Депутат Виноградов, давай возвращайся!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Anonymous, 19 май 2011.

  1. коба
    Оффлайн

    коба Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    аккуратно, на Смоленщине официально купальный сезон уже закрыт.
  2. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Могу предложить стул на трёх ножках(хренах моржовых).Если, кто спросит на чём сидишь - будет что ответить :).
  3. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    ваша информированность на уровне ваших организаторских способностей. самомнения, правда, чуть больше. удачи после каникул)
  4. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    За что мне нравится депутат Виноградов, так это за то,что это, абсооютно безобидный и безвредный человек.Именно такими и должны быть депутаты - пользы, конечно, нет,но зато и вреда никакого... :unknw:.
  5. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Да, Коба , наверно ты обладаешь даром провидицы, представляешь всю озеро в сетях, в две влетел и пришлось рвать, хорошо в капроновом шнуре не запутался, а только в леске, а еще три верхом прошел. А главное заходил лодка резиновая плавала, а потом резко смылась, в общем спасать некому было бы. Не люди, а сволочи, хоть бы крикнули, что сети стоят. Ладно я депутат, как Умка сказал безвредный и бесполезный человек, а вдруг кто - нибудь достойный попался.
  6. коба
    Оффлайн

    коба Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    рада, что все закончилось хорошо.
  7. Wald
    Оффлайн

    Wald Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да что там озеро! Вся страна в сетях!
    Прямо полоса препятствий получилась... Ничего, "Тяжело в учении - легко в бою".
  8. Зрячий
    Оффлайн

    Зрячий Active Member

    Credit:
    $1.067,90
    Book Reviews:
    0
    Iva, какой же ты мерзкий стал с годами, прям как твои лидеры
  9. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Надо было тем, кто в резиновой лодке сеть тянуть. Потом три желания требовать исполнить :)
  10. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Ну зачем ты так, Умка, я ведь уже как пятый шестой день как стал на путь праведный, вышел из стороников ЕР, вступил в Справедливую партию, вчера в политсовет ввели .Вот пост Успенский пост закончится, и в планах стать вредным для руководящей и полезным для народа. Да и плаваю каждый вечер полторашку, чтоб фэйс хоть немного в телевизор влезал, скоро это понадобиться.
  11. Зрячий
    Оффлайн

    Зрячий Active Member

    Credit:
    $1.067,90
    Book Reviews:
    0
    в отличии от кривко депутат виноградов хоть чтото отвечает
  12. электорат
    Оффлайн

    электорат Новичок

    Credit:
    - $1,26
    Book Reviews:
    0
    ХОРОШО ВАМ, СОВЕСТЬ НЕ МУЧАЕТ. МОЖЕТЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ.
  13. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, а депутатское место не думаешь оставить? ведь как сторонник ЕР его получал
  14. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Прикольно! Но мне думается не решились бы, т.к. они видели как я спецнож подводного пловца к ноге пристегивал, а им легко даже стальной тросик перезать(мне наш чемпион Корман его подогнал),а не только лодку вспороть. Поэтому желание у них возникло одно, когда я начал дико ругаться - побыстрей смотаться.
  15. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Суровые нынче золотые рыбки пошли :)
  16. тот
    Оффлайн

    тот Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ты не мог бы иногда это на сессиях проделывать? :crazy: :rofl:
    Кстати, фракция СР в горсовете будет? И кто ее возглавит?
  17. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Вам скучно?
  18. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Ну кто бы говорил, ведь сам знаешь, что ЕР мне только вредила, от конференции то выдвинули, но две активные партийки ЕР тоже выдвинулись и активно отбирали голоса, а имиджевые потери. "у меня тогда постоянно в мозгу стучала мысль - вот суки заманили в западню, но ничего выберусь" и Эдик с помощью по ремонтам поъездов кинул, хотя я за тарифы проголосовал по его просьбе и меня за это сильно трепал молодой коммунист, причем с деньгами. А мой фонд был нулевым, потому я четко знал, что за любую печатную агитацию менты по просьбе главного Фуяка меня снимут. Да и весь форум надо мной издевался " Я не Виноградов", а я неуклюже отбивался.
    Но видишь, Сергио, я не озлобился, стараюсь ко всем хорошо относится, хотя многие считают это слабостью, а я считаю наооборот - мстить удел маленьких и слабых людей.
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    вышел из одного говна и вступил в другое. Извините, Владимир Николаевич, но это так.
  20. электорат
    Оффлайн

    электорат Новичок

    Credit:
    - $1,26
    Book Reviews:
    0
    ХОРОШО ВАМ, СОВЕСТЬ НЕ МУЧАЕТ. МОЖЕТЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ.
  21. Adviser
    Оффлайн

    Adviser Active Member

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Я бы сформулировал вопрос несколько иначе: когда весь горсовет окажется во фракции СР? Ведь реально вы все выпали из едроссовской системы. Остается массово менять партбилеты, как говорится, и вашим, и нашим. И если это произойдет, то как вы намерены урегулировать внутрипартийные споры?
  22. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Как обычно - в Шафране.
  23. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Если ЕР опять на выборах победит и ВВП придет к управлению в стране, к весне 2012 все опять перейдут в ЕР. Проблема урегулирования решиться сама собой.
  24. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Я бы сформулировал вопрос несколько иначе: когда весь горсовет окажется во фракции СР? Ведь реально вы все выпали из едроссовской системы. Остается массово менять партбилеты, как говорится, и вашим, и нашим. И если это произойдет, то как вы намерены урегулировать внутрипартийные споры?[/quote]

    Весь точно не окажется, потому как один энергичный парень спортивного вида активно строит партийную карьеру в ЕР, имеет прямые связи с руководителями ЕР, начал с прошлой сессии вести самостоятельную политику в сторону Лазарева и мертвой хваткой держит вокруг себя ряд депутатов. Я не стал ложится под него, ну не по мне послушным бараном ходить. Да и баланс силы должен быть. К сожалению отдельные товарищи из-за недостатка политического опыта и знаний в повадках депов проморгали данную ситуацию и могут потерять контрольный пакет.

    Споры в местном отделении безусловно есть, я в них не участвую, так как не заявился на Госдуму, но мне думается высшие парторганы разрулят ситуацию и начнем работать.
  25. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    У эссеров более демократичная обстановка, вполне хватает стекляшки за Октябрем. Там селедочка с лучком( из-за высокой проходимости) лучшая в городе. Так что голова у нашей рыбы точно не гнилая.

Поделиться этой страницей