Депутат Виноградов, давай возвращайся!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Anonymous, 19 май 2011.

  1. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Депутат Виноградов, выкинуть - ерунда, посмотрим как ты его по огороду раскидаешь.
  3. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    эх, флудеры, шлиб вы оба на сельхозработы проку бы реально больше было )))))))))))))))
    а уазкам - им скучно на сельхозработах, по своему знаею - мой вот то купается, то лес валит, то по полям летит, но исключительно во имя спорта, вот зарубка небольшая не дебрях была:
  4. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Странно, что строгие но справедливые модераторы разводят флуд в теме , к УАЗам никак не относящейся...
    "А ведь в чужом глазу...." (С)
  5. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    369, вот ничему тебя жизнь не учит :fool:
    Закрываю за обсуждение действий.... нет, не закрываю, предупреждение выношу, шоп потом еще больше взвился и я мог совсем удалить учетку :chort:

    ЗЫ: настроение отличное, вышел поиграться :hi:
  6. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    ЗЫ: мусоросжигающий завод в черте города - преступление.[/quote]

    Бытовое невежество все это. В нашем городе- побратиме Хагене мусоросжигающий завод еще первого поколения стоит уже 29 лет в 250 м от жилых домов. Работает по принципу валковой печи ( такие применяется на угольных электростанциях), температура горения у него и соответсвенно выделяемых газов 800-900 градусов, потомучто в основном простой воздушный поддув), а в технологической модели завода уже 3-го поколения, который как пилотный проект и образец, планировалось построить в Смоленске, температура горения от 1100 градусов Цельсия и выше, а в высокотемпературной камере дожига выделяемых газов от 1400 до 1600, при такой температуре распадаются все токсичные газы, включая диоксины и фураны и окисляются все тяжелые металы, превращаясь в нейтральные соли и оксиды, из них можно делать дорожный щебень 4-го класса опасности ( класс асфальта). Достигалась такая температура за счет продува природным газом. Раскаленные газы затем нагревают через теплообменники пар, который подаются на мощную турбину и вырабатывается элетричество и побочное тепло для обогрева домов. Место было практически идеальным, так как рядом новая, незагруженная ГРС газопровода " Ямал -Европа".
    Обидно ,что из-за определенных разногласий между тогдашним мэром и Губернатором проект был не реализован - немцы посмотрели на развернувшуюся информ войну и махнули на нас рукой, как впрочем до этого с заводом марки Фальсваген, его потом в чистом поле в Калуге построили.
  7. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
  8. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Да уж , если твой тот, напротив которого стоишь , одну скажу - бывалый.
    Но вода вредна для ходовойи рулевого, что потом смазку по кругу меняешь.
  9. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Депутат Виноградов, ты не мне эти сказки рассказывай, а по избирателям своим пройди, спроси, хотят ли они чтоб электричество стало на копейку дешевле, но у них под окном появился мусорный завод. Или у внука поинтересуйся, как ему перспектива жить в доме с окнами на столь "замечательное" предприятие.
    ЗЫ: съезди на ДорТЭЦ, посмотри на ГТУшку.
  10. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не надо так часто купаться. На смазке можно сэкономить и круг уменьшить :rofl:
  11. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    Мой ярко-зеленый, а черный "лэндик" напротив которого стою - Олега Разуваева.
    Вода автомобилю вредна для всего. кроме системы охлаждения, тем паче что при заходе в воду нагретые мосты охлаждаются и через сапуны затягивают воду в редуктора (эт физика, против ее законов не попрешь), проблема решается выводом сапунов на верх, но в нашем случае это сделать не успевали, потому просто сливали масло с мостов и КПП (в моей КПП выводить их бессмысленно: при форсировании водных преград, вода заливается через верх КПП, ведь не редко воды в салоне бывало по пояс) :hi:

    Депутат Виноградов обувай своего патра в мудричи и вперед в оффроуд за адреналином, ивековский дизелек весьма неплохо тащит патра )))
  12. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов обувай своего патра в мудричи и вперед в оффроуд за адреналином, ивековский дизелек весьма неплохо тащит патра )))[/quote]

