Депутат Виноградов, давай возвращайся!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Anonymous, 19 май 2011.

  1. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    вы не поверите, но я бы не стал мешать даже "банковскому обозрению" зарабатывать на вас деньги. у нас в стране свобода слова. а у вас поразительная способность создавать информповоды только для "дежурной части"
  2. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Да (трижды ИМХО) суд у него (точнее у его газеты) 8 сентября - денег мне должны, а вот по поводу моего крысятничества сегодня отказано в возбуждении уголовных дел по статьям "мошенничество" "служебный подлог" "использование служебного положения" "подделка документов" ОТКАЗАНО за отсутствием состава преступления. Так что типа по моему поводу пора уже ему "губы покусать", точнее 8 сентября выплатить мне 271 000 руб и забыть как страшный сон. Кстати, мне в прокуратуре предложили выложить аудиозапись ту, где "акционеры" отказываются от претензий ко мне...
    ЗЫ Пора Шитову и юристов других нанимать, ибо малява в отношении меня вызвала смех в Ленинском РОВД своей безграмотностью... Кстати, а куда директор СН пропал - телефон его ни прокурор, ни судья отзвонить не могут... я волнуюсь...
  3. Семен Кузьмич
    Оффлайн

    Семен Кузьмич Новичок

    Credit:
    $1.532,01
    Book Reviews:
    0
  4. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Сам в шоке.. походу подставили мальчонку, 22 лет всего от роду ему...
    А вообще вспоминается армянский анекдот про якобы выигравшего академика Кеосаяна... ну очень похоже...
  5. Семен Кузьмич
    Оффлайн

    Семен Кузьмич Новичок

    Credit:
    $1.532,01
    Book Reviews:
    0
    Нумерной, ты решил поработать на армянском радио. ))))
  6. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Да нет, просто как будет решение суда - в своем ЖЖ все опишу, что думаю по этой ситуации, а пока подожду завтра первого выхода теперь "продажной" газеты, а ведь ранее бесплатной была...
    Кузьмич, заметь, я про Край Смоленский ничего не говорю, так что и ты шути в "рамочках". Это так, бесплатная консультация...
  7. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    Исполняющий полномочия секретаря Президиума Генсовета «Единой России» прокомментировал политические маневры смоленских депутатов

    Вступившие в «Справедливую Россию» смоленские депутаты либо уже давно не имеют никакого отношения к ЕР, либо подвергаются критике в ее рядах. Об этом в четверг, 18 августа, заявил исполняющий полномочия секретаря Президиума Генсовета партии «Единая Россия» Сергей Неверов.

    Ранее СР сообщила о переходе в свои ряды девяти смоленских единороссов: первого замглавы облдумы Николая Мартынова, депутат облдумы Алексея Казакова, депутатов смоленского горсовета Ильи Лазаренкова, Сергея Лебедева, Владимира Виноградова, Галины Журавковой, Михаила Атрощенкова, главы Талашкинского сельского поселения Сергея Эсальнека и его заместителя Игоря Андреева, передает РИА Новости.

    «Было бы не совсем правильно использовать слово «переход» из одной партии в другую. Там бывшие партийцы, они уже давно не имеют никакого отношения к «Единой России», - сказал агентству Неверов.

    Он отметил, что Мартынов одно время был секретарем регионального отделения единороссов, «но, развалив работу в организации, был снят с этой должности более двух лет назад».

    Казаков, по словам Неверова, одно время был руководителем общественной приемной председателя Партии в Смоленской области и также практически развалил там работу. За это Казаков тоже был освобожден от этих обязанностей.

    «Это люди, которые сегодня ничего не могут создать, которые только разваливают все и которые могут найти себе место только в такой партии, как «Справедливая Россия», - подчеркнул Неверов.

