Дети самоубийцы или родители ослепли?

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем PhantoMax, 17 апр 2008.

  1. Uzbek
    Оффлайн

    Uzbek Синяя борода

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $956,00
    Book Reviews:
    0
    Почитал тут немного. Вообще-то давить детей грешно, независимо роликами,или машиной. Я в 2003-м из-за выбежившего на дорогу ребенка свою Фронтеру разбил,да еще "прихватил" выезжавший с прилегайщей почти новый опелек, попал на серьезные денежки и не парюсь-главное ребенка не задел. А роллеры на Ленина просто напрягают, так и возникает желание прийти с ротвейлером и дать ему погулять. Есль у меня возникнет желание проехать на машине по тротуару наверное все будут возмущаться а почему шайтан-арба типа скейта или роликов может ехать? Рольки это спорт? Вот и занимайтесь на спортивных площадках. А то еще бывают спортивная стрельба,городки,бейсбол и пр.веселые игры.
  2. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Я там и роллердрома не видел. Не видел огороженной площадки для катания, предостерегающих знаком и прочее.</div>
  3. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я там и роллердрома не видел. Не видел огороженной площадки для катания, предостерегающих знаком и прочее.[/quote]
    А тротуар видел? Ну так туда пожалуйста!</div>
  4. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А тротуар видел? Ну так туда пожалуйста![/quote]
    Это к чему написано?</div>
  5. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Это к чему написано?[/quote]
    К предыдущему сообщению. TheBestу повторять по поводу всего вышенаписанного не хочу.
    А у него опять, роллердром, спортинвентарь и прочее и прочее. Как будто и не было 24 страниц.</div>
  6. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Резюмирую:

    1. Роллерам изначально насрать на окружающих.
    2. Роллерам тупо лениво сделать что-то для себя - проще припереться и сказать "а мы имеем право".

    Как начнётся сезон возьму пиво и выберусь на Ленина. Постараюсь потом запостить свои наблюдения относительно поведения роллеров, чем потом оправдываать своё хамство будете?
  7. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Резюмирую:

    1. Пешеходам изначально насрать на окружающих.
    2. Пешеходам тупо лениво сделать что-то для себя - проще припереться и сказать "а мы имеем право".

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Как начнётся сезон возьму пиво и выберусь на Ленина. Постараюсь потом запостить свои наблюдения относительно поведения роллеров, чем потом оправдываать своё хамство будете?[/quote]
    А может водки возьмешь? Чего уж там...... а потом удивляются, чего дети алкоголь так рано начинают употреблять. Т.е. с пивом там шляться нормально, а ролики - машина убийства?</div>
  8. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Ещё роллеры выражают свои "мысли" путём Ctrl+C/V чужих высказываний.

    Лично для тебя обещаю не брать пива и добуду фотку роллера с пивом. Что ты тогда на это скажешь?</div>
  9. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Кстати говоря, я уже напоминал, что мамы с детьми появились на площади Ленина очень и очень давно.
    Видишь ли, там удобно присесть, пока дети бегают, большая ровная площадка, на которой может побегать ребёнок, найти там компанию. На площади раньше рисовали мелками на асфальте. Разве это плохой отдых для ребёнка?</div>
  10. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Кстати говоря, я уже напоминал, что мамы с детьми появились на площади Ленина очень и очень давно.[/quote]
    Не удивлюсь, если вдруг при проведении археологических раскопок там будут найдены кости пра-пешехода с ребенком. Ребенок, естественно, в ручке будет сжимать каменный совочек.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>На площади раньше рисовали мелками на асфальте. Разве это плохой отдых для ребёнка?[/quote]
    Во-во, набили руку, теперь на стенах рисуют :)</div></div>
  11. Lenivaja
    Оффлайн

    Lenivaja Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    ГГ, а рядом пра-роллера на колесиках из камня, перевязанных веревочкой...</div>
  12. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ещё роллеры выражают свои "мысли" путём Ctrl+C/V чужих высказываний.

    Лично для тебя обещаю не брать пива и добуду фотку роллера с пивом. Что ты тогда на это скажешь?[/quote]
    А надо было копирайт поставить? Ну хорошо, раз так то авторство цитаты
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Резюмирую:

    1. Пешеходам изначально насрать на окружающих.
    2. Пешеходам тупо лениво сделать что-то для себя - проще припереться и сказать "а мы имеем право".[/quote]
    принадлежит TheBest.

    А что я могу тебе сказать по поводу роллера с пивом, если ты сам там с пивом гулять собирался. А другие и не собираются, а так и гуляют. Или пиво у роллера - плохо, пиво у пешехода - ну просто пить захотелось?
    П.С. Фотографировать не нужно, а вот само его поведение попадает вроде под запрет распития пива в общественных местах. Так что просто сообщи ближайшему сотруднику милиции.


