Депутат Виноградов, давай возвращайся!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Anonymous, 19 май 2011.

  1. PetrovichOld
    Оффлайн

    PetrovichOld Active Member

    Credit:
    $947,00
    Book Reviews:
    0
    А я считал, что называется контора ООО «Холдинговая компания Топфлор-инвест». И оно никакого отношения к ССК не имеет. Депутатам виднее ;)
  2. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Напряжение игде будут снимать - в кафе или в гостинице?
    Если в готинице, то до нарушения закона недалеко.
    Если в кафе, то нас обманули. Говорили же, что алкоголя там не будет.
  3. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    PetrovichOld, аналогичная информация была. И машины Топфлоровские буквально сегодня в городе видел.
  4. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, а не получится так, что сейчас отремонтируют ж/д пути, ввалят бабла в ремонт (ну, известно какому подрядчику), а в следующем году депутаты решат, то трамвайное сообщение там не надо. Пути снимут и капитально отремонтируют как Гагарина (подрядчик потенциальный тоже известен)? И никто при такой схеме ответственности не несет...
  5. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    да да, читали документацию... чтоб вечером "напряжение снимать" там есть кафе, ресторан, сауны :) может еще и номера будут? :) а может даже свой штат "сотрудниц" для снятия "напряжения"? :)
  6. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Да , Эквадорец, ты прав трамваи там экономически не выгодны, и как показала практика после закрытия на ремонт данного участка общие сборы ТТП упали незначительно, но понимаешь есть социальные факторы, погодные условия(трамвай и вснегопад и гололед пойдет). И потом ситуация с трамаями на Киселевке сейчас идет в гору- народ предпочитает трамвай: и комфортней( на новом) и быстрей до центра доберешься. А так как район Королевки и Ул. Гризодубовой активно развивается ситуация будет менять в сторону востребованности трамвая. В принципе это общеевропейская тенденция. И экология еще.
  7. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, ты не уловил сути вопроса. Я изложил вариант того, как без всякой уголовной ответственности дважды можно заплатить (и, соответственно, получить) деньги на одном и том же объекте. Вы присмотрите там, чтобы такого не было - от вас зависит.
  8. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Наверно моя информация устарела, но этот Топфлор где налоги платит? В ближайшеевремя поинтересуюсь. Интересно, может и нашего активного генерала заинтересует.Может поэтому и затрещал областной бюджет по швам и 6, 5 бюджетникам нету. У нас в городе по 1-му ( обычно самому дохлому) исполнение 101, % . Я кстати на областном бюджетном комитете жестко критиковал отчет гу бернатора, как ни пытались мне заткнуть рот. Жалкона сессию меня не пригласили, оппозиция что лепечет но без экономичеких доводов.
  9. PetrovichOld
    Оффлайн

    PetrovichOld Active Member

    Credit:
    $947,00
    Book Reviews:
    0
    Налоги он платит в Москве. А что в условиях аукциона было указано, что налоги должны идти в бюджет Смоленской области :rofl: ?
  10. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    PetrovichOld, а это никого "near bird" :)
  11. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, это здорово, что Вы, несмотря на многочисленные и порою даже грубые нападки со стороны форумчан, продолжаете вещать на СФ. :hi:
    Однако позволю Вас попросить ещё об одном: пожалуйста, если Вас не затруднит, могли бы Вы информировать нас, ваших избирателей более четко, ясно и понятно потому, какие решения принимают наши депутаты в интересах смолян.

    Вопрос к Депутату Виноградову: Кому из городских властей понадобилась детская художественная школа им.Тенишевой? Без решения депутатов такие вопросы не решаются, следовательно Вы знаете точный ответ, уважаемый Депутат Виноградов.
  12. PetrovichOld
    Оффлайн

    PetrovichOld Active Member

    Credit:
    $947,00
    Book Reviews:
    0
    Особенно депутатов. Ты заплати в местный бюджет, а потом работай ))))
  13. iaveter
    Оффлайн

    iaveter Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемый депутат Виноградов :bad: , пишет вам известный ванька Жуков(из известной вам медицинской деревни). Скромно валяясь под колёсами вашего нового лимузина :bad: , надеясь не затеряться в пыли от ваших сопог, и под вашим депутатским животом от вашего солнцеликого взора, просима вас всё ж ответить на вопрос.
  14. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    Уважаемый форумчанин iaveter, енто ж все лишь форум. Кто сеет ветер, пожнет...)))
  15. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Дорогой, Ваня Жуков, ты вот как и многие задаешь вопрос, что целый доклад надо готовить, читай прессу, мои посты, мне надоело повторяться: про 7 !!! Целевых программ по здравоохранению, 8!!! Видов надбавок, дорогие приобретения каждый год под 100 млн. руб, про бюджет за 2010 год в 412 млн.
    И уже, зная про необходимость передачи полномочий области выделели всем больницам и поликлиникам ден средства на Приобретение одног автомобиля, как я сказал на комиссии " на дембель".
    На этой неделе решил проблему( хоть меня ЕР и кидала два года подряду этом вопросе) асфальтирования площадки и дорожки перед детской поликлиникой / 1, что за самолетом на ул. Багратиона. Если не лень, сходи посмотри.
    А вообще, дорогие форумчане, я не мальчик для битья, и на ехидные вопросы, да еще незнакомых ников отвечать не буду.
  16. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, так для кого здание художественной школы у детей отбирают?
    Почему информации нет?

