Депутат Виноградов, давай возвращайся!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Anonymous, 19 май 2011.

  1. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Пресс, займись делом
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    369, моя жизнь мало зависит от того, какие вопросы будут обсуждать очередные заседанцы в кабинетах, а потому даже не в курсе что будет и когда сессия :unknw: а вот вопрос про восстановление асфальта после ремонта "копателей" меня интересует... потому и задал его. Год назад перерыли свежеасфальтированную улицу у моего дома, зарыли, но вместо асфальта - "лежачий полицейский" из утрамбованной земли. По дороге от дома к Медгородку 25-го сентября тоже перекопали (целую полосу) и просто булыжником засыпали. Тоже хотелось бы узнать: должны ли восстановить? А у кого какое звание - мне пофиг, я пацифист :hi:
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    То есть слился, камрад? :pleasantry:
  4. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Прохлопали. Оказали излишнее доверие. Да и те, кого он сейчас так хает, заступались поначалу.
  5. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    а что с неделю творится на перекрестке Гагарина-Урицкого-Николаева? сначала отгородили его и дня три ограждение тупо стояло, никто ничего не делал. Сейчас перекопали нафиг. Будут плитку резиновую класть или что? а за один день нельзя было это сделать? А то любят у нас развести нахрен канитель на месяц... типа одна бригада умеет копать, но не умеет класть асфальт, вторая бригада умеет тока класть асфальт, третья - очевидно, только класть резиновую плитку; причем все эти три бригады во времени не пересекаются...
  6. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
  7. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Бюджетный.
  8. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    "Имя, сестра, имя!?" (С)
    ЗЫ Платежку на 50 000, платежку!! покажите, если правду говорите...
  9. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Спасибо! Приятно, что вашу тему (в отличии от подобной) не надо переименовывать в "Виноградов отвечает НА УДОБНЫЕ ВОПРОСЫ"
  10. коба
    Оффлайн

    коба Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а кем?
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    коба, правда ли что академик Гольцберг выиграл машину в лотерею? Правда, только не академик, а сантехник, не Гольцберг, а Иванов, не в лотерею, а в карты, не машину, а мотоцикл, и не выиграл, а проиграл :rofl:
  12. коба
    Оффлайн

    коба Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    судя по не совсем удачной попытке отшутиться - должность тебя пока удовлетворяет устраивает... ну или ты должность.
  13. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А то ж) Министр пропаганды как-никак :hi:
  14. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Вот зря ты про платежку - могут и показать. Прецеденты были.
  15. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Да не зафлуживаю я, просто стараюсь говорить и писать о том, что непосребственно меня касается. И как-то так складывается, что мне, например, намного интереснее почему губернатор отменил строительство двух переходов на Смирнова (прохожу я там иногда) чем звания всех чиновников вместе взятых, интереснее какой идиот решил строить на фиг не нужную набережную, а не реально необходимый (Колхозной площади то йок не сегодня-завтра) мост через Днепр чем партийная принадлежность всех депутатов; почему, на мой взгляд, не очень умные люди к 1150-летию навтыкают кучу зданий, а не пешеходных дорожек, автодорог и стоянок; почему в Вязьме тротуары в два раза шире и в брусчатке, а в Смоленске и оставшиеся "обрезают", а асфальтируют так, как будто пытаются на каждом квадратном метре воссоздать все семь холмов в миниатюре :diablo: ...а есть ли жизнь на Марсе - мне не интересно :hi:
  16. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    И где теперь тактотряслаплатежкой?
  17. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Волан-де-Морт?..
  18. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Прогноз )
  19. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    кстати в списках не значится...
  20. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Для Нумерного хороший ник
  21. Wald
    Оффлайн

    Wald Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да уж… только после умелой подачи взрывается на стороне соперника.
  22. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тут,так тут.
    Заметил:в СН,что ни директор, то-Андрей - пятидесятитысячник.
    При 30-ти тысячном тираже, по рупь шиисят шесть за нумер. Маловато, однако, при сегодняшних ценах на мясо и бензин... :unknw:
    ЗЫ.Всезнающий, кто рекомендовал сегодняшнего директора и что бум с ним делать, если он(директор) не оправдает надежд и сумеет вынести двушку?
  23. Bvaly
    Оффлайн

    Bvaly

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вице-спикер Смоленской областной Думы Николай Мартынов на днях стал участником громкого политического скандала. Официальный сайт «Справедливой России» вчера сообщил о «массовом исходе смоленских единороссов» и их вступлении в партию эсеров. Этот список якобы возглавил первый заместитель председателя Смоленской областной Думы Николай Мартынов. Как выяснилось, Николай Мартынов не подозревал о своем «вступлении» в эту партию.
    «Сегодня я не состою ни в одной из политических партий. Заявления о вступлении не писал», - заявил "РП" Николай Мартынов. На вопрос о том, будет ли он восстанавливать свою репутацию в судебном порядке, Николай Мартынов ответил: «Пусть это останется на совести тех людей, которые распространили эту ложную информацию».
  24. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нах Мартынову какие-то партии? У него, уже, всё е... Можно, даже, огурцы с помидорами не сажать... :).
  25. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Опять флудите...
    Вопрос к Виноградову а в Администрации была сегодня свежая пресса? конкретно СН? Ибо проехал по городу, в части мест даже стойки пропали из-под газеты, в той же Донне Кларе на Колхозке никто не мог толком объяснить почему у них нет газеты и нет стойки.. В Русском Дворе хотя бы честно ответили "да не знаем - стойка вон пустая стоит, место занимает, а газеты давно не видели". но оказывается есть места в городе , где за небольшую плату (всего то в 10 руб) можно ознакомиться с нетленкой!! И это не развалы "ВСЕ ПО 10", а целый аппарат, правда там в основном торгуют АиФ, КП, Жизнью и только потом СН, но зато по забавным ценам АиФ-20, КП-15, Жизнь - 17, СН-10.. правда рядом стоит тётя, у которой все эти издания по 15, а СН нету, потому "ну так она жеж бесплатная?". Цена в 10 руб вызывает легкий шок. К сожалению, по содержанию ничего сказать не могу, пожалел десятку, вот может Виноградов скажет, о чём там и "был ли мальчик"....

Поделиться этой страницей