Депутат Виноградов, давай возвращайся!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Anonymous, 19 май 2011.

  1. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, выбрали вы себе любовников?
  2. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Молодец, Денис, тонко продолжил мысль.
  3. stas kikinzon
    Оффлайн

    stas kikinzon

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  4. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Знаешь,Стас, если все так у тебя просто, то тогда я бы лучше очаровательными Марусями взял и больше 3,3 и приятнее.
    Надеюсь за такую вольность модератор простит меня.
  5. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Модератор тут и не за такие вольности прощает - это ж не аппарат горсовета :pleasantry:
  6. CranzMan
    Оффлайн

    CranzMan Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :good: Ну, в общем-то это я и имел в виду ещё тогда, когда тема про "касатиков-шафранистов" впервые всплыла... :crazy:
  7. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Порой отдельные форумчанках, как правило срывающиеся за никами далеко не тянут на "пикейные жилеты" ведь те о большой политике судачили и решали " кто голова", а наши скрытики как " беззубые старухи все разносят по углам. Мне чего такая мысль пришла, пришел с обеда, нормально гороховый или молочный супчик, зразик с яйцом паровой и компот из сухофруктов. Я немного понимаю в питании,да приходилось бывать на изысканных приемах- обедах и считаю, что вполне вкусный и диетический обед. Но за соседним столиком сидели четыре толстых бабули, но все им не так. Так вот они мне напомнили отдельных форумчан- скрытников. Кстати посетите " Шафран" , там человек очень похожий на вице- губернатора, работавший у Маслова песни на заказ поет. Интересно, а сколько ему " Марусь" отвалили за музыкальное сопровождение.
  8. CranzMan
    Оффлайн

    CranzMan Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Виноградик ты наш, ты, родимый, судя по спутанности мыслей и невнятному изложению со странными ассоциациями, не только супчику дербанул, а чего ещё покрепче, и неочень хорошего качества. Напрасно лечение с этим делом смешиваешь, побереги себя для общества. Тебе ещё медучреждения области передавать, куды ж тут без тебя, да и другие вопросы.... :acute:
  9. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Читая посты, всё больше сомневаюсь, что они выходят из кардиологии...
    ЗЫ.После такого обеда, так и хочется, на форуме, дать команду:газы! Не повезло четырём толстым бабулям :).
  10. электорат
    Оффлайн

    электорат Новичок

    Credit:
    - $1,26
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, вы собираетесь последовать примеру "старшего коллеги" - депутата Мартынова?
  11. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    Сразу видно по фасу и профилю: охотник за скальпами, то есть за сенсациями!)))
  12. stas kikinzon
    Оффлайн

    stas kikinzon

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  13. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    У меня своя партия- избиратели 12-го округа. Буду хорошо крутиться, будет народ доволен и рейтинг соответствующий. Тогда влюбой партии рады будут видеть. Поэтому я дергаться не буду, да и альтернативы Путину пока не вижу, хотя политика местной ЕР. Мне совсем не нравится. У Белоконя хоть какие-то активы были( Михайлова, Казакова,того же Кривко он подтянул), а сейчас одни пассивы в виде серой массы политсовета мечтающего по спискам пролезть в горсовет. Скажите мне, кто в народ пойдет?
  14. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Свой вчерашний пост в 14.18 я добивал с айпэда еще на больничной койке. В 14.40 уже был в горсовете на комиссии по законности. Нет у меня времени исправлять ошибки, да и проблемно курсор Толстыми пальцами воткнуть в нужное место, это по Клаве легко юзать.
    Сегодня мне сделали капельницу, а потом навесили прибор, снимающий через 15 минут давление и второй кардиограмму и сказали находиться в обычном рабочем ритме. Вот сегодня как киборг целый день, да иночь еще придется.
    Поэтому парни как-то низко и подленько видятся мне ваши намеки. Ваше цель выжить меня с форума - не получится, теперь у меня здесь есть друзья и стороники по разным вопросам.
  15. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Ты с ним осторожней...меня в первый раз по торчавшим из-под рубашки проводам в трамвае за террориста приняли... :pardon:
  16. электорат
    Оффлайн

    электорат Новичок

    Credit:
    - $1,26
    Book Reviews:
    0
    знаю одного, кто с удовольствием принял бы юзаный депутатом Виноградовым айпэд в дар.
  17. PetrovichOld
    Оффлайн

    PetrovichOld Active Member

    Credit:
    $947,00
    Book Reviews:
    0
    Тогда в Твиттер - там сообщения покороче -много ошибок сделать не получится, да форумчан поболее))), как и политического Бомонда всей страны )))
  18. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, скажите, в чьей собственности находится земля под глобусом сейчас, и в чью собственность она переходит после строительства?
  19. PetrovichOld
    Оффлайн

    PetrovichOld Active Member

    Credit:
    $947,00
    Book Reviews:
    0
    Вся земля в городе - Областная собственность
  20. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    PetrovichOld, хочу услышать ответ многоуважаемого депутата. :acute:
  21. PetrovichOld
    Оффлайн

    PetrovichOld Active Member

    Credit:
    $947,00
    Book Reviews:
    0
    Давай подождем ..... Может и подробности знает. Он же депутатом много лет и все "бодания" по Глобусу происходили при его участии, как депутата.
  22. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Серафима Фагурел, а депутат может по другому распорядиться собственностью? :)
  23. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Не могу ответить однозначно - я не юрист, тем более профессиональный.
    Думаю логично, если без нашего разрешения не сможет.

    Депутат Виноградов, Вам ясен мой вопрос? Ждем-с! :)
  24. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Действительно на тот момент, землей, права на которую не определены, распоряжалась уже область. Парк не стоял на балансе города и землю городские власти не могли выделить. Но в тоже время порядок перевода земель из одной категории в другую по уже введенным на то время Правилам землепользования и 131 фз являлся компетенцией Горсовета. В соответствии с Правилами были проведены весьма бурные общественные слушания, я кстати активно выступал за строительство торгового центра. До этого для всех желающих депутатов и заинтересованных лиц была организована поездка в г. Клинск Московской области, кстати под видом помощницы одного из депутатов была там и директор рынка "Колос-2"(она только на обратном пути прокололасьпо извечной русской причине). Мне понравилось, европейский уровень, особенно удивил собственный колбасный цех по выпуску сосисек из свежего охлажденного сырья, и мясной фарш, которой делают у покупателя перед глазами и много еще чего. Управляющий и его зам поторговле - немцы. Ва еще и детский парк, который был подарен городу. Мне даже стыдно в какой- то мере перед немцами, что мы их столько волокитим.
    А земля должна находится в аренде на три года, если строительство не будет начато, землю надо либо забирать, а если есть уважительные причины то продлевать. Тогда насколько мнемпомнится " Градстрой" (ООО или ЗАО не помню). И вела проект весьма интересная дама - Юлия Дымова. Какова ситуация сейчас пока не интересовался.
  25. без названия
    Оффлайн

    без названия Новичок

    Credit:
    - $5,56
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, это что за город клинск? и как называется ТЦ в нём?

Поделиться этой страницей