    Или Вы считаете мой вопрос ехидным?
  17. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Серафима, ну что торопишь, у меня скорость по 5 минут сообщение отправляют, и не с первой попытки.
    Я знаю, что на городском бюджете 7 школ искуств ( музыка, изо, танцы и т. д.). Решений горсовет по данной школе не принимал. Может она областная? До бюджетной комисси и комиэсси по законности, которая расматривает вопросы собственности такой информации не доходило. А не одной не пропустил.ты вот обратилась ко мне по проблеме неудобства и нехватки времени для юных фигуристов в Ледовом дворце, нотогда было всечетко объяснено и раскрашенные графики. Так я дважды уже объяснял нашим VIPам, любящим поиграться в хоккей, что мальчишкам нужен хоккей, а девочкам катания, а то откуда будут браться Навки и Семеновичи. Детскую хоккейную школу они организовали, не обманули, когда просили денег для "Славутича". Мне думается к осени опять придут,тогда и попрубуем теперь заступиться за девочек, тем более первые результатэы появились.
  18. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, если это не закрытая информация, "штатный вопрос" Главы города остается открытым? Нынешним "Соединенным штатам смоленской администрации" не угрожает гражданская война, Данилюк и Лазарев - надежный тандем?
  19. CranzMan
    Оффлайн

    CranzMan Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Депутату Виноградову, конечно, видней, но данилюк и Лазарев не похожи на тандем. Лазарев сглаживает косяки данилюка, хочет показать, что в городе все относительно спокойно и ситуация как бы под контролем. А данилюку вообще до лампочки, кажется, что про него думают... :unknw:
  20. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    У на модель управления городом по которой обе ветви как организационн- распорядительная ( Ситиman), так и представительная Глава города и депутаты очень взаимосвязаны, да и главное цели и задачи едины. Образно как в песне " скованные одной цепью", поэтому нет смысла и раскачивать лодку, а тем бхолее прыгать с нее. Хотя конечно в силу разности характеров, верней схожести ( молодость и темперамент), и временами не хватает житейской мудрости- уступать по мелочам. Но вопросы решаются , ни один окончательно не был торпедирован. Данилюк очень любит порядок, чтоб было все четко по полочкам, чтоб он был всегда в курсе, администрации в силу специфики и высокого темпа хочется быстрей, отсюда и бывают небольшие трения, но они происходят на уровне замов и председателей комиссий. И в этом горсовет в многом дополняет администрацию не давая приниматьскоропалительных решений. Но понимание уже естьи выстраивается всем понятная рабочая система взаимоотношений.
  21. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    Спасибо за ответ! После исправления ошибок - идеальный пресс-релиз даже для Медведева и Путина!)))
  22. CranzMan
    Оффлайн

    CranzMan Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Интересная у тебя логика, депутат Виноградов...
    1 "Ни один не был окончательно торпедирован" - это заслуга чтоль такая? Загнанную лошадь легче пристрелить вообще-то... Или у вас там как в мультике про вовку Сидорова - "ААаааа., и тааак сойдет!"
    2. "Данилюк очень любит порядок, чтоб было все четко по полочкам, чтоб он был всегда в курсе" - это дааа. Уволил простую работницу за то что она посмела забеременеть без его ведома....
    3. " администрации в силу специфики и высокого темпа хочется быстрей....И в этом горсовет в многом дополняет администрацию не давая приниматьскоропалительных решений" - ну прям как возбудившийся юнец в объятиях опытной куртизанки - ему бы лишь бы побыстрей овладеть, а ей хочется потянуть "удовольствие" :crazy:
    Осталось добавить - "И над всеми ними стоит серый кардинал Шитов, который знает ,когда кому кого нужно побыстрей-помедленней, и не дат горсовету принимать "неправильные" решения. :shok: Оччень понятная система взаимоотношений.
  23. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Слушай,товарищ Бендер не демонизируйте вы со товарищами так личность Шитова, о н нормальный руководитель, я бы сказал европейского уровня, и нет никакого ручного управления горсоветом и администрации. Да были стратегические вопросы растановки кадров- была жестская, целенаправленная политика. И я точно знаю что не указывает Лазареву или Данилюку- кого и куда ставить, было кадровое одно обязательство и он его выполнил.
    Вот сменил Ник и какой-то несерьезный стал " уволил беременную сотрудницу". Тогда уж это больше моя вина, накануне она показала свой первый квиток о заработной плате, там было меньше 6 тыс. Руб. Она была очень удивлена такой з/п, и я ей доходчиво объяснил как складывается з/п мунслужащего, что стаж нужен, экзамен на квал.разряд сдавать нужно, что от должности многое зависит и т. д., на что она сообщила, что она на прежнем месте в разы больше получала и вообще у ней муж предприниматель и сможет ее обеспечить. Сейчас в приемную пришла девочка, ранее работавшая у Позднякова, пока всем довольна.
  24. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    От оно, чё, Михалыч... (с)
  25. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Хотя горсовет- опытная куртизанка, скорей все таки похвала. Так и вспоминаются " озорные рассказы" Оноре де Бальзак, а может кто еще и мудрой геттерой назовет горсовет, эти дамы были в чести у древних греков и имели право выбирать себе любовников, а не только юнцов и жирных купцов.

Поделиться этой страницей