    Не, новый еще, жалко, да и сапуны я волговские более пропускные поставил, а вообще у Патрика колеса R16 и для таких дерби маловаты, а бльше поставить - сцепление будет гореть, так как тоже слабовато, мне сын уже в небольшом болотце его подпалил. Мне на Зэпере нравилось по грязи гонять, у него днище как у лодки плоское, все четыре колеса, как у лунохода и с разгона он неплохо проскакивает небольшие бродики. А кстати, как проявил себя полдноприводный брат Зэпера ЛУАЗик.
  13. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Румата,во - аппарат, а уазики, газики... сам знеешь.
    [​IMG]
  14. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
  15. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    Не понимаю смысла установки "более пропускных" сапунов... надо было трубку одеть и под капот вывести. Ну а что касается колес, так HC Hanter вообще ФБел-160 (сельхоз резина "елкой") ставил на патра и катался. ЗАЗ, действительно прикольный аппарат, первая машина, котору я собрал и катался в далеком детстве )))
    К сожалению луазка, Виталика из Брянска, озяб в том месте, где стоит на фотографии ((( Поймал гидроудар из за волны поднятой обходившим его в броде уазкой, который после этого загорелся при выходе из брода. Вообще как бы не казалось это странным, но горят уазы на соревнованиях чаще всего именно в воде. Вот, что случилось, например, в этом году у нас на "Смоленском семигорье" - http://vkontakte.ru/video19302084_160070786
  16. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    угу, весчь, но резина низкого давления запрещена для участия в соревнованиях :acute: а то бы все на трэколах катались )))
  17. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    не самоделка, вполне себе заводской трэкол, таких хватает и у нас в области. чаще встречаются двухмостовые с кузовом уаза, но есть и трехмостовики.... в Каспле например :hi:
  18. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Эта самоделка - трэкол шестиколёсный. Стоит больше, чем трёшка в хорошем доме, точнее - больше 3 лямов.
    ЗЫ.Если нужно на подушке безопасности воздушной - можно организовать...
  19. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    Кстати, в том видео в контакте, что я выложил с горящим в воде уазкой, вяземский квадр плавает именно на подушке :rofl: точнее на камере автомобильной, ох и отчаянная группа квадроциклистов в городе воинской славы обитает :yahoo:
  20. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Миша, это - использование админ ресурса и не более того.
    ИМХО. Никого не обсуждаю, тем более супер модераторов, просто часто на форуме модераторы призывают соблюдать правила форума, в частности, в части ОФФтопа. И наказывают за нарушения.
    Поэтому когда ты сам флудишь, это похоже на ситуацию когда менты говорят - не нарушай ПДД и сами нарушают.
    Это как минимум некрасиво. Не более того.
    Ты же разумный человек и сам понимаешь, что нарушаешь правила. Так напиши честно - Румате это можно делать. И я, да и никто другой, не будет тогда писать таких постов с призывами соблюдать правила форума В ТОМ ЧИСЛЕ И МОДЕРАТОРАМИ.
    Извини, если задел за живой..
    "Взвиваться" не буду - прогуливайся дальше...
    ЗЫ остальным - извините за ОФФ, тем более, что я не супермодератор и сам понимаю, что слегка нарушаю правила.. Но заметьте, я призываю к их соблюдению..
  21. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    А ведь Нумерной прав... :hi:
  22. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    Гляньте название темы, мы беседуем на интересующие нас темы с Депутатом Виноградовым, и углядеть нарушение правил тут может лишь алкающий срача :hi: К тому же автомобилю в этом году исполнилось 125 лет, вполне себе политически значимое событие :yahoo:
  23. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, а вы какие для консервации помидоры берете - крупные или мелкие?
    Я вот интересуюсь, прочитал что

    При консервировании помидоров для засолки можно брать помидоры различной стадии зрелости: зеленые, бурые, красные. Лучшие по качеству помидоры получаются при засолке их в стадии молочной зрелости, а также при консервировании бурых помидоров.

    Вот кстати хороший сайт

    http://cooking.wild-mistress.ru/wm/cook ... 25944.html

    Что скажете на эту тему?


    Кстати, в одном со строгим М. я согласен - и даже если Виноградову нравиться обсуждать электроэнергетику и мусоросжигающий завод - это будет считаться ОФФтопом, потому как в этом году мусорозжигательным заводам и ста лет не исполнилось, на фиг про них трындетью

    А (чтоб не уличили в нарушении правил) Виноградов знатный помидоровед, много писал по этому поводу и строгий М. может даже найти ссылки

    ЗЫ Ну это я что б в нарушении правил не обвинили...
  24. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    +100500 Алкающий срача - в мемориз однозначно!!!
  25. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Виктор, пардон, Владимир Николаевич, а как вам такой рецепт?

    Салат из зеленых помидоров с квашеной капустой.

    Продукты: 1 кг зеленых помидоров, 1,5 кг квашеной капусты, 1 кг лука.
    Заливка: на 1 л воды - 30-40 г соли, 50 г сахара, 10-12 г черного перца, 3-4 лавровых листа, 3-4 горошины душистого перца. Помидоры опустить на 1-3 мин в кипящую воду, охладить в холодной воде и снять кожицу. Нарезать кружочками. Лук очистить и нарезать кольцами. Из свежеприготовленной квашеной капусты слегка отжать сок. Овощи уложить слоями в банки, заполнить горячей заливкой и пастеризовать при 85°С полулитровые банки -15-20 мин, литровые - 25-30 мин.

    Думаю, под водочку самое то.

    Кстати, хочу тут выложить фотографии, на которых я пью водочку. там третий справа известная личность и восьмой во втором ряду тоже. Кстати, однажды он выпил больше, чем мог и уснул в сугробе. еле спасли, даже газеты об этом писали.. попробую найти видео и выложить...

Поделиться этой страницей