Депутат Виноградов, давай возвращайся!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Anonymous, 19 май 2011.

  1. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Все пропало! Тушеночная королева нас всех разоблачила! (с) Даун Хаус.
  2. МиГ
    Оффлайн

    МиГ

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Ишь, сам Даун говорит... :shok:

    п.с. Виноградов, заболтал ты со своими игрушками. Так что у вас вывозом снега? Соскользнул и не ответил. :acute:
  3. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А если не раскроешь, кем будешь?
    Вот, у моего внука щечки красные.Не можем понять от чего.Грудью не кормим,китгрушек нет, шо посоветуешь?
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    умка, а какие у тебя там интересы, связи и полномочия есть? Можешь поискать в этой области виновников аллергии. Полагаю, снег плохо убирают и на это аллергия.
  5. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, откуда ты?
    Ты всё про связи половые, не? :).Ребёнку снег в радость. Хреновый с тебя диагнозист, а я надеялся на дельный совет :unknw: . Придётся слёт педиатров организовывать на дому.
    ЗЫ.А снег убрали и даже улицы подмели, причём, без участия города. А куда они нах денутся? :pleasantry: .
  6. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    умка, может и в радость, только холодовую аллергию никто не отменял.
    Ты у Банденкова учись: ему как что надо, так он сразу находит интересные факты, вещи и всякие причинно-следственные связи.
    Так кто знает, что там с фасадами и ремонтом?
  7. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Поподробней.Если что - два дня уже не гуляем.
    Ну а Банденкова мы научим, ты тока скажи.
    ЗЫ."Расскажи ка, милая, где была..." :).Скока давали?
  8. МиГ
    Оффлайн

    МиГ

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Легко в поисковике... Малышевы, блин! :rofl:

    Флудильщики!!! :diablo:
  9. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не путайся под ногами... :).
  10. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    умка, в Интернете подробнее поищи про симптомы и лечение, но у нас были щеки красные и шершавые, а иногда и на тело высыпало. Дите к холоду не привыкшее было, чуть ниже минус пяти, сразу высыпало. Иногда не в первый же день холодов, аллергии бывают "накапливаются". Плюс симптомы сразу не проходят. Нам в тяжелых случаях прописывали зиртек, а атк купание в воде с крахмалом и сверху крем после бриться с витамином Ф фабрики Свобода. Помогало прекрасно. Ну и во внутрь не давать никакой манки или крахмала, картофель молодой или сильно вымачивать. А так ко врачу. Наша врач, к сожалению, скончалась несколько лет назад.
  11. МиГ
    Оффлайн

    МиГ

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Так ты бы сразу так и сказал! :rofl:

    п.с. У меня родственники медики в третьем колене - сам понимаешь, как они на такие советы реагируют...
    ну и меня приучили не умничать :pardon:
  12. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо. Сама знаешь, что, в интернете, всегда найдёшь то,что тебе и вовсе не нужно. Лучше дельный совет и практический опыт живого человека, а ещё лучше - хорошего доктора. Дык, где его щас найти? :unknw:
  13. МиГ
    Оффлайн

    МиГ

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Острым скальпелем хирург
    Разрезал больного,
    И узнал в несчастном вдруг
    Он отца родного.

    Бросил тот свое дитя
    В жизни час суровый,
    И вот много лет спустя
    Свел их случай снова...

    умка, ты бы чем закончил сюжет???
  14. Roker
    Оффлайн

    Roker Active Member

    Credit:
    $11,29
    Book Reviews:
    0
  15. МиГ
    Оффлайн

    МиГ

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Roker, здесь вопрос не в авторе. Вопрос в жизненной позиции..., и ты отлично это сообразил :acute:
  16. Roker
    Оффлайн

    Roker Active Member

    Credit:
    $11,29
    Book Reviews:
    0
    Ну так он и ответил, что хороших докторов сейчас днем с огнем... Поэтому и концовка басни была бы противоположной.Но для сравнения он должен знать авторский вариант. :hi: Зачем Умку тестировать, он и без тестов Умка.
  17. МиГ
    Оффлайн

    МиГ

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Roker, Авторский вариант не имел значения. :fool: Хотя какая тепкрь нах разница? :drink:

    Виноградов, завтра, т.е. сегодня можешь должить Алашееву, что ситуация со снегоуборкой остановок ОТ и пешеходных переходов меняется в положитльном направлении (граждане не дадут соврать) не только в Ленинском районе. Сразу видно, форум читают. :hi:
  18. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Да, и почему стройматериалы для этого закупаются не пойми где? :pleasantry:
  19. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Это точно, Хороший магазин на Румянцева есть, правда тёща моя его МАХИТО называет...
  20. Эрнест Хемингуэй
    Оффлайн

    Эрнест Хемингуэй Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, не знаю, кто помог - кандидаты или сортсмены, но снег вчера с крыши убрали. Спасибо!
  21. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    С какой такой радости я должен докладывать, мы разные ветви власти. Общаемся на планерке или комиссиях. Отношения добрые, уважительные, человек прислушивается к мнению депутатов и своих подчиненных на это настраивает. Но я честно говоря еще ни разу не был у него в кабинете. Там хватает моих отдельных коллег, которые душевно " докладывают".
  22. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Виноградов, так соврал, что ПНШ пытался к Алашееву пристроиться? Ради чего соврал?! просто покрасоваться?! Не хорошо врать, не по христиански...
  23. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо, Маруся, за советы, видно что толковая, подкованная мамаша.Извини, вчера немного вспылил. А моя жена с дочкой только панику поднимают. Версию про холод сегодня проверим, потому как с утра мальчик чистенький, а к вечеру высапанный, там еще и кошка есть. Но игрушки на экспертизу сдам. Я со своими детьми намучился, у нас с женой разные резус- факторы крови, и изначально дети склоны к аллергиям, но после всяких проб- уколов, аллерген выявили. Кстати в областной детской помогли.
  24. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    А почему ты подвергаешь сомнению? Было дело, но потом его отговорили,
    успокоили.
  25. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Не только я, вот МиГ сказал тебе , чтоб сплетни не распускал. Да и вряд ли такое возможно, чтоб сам ПНШ в услужении у Алашеева был, и был у него на посылках...

Поделиться этой страницей