    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Кстати говоря, я уже напоминал, что мамы с детьми появились на площади Ленина очень и очень давно.
    Видишь ли, там удобно присесть, пока дети бегают, большая ровная площадка, на которой может побегать ребёнок, найти там компанию. На площади раньше рисовали мелками на асфальте. Разве это плохой отдых для ребёнка?[/quote]
    А Ленин там еще раньше появился. И что теперь, это площадь для памятников?
    Где там кстати удобно присесть? Скамеек там тоже не предусмотрено.</div></div></div>
  13. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Намеренное искажение информации. Жалоба отправлена модераторам.

    Роллер с пивом всё же страшнее. Сам понимаешь, что реакция после алкоголя уже не та.
    И потом, с чего ты решил, что я планирую нарушить этот закон? Я ведь имею полное право перелить пиво в полторашку от лимонада.</div></div>
  14. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Намеренное искажение информации. Жалоба отправлена модераторам.[/quote]
    Где тут искажение? Он пример приводит.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я ведь имею полное право перелить пиво в полторашку от лимонада.[/quote]
    Ты не в США. Право перелить - имеешь. А пить - не имеешь. Просто там тебя досматривать не имеют права, а тут - ты окажешься похожим на кого-нибудь в розыске и привет.
    TheBest, твоя позиция предельно ясна, что тут еще обсуждать? Подойти к роллерам и выскажи им все.</div></div>
  15. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0

    Это часть письма Storm:
    "А надо было копирайт поставить? Ну хорошо, раз так то авторство цитаты
    Цитата
    Резюмирую:

    1. Пешеходам изначально насрать на окружающих.
    2. Пешеходам тупо лениво сделать что-то для себя - проще припереться и сказать "а мы имеем право".

    принадлежит TheBest."

    Т.е. приведена цитата и авторство указано моё. Цитата не моя и противоречит моим мыслям.
    Storm взял свои слова и утверждает, что я их автор (смотри предыдущие письма). Считаю это намеренным искажением информации.</div>
  16. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
  17. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    TheBest, тебя это тоже пугает?
  18. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Смотри сообщение 482. Ты взял свои слова, а авторство поставил моё. Или я не прав?</div>
  19. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ещё роллеры выражают свои "мысли" путём Ctrl+C/V чужих высказываний.[/quote]

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Т.е. приведена цитата и авторство указано моё. Цитата не моя и противоречит моим мыслям.
    Storm взял свои слова и утверждает, что я их автор (смотри предыдущие письма). Считаю это намеренным искажением информации.[/quote]

    Все приведенные счас цитаты твои. И относятся к одному и тому же моему посту. Определись уж, плагиатом я занимаюсь или намеренно что то искажаю. А то как то неаккуратненько получается. Взаимоисключающие обвинения.</div></div>
  20. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    1. Смотри сообщение 482. Видишь свои слова о пешеходах? Они не содержат указания на цитату. Это твои слова.
    2. Смотри сообщение, на которое я отправил жалобу. Там твои слова из сообщения 482 приписываются мне.</div>
  21. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Закройте нафик или пристрелите…
  22. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    У...... ёёёёёёё. Ну ладно превожу все цитаты подряд, а то видимо так тебе понять очень сложно:
    Я:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Резюмирую:

    1. Пешеходам изначально насрать на окружающих.
    2. Пешеходам тупо лениво сделать что-то для себя - проще припереться и сказать "а мы имеем право".
    А может водки возьмешь? Чего уж там...... а потом удивляются, чего дети алкоголь так рано начинают употреблять. Т.е. с пивом там шляться нормально, а ролики - машина убийства?[/quote]

    Твой ответ:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ещё роллеры выражают свои "мысли" путём Ctrl+C/V чужих высказываний.[/quote]

    Мой ответ:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А надо было копирайт поставить? Ну хорошо, раз так то авторство цитаты

    -------------------------------
    Цитата
    Резюмирую:

    1. Пешеходам изначально насрать на окружающих.
    2. Пешеходам тупо лениво сделать что-то для себя - проще припереться и сказать "а мы имеем право".

    Конц цитаты
    --------------------------------
    принадлежит TheBest.[/quote]

    Твой ответ на это:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Намеренное искажение информации. Жалоба отправлена модераторам.[/quote]


    Т.е. ты сам подтверждаешь, что своими словами:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ещё роллеры выражают свои "мысли" путём Ctrl+C/V чужих высказываний.[/quote]
    ввел меня в заблуждение и на самом деле они являются клеветой.</div></div></div></div></div>
  23. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    У тебя 4 цитаты в письме.
    Прочитай третью цитату. Разве я когда-то это говорил? Так что утверждение в конце цитаты, что это мои слова, ложно и искажает информацию. А учитывая, что я высказываю точку зрения прямо противоположную, так это и вообще чёрти что.</div>
  24. SolYUtor
    Оффлайн

    SolYUtor Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    TheBest, твои аргументы для жалобы модераторам выглядят, мягко говоря, не впечатляющими. Или видимо модерам надо хоть тут роллеров забанить, потому что они тебя достали? :D
  25. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Мне совершенно не надо, чтобы кого-то забанили.
    Мне хватит, чтобы Storm признал, что это не моя цитата и он ошибся и стёр это сообщение.

    Просто я действительно этого не говорил и не хочу, чтобы всякий бред подписывали моим именем.</div>

Поделиться этой страницей