    Часть примкнувших к эсерам политиков все же состоят в партии, добавил он - однако, все они «подвергаются критике в «Единой России».

    http://er.ru/news/2011/8/18/neverov-per ... sya-v-nej/
  8. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Серпентарий единомышленников (С)
  9. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    369, куда то ссыль на твой ЖЖ запропастилась, напомни плиз!!!
  10. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Да там ничего интересного пока нету - соблюдаю данное Павлу Оскаровичу Гинзбургу слово.... http://369numernoy.livejournal.com/ после решения судов ( а их будет несколько) подробно отпишусь...
    Извините за ОФФ
  11. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я знал, что Мартынову можно было доверить развал ЕР... :unknw:
    Неверов, себе, хотя бы, верит?
  12. Семен Кузьмич
    Оффлайн

    Семен Кузьмич Новичок

    Credit:
    $1.532,01
    Book Reviews:
    0
    Вернемся в тему. Как же Оксана Лаберко будет руководить этой гвардией???
  13. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Она не одна, с ней Виноградик, которому впору уж орден давать "за неоднократную верность"!
  14. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Банковское Обозрение на нас зарабатывает только косвенно - мы не платим за такие статьи, мы стараемся создавать интересные положительные информационные поводы.
  15. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Ага. Давайте. Очень понравится Вашим потенциальным работодателям, если такие, конечно, найдутся. :rofl:
    Два года назад я поинтересовался у Юрия Михайлова насчет Ваших способностей и порядочности, не надо, наверное говорить что он ответил, но я не поверил, потом уже весной позвонил ему и извинился, что не поверил, а человек, рекомендовавший Вас, извинился передо мной... Вот так...
  16. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Надеюсь эти ошибочные решения не перевалили за рубеж 50%? Это радует. А то что с платежками на квартиру, что с "кусанием губ" и скорым выходом ЭК, что со званиями Данилюка, что с подложными документами на строительство объкта в Астрахани, то с новым сайтом, но с новым журналом и кучей приложений, то с новым мелиаагенством, которое уже в августе порвет всех (Хавай медиа, кажется называется).... не смешите народ, дождитесь решения судов, а то пока как-мы вы не выполнили положенные ТК РФ обязательства, книжку трудовую даже оформить правильно не смогли, а фраза новикова "мне в июне стали известны факты....".. Не торопите события, как только суды пройдут, тогда и поговорим, а то и прогнозы у вас как бы не более 50% получаются..
    ЗЫ Прости все за ОФФ, дальнейшее развитие событий, как и аудиозаписи позже будут в ЖЖ. А тут флудить не будем, чтоб Виноградов не обиделся..
    ЗЫЗЫ Радует, что о ПНШ все отзываются исключительно положительно. Опрос 30 человек в ИФК Регион и СБ показал рейтинг его в 103%.
  17. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Хотите потратить время и деньги - потратьте, денег Вы все равно не получите.
  18. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    А я думал в КПРФ )
  19. selector
    Оффлайн

    selector

    Credit:
    - $1,26
    Book Reviews:
    0
    Ива храбрится, хотя сегодня не только губы кусал :rofl:
  20. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Да уж. Вот федеральная пресса не преминула написать про сегодняшние события, а Ивиным работодателям это не интересно. Гораздо интереснее выступление губернатора на праймериз перед внемлющей и благоговеющей аудиторией. :rofl:
  21. электорат
    Оффлайн

    электорат Новичок

    Credit:
    - $1,26
    Book Reviews:
    0
    за что???
  22. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Ни за что, вообщем-то он и зарплату ни за что получал, и ИП Володченкова ни за что получала 50 тысяч ежемесячно - типа семейный подряд. :rofl:
  23. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Всезнающий, если "ни за что", почему не один месяц выплачивали? я вот во всем это вижу кривую схему по серой зп :)
  24. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    Всезнающий, федеральная пресса - это сайт СР, записавший Атрощенкова в депутаты смолгорсовета? читайте тогда уже все http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 247%2Ehtml
  25. selector
    Оффлайн

    selector

    Credit:
    - $1,26
    Book Reviews:
    0
    Это Новые известия, Коммерсант, РГ как минимум. Вам хватит, в общем

Поделиться этой страницей