Депутат Виноградов, давай возвращайся!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Anonymous, 19 май 2011.

  1. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    а вот это злостный оффтоп :rofl: к кому обращается не ясно. Ладно, исправляй скорее, дальше поиграем :rofl:
  2. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Ну коверкать мои посты - это вообще жесть... Я вообще-то к ВЛАДИМИРУ Николаевичу Виноградову обращался. Почитайте название темы - там адрессат указан.. А вот коверкать посты? такого не припомню на ЭТОМ форуме....
  3. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    мну тож понравилось ))) могу в подпись тебе по аватарку поставить :hi:
  4. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Ты всё можешь! Ты же супермодератор, или строгий М., как я это называю. Можешь себе в подпись поставить - дарю!!
  5. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    Утверждаешь, что исправлен, твой пост, а ты не сам ошибся? Ответы только "Да" или "Нет"... на кону учетная запись :tease:
  6. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Утверждаешь, что не коверкал мой пост на автофоруме? только ДА или НЕТ! На кон поставить ничего не могу - ибо я не супермодератор и по своему усмотрению не могу убивать учетные записи..
  7. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Кажется в правилах указано, что подпись должна иметь не более двух строк. У меня почему-то под мишиной подписью ТРИ строки - это нарушение. ИМХО
  8. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Пост исправил. Просто Маслова вспомнил... К чему бы это?
  9. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    Слезаем с темы господин соврамши? Так что, уже можно выкладывать логи, что пост никто не правил и удалять учетку за неоднократную ложь, наветы, оговоры провокации и разведение срачей? Ставка сыграла?
  10. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    ну вот и славно, оффтоп ни сим прекращаем )))
  11. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    1. По совокупности (если ты юрист) наказывают когда возбуждают дело одно, а потом всплывают некоторые подробности.
    2. давай строго юридически (раз ты мою учетку под сомнение поставил). ты про КАКОЙ пост спрашивал? Я говорил про АВТОФОРУМ. ССылку выложить? Если ты имел в виду пост в Главном, то я его сам и исправил и не понимаю, чего ты взвился
    3. Строгий м. , просьба ТОЧНЕЕ формулировать ваши ко мне претензии. Не передергивать факты.
    4. Да и вообще лучше переходить на общение в личке, ибо надо чтить правила, к чему все вас и призываю.
    5. Теперь уточните пожалуйста, за что вы меня назвали СОВРАМШИ? только конкретно, со ссылками, пожалуйста..
    6. на кон ничего поставить не могу, ибо... далее по тексту..
  12. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Сргласен, прекращаем ОФФ. Приятно, что строгий М. наконец-таки осознал, что все происходящие не красит как меня (ну куда уж хуже, чем я есть) ни его. Ибо не надо опускаться на мой уровень... Вам, строгий М., это не к лицу!

    ЗЫ Но если ВЛАДИМИРУ Николаевичу Виноградову будет интересно поговорить о помидорах - я готов к общению.
  13. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    Что ни тема, везде густой полив кетчупом, как в псевдоитальянской кухне. После перерыва въехать в суть дела невозможно! :unknw:
    Скоро можно будет вместо 15 суток приговаривать хулиганов к альтернативе - перечитать 15 тем в Политике. Хотя, наверное, это и не гуманно.
  14. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    Незнайка, то ли еще будет, до декабря навеселимся :crazy: а там и облдумовские выборы не за горами.
    Согласен лишь с тем огорчающим фактом, что на форуме частенько не общение ведется, а срачи да сведения непонятных счетов разводятся. Ну, будем пресекать :hi:

    Захаживали ко мне некоторые форумчане (в т.ч. бывшие), предлагали провести что то типа политреалки. Как считаете, может действительно - пора?
  15. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    Румата, я человек "не реальный"))), то бишь не местный. Заведем дома авто, буду ездить, может быть, в Смоленск, как пассажир на реалки, возвращаться домой багажом. (улыбка)
    Главная проблема в том, что темперамент и стихия эмоций растут, как вал №9 и без 4 декабря. А информации и, тем более, аналитики все меньше.
    Ряд интересных людей ушли, какие-то замолчали. Это позиция, оценка того, что нет нормального порядка общения в Политике. Титаник просто плывет. Не знаю куда.
  16. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Незнайка, не заморачивайся. Политика(раздел)- это СРО форума. Будь проще и береги здоровье.Не перегружайся аналитикой и информацией... :).
  17. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    да, да: я знаю... но Юра же ездил. Примем, расквартируем )))

    Действительно, ряд интересных людей к сожалению "замолчали", так может надо что-либо изменить? Есть предложения по исправлению ситуации?
    Может в Владимира Николаевича есть какие-либо предложения по этому поводу.
  18. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    я бы назвал СРО не политику, а флейм :pardon:
  19. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    умка, без нынешних СРО сколько часто здоровья и денег сберегли бы многие люди. Хотя, если развить твой подход, то можно всю историю человечества переписать, как СРОэволюцию. (улыбка)
    За совет - псибо!
  20. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    Надо регулярное, спокойное, нейтральное модерирование. Остаться должен только один! Конечно, с поддержкой местного СРО!)))
  21. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Румата,что е СРО,тебе видней, с профессиональной точки зрения... :).
  22. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Один участник форума, или один модератор? :).
  23. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    Модератор,как единственный участник форума!
    Так уже было когда-то до того, как было сказано первое Слово!)))
  24. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    согласен. Где записывацца?
  25. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Секта Розового О-Зайчика? )))

Поделиться этой страницей