Депутат Виноградов, давай возвращайся!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Anonymous, 19 май 2011.

  1. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Кстати, преподам урок математики. ИП развезла 85 тиражей (и не все были по 24 полосы и по 30 000 экз, было и Спасите Вилли, и тот период, когда вы легли под Смоленское Время и ЕР - тоже три приложения было, и были 6 нетленных приложений "Херня с Юлей" (как охарактеризовал это Соколов и написала Маруся)) И общая сумма перечислений 748 500 руб (если вам надо выложу выписку из 1С). Делим 748 500 на 85 имеем = 8806 руб за номер.
    ЗЫ Жора, и где тут 50 штук?

    Так что можете извиниться, господин соврамши!
  2. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Конечно "Все лучшее - детям. Американским!" ((С) ДМБ)
  3. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    369, а как ты угадал, дествительно только что закрыл 9банок, 5 помидор 1,5 л в собственном соку и 4 банки огурцов первоначально засоленных, а потом закрыл в горячей Томатной заливке, этот рецепт я сам придумал, когда исправлял взорвавшиеся и их даже теща хвалит.
    А еще сегодня была городская партийная конфеРенция СР меня и еще одного уважаемого форумчанина избрали в политсовет.
    Завтра, сегодня будем участвовать в 11.30 на площади Ленина в митинге по поводу событий августа 1991 года. Приглашаю принять участие.
  4. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Денег Вы не получите ни копейки, Скорее всего даже удастся что-то получить с Вас, по крайней мере на адвоката Вы потратитесь крепко. А там еще глядишь - и про украденный Вами ноутбук тема всплывет... Или будете доказывать что только пол ноутбука украли? :rofl:
  5. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    А, если не секрет, кто физически развозил тираж? И на какой машине?
    И еще - если это не очень большой секрет - чем Вы еще занимались на работе кроме отношений с ИП Вашей жены? Что Вы сделали? Каких высот достигло руководимое Вами предприятие благодаря именно Вашему руководству?
  6. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, вы тосковать будете по августу 91-го и клеймить Ельцина, или наоборот? Что-то ваша политическая платформа не ясна.
  7. Yech
    Оффлайн

    Yech

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    газетку взял вчера в кругозоре спокойненько
  8. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Всезнающий, ну по ходу на работу меня брали директором, а учитывая, что по скупости вашей не было у нас ни службы производства, ни курьерской службы, ни отдела маркетинга, да и бухгалтера даже не было, то этим и занимался. ну а вообще у меня были должностные инструкции - вами составленные - по ним и работал. И еще (ну раз уж враньё про 50 000 признали хоть наполовину), доставка газеты в 106 точек подразумевает не только выдачу сломанной и постоянно ломающейся по пути машины типа "Газель" или "Сроболь" с водителем, который не только не грузит, но и нормально приехать к точке не может. А именно развоз и разнос газеты, ибо, чтобы в тот же Заднепровкий рынок доставить 1200 газет, то это не просто на газели их привезти, а еще и донести, разложить, проконтролировать. Да, и чтоб в 106 точках договориться БЕСПЛАТНО, тоже надо работу провести. Или лучше так как Юля - за 15000 в неделю, отрабатываемое рекламой договорилась на 7 точек в сети Домино? тогда посчитай, сколько при таком расчете стоило бы договориться с 106 точками.
    И последнее. Есть понятие ЗАКОН, может тебе и неведомое, но по ЗАКОНУ при увольнении мне должны были выдать расчет и трудовую еще 24 июня,а не 28 с отсутствующей записью в трудовой, без справки 2-НДФЛ и до сих пор вообще без копейки денег. Так что вначале по ЗАКОНУ выдай положенное, а потом через суд взыскивай мною "якобы наворованное"
    Насчет адвокатов - может выложить слова Гинзбурга про "8 адвокатов и 6 юристов уже работают по взысканию с вас денег".. я то на адвокатов не трачусь, я и сам умный, что 8 сентября в суде и докажу. не проспите, не забудьте придти, или опять директор будет телефон отключать и бегать от суда и прокуратуры?
    Хватит с тобой флудить - пусть разбирается суд. если есть что сказать - еще раз повторю - ПОДАЙТЕ НА МЕНЯ В СУД, именно в суд, а то копию анонимки - заявки в РОВД мне не дали, а я жеж еще с Новикова и с СН денег сниму по 131 статье. уж поверьте, немало!
    Кстати, сами себе противоречите, если баркова приехала только чтоб меня разоблачить, чего ж она 4 месяца меня защищала? её зарплата за это время 150 000 на 4 = 600 000 руб, перечисления на ИП за 4 месяца по вашим расчетам = 200 000. Всего 800 000. т.е. вы позволили потерять 800 000, чтоб теперь пытаться взыскать 748 500. офигенная аналитика! Снимаю шляпу!!
    Если захотите - могу сюда выложить ту самую аналитическую записку от 22 июня.. в которой я привел итоги провальной работы Барковой, и которая стала последней каплей в наших взаимооотношениях. или достаточно будет в суде предъявить? как скажете, интересующимся могу отправить в личку. очень красивые цифры, сразу понятно, что за фрукт эта Юля и КТО её рекомендовал ПНШ. Но "рекомендующий" наверное уже извинился...
    Кстати , узнал почему АиФ и КП михайловские продаются в аппаратах ПНШ. Это плата за извинения весенние. Ну нормально, накосячил - отвечай!
    ЗЫЗЫ И зачем просил Марусю в закрытой теме про СН убить мой пост с ответом? Видимо я правду написал. если попросишь, могу тут продублировать, пока не забанила маруся, или в ЖЖ выложить. как скажешь.
  9. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не хотел вмешиваться,но считаю, что данную перепалку надо прекращать.Давно-давно, договорились решить вопрос взаимных претензий в суде. Чего не понятно?
    Я сам проработал 15 лет директором различный предприятий. Бывали, конечно, конфликты с работниками, в том числе и с ИТР,но до подобного срача никогда не доходило.
    Андрей, остынь.Дело тут, насколько я понял, вовсе не в 50 т.р., или 38 с копейками...По-моему, твоих достоинств и организаторских способностей. никто не умаляет, Однако, есть определённый набор качеств работника(сотрудника), который,зачастую, игнорируется работодателем при заключении контракта с ним, что, впоследствии, приносит столько негатива, что и встречаться друг с другом не хочется, не то, что на одном поле...
    За последние два дня, читатели узнали много нового в данном конфликте, в том числе, про Юлю, Соколова, Парфёнову(я их, вообще, не знаю, например).Узнали, кто и за что скока получает и чем занимается.Осталось осветить личную жизнь...
    Учитывая, что весь обсос, в основном происходил в теме Депутат Виноградов отвечает , так пусть он и ответит за всё. Мож, его,свидетелем. в суд?
  10. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Спасибо, умка, по делу сказал! Приношу всем извинения, теперь только суд. Просто я директорские кресла занимаю с 2001 и всегда при увольнении расчет производили и на форум не вылезали, даже когда меня Михайлов по статье увольнял, ТК он выполнил в ПОЛНОМ объеме. Да и тот же Ленис, когда его ЭК выдавливал с рынка получил и деньги и обсуждения на форуме по нему не было, пока тот же Всезнающий не начал. Поэтому призывая соблюдать законы и действовать по ним.
    Еще раз извинения читателям за весь этот срач!
    Умка, респект! Отломал, как отрезал!!
  11. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    В том то и дело, что занимали кресло, а не работали. Я с большинством Ваших работодателей знаком и мнение их о Вас мне известно.О моем отношении к Вам наверное понятно...
  12. коба
    Оффлайн

