest, с ответа на эти слова. И дальше уже идет именно их обсуждение, а не темы.</div></div>
  5. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    TheBest,
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Хороче понятно. Очередная демагогия.

    1. В вопросе поддерживаю Беликова. В морду роллеру дам.
    2. Открытую ложь в споре считаю недопустимой.
    3. И впредь, уважаемые роллеры, падайте на руки.

    Больше я с вами полемизировать не хочу. Если общечеловеческие вопросы вам чужды, то это ваша проблема.[/quote]

    То что ты демагог и так видно. На прямые вопросы не отвечаешь. Допустив нарушение, обвиняешь в этом всех кроме себя. Пытаешся сделать хорошую мину при плохой игре.</div>
  6. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Если уж тебе так интересно:

    1. Меня задела твоя манера, уже не в первый раз, брать мои слова, менять в них что-то и постить. Тупо взял сменил роллер на пешеход и запостил. А смысл? Если тебе есть что сказать, то может скажешь это своими словами, а не переворачиванием моих с ног на голову?

    2. Если я предъявил тебе претензии, то давай разберёмся относительно проблемного сообщения? А то как в детском саде, "а ты первый начал".</div>
  7. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Алярм! Упячка! Птыщь-птыщь-птыщь!
  8. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    А буквы он твои не брал?
    Ребята, Кирилл и Мефодий уже несколько раз перевернулись!</div>
  9. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Извини, но может прочитаешь сообщения? Больше поймёшь.</div>
  10. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    1. Смысл очень простой, показать тебе как твое высказывание выглядит с другой стороны.

    2. Т.е. опять же вырвем его из контекста? Очень здравое решение. Я уже ответил тебе, что к этому сообщению привели твои предыдущие высказывания.
  11. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Были б там мысли…</div>
  12. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Никогда не спорь с дураком, со стороны между вами не видно разницы. (с)
  13. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0

    1. Зачем? Уж если я их сказал, то представляю, как они звучат и выглядят со стороны.

    2. Здравое. На каком основании ты приписываешь мне авторство какого-то бреда? Не надо оправдываться предыдущими сообщениями.
    В моих предыдущих сообщениях были мои мысли о проблеме, а у тебя прямая ложь. Разница?</div>
  14. SolYUtor
    Оффлайн

    SolYUtor Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    И эти люди хотят научить нас цивилизованному обществу 8P</div>
  15. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Пример цивилизованного общества с цивилизованным отношением к детям я уже приводил. Роллерам эта цивилизация не нужна. Ну или не всем, я надеюсь.</div>
  16. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>2. Здравое. На каком основании ты приписываешь мне авторство какого-то бреда? Не надо оправдываться предыдущими сообщениями.
    В моих предыдущих сообщениях были мои мысли о проблеме, а у тебя прямая ложь. Разница?[/quote]
    Ты лжешь, обвиняя меня во лжи) Максимум в чем меня можно обвинить, это заблуждение.
    Потому что ты, своим предыдущим высказыванием сказал, что это копи/паст. Т.е. обвинил меня в плагиате. Так как другого сообщения похожего на мое не было, то определить откуда было взято сообщение, как ты считаешь, не составило труда. Вот я и пошел тебе навстречу и поставил копирайт.

    И всетаки ответь на вопрос:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ещё роллеры выражают свои "мысли" путём Ctrl+C/V чужих высказываний.[/quote]
    Это клевета или нет?</div></div>
  17. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Делая копи/паст ты исказил моё исходное сообщение. Соответственно это уже не моё сообщение и приписывая его мне ты лжёшь.
    Вот если бы ты только скопировал не переврав, то это действительно мои слова.</div>
  18. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    И всетаки хотелось бы услышать именно ответ на вопрос:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ещё роллеры выражают свои "мысли" путём Ctrl+C/V чужих высказываний.[/quote]
    Это клевета или нет?

    Если ты подтверждаешь правдивость этой цитаты, то сообщение твое (я только копирайт приписал к тому к которому вышеуказанная цитата относится) и твои претензии необоснованы.

    Если же это клевета, то мое сообщение является самостоятельным сообщением и действительно приписывать к нему копирайт было бы неправильно.</div>
  19. SolYUtor
    Оффлайн

    SolYUtor Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Storm, я тебе расскажу в чем дело. TheBest изобрел универсальную форму для ответов, выглядит она так:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>1. [Неким редискам] изначально насрать на окружающих.
    2. [Неким редискам] тупо лениво сделать что-то для себя - проще припереться и сказать "а мы имеем право".[/quote]

    И он решительно возражает если кто-нибудь еще будет подставлять в нее значение кроме него самого, типа запатентовал :rolleyes:
    А ты со всей пиратской прямолинейностью взял ее и заюзал на глазах у автора, чем нанес ему катаклизмический моральный вред. Но выразить свою претензию в понятном для других людей виде патентообладатель не смог. Отсюда ваши споры, забей. ;)</div></div>
  20. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Это не клевета.
    Проблема в том, что выполнив копи/паст ты дополнительно исказил моё сообщение. А это уже не позволяет тебе приписать мои копирайты к нему.</div>
  21. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Какой продвинутый копипаст! :) Storm, патентуй тоже!</div>
  22. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Это не клевета.
    Проблема в том, что выполнив копи/паст ты дополнительно исказил моё сообщение. А это уже не позволяет тебе приписать мои копирайты к нему.[/quote]

    Если это не клевета значит сообщение всетаки твое?

    Но следущей же фразой ты говоришь, что сообщение искажено. А значит не твое.

    Вот и пойми тебя после этого.</div>
  23. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Ты сделал копи/паст, а потом исказил сообщение. Что ещё не понятно?</div>
  24. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Ппц, ЛЮДИ!!!! ОДУМАЙТЕСЬ!!! Что вы несёте?!?
  25. dr. Peter
    Оффлайн

    dr. Peter Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Надо бы всех забанить из этой темы на пару дней. Тему закрыть. А через два дня забанить первого, кто откроет такую же. Задолбало...

Поделиться этой страницей