Депутат Виноградов, давай возвращайся!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Anonymous, 19 май 2011.

  1. МиГ
    Оффлайн

    МиГ

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    :shok:
    Я тебя за язык тянул? Я тебя просил определиться с наличием проблем по вывозу снега. Вопрос про местонахождение семьи Алашеева задан согласно твоему заявлению. :hi: Реакция на такой простой вопрос очень странная...

    Николаич, что значит "наполовину натурализоваться"? Что там еще не так у Алашеева?
  2. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Какая часть тела натурализовалась полностью?
  3. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    А непонятно пока будет ли он самостоятельную политику проводить и работать на свой авторитет и карьеру, а значит и на город или станет беспрекословно обслуживать интересы ФПГ. Испытание медными трубами надо пройти, доказать делами, что любит Смоленск.
  4. МиГ
    Оффлайн

    МиГ

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Приведи хоть одно доказательство грядущей самостоятельности-несамостоятельности Алашеева.
    Про несамостоятельность Алашеева тоже ты слухи разносил. :hi:
  5. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, какой ваш прогноз на президентских выборах по городу? (в процентах по основным кандитатам, с учетом того, что Явлинского завалили, а Прохоров будет участввовать)
  6. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Уточню - Явлинского не "завалили", а просто не пустили на выборы. Умка меня поймет, что термин "завалили" слегка не соответствует происходящему!
  7. МиГ
    Оффлайн

    МиГ

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Явлинскому помогли сохранить имидж, остаться в образе...
  8. Roker
    Оффлайн

    Roker Active Member

    Credit:
    $11,29
    Book Reviews:
    0
    Учитель и гламурные сотрудницы:
    — Подъем! — командует старшина женскому взводу.
    — Старшина, — доносится сонный голос с одной из коек, — не надо так громко делиться своей радостью, — в казарме слышится сдавленный смех.
    — Выходи строиться! — зло кричит старшина.
    — А что будем строить? — спрашивает тот же голос.
    — Петрова, не буди во мне зверя.
    — Нас, значит, будить можно, а вашего зверя нет? Как вы его бережете!
    — Три наряда вне очереди, будешь мыть туалет.
    — Наряды приму с удовольствием, надоел цвет хаки, а туалет… Бедненький, вас слабит?
    Старшина, взбешенный, выскакивает из казармы, за ним не спеша выходят девушки, строятся.
    — Рядовая Петрова… — начинает старшина.
    — Так уж и рядовая? — не соглашается девушка. — На гражданке говорили, что я из ряда вон.
    — Вот именно, вон из строя! — снова кричит старшина. — Два шага вперед! Ложись! — командует старшина.
    — Спасибо, старшина, я только что встала.
    — Петрова, я тебя не отдыхать приглашаю, ложись!
    — Прямо здесь?
    — Прямо здесь.
    — Нет, старшина, сегодня не могу, женские дела.
    — Петрова, в армии нет мужских или женских дел. Дело одно — защищать Родину.
    — Знаю, старшина, только поэтому я от вас и отбиваюсь.
    — Встать в строй, — под хохот взвода командует старшина, — Взвод, шагом марш! Раз! Раз! Раз, два, три!
    — Старшина, а до четырех — слабо?
    — Держи ногу, Петрова!
    — А чего ее держать, одна не убежит.
    — Выше ногу! — зло кричит старшина.
    — Не могу, старшина.
    — Почему?
    — Мешает впереди идущая попа.
    — Петрова, я знаю, что мешает танцевать плохому танцору, а что танцорке?
    — Если очень сильно не прижиматься к партнеру, ничего, старшина.
    — Петрова, у нас канализацию прорвало, пойдешь чистить.
    — Вот, вот, старшина. От харчей, которыми нас кормят, даже канализацию тошнит.
    — Не зуди, Петрова, когда-нибудь и ты станешь старшиной.
    — Я?! Не дай Бог!
    — Петрова, плох тот солдат…
    — Который не мечтает стать женой генерала, — под новый взрыв хохота отвечает девушка.
    — Рота, — махнул на нее рукой старшина, — запевай! «Наш ротный старшина имеет ордена»…
    — Ага, — подхватывает Петрова, — а у меня всё это впереди…
    — Что у тебя впереди, Петрова?
    — Что у меня впереди, видно невооруженным глазом, а эта песня для строевой очень сексуальная.
    — А какую бы ты хотела?
    — Я? Вот эту: «Хочу прибиться к берегу, да гвозди не дают...»
    — Ничего, Петрова, для тебя я гвоздь найду. Левой, левой… Петрова, где у тебя левая нога?
    — Старшина, вы видите мой бюст?
    — Ну?
    — А я из-за него ног не вижу.
    — Петрова, зачем же ты с таким бюстом пошла в армию?
    — А что делать? Мужики все, вплоть до генералов, кто в политики, кто в бандиты подался, а нас с детства учили, что за Родину надо стоять грудью. Ну, я и решила, что нечестно с таким бюстом в тылу отсиживаться.
    — Не знаю, что думают наверху, а я бы женщин не брал.
    — Бедный, вас уже не интересуют женщины?
    — Пять суток губы!
    — Губы? Старшина, вы любите нетрадиционный секс?
    — До сих пор не любил, но, пообщавшись с женским батальоном, я начинаю понимать голубых.
    — А кем вы были на гражданке, старшина?
    — На гражданке я был мужиком, — под новый взрыв хохота ответил старшина. — Поэтому я и хочу вернуться. Подаю в отставку.
    — Успокойтесь, старшина. С нами, конечно, нелегко, но ведь мы вас все любим. Пройдет месяц, другой, и вы будете единственным мужчиной, который сможет честно сказать: «Я был на взводе!»
    — Уговорили, — улыбается старшина. И всё же — запевай: «Солдатушки, браво вам, девчушки! Где же ваши парни?...»
    Рота подхватывает: «Наши парни прячутся от армии, Вот где наши парни!..»
  9. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Да, классная вещь, если буду заниматься районами, в программу агитбригады такой мини -спектакль включю. У меня уже сценарий в голове: сцена, несколько раскладушек, торчащие пирамидки у одного из воинов, которые видны даже под одеялом(бутафория), а потом " Подъем" и здесь роль старшины я и сам сыграю, а вот на роль Петровой нужен типаж Анны Семенович. Надо искать, чего только не сделаешь ради партии. :pleasantry:
  10. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Ты бы лучше Ленинским районом занялся - вон по Кирова не проедешь из-за узкой дороги. Может не алашеева, а тебя наказывать в ГИБДД надо? А то свалили все на бедного КоКо и радуетесь, а он не двужильный!
  11. Roker
    Оффлайн