    коба Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    умка, :air_kiss:
    Ребят, правда... ну хватит уже.
  13. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Всезнающий, чессное слово-как ребенок правда!!! сколько Нумерной проработал в СН? вроде почти полтора года....первый раз вижу работодателя, который терпел бы так долго бездельника да еще на такой зп :crazy:
    Всезнающий, у вас такая форма благотворительности???
  14. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Ну будет хоть какая-то польза обществу от моих трат - теперь он не сможет так легко говорить какой он крутой медиа-бизнесмен, и Михайлову все поднял и наладил, и Позднякову.
    Кстати, не я начал эту дискуссию. Я всего лишь отвечаю на вопросы, чтобы не плодились слухи. Это Володченков видимо специально для этого разбанился.
  15. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Всезнающий, напомню!!! впервые новость об увольнении 369 прозвучала тут от Маруси, о том, что он уволен он узнал через данный форум, и отвечать не сразу смог, сколько дней тут народ его слова из аси постил???
  16. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Дык я вроде на форуме уже рассказывал, был за " путч" , выносил знамя из горкома под свитером, были допросы, народ боялся некоторое время даже здороваться со мной. Путчисты - мудаки и трусы, только катализировали развал страны.
  17. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А что, в те времена, можно было вынести из горкома, кроме знамени.Айпадов, ноутбуков не былО :).
    ЗЫ. С мясокомбинатов выносили мясо и колбасу...
  18. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, вы что сегодня катализировали у "Октября"? Жалко смотреть было.
  19. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Так дождь был, да и коммунисты с ЛДПР нас подразвели, сказали, что на Ленина, а оказалось у Октября, мы своих с флагами и отпустили. А так нормально- постояли, все знакомые лица, потом в небезвестной стекляшке душевно посидели.
    Ладно, IVA, убедил, как нибудь я лично займусь подобным мероприятием, и ты увидишь не одну сотню молодых людей в футболках и бейсболках. Еще не время, каникулы ведь, а так ты лучше бы перекрестился и " не будил лихо, пока тихо". Это группа товарищей по просьбе твоего шефа держала меня , чтоб молодые мамаши не ринулись в Москву перед визитом Медведева.
  20. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    А на Камчатке, хоть и вынесешь, да передать или продать некому, только в снег закопать для медведей.
    А в общем ты прав ни пресловутых " коробок от ксероксом " не было ( ризограф только был), да и положить кроме учетных карточек нечего было.
  21. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Чёй-то некому? Американцы покупали за огненную воду :rofl:
  22. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Да, от них дождешься, они только колокола с музыкой от граммофона чукчам на пушнину меняли.к/ф
  23. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Слушай, Умка, а у тебя этот самый, моржовый не завалялся. Я б им порядок в горсовете взялся б наводить, а то деды сегодня достали, типа " Николаич, когда наведешь порядок в горсовете, чего тебя не слышно и т. д."
  24. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    фигасебе ролевые игры :)
  25. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    До вечера, поехал я наверное закрывать купальный сезон. Не хочется, но надо сыну показывать пример " железной" воли отца, жена правда говорит о бесконечной дури.

Поделиться этой страницей