Депутат Виноградов, давай возвращайся!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Anonymous, 19 май 2011.

  1. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Лена, ты тут около года уже только ссылками и общаешься на газету, теперь еще и на жж)))
    Если ответ на вопрос интересует - пройдешь по ссылочке :)
  2. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Посмотрела. За недорого покажу, где на клаве запятая находится. :hi:
  3. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Елена Премудрая, не, мне Клава как то ни к чему. Ты лучше на карте города Королевку найди :crazy:

    Мы с г-ном Виноградовым новейшую технику осваивать будем))
  4. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    По рынку ходят. что выиграла как раз ФПГ, только через некоторую фирму, а также были там серьезные "братья Алиевы" (серьезные дяди - армяне, которые с самим Путиным иногда обедают) и один смоленский бизнесмен (слишком известная ФИО, чтоб тут писать). Но продавила все таки ФПГ... Ну это так, слухи...
  5. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    369, Алиев - вроде как не армянская фамилия. Да и по слухам ФПГ действительно пошла "по бороде" в этом бизнес-проекте.
  6. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Ты кавычек не заметил? "Братья Алиевы" - собирательный образ товарищей "в необъятных кожанках по виду с побережья или с гор".
  7. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    У меня другие слухи. Думаю, КТО НАДО САМ прокоментирует, если есть что сказать...
  8. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Тады, прошу пардону. Но про одну небезыизвестную компанию на "Т" ты, похоже, таки прав.
  9. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    369, там как бэ кто надо (ну, кто конкурсом рулил), у того все Ок. А ФПГ - по бороде.
  10. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Денис, может быть. Просто некоторые люди, которые не в курсе, что я не работаю больше с людями из ФПГ начали меня поздравлять, типа "с прибытком ФПГ", я и сказал, что сам не в курсах, не слежу, в ФПГ не состою, не привлекался, да и неинтересно мне, ибо на рынок не хожу, только если "собачку говорящую, в виде аппарата газетного диковинного" посмотреть...
  11. Bvaly
    Оффлайн

    Bvaly

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Комментарий Председателя регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Виктора Черткова по поводу выхода депутата Смоленского городского Совета Владимира Виноградова из числа сторонников Партии
    http://smolensk.er.ru/index.php?option= ... 8&Itemid=0
  12. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    отреагировали спустя 2 недели...
  13. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ..."Чтобы в ряды «Единой России» входили люди, которые поддерживают ее идеи, а не пытаются реализовать личные интересы"...

    А что, это нельзя делать одновременно? У Виноградова получилось. Более того, он, имхо, поддерживает идеи всех партий, даже, ещё не созданных, и реализовывает личные интересы. Шо, в этом, плохого?
  14. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    В точку...
    Назвал бы хоть одну фамилию. Интересно было бы на них посмотреть. :hi:
  15. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Чертков один из немногих правильных партийцев, который дествительно честно работал на авторитет партии. Он мне звонил, мы пообщалипсь по- доброму, и в комментарии он все верно сказал, можно было бы и жестче, потому польза от меня была в первый момент для статистики, для Москвы, да пару голосований за Михайлова. А потом все по-честному - я отказался выдвигаться на председателя горсовета, мне в ответ " не мужик, мы думали у тебя есть стержень, и руки теперь тебе не подадим", хотели использовать как пушечное мясо в борьбе с ФПГ, тогда по факту я и отстранился, и ждал когда ж наконец-то исключат, но оказалось стороников не исключают, нет такой нормативно-правовой базы.
    "личные интересы" заключались мои в том, чтобы мой округ совсем не обошли по партийным проектам " Дороги Единой России", но как раз досталась в разы меньше, чем партийным активистам, курирующим данные проект: Максимчук, Щебетков, Алашеев, Новиков. У них в округах в этом году будут отремонтированы дворовые территории на 10- 12 млн. руб., а у меня всего 3.1 млн. руб., меньше только в округе Банденкова. И получается деньги федерального бюджета, идут адресно.
    Поэтому оставаться дальше в сторониках партии, где не товарищи, а кто больше урвет под себя, не было никого желания. В общем на себе испытал то, что говорят о этой партии в народе. В Справедливой хоть и бедно, но зато можно резать правду -матку на благо города-героя Смоленска, и не буду скрывать - на реанимацию собственного рейтинга, других преимуществ никаких.
  16. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    ПУТИН!!! только он не в рядах ЕР....
  17. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Любуюсь Виноградиком..
    "Неужели Вы всегда и во всем со всеми соглашаетесь? Да! Но это невозможно!! Да!"
  18. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Новейшую, это как? :air_kiss:
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Таких "правдорубов" до нового года будет хоть ухом ешь. Кроме критики и партийных перебежек есть чем похвастаться из реальных дел?
  20. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Как он может быть в каких -то рядах, он ведь "наше все" и по воде ходить наверно может.
  21. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    чтобы никто ничего лишнего не подумал - компьютерную))) :give_rose:
  22. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Чем хвастаться, если асфальта не дали, а твои энергетики никак ни согласуют и не дают напряжение на новых 8 столбов освещения на ул. Багратиона,д.57"б", больше года убил от проекта до установки. Я вообще не пойму, что в ТКГ-4 (Прохоров) нет излишков энергии с ТЭЦ-2, там ведь расчетная 270 мега Вт час, а потребляется 150-180 в зависимости от сезона, или деньги девать некуда, раз е-мобилями занялся. я вообще о.... от лидеров партий, другой так фильтрами Петриками хотел всех осчастливить.
  23. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Депутат Виноградов, с некоторых пор энергетики такие же мои, как и твои :hi: хотя все по закону: техприсоединение осуществляется в течении 2 лет.
    Про излишки электроэнергии не понял. Объяснишь?
  24. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    ТЭЦ-2 строилась с запасом мощности в расчете на рост промзоны, а потребление промышленностью элетроэнергии упало, рост бытовогопотребления всей мощности не забрал. Поэтому и ТЭЦ-1 перевели чисто на теплогенерацию. Инвесторам скоторыми я работал по большому счету не дали построить мусоросжигающий завод, потому как он вырабатывал бы до 100 МВт более дешевой электроэнергии, на этом строилась вся экономическая модель, мусор сжигался посредством больших объемов природного база, фактически это была мощная тепловая электростанция, и Чубайс включил все рычаги и не дал развится конкуренции.
    Как и сейчас не дают уже законодательно развиваться малой энергетике, в частности устанавливать модульные теплоэлектростанции, дающие тепло и электричество 5- 10 многоэтажкам. В этом случае население платило бы в 2-3 раза меньше, а наши частные ТГК лишились бы сверх доходов от многоэтажек, но справедливости ради надо сказать, что тарифы выросли б в частном секторе и на селе. А так работает еще советская уравнивающая модель.
  25. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Депутат Виноградов, вот, к примеру, купил ты автомобиль, номинально рассчитанный на перевозку 5 человек и 400 кг в багажнике, но ездишь в нем один. Давай я тебя начну критиковать за то что ты еще четырех человек бесплатно не возишь, и багажник вечно пустой - мог бы по пути пару центнеров навоза с собой захватывать на каждой ходке, не?
    ЗЫ: мусоросжигающий завод в черте города - преступление.

Поделиться этой страницей