    Roker Active Member

    Credit:
    $11,29
    Book Reviews:
    0
    Каждый баран несет свои .... Учитель может только подсказать, проконтролировать работу исполнительной власти. Не вали с больной головы на здоровую. :hi:
  12. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Точнее "с больной на другую не менее больную"
  13. Эрнест Хемингуэй
    Оффлайн

    Эрнест Хемингуэй Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    МиГ, семья Алашеева в столице. Или я ошибаюсь?
  14. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Час назад проезжал по Кирова. Какие проблемы с проезжей частью?
    А насчет ГИБДД они б лучше с машинами разобрались, что стоят под знаками и не дают технике убирать. И вообще протокол неверный, по Правилам уборка начинает через четыре часа после окончания снегопада, а во время идет посыпка песко- солянной смесью. Поэтому Алашеев действовал на опережение, протокол легко обжаловать в суде. Поэтому и представителя ГИБДД на планерке не было, я б сразу его на место поставил. А сюжет на ГТРК вообще выглядит подленько со стороны Губернии, сразу видна заказуха. И на мой взгляд просто давят на НикНика, чтоб взял в 1-е замы совсем мохнатого варяга с должности помощника вице- губернатора ( уровень гл. Специалиста). Полный пипец, ну только появится я ему устрою курс молодого бойца. :aggressive:
  15. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Людвиг Аристархович, Вы?!
  16. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    ай иди ты :) а если снег херачит неделю подряд? :) чистить не надо? :)
  17. nika_antonova
    Оффлайн

    nika_antonova Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    а есть ли у города штрафстоянка, куда бы ГИБДД могла мафынки увозить? Насколько я знаю, нет...
  18. nika_antonova
    Оффлайн

    nika_antonova Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Точно так? А то у нас другой вариант правил - через 4 часа после снегопада должны быть уже очищены магистральные улицы, через 6 часов - остальные. А во время снегопада идет чистка так сказать промежуточная
  19. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Т.е. по мнению депутата Виноградова с уборкой улиц у нас за последнюю неделю полный порядок!? я в полном шоке..

    Луч позора такому депутату!!!! Кто со мной , ставьте +1....
  20. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Нельзя так, я ж один на форуме от всего депкорпуса, как тот старшина " один на взводе" :pardon:
  21. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если будет продолжать нести чушь, то к +1 можно добавить мыло, пока, без верёвки... :).
  22. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Судя по докладам на планерках начальника АХУ о поставненных на штрафстоянку машинах есть. Но на днях поступила информация, что частник какой-то арендовал. Будем разбираться на ближайшей комиссии по законности.
  23. nika_antonova
    Оффлайн

    nika_antonova Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    нам птички напели другую инфу: стоянка перестала существовать с 23 января. она и была частной, город ее арендовал. но договор закончился.
  24. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    а к депутату Виноградову этот вопрос каким боком?
  25. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Может и так, но стоянка необходима, также как и эвакуаторы. Иначе наш " бедный" город невозможно будет убирать. Уже и ночью полно оставленных на основных улицах машин.
    Значит будем решать проблему вместе с администрацией.

Поделиться этой страницей