Депутат Виноградов, давай возвращайся!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Anonymous, 19 май 2011.

  1. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Не совсем верно, на данный момент ПНШ (точнее его СНедка) мне как раз должен, но вот уже 4 месяца не может "реорганизоваться процессом выделения".. Видимо якобы запор, придется прокуратуру подключить, ибо на лицо факт мошенничества, чтоб не выплачивать положенное по закону, решили якобы банкротить...
  2. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Ого! Ловцом душ человеческих? За кем следовать предлагается?
  3. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Да, православные христиане всего шестой день как разговелись.
  4. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Был у гл. архитектора Б. Ляденко, он мне показал эскизный проект набережной, там я насчитал 30 высоких столбов вдоль дороги.
    И если верить интервью 1-го зам Губернатора Куркова, то отставание по работам ликвидировано и сейчас идут в графике.
    Так что надо годик подождать, сейчас просто технически практически невозможно, это ТП надо ставить. Хотя попобую - может Жилищник, если ГАИ разрешит прожектор на дом повесит.
  5. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Это может пробить большую брешь в бюджете ФПГ, и так Данилову денег на выбороную кампанию не нашли. И вообще верни ты этот спорный ноут, а то город пятилетку расчитываться теперь будет, а мы тебе айпэд- 2 подарим.
    Организуем процессию со всеми СМИ и торжественно положим на ступени Смолбанка, потрепанный, с засаленной клавой, как репутанция не очень умного банкира, ноутбук.
  6. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Я готов обменять свой ноут на айпэд. Куда подходить?
  7. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, да в порядке там все с опорами...хотя бы на столб, который на изгибе дороги вправо в сторону Студенческой около д.1 (Б.Краснофлотская) повесили фонарь...
  8. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Сейчас наоборот надо крепко есть и пить, жирок и силу набирать,чтоб потом смыть свои грехи в студенных водах Крещенской ночи.
    Кто из форумчан готовится к сему таинству. Ведь после никто не заболевает.
    По опыту, морально готовится надо за неделю, настраивать себя. В этом году будет сложнее, ибо в мороз это легче переносится.
    Можно и реалку замутить, из депутатов будут Банденков,Лебедев, Щебетков с женой, я с сыном, и для пропаганды православия СМИ тоже будут.
    Можно и в Болдинский монастырь сгонять, с монахами после их песен и молитв намного легче для новичков.
  9. Roker
    Оффлайн

    Roker Active Member

    Credit:
    $11,29
    Book Reviews:
    0
    Так у нас не Горсовет, а Моржсовет? :shok:
  10. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Владимир Николаевич, вот зачем в расходы пускать департамент по здравоохранению и судить, быть может, только по своему здоровью?
    Наверняка же знаете статистику забитых ЛПУ после "процедуры таинства".
  11. Roker
    Оффлайн

    Roker Active Member

    Credit:
    $11,29
    Book Reviews:
    0
    ЛПУ забиты грешниками. Так им и надо, смотришь кто-то загнется, меньше грешить будут. :diablo:
  12. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Нее, мне подарков не надо... Просто если должны - пусть заплатят.. а про ноут , я ж говорю - сразу или этот отдам, или НОВЫЙ куплю... Не вопрос.. но боюсь, что не отдадут, быстрее обанкротят контору, "назло мамке выколю глазик", что тоже есть показатель "порядочности" некого индивидуума...
  13. Roker
    Оффлайн

    Roker Active Member

    Credit:
    $11,29
    Book Reviews:
    0
    Нумерной, чего скромничаешь? Учитель тебе от лица города айпэд- 2 предлагает. :fool: :good:
  14. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Ну да, Учитель - знатный предлагальщик!! :rofl: :rofl: :rofl:
  15. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Похоже, а на отдельной льдинке, надо понимать члены партии СР.
    но ничего мы скоро и на берег выйдем.
    Одного вообще на Большую землю заслали.
  16. Roker
    Оффлайн

    Roker Active Member

    Credit:
    $11,29
    Book Reviews:
    0
    Боишься, такой подарок вручит?-
  17. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    А не надо по три раза на дню окунатся, да еще с девками непонятными, понимаешь по кого говорю.
    Я повторюсь к этому духовно готовится надо. Или давай попроще: почему на фронте перед наступлением очень мало кто болел простудой( дело не в НКВД)- потому как организм готовится к стрессовой ситуации и мобилизует свои скрытые резервы.
    А после наступает благодать, это тоже объяснимо с мед точки зрения: человек преодолел себя, в крови много андреалина и постепенно приходит умиротворение.
    НО ЭТО ПОЛЕЗНО ДЛЯ КРЕПКИХ ДУХОМ И ТЕЛОМ ЛЮДЕЙ !!! Церковь не рекомендует это делать слабым и болящим,беременным и малым детям, да и по канонам надо благославение у священика попросить и и он уже решает кому надо , а кому нет( так в монастыре). У нас зачастую превращается всю в кампанейщену, да еще под градусом
  18. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Подпишусь. Хотя насчет недели Виноградов загнул (если тока количество грехов совсем уж неимоверное :) ) - достаточно просто веры, что не заболеешь.
  19. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    у вас это у кого? :)
  20. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Догадываюсь про кого и даже на днях туда смотался. Я же нормальный человек,- за ахиллесово не держали над бочкой. Однако, после баньки частенько приходилось сигать и в прорубь.
    Про фронтовую выносливость и даже не перед боем, а вообще, уже каждый знает. Другое дело гадить в туалетах на передовой или в окопах,- так можно вспомнить и Ремарка.

    А на угли после настроя?
    Многих вера привела на кладбище. Во на сколько крестов, сплошь! И все в расцвете.
  21. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    Виноградов - хороший миссионер, однако. Жаль, что заносит его в мессианство. И все время рвется кого-то спасать от варягов.)))
  22. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Я пока недостаточно тверд в своей вере - максимум, могу ножом в живот себе покидать :)
  23. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    Эквадорец, лучше по воде походи. После девятого вала на форуме должно получиться!)))
  24. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Три раза на день??? :shok:
    Не может быть...! :unknw:
  25. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Про фронтовую выносливость и даже не перед боем, а вообще, уже каждый знает. Другое дело гадить в туалетах на передовой или в окопах,- так можно вспомнить и Ремарка.

    У русских этой болезнью в основном медведи(фауна имеется в виду) страдают. А Ремарк про европейцев писал, при чем здесь русские и православие.

Поделиться этой страницей