Депутат Виноградов, давай возвращайся!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Anonymous, 19 май 2011.

  1. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, а предложим одной строительной компании проект вот такого многоэтажного дома с парковкой на балконе и лифтом для автомобиля. Вдруг построит.
    [​IMG]
    А вообще есть такой дворовый вариант
    [​IMG]
  2. МиГ
    Оффлайн

    МиГ

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    В ливневку нельзя...
    Виноградов, а скажи ка ты мне, куда тогда уходят талые и дождевые воды?
  3. МиГ
    Оффлайн

    МиГ

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Вот, Николаич, какие хорошие вопросы тебе форумчане задают, и не только задают, но еще и информируют!
    На ближайшей планерке ты должен блистать!

    nika_antonova, это уже без шуток, заглядывайте по чаще в политику! :hi:
  4. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Вот переход доведут до ума, тогда и разрешим построить 16-ю этажную парковку на проспекте Гагарина с вертолетной площадкой наверху. И кандидатура солидная на должность самой крутой в мире многоярусной парковке имеется.
  5. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Так это не преодолимая сила, с дорог в основном то вывозится и загрязненный снег и смет. А дождь- это вообще дисцилированная вода. А плавить снег и сливать в ливневку- это уже умышленное деяние, за которое может возникнуть привлечение к ответственности. Поэтому Ваш сарказм мне не понятен.
  6. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Да совершенно верно, форум помогает черпать информацию, в ответ делится своей. А иногда и умышленно что- нибудь слить и показать свою позицию. Судя по реакции отдельных депутатов, 5-6 человек его регулярно читают.В том числе и первые лица города, возможно пресс- службы им дайжесты готовят.

    До вечера, у меня сегодня приемы и отчет за 12-й год надо делать.
  7. Лесник
    Оффлайн

    Лесник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Читают и отвечают. А кто бы удержался от реакции на издевки в некоторые адреса?
  8. Эрнест Хемингуэй
    Оффлайн

    Эрнест Хемингуэй Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, загляните, пожалуйста, в тему про Кловку. как бы это снег с сосульками убрать с крыши тира. А то, не дай Бог, кому на голову упадут, потом рагребать придется :vava:
  9. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    А можно привести пример того, что это за преступление такое плавление снега и слив этой воды в ливнёвку?
    Следуя этой логике улицы поливать летом такое же преступление.

    Или это преступление перед распильщиками городского бюджета?
  10. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Послушайте- это ДОСАФ и мы им дали льготу по земналогу. Теперь мне надо еще на крышу залезть, снег сбросить. Там шесть кандидатов, если спортсменам слабо, то их попрошу.
  11. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    А вот приходи на планерку я задам вопрос экологам и они доступно объяснять.

    Меня сейчас другое волнует, час назад встречался с начальником Департамента по контролю Минтранса РФ и он рассказал о схемах поставки китайской продукции через Польшу, в частности детских игрушек китайского производства с польскими этикетками. А у нас две фуры таможня арестовала с подобной продукцией, а у моего внука аллергия вторую неделю,ему 1,5 года, дочь до сих пор кормит грудью, врач сказал внешние факторы. А я игрушки покупал по VIP- карте в одной только фирме. Да и у Банденкова с 3-х летней дочки теже вопросы.
    Бл. буду , но этот вопрос я раскрою!!! :diablo:
  12. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Да ну! :rofl:
  13. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, а ты официальный письменный вопрос им задай и получи официальный ответ.
    Мне Ваши посиделки совершенно неинтересны - квалификация обсуждений экспертов на уровне проктологов недоучек, торгующих цветами в поисках спрятанного пепенькой клада. А тем более лиц принимающих решения.
    Когда горсовет начнёт публиковать стенограммы заседаний комиссий, комитетов и т.д. ??? Пора этот горсовет разгонять. :diablo:
  14. МиГ
    Оффлайн

    МиГ

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    [quote="Депутат Виноградов"
    Так это не преодолимая сила, с дорог в основном то вывозится и загрязненный снег и смет. А дождь- это вообще дисцилированная вода. А плавить снег и сливать в ливневку- это уже умышленное деяние, за которое может возникнуть привлечение к ответственности. Поэтому Ваш сарказм мне не понятен.[/quote]

    Круто!
    Дождь - это дисцилированная вода, а снег - это не дисцилированная вода! :rofl:
    Виноградов, единственное и, конечно, существенное различие в присутствии соли и реагентов зимой.
    Токсичность присутствует и там и там.
    Согласен, что плавить дорожный снег и лить в ливневки вроде как не айс.
    И совсем другое дело, когда это дерьмо само по себе стекает в ливневочки во время оттепелей и весеннего
    таяния. :crazy:
    Виноградов, вот зачем ты так? А? :bad:
  15. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Павлик, ты лучше ответь, зачем просился в 1-е замы Сити- менеджера. Что опять юношеская мечта?
    Я сначала не поверил, но еще в двух источниках подтвердили. Так ты хотел стать стукачем или шестеркой у Алашеева, аль просто помогать? :rofl:
  16. МиГ
    Оффлайн

    МиГ

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    А VIP- карта защищает от недоброкачественной продукции? Где написано? :rofl:
  17. МиГ
    Оффлайн

    МиГ

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Вот так!!! Повышенное атмосферное давлние - получай фашист гранату!!! :rofl:

    Виноградов, ты где этому научился?
  18. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
  19. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Да нет только скидка, но коллега вручил ?!
  20. МиГ
    Оффлайн

    МиГ

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Допустим. Но работа по дискредитации противника должна быть правдоподобной, чтобы вызывать доверие к источнику дезинформации. Этому вас не учили?
  21. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А в чем прикол? Там сертификаты поддельные были? Знаю, что итальянскую продукцию завозят как китайсую, потому что растаможка дешевле. А наоборот делать зачем, для понту? У нас все игрушки китайские, все запф криейшн и всякие там барби-винкс-разговаривающие собачки-лего. Аллергия точно на игрушки? У малышей часто просто псевдоаллергия на все подряд. В крахмале купайте и крем с витамином F.
  22. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Еще вопрос: а почему фасады домов ремонтируют не пойми как, не пойми когда и не пойми кто? Разве это не обязанность собственника, содержать дом в приличном состоянии?
  23. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Да это он как всегда не разобрался в вопросе, а умничает.
  24. МиГ
    Оффлайн

    МиГ

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот, Виноградов, смекнул план действий? И главное бабонькам всем своим объясни... :rofl:
  25. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Да, если Маруся с Павликом дружно выступили, значит попал в точку. :good:

Поделиться этой страницей