Депутат Виноградов, давай возвращайся!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Anonymous, 19 май 2011.

  1. тот
    Оффлайн

    тот Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Действительно, пора депутатам ответить :good: . Вот Лазарева уже попросили озвучить судьбу юбилейных денег и он не отмолчался (http://smol-news.ru/index.php?option=co ... &Itemid=83):
    - Есть с некоторых пор еще одна любимая тема у смолян для обсуждения – это «распилят» юбилейный бюджет или не «распилят». Впрочем, то, что «распилят» – никто не сомневается, гадают только, кто и сколько. Вы уже упомянули об уголовных делах, о них говорил и начальник УМВД генерал Морозов. А как Вам такая информация: мол, те, кто этот бюджет нам давал, поставили условие – 25 процентов должно вернуться в Москву?
    - Впервые об этом слышу. По юбилею и по бюджету был, во-первых, Указ Президента, а потом вышло постановление Правительства. Вы кого имеете в виду?
    - Знаете, Константин Григорьевич, в той России, в которой мы с Вами сегодня живем, возможно вообще всё. Но, думаю, подразумевается все-таки кто-то чуть-чуть пониже тандема.
    - Повторюсь – впервые об этом слышу. Но должен сказать, что настолько многоуровневый, многоступенчатый сплошной контроль за использованием юбилейных денег, что порой это даже мешает работать быстрее, с опережением...
    :crazy:
    [​IMG]
  2. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    тот, а что ожидалось, что Лазарев ответит что-то другое? :crazy:
  3. тот
    Оффлайн

    тот Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В данном случае, самое интересное, естественно, не ответ, а сам факт такого вопроса. Дыма без огня…
    В отношении Лазарева, тоже есть любопытный момент, он ответил так, как будто возможность отпила тщательно изучалась. :crazy:
  4. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    ну, эт как говорится по Фрейду... надо было еще в этот момент смотреть за его мимикой... врет или нет...
    [​IMG]
  5. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Доктор Курпатов, ты думаешь он тебе ответит? ценники назовет? :rofl: :rofl: :rofl:
  6. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Господа, так или Иначе, но мы (пусть даже не мы, но все равно демократическое большинство :pleasantry: ) избрали этих депутатов - значит мы за них в ответе. :pardon:
    Может они от нашей нелюбви такие?? Может мы должны их принять и полюбить такими, какие они есть, и тогда они станут лучше?? :unknw:
  7. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Серафима, воистину, Вы - подвижница! Вы полагаете что сможете ему это втолковать!
  8. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    А то!
    А кому втолковать надо? Не поняла. :unknw:
  9. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Всезнающий, а с банкирами имеет смысл любовью да молитвою?
    Или все же лучше другую теорию использовать?
  10. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Банкиры тоже люди. И ничто человеческое им не чуждо.
  11. тот
    Оффлайн

    тот Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :shok: Кто это мы?
    Серафима, представь, что в темном чулане, где нет освещения, тебя заставили вслепую из множества яблок, лежащих каждое в своей напрочь закрытой коробке, фактически наугад выбрать одно получше. При этом на самом деле тебя затолкнули совсем в другую кладовку, где были подсунуты иные «фрукты». Разве ты станешь отвечать за результат такого своего «выбора», спрашивать с тебя за это правомерно?
    С выборами депутатов горсовета было все еще хуже, потому что вдобавок отсекали неугодных кандидатов, избирателей сознательно запутывали и подталкивали к нужному решению, в том числе и подкупом, что позднее было даже признано судом :hi: . Выборы по сути своей являлись лишь декларативными, но не демократическими. :crazy:
    Пожалуй, мы в ответе только за то, что смолчали и допустили такое положение дел, но и с этим можно поспорить.
  12. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    тот, правила этой хитрой игры таковы, что мы в любом случае остаемся единственно и реально ответственными. Разве нет? Даже без нашего желания. Потому что мы все на одном корабле. :)
    Конечно, можно закрыться в каюте или забраться в трюм, можно на мачту забраться - но все равно это всё в пределах корабля.

  13. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    ...остается только добавить:
    "Они не ведают, что творят..."
  14. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    А я-то думаю - как это некоторые товарищи типа Лебедева и Ко в горсивет попали?
  15. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Также как КоКо и Ко :rofl:
  16. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Серафима, разреши тебя поздравить с золотой медалью ( по ТВ слышал), которую завоевала твоя 8-летняя дочь Катя Фагурел по фигуоному катанию на соревнованиях!
    Вот видишь и на твоей улице праздник и ты уже готова возлюбить даже городских депутатов, а когда лед на Черняховки откроется усилиями ССК, то можно будет и самого Всезнающего немного полюбть.
  17. PetrovichOld
    Оффлайн

    PetrovichOld Active Member

    Credit:
    $947,00
    Book Reviews:
    0
    А строится он на его деньги :D? Благодарить надо федеральный бюджет за выделение денежных средств.
  18. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Доктор, ну откуда мне знать,ибо еще на горполитсовете моя карта была бита, т.к. влез Лазаренко, область в очереднй раз меня кинула. а на сессию я немножко проспал и по мне видно было , что не играю. А Левант меня ни разу ни подводил, поэтому выбор был очевиден.
  19. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Не, я на немного не согласен! Я только на много! :blum:
  20. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, спасибо! Мне действительно приятно и радостно. :hi:
    Только программу Катюша катала, а я лишь стояла за бортиком, более всего волнуясь за комбинированное вращение (это когда в ласточке крутишься, потом в волчке, потом еще на другой ноге и т.д.). :pardon:
    И кататься Катю Фагурел учила не я, а ее тренер - Щеглова Ирина Аркадьевна. Она считается непрофессиональным тренером - но профессиональные московские судьи оценили ее работу, как видим, достаточно профессионально на начальном этапе подготовки.
    А еще не забываем, что в Смоленске есть и другие дети, которые на равных могут соревноваться в этом виде спорта со своими сверстниками, если им хотя бы не мешать. И то, что чиновники объявляют этот вид спорта не перспективным - не соответствует действительности. Не перспективна собственная лень чиновников.
    Вот что собственно нам хотелось донести нашим выступлением в Орле, депутат Виноградов. :hi:

    п.с.За две недели до соревнований директор ДЮСШ Пирожников А.А. лишил фигуристов ледовых тренировок, из-за отъезда тренера на курсы повышения квалификации (тренировки мог проводить наш общественный тренер, но Пирожников запретил все тренировки на льду). Сначала мы хотели отказаться от участия в соревнованиях, но потом решили использовать время на массовом катании. Это очень и очень неудобно для постановки и отработки программы, но это был единственный выход. В результате у нас всё получилось - год не прошел даром. :)
  21. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    А дразниться зачем? :unknw:
  22. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Это я не Вам! Это я Депутату!
  23. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Всезнающий, а что имел ввиду Виноградов, говоря что лед на Черняховке откроется усилиями ССК?
  24. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, может ты ответишь на мой вопрос - тем более ты и написал об этом.

    п.с.Я про Черняховку и про ССК.
  25. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Смоленская сроительная кампания стпроит там дворец спортаи там предусмотрено баейн большой и маленнький и возможность заливки льда, плюс еще то , чем постоянно недовольны форумчане: гостиница и кафе ( днем спорстменов кормить, вечером напряжение снимать). А заслуга ССК , что они молодцы день и ночь работают, этой зимой дваждыз был свидетелем, когда уже ночь возвращался с семьей с лыжных катаний ( штаны еще у меня были полны андреалину).
    Прошу извенения за ошибки, дело в том, что на планшете их исправлять проблемно.

Поделиться этой страницей