Депутат Виноградов, давай возвращайся!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Anonymous, 19 май 2011.

  1. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Та,ни.
    Мне понравился председатель ликвидационной комиссии по проведению ликвидации органа Администрации...
    Мозг разрывает... :).
    ЗЫ.Дык, ярцевский доктор, вроде, с пятки начал, а не с мозга :unknw:
  2. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Румата, но меня один момент все-таки радует СДСК реагирует на критику , читают форум. и мне думается на Витебском шоссе пытаются выйти на достойный уровень. Ведь за него браться в предыдущие годы никто не хотел. И как говорит экс-депутат Гришаенков там 116 колодцев, я езжу каждый день - так там вырапвнивающий слой практически двойной кладут и кододцы неплохо выровняли, там точно без прибыли останутся, но так и надо , ибо это путь Президентов до Катани.
  3. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хорошо, что они не читают и не знают, куда ж их путь лежит по бесприбыльной дорожке... :).
    ЗЫ.На обед компот был?
  4. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    Откровенно говоря, я не припомню в прошлом году аукционов на капремонт Витебского шоссе на которые не заявлися ни один претендент :hi:

    Вопросы по проекту инвестиционной программы горводоканала не достойны внимания? Я за строительное сообщество города переживаю, да и в юбилейных объектах не предусмотрена плата за техприсоединение по новым тарифам.
  5. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Умка, да за рулем каждый день, да уже не хватает здоровья и времени на компот. Так что очередь разошлась в буфете , пойду перекушу. До завтра.
  6. ZXCVBN
    Оффлайн

    ZXCVBN Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  7. Сэнсей
    Оффлайн

    Сэнсей Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я бы с этим обратился с заявлением о вымогательстве взятки (или с чем-нибудь помягче) в облпрокуратуру, копию заявления - в ССБ УВД.
  8. ZXCVBN
    Оффлайн

    ZXCVBN Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это просто и тупо в лоб. А так - пиар Виноградову, от Нумерного ему коньяк будет. Правда Виноградов с Сафонова, а не Починка и видимо Иванова не знает...
  9. Сэнсей
    Оффлайн

    Сэнсей Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    "за то дёшево и практично" - говорил Лёлик.
  10. Семен Кузьмич
    Оффлайн

    Семен Кузьмич Новичок

    Credit:
    $1.532,01
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, просьба прояснить ситуацию с капитальным ремонтом ул. 25-го Сентября. Он завершен? Работы приняты? По контракту, ремонт должен был закончен 20 декабря 2010 года.
    Сроки исполнения контракта продлены?
  11. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    а что у нас с Н-Неман? когда ее делать начнут??? заколебало уже по ямкам как на телеге скакать... :diablo: :diablo: :diablo:
  12. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    после установки нового поребрика в рамках текущего ремонта :rofl:
  13. Adviser
    Оффлайн

    Adviser Active Member

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    А меня вот этот ремонт насторожил. Ибо россыпи люков нет вообще. Их реально закатели в асфальт. Значит с первыми авариями начнут все взрывать по-новой.
    И еще. На счет бордюров. Сегодня ехал по Фрунзе и заметил, что их еще ДО ремонта дороги заменили на новые. Т.е. старые но хорошие вырвали, на их место воткнули новые, но дорогу - не ремонтировали. Когда начнут класть асфальт, асфальтоукладчики и катки будут уже новый бордюр рихтовать. Какой бардак, товарищ депутат!
  14. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Ужас просто! Но им все мало! Они сейчас еще почти новый асфальт срежут!
    А как по- Вашему строится дорога? Обоснуйте, что надо делать наоборот - только не своими умозаключениями пожалуйста, а ссылкой на нормы. Подсказка: На катках и асфальтоукладчиках не тинейджеры напившиеся Клинского гоняют по бордюрам - ими управляют профессиональные операторы, понимающие, что они делают. Кстати, скорость асфальноукладчика при укладке - 2 км.час. И движется он с точностью, определяемой даже не сантиметрами - миллиметрами.
  15. Serzhu
    Оффлайн

    Serzhu Новичок

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    Бордюрный вопрос Adviserу спать совсем не дает.
  16. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Конечно, я не специалист и абсолютно не разбираюсь в вопросах технологии строительства дорог, но тем не менее, уверен, что далеко не всякая строительная компания, специализирующаяся на строительстве жилья, например, может строить и дороги.
    К сожалению, у нас так повелось, если назвался строителем - строй всё,что угодно.
    Не удивлюсь, если, какая-либо, строительная фирма, имеющая в штате 200 рабочих, склонных с детства, возводить мазанки в ауле, получит подряд на строительство космодрома... :unknw:
  17. Serzhu
    Оффлайн

    Serzhu Новичок

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    Примеры строительства дорог строителями жилья можно увидеть на Королевке или в Соловьиной роще.
  18. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Нумерному рад бы помочь, но у меня нет таких связей , хотя про судью думаю смогу узнать, что за перец.
    А вообще я только вышел из боя - отчитывался за позицию горсовета по передаче здравоохранения на заседании фракции "ЕР", ничего слышать не хотят , перебивают, я им про законопроект, который уже внесен в Госдуму по которому меняются в корне организационные формы медучреждений и даются очень широкие полномочия ( свой счет, право брать кредиты, сдавать площади под частную практику, право распоряжения всеми самостоятельно заработанными деньгами). В двух словах самыми богатыми людьми у нас скоро станут главврачи. И это только под видом модернизации (морковка перед осликом) грядет глубокая реформа всего здравоохранеия, фактически оно станет частным, казеными останутся туберкулезники, холерные и чумные и психи, которым требуется охрана причем об этом уже открыто говорит депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета по охране здоровья, академик РАМН Никилай Герасименко. на что КАМАНИН ОТВЕТИЛ, ЧТО ЭТО ЕГО ЛИЧНЫЙ ДРУГ и три недели назад он ему лично другое говорил, что он за передачу. в общем я не дал себя забить, гнул линию горсовета, но смотреть на безвольных фракционеров, в душе которые со мной и соглашались было жалко, хотя это наверно у них старческое, иллюзия попасть еще на один срок. Не хочу чтоб горсовет становился таким.
  19. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    да главврачи и сейчас не бедствуют в отличие от остального медперсонала
  20. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Сегодня имел опыт общения с таджиками, которые кладут бордюр на Нормандии, подъехал к ним на своем УАЗе "Патриоте" под колпачки, один сразу подбежал, что мол нельзя останавливаться, но я строго " Я депутат. Кто говорит по-русски ?" на что они хором ответили: "все говорим, ..... - нерусское слово и депутат, но я думаю неругательное, так как сказано было раболебски вежливо. я им дал пару замечаний, чтоб между остановкой и бордюром детская коляска могла проехать, на что они -" не волнуйцтесь мы сейчас пока времено подсыпим и досточку положим, чтоб все было хорошо" и очень извинялись мол так в проекте. Прикольно - прямо "наша Раша". Мне они понравились - маленькие , но быстрые и сильные, может оставить немножко в
    Смоленске для разводу.
  21. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Максим, по Витебскому 2 года назад Водоконал поменял трубы, а там система дурацкая хоть и немцы строили - к каждому двухэтажному домику своя отводка воды и канализации, небольшой участок не помяняли напротив завода , но там вроде тогда были крепкме, сейчас будет приниматься решение еще раз проверить под макс давлением.
  22. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Завтра, в 10.00 сессия горсовета, Так что до понедельника.
  23. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    Теперь в великой битве за доступность медицинских услуг есть Рошаль и Виноградов!)))

    ЗЫ Извините за невольное нравоучение. Но не надо играть в Нашу рашу. Не сомневаюсь, что Вы не думали даже о капле обидных слов в адрес таджиков. Но "развод" явно ни к чему. Со своим бойцовским запалом, Вы, наверное, иногда, думаете после того, как говорите. Спасибо, конечно, что разговариваете. Но у нас, видимо, политкорректность еще долго будет разновидностью подагры и сплина.
  24. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Таджики поступили весьма мудро. Приняли меры к минимизации времени контакта с представителем власти. Потому как у них работа сдельная и зарплата от сделанного.
    Наши наверняка полезли бы в бутылку и устроили бы дискуссию на полдня.
  25. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Пал николаевич, ты прямь насквозь все видишь, Так вот таджики поступили не просто мудро, слов не подберу , они просто больше не работают на Нормандии, пока я в больничке ногу подлечиваю, в Аднинистрации не в курсе, поеду искать их на Соболева.

Поделиться этой страницей